Ингавирин в качестве профилактики. Кто принимал?

Ингавирин - вопросы и ответы
3 ответа
Мария 24 ноября, 2017 год Хотела узнать кто принимал ингавирин в качестве профилактики, насколько он действенный?

Ответы на вопрос

Анжела 26 ноября, 2017 год Мне не помог. Брала для профилактики при гриппе, всё равно заболела. Больше не глотаю химию в качестве профилактики, а налегаю на витамины. Мне кажется, даже лучше.
Нэля 26 ноября, 2017 год Какая профилактика?! Почитайте состав! У Ингавирина действующее вещество такое же как и у дикарбамина, а им лечат людей после химии. Пару таких профилактик и иммунитету хана.
Ася 25 ноября, 2017 год Никогда не покупаю ингавирин ни для лечения, ни для профилактики. Мне хватает того, что эффективность его не доказана, и всех надлежащих исследований он не прошел. Нигде в мире его не используют для лечения простуды, и только у нас и простуду лечат и профилактику проводят.

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса,...

Противовирусное

Анти-Ангин