infoshina.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
infoshina.com.ua
522 отзыва / 38444 просмотра

Не связывайтесь! В Infoshina не ценят своих клиентов и им плевать на ваш заказ.

Андрей М Отзыв написан среда, 30 октября
Заказал 2 комплекта с их “расширеной гарантией” на сумму 20 000 гр + шиномонтаж и внес предоплату (заказы IT851710 и IT851708). Сначала возникли проблемы с одним комплектом – им не удобно принять шины к себе на склад, поэтому вы, клиент, заберите их на почте и везите к нам чтобы переобуть.
Обещали, что второй комплект есть на складе, но когда...  Читать отзыв
Обещали, что второй комплект есть на складе, но когда позвонил чтобы забрать, начали врать, что шины только привезли и вот-вот разгрузят. “Разгружают” уже неделю.
Отменил оба заказа, надеюсь вернут предолату. Пока не перезвонили.
Персонал не компетентный и хамовитый и, со слов одного из операторов: “начальство с клиентами не разговаривает”.
“Расширеную гарантию” не рекомендую. Если оне не стараются даже продать свой товар, представьте, что будет когда Вам нужно будет что-нибудь получть по гарантии.
Достоинства:
  1. неплохой сайт
Недостатки:
  1. товара нет
4 согласны

Реально кидают на деньги

Алексей Отзыв написан пятница, 25 октября
Ребята ни кому не советую связываться с ними. Реальное кидалово на деньги. Заказал Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV. Вместо SUV прислали обычные, разница в цене 400 грн. на колесе. Сразу не заметил что нет отметки, забрал потом начал искать ни где нет. Звоню им и тут началось самое интересное. Вначале сказали, так какая вам разница. Потом начали просить фото со...  Читать отзыв Ребята ни кому не советую связываться с ними. Реальное кидалово на деньги. Заказал Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV. Вместо SUV прислали обычные, разница в цене 400 грн. на колесе. Сразу не заметил что нет отметки, забрал потом начал искать ни где нет. Звоню им и тут началось самое интересное. Вначале сказали, так какая вам разница. Потом начали просить фото со всеми надписями, что типо оно может быть написано по другому вы не нашли просто. Этого не хватило, начали доказывать что это такие же как и те что на 400 грн. дешевле, просто те 16 года, а эти 18. Я сделал тестовый заказ на те что дешевле на другой номер телефона и уточнил у менеджера какой год, заверил что 18, то есть реально знают что обманывают когда рассказывают что года разные и по этому цена такая. Чек ни какой не дали, по факту прислали резину которая стоит дешевле. На данный момент вопрос не решён и не понятно что они решают. Руководству наплевать на всех и на все, видимо и менеджерам из-за этого на все до лампочки. Не выражаюсь матом, т.к. вдруг отзыв заблочат. На своем сайте они все отзывы редактируют и удаляют, там нет смысла что-то писать. Задумайтесь перед заказом здесь, думаю достаточно других достойных магазинов, а если заказали будьте очень внимательны, т.к. ребята ни за что не отвечают и могут прислать вам совсем не то и потом вы ничего от них не добьётесь. Номер заказа: I254745

Кидают на НДС

Бывший клиент Отзыв написан среда, 16 октября
Отзыв для юр.лиц, которым при покупке важен НДС, так от инфошина попросту кидает людей на регистрацию НДС, через подставные компании Ф-ОП, снимая с себя всю ответственность, на претензию - отвечают что все будет нормально, по итогу убытки на НДС, а иногда это очень не приятные суммы.
Не рекомендую данную обнальную контору для работы от юр.лиц,
Не рекомендую данную обнальную контору для работы от юр.лиц,
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Кидают на НДС
  2. Очень долгая доставка
  3. Иногда шины приходят гораздо старее чем заявлено на 3-5 лет
  4. Не найти крайнего в случае чего
5 согласны

Все супер, проконсультировали и помогли определиться с выбором

Леха Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заказал в магазине 2 комплекта резины. Один для своего внедорожника и второй для Матиза жены. Долго определялся какие именно заказать и при помощи консультанта по телефону определился с выбором. За сезон использования остался полностью доволен. Сейчас выбираю зимние комплекты для заказа. Уверен, что останусь доволен. Служба доставки работает отлично! Заказал в магазине 2 комплекта резины. Один для своего внедорожника и второй для Матиза жены. Долго определялся какие именно заказать и при помощи консультанта по телефону определился с выбором. За сезон использования остался полностью доволен. Сейчас выбираю зимние комплекты для заказа. Уверен, что останусь доволен. Служба доставки работает отлично!

