infoshina.com.ua отзывы

infoshina.com.ua
344 отзыва / 30971 просмотр

Все нормально

Юлия Могилевцева Отзыв написан 16 часов 9 мин назад
Мы тоже тут заказывали колеса на свой автомобиль. Не знаю как у кого, но нам все вовремя доставили. Сразу после заказа менеджер перезвонил, не прошло и 15 минут. Подтвердил наличие и отправку заказа. Вообще никаких проблем со взаимодействием не было. Люди как ведь думают, что если мол заказали, то им все должны в ножки кланяться. Да проще нужно быть и...  Читать отзыв Мы тоже тут заказывали колеса на свой автомобиль. Не знаю как у кого, но нам все вовремя доставили. Сразу после заказа менеджер перезвонил, не прошло и 15 минут. Подтвердил наличие и отправку заказа. Вообще никаких проблем со взаимодействием не было. Люди как ведь думают, что если мол заказали, то им все должны в ножки кланяться. Да проще нужно быть и не строить из себя царей. Магазин рекомендую, работают на совесть, буду заказывать еще.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua 14 часов 52 сек назад

Все отлично!

Борис А. Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Мы узнали об этом магазине от друзей. Как раз на тот момент нам нужно было переобуться на зимнюю резину, но так как она была старая - встал вопрос о приобретении новых. Сразу обратились сюда, менеджер объяснил какие лучше выбрать из огромного ассортимента. Почему я заостряю внимание на ассортименте? Дело в том, что в большинстве магазинов с шинами, части лотов из...  Читать отзыв Мы узнали об этом магазине от друзей. Как раз на тот момент нам нужно было переобуться на зимнюю резину, но так как она была старая - встал вопрос о приобретении новых. Сразу обратились сюда, менеджер объяснил какие лучше выбрать из огромного ассортимента. Почему я заостряю внимание на ассортименте? Дело в том, что в большинстве магазинов с шинами, части лотов из представленного каталога нет в наличии, что не позволяет лично осмотреть товар. В итоге решили взять «липучку», уже 2 год ездим, так ещё и сэкономили при покупке за счёт относительно невысокой стоимости!

Покупал летнюю резину для своей Suzuki Ignis

Костя Отзыв написан пятница, 15 февраля
Прочитал и хорошие отзывы и плохие. Но все равно решил рискнуть и заказать летнюю резину для своей Suzuki Ignis. Нашел на сайте подходящий вариант и заказал. Девушка перезвонила через 30 минут, заказ подтвердила. Через пару часов пришла СМС об отправке. Через 2 дня приехал и на Новой почте все получил. Отличный магазин с адекватными ценами. Рекомендую всем. Прочитал и хорошие отзывы и плохие. Но все равно решил рискнуть и заказать летнюю резину для своей Suzuki Ignis. Нашел на сайте подходящий вариант и заказал. Девушка перезвонила через 30 минут, заказ подтвердила. Через пару часов пришла СМС об отправке. Через 2 дня приехал и на Новой почте все получил. Отличный магазин с адекватными ценами. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. хорошая цена, быстрая отгрузка

Буду рекомендовать

Валерия Отзыв написан четверг, 14 февраля
Ну вот я с вами в корне не согласная. Получила я их через 2 недели как и было оговорено, и ничего мне долго не везли. Как сказал менеджер после того как я оставила заявку так и вышло. Вообще не понимаю откуда у людей такой негатив. Может возникла проблема именно с логистикой, всякое бывает это дорога. Может чё и где-то произошло...  Читать отзыв Ну вот я с вами в корне не согласная. Получила я их через 2 недели как и было оговорено, и ничего мне долго не везли. Как сказал менеджер после того как я оставила заявку так и вышло. Вообще не понимаю откуда у людей такой негатив. Может возникла проблема именно с логистикой, всякое бывает это дорога. Может чё и где-то произошло вот и задержали. Так что не пишите ерунды. А я рекомендую.

