Ингалятор AND CN-233 отзывы

2 отзыва / 151 просмотр

Первый помощник в борьбе с кашлем!

Фрося Фрося 9 октября, 2020 год
После рождения ребенка пришлось приобрести ингалятор A&D CN-233 потому, что ребенок тяжело переносил все простудные и вирусные заболевания, бронхит сразу стал хроническим. Сухой кашель, непродуктивный,мучал сыночка, и не давал спать ни днем, ни ночью. Дважды лежали в больнице, пока врач, который вел ребенка в отделении, не порекомендовал купить ингалятор. Так мы и поступили, взяли модель, что сочли недорогой и... Читать отзыв После рождения ребенка пришлось приобрести ингалятор A&D CN-233 потому, что ребенок тяжело переносил все простудные и вирусные заболевания, бронхит сразу стал хроническим. Сухой кашель, непродуктивный,мучал сыночка, и не давал спать ни днем, ни ночью. Дважды лежали в больнице, пока врач, который вел ребенка в отделении, не порекомендовал купить ингалятор. Так мы и поступили, взяли модель, что сочли недорогой и удобной. Аппарат компактный, аккуратный, не тяжелый и занимает мало места. Облако воздушно-капельное получается отличное, распыляет лекарство хорошо (чаще дышим физ. раствором, но бывает, что добавляем беродуал, это когда у него прям сложный случай). Нравятся маски, удобно сидят на лице, редко, но используем насадку для дыхания ртом. Аппарат прочный, хорошо сделан, пластик ровный, гладкий, без зазоров. Шланг силиконовый, надевается и держится плотно. Единственный минус, что аппарат достаточно шумный.
Достоинства:
  1. Удобный, простой в использовании, есть защита от перегрева
Недостатки:
  1. Шумный

Палочка выручалка при лечении простуд

Кристина Кристина 29 сентября, 2020 год
Сын в сад пошел, начались болезни одна за другой. Купили ингалятор A&D CN-233 по совету врача, так как я с больничных не вылезала. Сейчас стало намного лучше. Насморк проходит намного быстрее, кашель не так сильно беспокоит. Это просто наша палочка-выручалочка. Тем более сыну очень нравится ингалятор, и он спокойно принимает процедуру, в то время как просто не дает ни помазать... Читать отзыв Сын в сад пошел, начались болезни одна за другой. Купили ингалятор A&D CN-233 по совету врача, так как я с больничных не вылезала. Сейчас стало намного лучше. Насморк проходит намного быстрее, кашель не так сильно беспокоит. Это просто наша палочка-выручалочка. Тем более сыну очень нравится ингалятор, и он спокойно принимает процедуру, в то время как просто не дает ни помазать горло, ни что-то пшыкнуть.

Медицинское оборудование
Медтехника Medteh-ua.com