Всем советую

Игорь Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Уже несколько раз делал покупки в этом магазине. Мне нравится большой выбор шин и дисков да и цены сравнительно невысокие. С наличием товара никогда проблем не, заказ отправляют в тот же день или на следующий.
Очень хорошее обслуживание. Лично мне менеджеры дважды проводили хорошие консультации.
Весь товар, что я заказывал оригинальный и качественный.
Весь товар, что я заказывал оригинальный и качественный.

ПОрядочный магазин

Марк Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Магазин мне очень понравился, в первую очередь из-за выгодных цен. Нужна была летняя резина, решил поискать ее в интернете, ассортимент мне очень понравился, выбрал не дорогую и при этом хорошую, очень выручила помощь консультанта. Мой заказ доставили всего за 5 дней, для такого крупного товара это весьма быстро. Скоро буду покупать и зимнюю резину, пора уже. Магазин мне очень понравился, в первую очередь из-за выгодных цен. Нужна была летняя резина, решил поискать ее в интернете, ассортимент мне очень понравился, выбрал не дорогую и при этом хорошую, очень выручила помощь консультанта. Мой заказ доставили всего за 5 дней, для такого крупного товара это весьма быстро. Скоро буду покупать и зимнюю резину, пора уже.

Пофигизм сотрудников

Аркадий Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Заказал шины Goodyear, никто так и не перезвонил, через 1 день пришло смс с подтверждением заказа и возможной датой и временем, когда отпускается товар. В итоге приехали на склад (который тоже не близко) с друзьями, которые также хотели забрать свой заказ. Это было рабочее время, но все было закрыто. Пока дозвонились менеджеру, в итоге нам сказали, что склад по техническим...  Читать отзыв Заказал шины Goodyear, никто так и не перезвонил, через 1 день пришло смс с подтверждением заказа и возможной датой и временем, когда отпускается товар. В итоге приехали на склад (который тоже не близко) с друзьями, которые также хотели забрать свой заказ. Это было рабочее время, но все было закрыто. Пока дозвонились менеджеру, в итоге нам сказали, что склад по техническим причинам не работает, выдать ничего не можем. Развернулись - уехали. На следующий день снова перезвонили менеджеру, чтобы уточнить информацию и понять, как мы можем забрать наш заказ и почему нас не предупредили об изменениях графика. На что так и не получили ответ. Нам пообещали перезвонить. В итоге перезвонили через сутки с вопросом - собираемся ли забирать шины. Спасибо! Уже заказали и забрали в другом магазине, без проблем и оперативно. Не буду советовать магазин, разочарован в сервисе
Недостатки:
  1. полное безразличие и безинициативность сотрудников, нежелание продавать и решать проблемы

Сами отменили заказ!!!

Виктор Отзыв написан 8 октября, 2019 год
30.09.2019 Заказал в Infoshine всесезонку 4 шт Goodyear! Оперативно отзвонились уточнили наличие, оплату и сроки поставки на
(2-3.10.2019) и тишина больше никто не перезванивал, я их набрал 4.10 ответили что в наличии есть уже только два колеса, а два остальных нужно подождать до 7-8.10 , ну думаю ладно подождем, я согласился. Обратно тишина перезваниваю им вечером 8.10.2019 , в ответ : Мы ваш заказ отменили !!!???
Менеджер Вам перезвонит! Никто в итоге не отзванивался , я написал им "приятный" отзыв у них на сайте, но они все плохое фильтруют. В итоге заказал резину у других. Мне изначально ребята в гаражах отговаривали от них (infoshina) мол попадались уже не раз, то резину в 18 году 14 предлагали, то не вовремя доставка была. Как оказалось Я почитал отфильтрованые отзывы и повелся!!!
Не советую!!! Проверено!