Отличный сервис

Денис Отзыв написан среда, 13 февраля
Много негатива в отзывах прочел. Уже не впервые покупаю тут шины для своей машины и машины жены. Не знаю, может быть кому-то просто не везет, но всегда большое количество шин в наличии. Еще ни разу не столкнулся с тем, что чего-то не было. Менеджер перезванивает в течение 20 минут и уточняет все детали для оплаты и доставки. Сервис отличный, качество...  Читать отзыв Много негатива в отзывах прочел. Уже не впервые покупаю тут шины для своей машины и машины жены. Не знаю, может быть кому-то просто не везет, но всегда большое количество шин в наличии. Еще ни разу не столкнулся с тем, что чего-то не было. Менеджер перезванивает в течение 20 минут и уточняет все детали для оплаты и доставки. Сервис отличный, качество на высоте.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua 14 часов 3 мин назад

качество отменное

Ольга Отзыв написан среда, 13 февраля
Хочется похвалить магазин, я уже дважды покупала там и оба раза не подвели. Уточняла детали и скорость доставки, обратная связь работает оперативно. Доставку ждала дня 3 от силы, хорошо налажена и пунктуальна.
По заказу никаких вопросов, и по комплекту в норме все, и пришло именно то, что заказывалось. Ответственные сотрудники, качественный товар как раз это и подкупает, но редко где...  Читать отзыв
По заказу никаких вопросов, и по комплекту в норме все, и пришло именно то, что заказывалось. Ответственные сотрудники, качественный товар как раз это и подкупает, но редко где встретишь.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua среда, 13 февраля
Спасибо Вам большое за отзыв! Приятно видеть довольных Клиентов! Безопасных Вам дорог и великолепного дня!

Рекомендую

Виктор Отзыв написан вторник, 12 февраля
Покупал комплект зимней резины, эту зиму я, так сказать, тестировал. Резина меня устроила, поэтому решил написать отзыв по этому поводу. Сцепление хорошее на дороге, как на асфальте, так и на снегу и гололеде.
Было очень интересно узнать, что пишут в отзывах, решил почитать и удивился тому, что кому-то приходил не тот год или еще как-то отличался от заказанных. Вы знаете, таких проблем не возникло, все пришло строго по описанию и в срок.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua среда, 13 февраля
Иногда, конечно, возникают некие проблемы и не состыковки по заказам, но мы всегда стараемся максимально оперативно их устранять, даже когда Клиент просто ошибся размером и т.д., главное чтобы в подобных ситуациях люди сразу звонили нам, сообщали информацию и согласовывали свои дальнейшие действие, слаженная работа ведет к успеху) Благодарим Вас за отзыв! Безопасных Вам дорог и великолепного дня!

Денис Отзыв написан вторник, 12 февраля
Постоянно тут заказываю шины. И себе и отцу беру. Нравится обслуживание, не вылижут, конечно, с головы до ног, но всё всегда чётко по делу без воды. Перезванивают быстро. На выдаче тоже вату не катают - к приезду всё обычно уже готово, если и нет, то ждать приходиться не долго. В общем я пока доволен и буду пока здесь заказывать. Надеюсь...  Читать отзыв Постоянно тут заказываю шины. И себе и отцу беру. Нравится обслуживание, не вылижут, конечно, с головы до ног, но всё всегда чётко по делу без воды. Перезванивают быстро. На выдаче тоже вату не катают - к приезду всё обычно уже готово, если и нет, то ждать приходиться не долго. В общем я пока доволен и буду пока здесь заказывать. Надеюсь и в дальнейшем не подведут.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua вторник, 12 февраля
Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться "держать марку") Безопасных Вам дорог и великолепного дня!

Купить шины

Анатолий Иванович Отзыв написан понедельник, 11 февраля
С тех пор как стал покупать резину в этом магазине, проблем не стало. И теперь всем друзьям рекомендую. И все предельно просто: делаю заявку, указываю размеры и остальные характеристики. Через полчаса мне перезванивают, просят подтвердить заказ и данные, сообщают когда примерно получу. Лично у меня всегда было в оговоренные сроки, но все же надо учитывать, что доставка не только от...  Читать отзыв С тех пор как стал покупать резину в этом магазине, проблем не стало. И теперь всем друзьям рекомендую. И все предельно просто: делаю заявку, указываю размеры и остальные характеристики. Через полчаса мне перезванивают, просят подтвердить заказ и данные, сообщают когда примерно получу. Лично у меня всегда было в оговоренные сроки, но все же надо учитывать, что доставка не только от магазина зависит...
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua понедельник, 11 февраля
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно видеть мнение довольных и понимающих Клиентов) Безопасных Вам дорог и великолепного дня!

