Болели вдвоем - Отзывы об Ингавирин

Ингавирин
Украина, Дніпродзержинськ Отзыв написан 16 декабря, 2015 год 1636 просмотров
Мы с мужем лечились. То есть он профилактику делал, а я параллельно болела. Ну, что я могу сказать. болели мы потом вместе, причем он больше меня. С чем это связано сказать точно не могу, но лечились мы именно Ингавирином. Сейчас мы выбрали дуругое средство , оно, конечно, не волшебное, за день не выздоравливаем, но, по крайней мере, болезнь проходит без осложнений.

Татьяна (Россия, Кубань) 30 марта, 2016 год
какой-то сумбурный отзыв) чем болели, как лечились - профилактика - се в кучу собрали. Извините, но я как тот Станиславский - не верю!
solpo1777 (Исландия, Reykjavík) 18 февраля, 2016 год
Не поняла, а что на фоне приема ингавирина у вас с мужем развились осложнения? Как-то вот верится с трудом. Какая-то попытка запутать людей, очернив хороший противовирусный препарат. Мне помог и мне странно читать такие вот отзывы.

Противовирусное: отзывы

Отзывы о противовирусных препаратах разного назначения. Каталог отзывов: Лечение вирусов герпеса. Профилактика гриппа. Острые респираторные вирусные инфекции и другое

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а также вирусов, вызывающих респираторно-синцитиальную инфекцию.
Механизм действия препарата Ингавирин основан на его способности угнетать репродукцию вирусов на этапе ядерной... подробнее

Противовирусное
Санорин