Очень доволен

Илья Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Отличный магазин! Две недели назад купил здесь всесезонные шины Rosava BC-48 Capitan по очень низкой цене ( дешевле было просто не найти). Езжу на этих шинах уже неделю, качество просто отличное!
Обслуживание остался полностью доволен так как с момента заказа до того как я получил шины прошло менее двух дней!
Однозначно всем рекомендую этот магазин!
Однозначно всем рекомендую этот магазин!

Рекомендую магазин

Виктор Шрамко Отзыв написан 8 октября, 2019 год
В этом интернет магазине цены выгоднее чем в обычных магазинах, при этом резина одинаковая, нет смысла переплачивать, лучше купить здесь. Ассортимент реально классных, бренды разные. Из-за большого количества резины долго не мог определиться какую взять, вопрос помогли решить консультанты. Заказ доставили "Новой Почтой" отправили довольно быстро. В этом интернет магазине цены выгоднее чем в обычных магазинах, при этом резина одинаковая, нет смысла переплачивать, лучше купить здесь. Ассортимент реально классных, бренды разные. Из-за большого количества резины долго не мог определиться какую взять, вопрос помогли решить консультанты. Заказ доставили "Новой Почтой" отправили довольно быстро.
5 не согласны

Отличное качество, хорошие цены и приятное обслуживание.

Петр Решетов Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Покупал здесь зимние шины Bridgestone Blizzak, отличное качество и по цене здесь очень выгодно получилось. Магазин нравится - ассортимент большой, консультанты могут помочь, если не знаете сами, что нужно купить. Также здесь можно купить диски и масла. С доставкой задержки не было, все отправили на следующий день после заявки. Компания надежная. рекомендую. Покупал здесь зимние шины Bridgestone Blizzak, отличное качество и по цене здесь очень выгодно получилось. Магазин нравится - ассортимент большой, консультанты могут помочь, если не знаете сами, что нужно купить. Также здесь можно купить диски и масла. С доставкой задержки не было, все отправили на следующий день после заявки. Компания надежная. рекомендую.

Ассортимент на высоте

Артем Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Заказывал в этом магазине зимнюю резину недавно. Могу сказать, что магазин классный, ведь резины здесь очень много, производители очень разные. Консультанты помогли сделать правильный выбор, доволен их советом. Мой заказ доставили за неделю, резина отличного качества, шиповка на высоте. Могу сказать, что цены здесь реально выгоднее чем в обычных магазинах. Заказывал в этом магазине зимнюю резину недавно. Могу сказать, что магазин классный, ведь резины здесь очень много, производители очень разные. Консультанты помогли сделать правильный выбор, доволен их советом. Мой заказ доставили за неделю, резина отличного качества, шиповка на высоте. Могу сказать, что цены здесь реально выгоднее чем в обычных магазинах.

Приличный ассортимент, хорошая цена

Гость Отзыв написан 6 октября, 2019 год
В магазине покупал зимние шины Мишелин, ассортимент очень приличный и цены хорошие. Понравилось обслуживание, консультант помог выбрать нужную модель, оформили быстро, и отправили уже на следующий день после заказа. Шины отличные, резина липкая, отличное сцепление с дорогой, тихие, еще и гарантию предоставили. Приятно делать покупки, буду обращаться! В магазине покупал зимние шины Мишелин, ассортимент очень приличный и цены хорошие. Понравилось обслуживание, консультант помог выбрать нужную модель, оформили быстро, и отправили уже на следующий день после заказа. Шины отличные, резина липкая, отличное сцепление с дорогой, тихие, еще и гарантию предоставили. Приятно делать покупки, буду обращаться!

Неуважение

Andromedich Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Менеджером был подобран неподходящий диск. Перед получением на почте был договор о возврате в случае необходимости. При попытке сделать возврат дозвонился на третий день. После этого обещали перезвонить 2 раза. Далее ничего не происходит. Менеджером был подобран неподходящий диск. Перед получением на почте был договор о возврате в случае необходимости. При попытке сделать возврат дозвонился на третий день. После этого обещали перезвонить 2 раза. Далее ничего не происходит.
5 согласны

Магазин с огромным выбором резины

Олег Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Магазином полностью доволен, т.к. делаю заказ здесь не в первый раз и мне нравится обслуживание - всегда помогают определиться с выбором, консультируют при необходимости. Отличный ассортимент по доступным ценам, даже с учетом стоимости доставки в область выходит дешевле, чем покупать по месту. Поэтому, смело ставлю высший балл и рекомендую обращаться к ним! Магазином полностью доволен, т.к. делаю заказ здесь не в первый раз и мне нравится обслуживание - всегда помогают определиться с выбором, консультируют при необходимости. Отличный ассортимент по доступным ценам, даже с учетом стоимости доставки в область выходит дешевле, чем покупать по месту. Поэтому, смело ставлю высший балл и рекомендую обращаться к ним!

Большой ассортимент

Максим Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Большой плюс этого магазина в том, что здесь огромный ассортимент, очень много разных производителей резины. Заказывал здесь летнюю резину в марте , доволен качеством, за лето почти не износилось. Сейчас заранее заказывал зимнюю резину, так как старая совсем уже старая. Понравилось, что заказ доставили весьма быстро, резина вроде отличная. Рекомендую этот магазин! Большой плюс этого магазина в том, что здесь огромный ассортимент, очень много разных производителей резины. Заказывал здесь летнюю резину в марте , доволен качеством, за лето почти не износилось. Сейчас заранее заказывал зимнюю резину, так как старая совсем уже старая. Понравилось, что заказ доставили весьма быстро, резина вроде отличная. Рекомендую этот магазин!

Ужасное отношение к клиентам

Дмитрий Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Очень полезный отзыв реального покупателя! Точка выдачи находится в жопе мира, сложно доехать, можно и резину по дороге угробить, ужасная дорога. Отношение в офисе при оплате ужасное, никакой консультации и сервиса. При выдаче товара человек достал самую удачную резину на осмотр и далее направил оплачивать товар.После оплаты вам выдадут НЕ ФИСКАЛЬНЫЙ чек (точнее клаптык бумажки, на котором указана только цена...  Читать отзыв Очень полезный отзыв реального покупателя! Точка выдачи находится в жопе мира, сложно доехать, можно и резину по дороге угробить, ужасная дорога. Отношение в офисе при оплате ужасное, никакой консультации и сервиса. При выдаче товара человек достал самую удачную резину на осмотр и далее направил оплачивать товар.После оплаты вам выдадут НЕ ФИСКАЛЬНЫЙ чек (точнее клаптык бумажки, на котором указана только цена и ни слова о гарантии). Далее мне начали выдавать остальные 3 колеса. Но... если бы не но... остальные колеса выдали вразнобой с разными датами изготовления резины. На мою просьбу поменять на подобные, мне начали жестко хамить и грубить типа :"Я тебе что должен бегать и искать... у меня тут другие люди ждут"... типа я уже не человек и хуже, чем остальные клиенты после оплаты товара. УЖАС, ПРОСТО УЖАС. Не рекомендую данный интернет магазин, отношение как к дерьму и гарантии не указывают в так называемом "чеке"!!!
5 согласны

Хорошая компания, уже проверена мною не один раз.

Рома Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Хорошая компания, уже проверена мною не один раз. Заказывал у них резину для машины жены и своего внедорожника. Нравится широкий ассортимент и адекватные цены, совсем не завышенные. Так же отмечу работу менеджеров - если необходимо, то проведут консультацию. Я доволен сотрудничеством и буду покупать только у них по мере необходимости. Мой балл наивысший! Хорошая компания, уже проверена мною не один раз. Заказывал у них резину для машины жены и своего внедорожника. Нравится широкий ассортимент и адекватные цены, совсем не завышенные. Так же отмечу работу менеджеров - если необходимо, то проведут консультацию. Я доволен сотрудничеством и буду покупать только у них по мере необходимости. Мой балл наивысший!

Большой ассортимент, компетентный персонал

Егор Головенко Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
За свой немалый стаж автомобилиста мне приходилось немало раз покупать шины и иметь дело с разными поставщиками и магазинами. Последние два года два раза покупал резину здесь. Хорошие цены, качественный сертифицированный товар и гарантия на шины. Персонал тут вежливые, компетентный, могут помочь в выборе, и ассортимент здесь достаточно приличный. За свой немалый стаж автомобилиста мне приходилось немало раз покупать шины и иметь дело с разными поставщиками и магазинами. Последние два года два раза покупал резину здесь. Хорошие цены, качественный сертифицированный товар и гарантия на шины. Персонал тут вежливые, компетентный, могут помочь в выборе, и ассортимент здесь достаточно приличный.

Классный магазин

Роман Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Классный магазин в котором я делаю покупки уже три года.
По ассортименту шин и дисков у него практически нет конкурентов. Цены зачастую ниже средних, к тому же, почти всё время проходят акции и действуют разные скидки.
Доставка очень быстрая и занимает два три дня.
Шины только оригинальных ( никаких подделок). Качеством всегда оставался доволен.
Классный магазин в котором я делаю покупки уже три года.
Доставка очень быстрая и занимает два три дня.

Отличный магазин

Михаил Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Уже пару лет я заказываю в этом магазине. За это время успел заказать 3 комплекта шин, комплект дисков и пару раз заказывал масла.
В первую очередь мне нравится выбор, он очень большой. Цены средние, но часто бывают хорошие акции и скидки. Нет проблем с доставкой, чаще всего она занимает 2 дня, зимой шины ко мне шли три дня.
В целом...  Читать отзыв
В целом магазин очень хороший рекомендую!

Рекомендую

Ярослав Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Очень понравился этот магазин. Зимой купил здесь комплект зимних шин Hankook и остался очень доволен. В первую очередь порадовало быстрое и вежливое обслуживание. Шины мне отправили в день моего заказа. Порадовала и цена, к тому же на шины тогда была небольшая скидка.
В целом в магазине просто огромный выбор шин и дисков. С наличие проблем нет и цены приятно радуют!

Доволен магазином

Виктор Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Отличный интернет магазин шин, знаю его с прошлого года, так как покупал здесь зимнюю резину. Один сезон на ней поездил уже, могу сказать, что качество отличное, и хватит ее на долго. В этом магазине большой ассортимент, даже сложновато выбирать по этому, консультанты действительно помогают определиться. Доставка работает хорошо, за 5 дней точно доставят. Отличный интернет магазин шин, знаю его с прошлого года, так как покупал здесь зимнюю резину. Один сезон на ней поездил уже, могу сказать, что качество отличное, и хватит ее на долго. В этом магазине большой ассортимент, даже сложновато выбирать по этому, консультанты действительно помогают определиться. Доставка работает хорошо, за 5 дней точно доставят.

Магазин понравился

Дима Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Доволен, что решил здесь заказать. Впервые с ними сотрудничаю и все понравилось - отличный выбор,широкий ассортимент на любой кошелек. Подобрал марки Бриджстоун, за сезон к ней вопросов нет, едет по любой трассе (будь то снег или гололед) замечательно, не заносит.Я доволен своим выбором резины и магазином, рекомендую! Только положительное впечатление! Доволен, что решил здесь заказать. Впервые с ними сотрудничаю и все понравилось - отличный выбор,широкий ассортимент на любой кошелек. Подобрал марки Бриджстоун, за сезон к ней вопросов нет, едет по любой трассе (будь то снег или гололед) замечательно, не заносит.Я доволен своим выбором резины и магазином, рекомендую! Только положительное впечатление!
5 не согласны

Помощь в выборе и отличные цены

Мария Новикова Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Я начинающий автолюбитель, но пытаюсь разобраться во всем сама. Нужна была летняя резина, мне посмотреть здесь посоветовал коллега. Понравилось в первую очередь обслуживание - сделала заказ, сразу перезвонили, консультант начал уточнять детали, и оказалось, что на мою машину больше подойдут другие шины, их и взяла и осталась довольна. Отличное качество и цена здесь самая низкая. Я начинающий автолюбитель, но пытаюсь разобраться во всем сама. Нужна была летняя резина, мне посмотреть здесь посоветовал коллега. Понравилось в первую очередь обслуживание - сделала заказ, сразу перезвонили, консультант начал уточнять детали, и оказалось, что на мою машину больше подойдут другие шины, их и взяла и осталась довольна. Отличное качество и цена здесь самая низкая.

Магазин понравился

Марк Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Классный магазин, мне понравился ассортимент резины здесь, очень много разных брендов. Так же классно, что цены здесь нормальные, на порядок дешевле чем у нас в городе, нет смысла переплачивать, лучше купить здесь. Заказывал здесь летнюю резину в августе, так как моя стерлась полностью. Заказ доставили быстро, качество отменное, покупкой доволен полностью! Классный магазин, мне понравился ассортимент резины здесь, очень много разных брендов. Так же классно, что цены здесь нормальные, на порядок дешевле чем у нас в городе, нет смысла переплачивать, лучше купить здесь. Заказывал здесь летнюю резину в августе, так как моя стерлась полностью. Заказ доставили быстро, качество отменное, покупкой доволен полностью!
5 не согласны

Хорошие цены и отличное обслуживание

Аркадий Зимницкий Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Хороший магазин, нашел случайно, искал невысокие цены на шины, хотел именно шины Toyo NanoEnergy Van, здесь самое выгодное предложение нашел. Мне понравилось и обслуживание - сразу перезвонили, уточнили правильно ли я заказал типоразмер. Отправку сделали уже на следующий день. Пользуюсь уже третий месяц, очень доволен, буду обращаться теперь сюда при необходимости! Хороший магазин, нашел случайно, искал невысокие цены на шины, хотел именно шины Toyo NanoEnergy Van, здесь самое выгодное предложение нашел. Мне понравилось и обслуживание - сразу перезвонили, уточнили правильно ли я заказал типоразмер. Отправку сделали уже на следующий день. Пользуюсь уже третий месяц, очень доволен, буду обращаться теперь сюда при необходимости!
5 не согласны

Не рекомендую нікому замовляти шини на цьому сайті

Олександр Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Замовив і оплатив гуму у вівторок до обіду, обіцяли відправити в той же день (я просив менеджера що мені гума конче потрібна в п'ятницю) перетелефонував у середу, сказали що відправити не встигли відправимо сьогодні. Телефоную в четверг, говорять так ми відправили але на новій пошті відправлення не знаходять. Телефоную знов признаються що не відправили.
Прохаю повернути кошти, не повертають. Не...  Читать отзыв
Прохаю повернути кошти, не повертають. Не рекомендую нікому замовляти шини на цьому сайті !!!!!

Доволен сотрудничеством

Тарас Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Магазин понравился тем, что быстро обработали заказ и отправили мне его по почте. Доставка по Украине была быстрой, по стоимости адекватной. Что касается работы магазина, то понравилось, что повели консультацию перед покупкой и помогли определиться с маркой резины. Остановился на Кэлли, хорошее качество по разумной стоимости.Всем доволен, рекомендую к сотрудничеству! Магазин понравился тем, что быстро обработали заказ и отправили мне его по почте. Доставка по Украине была быстрой, по стоимости адекватной. Что касается работы магазина, то понравилось, что повели консультацию перед покупкой и помогли определиться с маркой резины. Остановился на Кэлли, хорошее качество по разумной стоимости.Всем доволен, рекомендую к сотрудничеству!

Магазин хороший

Игорь Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Классный интернет магазин, ведь выбор шин здесь просто огромный, самые крутые бренды здесь есть. Притом цены вполне приемлемые. Покупал здесь зимнюю резину в том году, очень доволен ей, так как она относительно не дорогая, но качество на высоте. Сервис обслуживания тоже на высоте, доставили резину за три дня. Рекомендую этот магазин, показал он себя хорошо. Классный интернет магазин, ведь выбор шин здесь просто огромный, самые крутые бренды здесь есть. Притом цены вполне приемлемые. Покупал здесь зимнюю резину в том году, очень доволен ей, так как она относительно не дорогая, но качество на высоте. Сервис обслуживания тоже на высоте, доставили резину за три дня. Рекомендую этот магазин, показал он себя хорошо.

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....

Сайты

SuperDeal