Олег Отзыв написан вторник, 5 февраля
Читаю комментарии и не понимаю, откуда у вас столько негативной информации? Я заказывал полный комплект - 4 колеса и мне привезти по почте их на следующий день и я остался полностью доволен заказом. Ребята, перед тем, как писать злостные отзывы, подумайте, что иногда могут возникнуть задержки с доставкой, и иногда это вообще не зависит от магазина. А так ребята красавчики)...  Читать отзыв Читаю комментарии и не понимаю, откуда у вас столько негативной информации? Я заказывал полный комплект - 4 колеса и мне привезти по почте их на следующий день и я остался полностью доволен заказом. Ребята, перед тем, как писать злостные отзывы, подумайте, что иногда могут возникнуть задержки с доставкой, и иногда это вообще не зависит от магазина. А так ребята красавчики) Хорошая резина за вменяемые деньги и даже если чего-то нет в наличии, менеджеры всегда предложал альтернативу)
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 8 февраля
Благодарим Вас за хорошие слова и за то, что уделили свое время для нас! Безопасных Вам дорог и Великолепного дня!

Как обычно, не подвели!

Виталий Отзыв написан среда, 30 января
Постоянно беру и себе резину, и жене. В наличии всегда все модели, что представлены на сайте. Созваниваются со мной в течении получаса - сорока минут. Доставку не задерживают и сама резина без косяков. С соответствующими маркировками и рисунками. Одна катается уже третий сезон и бед не знает. Не то что бы она чем то отличалась от рыночной, просто намного удобнее...  Читать отзыв Постоянно беру и себе резину, и жене. В наличии всегда все модели, что представлены на сайте. Созваниваются со мной в течении получаса - сорока минут. Доставку не задерживают и сама резина без косяков. С соответствующими маркировками и рисунками. Одна катается уже третий сезон и бед не знает. Не то что бы она чем то отличалась от рыночной, просто намного удобнее заказать на сайте.

Виктория Отзыв написан среда, 30 января
Пару месяцев назад заказывала в этом магазине пару комплектов зимней резины для автомобиля дочери и для своего. Работа обслуживающего персонала мне очень понравилась, товар предоставили именно тот, который был нужен, ничего не перепутав. Цена и качество тоже вполне устроили. Да и с доставкой проблем никаких не было, все получили точно в обговоренный срок. Сразу чувствуется уважение к клиентам. Пару месяцев назад заказывала в этом магазине пару комплектов зимней резины для автомобиля дочери и для своего. Работа обслуживающего персонала мне очень понравилась, товар предоставили именно тот, который был нужен, ничего не перепутав. Цена и качество тоже вполне устроили. Да и с доставкой проблем никаких не было, все получили точно в обговоренный срок. Сразу чувствуется уважение к клиентам.
Достоинства:
  1. качественный товар, приемлемые цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружено
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua четверг, 31 января
Благодарим Вас за покупки и за отзыв!) Безопасной Вам дороги и великолепного дня!

Отличный магазин!

Виталий Отзыв написан среда, 30 января
Поздней осенью через сайт магазина заказывал зимние шины Goodyear UltraGrip Ice 2. Типоразмер был на сайте, после оформления заказа мне сразу же перезвонили и подтвердили, что есть в наличии. Получил спустя сутки у себя на отделении новой почты. Размер и марка - как заказывал. В качестве не сомневаюсь - взял взамен таких же, как у меня были. Ценник приемлемый. Поздней осенью через сайт магазина заказывал зимние шины Goodyear UltraGrip Ice 2. Типоразмер был на сайте, после оформления заказа мне сразу же перезвонили и подтвердили, что есть в наличии. Получил спустя сутки у себя на отделении новой почты. Размер и марка - как заказывал. В качестве не сомневаюсь - взял взамен таких же, как у меня были. Ценник приемлемый.

Хороший товар и сервис

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Заказала шины на этом сайте. Искренне не понимаю, почему пишут о том, что менеджер не отвечает или не даёт достоверную информацию. Мне после заказа перезвонили через 15 минут и мы поддерживали связь с менеджером на всех этапах заказа. После получения шин ещё раз перезвонили с магазина и спросили все ли в порядке, подошёл ли товар и понравилось ли качество обслуживания....  Читать отзыв Заказала шины на этом сайте. Искренне не понимаю, почему пишут о том, что менеджер не отвечает или не даёт достоверную информацию. Мне после заказа перезвонили через 15 минут и мы поддерживали связь с менеджером на всех этапах заказа. После получения шин ещё раз перезвонили с магазина и спросили все ли в порядке, подошёл ли товар и понравилось ли качество обслуживания. Видно, что заботятся о своих клиентах. С шинами все в порядке, указанные параметры на сайте совпадают

Работаем для вас

Анатолий Отзыв написан вторник, 29 января
Каждый наш сотрудник старается по максимуму обеспечить высокий уровень сервиса, верно отсортировать товар, чтобы правильно и оперативно сработать на выдаче. Благодарим за ваш отзыв, мы направляем все усилия на улучшение уровня предоставляемых услуг, чтобы каждый наш клиент был доволен предоставленными услугами. Каждый наш сотрудник старается по максимуму обеспечить высокий уровень сервиса, верно отсортировать товар, чтобы правильно и оперативно сработать на выдаче. Благодарим за ваш отзыв, мы направляем все усилия на улучшение уровня предоставляемых услуг, чтобы каждый наш клиент был доволен предоставленными услугами.

Удачная покупка

Николай Отзыв написан вторник, 29 января
Покупал здесь шины для своей легковушки. Понравился ассортимент и обслуживание. Менеджер быстро перезвонил после подачи заявки и так как у меня опыт невелик в выборе шин, он мне посоветовал какие взять. Сроки доставки были соблюдены. Шины отличного качества и по доступной цене. Спасибо за хорошее обслуживание. По результатам эксплуатации всё нормально. Покупал здесь шины для своей легковушки. Понравился ассортимент и обслуживание. Менеджер быстро перезвонил после подачи заявки и так как у меня опыт невелик в выборе шин, он мне посоветовал какие взять. Сроки доставки были соблюдены. Шины отличного качества и по доступной цене. Спасибо за хорошее обслуживание. По результатам эксплуатации всё нормально.

Шины вовремя доставили

Виктор Отзыв написан понедельник, 28 января
Нужны были шины на пассажирский автобус, позвонил в эту компанию, мне сразу ответил менеджер по продажам. По телефону мы согласовали модель, выбрал бренд Yokohama, оформил доставку. Товар шел 3 недели, согласно договору, пришел день в день. Только в этой компании мне дали гарантию доставки в срок. Я и дальше буду сотрудничать ними, знаю, что точно не подведут. Нужны были шины на пассажирский автобус, позвонил в эту компанию, мне сразу ответил менеджер по продажам. По телефону мы согласовали модель, выбрал бренд Yokohama, оформил доставку. Товар шел 3 недели, согласно договору, пришел день в день. Только в этой компании мне дали гарантию доставки в срок. Я и дальше буду сотрудничать ними, знаю, что точно не подведут.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua понедельник, 28 января
Благодарим за отзыв и за то, что остаётесь с нами!) Безопасных Вам дорог!

Отличные шины

Виктор Отзыв написан понедельник, 28 января
Заказывал шины на автомобиль через интернет-магазин infoshina.com.ua. Спустя 30 минут после заказа, со мной связался менеджер компании и мы обговорили заказ и доставку. Шины пришли очень хорошего качества, без дефектов. На автомобиле шины при езде очень хорошие. Хороший протектор, не дубеет резина на сильном морозе. Ездить на таких шинах одно удовольствие и в снег и в лед. Заказывал шины на автомобиль через интернет-магазин infoshina.com.ua. Спустя 30 минут после заказа, со мной связался менеджер компании и мы обговорили заказ и доставку. Шины пришли очень хорошего качества, без дефектов. На автомобиле шины при езде очень хорошие. Хороший протектор, не дубеет резина на сильном морозе. Ездить на таких шинах одно удовольствие и в снег и в лед.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua понедельник, 28 января
Спасибо, что стали нашим Клиентом!) Безопасных Вам дорог!

Советую

Андрей Отзыв написан пятница, 25 января
По глубокой осени сюда обращался, когда требовалась резина, цены тут привлекательные, большой выбор резины и все в наличии, что естественно круто. Правда самое главное, то что доставка без проблем все привезла и качество резины, не какой нить брак, а настоящая, импортная резина, которая радует основательно качеством. Поставил на авто, проблем не знаю. По глубокой осени сюда обращался, когда требовалась резина, цены тут привлекательные, большой выбор резины и все в наличии, что естественно круто. Правда самое главное, то что доставка без проблем все привезла и качество резины, не какой нить брак, а настоящая, импортная резина, которая радует основательно качеством. Поставил на авто, проблем не знаю.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua понедельник, 28 января
Спасибо за отзыв, нам очень важно понимать, что Клиенты остаются довольны! Безопасных Вам дорог и великолепного дня!

Проблем с покупкой не было

Светлана Отзыв написан пятница, 25 января
Заказывала зимнюю резину компании Aeolus. Менеджер связался со мною быстро, я удостоверилась, что нужный комплект резины у них есть в наличие, уточнила, куда её необходимо доставить и подтвердила заказ. Резину доставили быстро, в оговоренные сроки. Проверила - товар полностью соответствовал описанию. Покупкой довольно, сервис и качество обслуживания этого магазина мне нравится. Заказывала зимнюю резину компании Aeolus. Менеджер связался со мною быстро, я удостоверилась, что нужный комплект резины у них есть в наличие, уточнила, куда её необходимо доставить и подтвердила заказ. Резину доставили быстро, в оговоренные сроки. Проверила - товар полностью соответствовал описанию. Покупкой довольно, сервис и качество обслуживания этого магазина мне нравится.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua понедельник, 28 января
Спасибо, что выбрали нас! Безопасных Вам дорог и великолепного дня!

Отличный сервис

Артур Отзыв написан пятница, 25 января
Обращался несколько раз в данный сервис и ни одной проблемы с ним не возникло. В особенности непонятен отзыв о б/ушной резине. Как могла прийти резина не того года? Сам заказывал не раз, привезли товар в идеальном состоянии, новый. Причем, нужно отметить, доставили резину за очень короткие сроки, как и обещали. С персоналом тоже проблем никогда не возникало, все вежливые и...  Читать отзыв Обращался несколько раз в данный сервис и ни одной проблемы с ним не возникло. В особенности непонятен отзыв о б/ушной резине. Как могла прийти резина не того года? Сам заказывал не раз, привезли товар в идеальном состоянии, новый. Причем, нужно отметить, доставили резину за очень короткие сроки, как и обещали. С персоналом тоже проблем никогда не возникало, все вежливые и готовы помочь.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 25 января
Спасибо Вам за оценку!) Обычно товар отправляется с разных складов, поэтому не всегда есть физическая возможность просматривать все отгрузки, но при этом все у нас фиксируется и если где-то, не дай Бог, проскакивает резина не надлежащего качества или не соответствуем запросам Клиента, то мы всегда после осмотра товара Клиентом готовы сделать возврат товара и выслать то, что нужно и конечно же все расходы берём на себя, главное чтобы Клиент был готов идти на контакт, а не просто писал негативный отзыв, при этом не отвечая на звонки!) Благодарим всех за понимание!

Претензий не имею

Виктор Отзыв написан пятница, 25 января
Заказывал в декабре комплект зимней резины Mishelin Alpin. По качеству вообще вопросов нет. Проходимость просто супер, за счёт надёжного сцепления дорогу держат практически идеально. По поводу магазина: сервис довольно приличного уровня, менеджер связался через пять минут после того, как я сделал заказ на сайте. Уточнил, куда нужно доставить, как буду оплачивать и ещё пару нюансов. Доставили шины через два дня,...  Читать отзыв Заказывал в декабре комплект зимней резины Mishelin Alpin. По качеству вообще вопросов нет. Проходимость просто супер, за счёт надёжного сцепления дорогу держат практически идеально. По поводу магазина: сервис довольно приличного уровня, менеджер связался через пять минут после того, как я сделал заказ на сайте. Уточнил, куда нужно доставить, как буду оплачивать и ещё пару нюансов. Доставили шины через два дня, что считаю довольно таки оперативно. В общем, претензий к качеству обслуживания тоже не имею.
Достоинства:
  1. качество товара, хороший сервис, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружено
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 25 января
Спасибо, что стали нашим Клиентом! Безопасных Вам дорог!

Нет накладок

Анатолий Отзыв написан четверг, 24 января
Недавно обратился в этот магазин, быть точнее в начале зимы, когда собирался переобуваться, привлек ассортимент и цены. Заказал в итоге не только резину, но и диски. Выбор большой, подобрал оптимальный вариант и заказал, доставили быстро и по уму, чувствуется хорошее качество, так что народ, могу рекомендовать смело к посещению это место, не пожалеете и главное накладок по срокам с доставкой...  Читать отзыв Недавно обратился в этот магазин, быть точнее в начале зимы, когда собирался переобуваться, привлек ассортимент и цены. Заказал в итоге не только резину, но и диски. Выбор большой, подобрал оптимальный вариант и заказал, доставили быстро и по уму, чувствуется хорошее качество, так что народ, могу рекомендовать смело к посещению это место, не пожалеете и главное накладок по срокам с доставкой не было.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 25 января
Спасибо, очень приятно наконец-то видеть довольных Клиентов!) Видимо движемся в правильном направлении! Благодарим, что выбрали именно нас! Безопасных Вам дорог!

Отличный сайт

Александр Отзыв написан четверг, 24 января
Покупал на сайте зимние шины Michelin Alpin по предоплате. Оставил заявку, в течение десяти минут связался вежливый менеджер. Уточнил детали заказа. Шины отправили в день оплаты. Доставка оперативная. Шины полностью соответствуют описанию на сайте. Качество товара хорошее. Покупкой очень доволен. Теперь в планах покупка летней резины, поэтому буду заказывать еще. Покупал на сайте зимние шины Michelin Alpin по предоплате. Оставил заявку, в течение десяти минут связался вежливый менеджер. Уточнил детали заказа. Шины отправили в день оплаты. Доставка оперативная. Шины полностью соответствуют описанию на сайте. Качество товара хорошее. Покупкой очень доволен. Теперь в планах покупка летней резины, поэтому буду заказывать еще.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 25 января
Здравствуйте! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству, постоянным Клиентам будут приятные скидки. К сезону будем пополнять ассортимент товара, так что надеемся выбор Вас порадует)

не дорого и качественно

Григорий Отзыв написан четверг, 24 января
Мне не очень-то приятно было читать негативные отзывы. Здесь одно из двух или действительно людям не повезло или отзывы заказные от конкурентов. Я скажу за себя у меня небольшой автосервис, в том числе шиномонтажка. Резину беру тут уже около года по безналу. Раз в 2 недели точно оформляю заказ. Ну никаких проблем или описываемых ужасов не было. Менеджер всегда на...  Читать отзыв Мне не очень-то приятно было читать негативные отзывы. Здесь одно из двух или действительно людям не повезло или отзывы заказные от конкурентов. Я скажу за себя у меня небольшой автосервис, в том числе шиномонтажка. Резину беру тут уже около года по безналу. Раз в 2 недели точно оформляю заказ. Ну никаких проблем или описываемых ужасов не было. Менеджер всегда на связи и доставка не запаздывает.Я доволен.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 25 января
Здравствуйте! Спасибо, что работаете именно с нами, будем стараться не подводить доверие) В любой сфере временами возникают некоторые сложности на том или ином этапе, но главное вовремя реагировать и всегда решать любой вопрос, порой Клиенты не всегда идут на встречу и готовы выслушать, поэтому остаются только отзывы, но они нам помогают видеть пробелы и устранять их, поэтому СПАСИБО огромное всем нашим Клиентам!

Качественно

Антон Отзыв написан четверг, 24 января
Я не заметил, чтобы здесь вообще были проблемы с доставкой, поскольку привозят всегда всё вовремя. Это я знаю не понаслышке, а из собственного опыта, потому как далеко не один раз заказывал шины в этом интернет-магазине. С чем тут точно не может быть проблем, так это с доставкой.
Так что не вижу причин жаловаться на то, что якобы "долго везли" - тут такой проблемы нет.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 25 января
Здравствуйте! Спасибо Вам) Иногда конечно возникают временные проблемы, но всё всегда решаемо и мы стараемся оперативно реагировать на все обращения наших Клиентов!

Качественные товары и сервис

Лариса Хомич Отзыв написан четверг, 24 января
С интернет-магазином infoshina.com.ua работаем уже давно, постоянно обновляем комплектующие своего автомобильного парка. При первом заказе волновались за качество шин и за то, как будут оформлены бухгалтерские документы, так как важна отчетность, мы ведомственная образовательная организация. Продукция качественная, нареканий не вызывает. Документация оформлена профессионально, без задержек, поэтому планируем долговременное сотрудничество. С интернет-магазином infoshina.com.ua работаем уже давно, постоянно обновляем комплектующие своего автомобильного парка. При первом заказе волновались за качество шин и за то, как будут оформлены бухгалтерские документы, так как важна отчетность, мы ведомственная образовательная организация. Продукция качественная, нареканий не вызывает. Документация оформлена профессионально, без задержек, поэтому планируем долговременное сотрудничество.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua пятница, 25 января
Спасибо, что остаётесь с нами!

Отлично

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Сервис и сама резина на высоте Сервис и сама резина на высоте

ОБМАНУЛИ

Женя Отзыв написан 9 января, 2019 год
ОБМАНУЛИ!!! Замовив шини. Зв'язався оператор для погодження замовлення. ПІДТВЕРДИВ НАЯВНІСТЬ ШИН. Домовились на предоплату.я заплатив трохи більше 9000 грн. На слідующий день оператор подзвонив і повідомив, що шин немає. Повернули кошти, але не всі так як моя карта Привата бере відсоток. Подзвонив, чому повернули меньше грошей чим я заплатив, нічого вдіяти не можемо. В ПІДСУМКУ клієнт остався без шин...  Читать отзыв ОБМАНУЛИ!!! Замовив шини. Зв'язався оператор для погодження замовлення. ПІДТВЕРДИВ НАЯВНІСТЬ ШИН. Домовились на предоплату.я заплатив трохи більше 9000 грн. На слідующий день оператор подзвонив і повідомив, що шин немає. Повернули кошти, але не всі так як моя карта Привата бере відсоток. Подзвонив, чому повернули меньше грошей чим я заплатив, нічого вдіяти не можемо. В ПІДСУМКУ клієнт остався без шин і з меншою суммою-знову ПРОБЛЕМИ з логістикою в магазині ЛЯГАЮТЬ НА ПЛЕЧІ КЛІЄНТОВІ. Гроші втрачені невеликі АЛЕ ЗВЕРТАТИСЬ в ЦЕЙ МАГАЗИН ВЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ!!! Обирайте самі.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сервиса нет

Дмитрий Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Я не знаю кто ставит этой конторе оценку отлично, у меня очень горький и печальный опыт.
Заказываю с организации, счета с НДС. Резина приходит. Все хорошо. На этом этапе все отлично. А вот дела бухгалтерии на уровне плинтуса. Сентябрьский заказ не обработан документально до сих пор! 18.12 уже... Мы устали ездить уже на этой резине. Скоро новую ставить надо будет, а документов нет. Молчу о отчетности... Устал звонить операторам и задавать одни и те же вопросы... Уши опухли от одних и тех же ответов - вот сейчас (спустя 2 месяца) передам кому-то там, чтобы выслали документы... А это что, разве не обязательная бухгалтерская процедура? Разве потребитель не должен получать чек, накладную и др? Нет? Доходит до вранья! Звоню, а мне говорят: "Вы что! Документы отправлены Интаймом еще 2 дня назад!". Прошло с того разговора дней 10. Интайм даже понятие не имеет что кто-то что-то нам отправлял... Самое главное, что это происходит не впервые. На нашем предприятии хватает транспорта. И каждый раз одни и те же проблемы. Зарекаюсь каждый раз прекратить работу с этой НЕДОорганизацией. И обжигаюсь вновь. При этом менеджеры отказываются давать контакты бухгалтерии и лиц ответственных за подготовку и отправку документов. Умиляют отзывы. Особенно на сайте. ВСЕ положительные. ВСЕ! