Отличный магазин - Отзывы о infoshina.com.ua

infoshina.com.ua
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 42 просмотра
Еще весной покупал здесь летние шины Goodyear EfficientGrip Performance, ниже чем здесь цены не нашел, еще и гарантию дали. Магазин понравился, я до последнего ездил на них, зима сейчас теплая. Сейчас заказал зимние Мишелин, менеджер помог правильно выбрать типоразмер, быстро оформили, отправку сделали на следующий день после заказа. Мне нравится, уже всем знакомым порекомендовал!

Сайты: отзывы

Покупон

Продажа скидочных купонов, Днипро, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька
4.6
179781 просмотр
Привет передавай Гудков пожалуйста счёт на счёт на сайте и на сайте написано что я буду делать в интернете и если это возможно сегодня сделать выходной

Prom.ua

Интернет-каталоги
4.2
Отличный сервис по продаже товаров Очень доволен работой данного сервиса, порадовали оперативность, очень хорошая работа поддержки (у меня возникли проблемы с заказом, которые мне очень быстро помогли решить), огромный ассортимент и возможность посмотреть предложения от разных продавцов
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
5 часов 59 мин назад
Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам! Контакты службы поддержки:[email protected]команда Prom.ua
infoshina.com.ua
infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки. Интернет магазин предлагает, как обычные товары, так и эксклюзивные и имеет достаточно большой перечень.
Очень приятным сюрпризом станет дисконтная программа,... подробнее

Сайты
sweet.tv
sweet.tv

besplatka.ua
besplatka.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix