INGAME QUEST-CLUB отзывы клиентов

Днепр, пр-т Слобожанский, д. 125
INGAME QUEST-CLUB отзывы клиентов
INGAME QUEST-CLUB

Понравился квест "Зов Пустоши"

INGAME Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Все круто, интересные загадки и атмосфера соответствует сюжету. Замечательная задумка с взаимодействием команд.
Как оказалось, в квестах могут быть актеры без хоррора))
Как оказалось, в квестах могут быть актеры без хоррора))

Крутой квест

Макс Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Чтобы не скучно провести время с друзьями, мы отправились в INGAME QUEST-CLUB, уже давно собирались, а тут и повод подоспел - день рождение подруги. Прошли квест точка доступа" по-настоящему захватывающий с трудными, но интерсеными заданиями, осталось масса впечатлений и тут можно даже несколько раз сходить, все равно будет интересно. Спасибо команде за отличный вечер! Чтобы не скучно провести время с друзьями, мы отправились в INGAME QUEST-CLUB, уже давно собирались, а тут и повод подоспел - день рождение подруги. Прошли квест точка доступа" по-настоящему захватывающий с трудными, но интерсеными заданиями, осталось масса впечатлений и тут можно даже несколько раз сходить, все равно будет интересно. Спасибо команде за отличный вечер!

INGAME QUEST-CLUB

QUEST- CLUB INGAME приглашает искателей новых эмоций и впечатлений в 4 самые масштабные квесты Днепра: "Точку доступа",  "Зов пустоши" , "LEGION" и “Портал супергероев”.
 Мы отчаянно боремся за свою уникальность....
Адрес: Днепр, пр-т Слобожанский, д. 125
Телефон: +380675700733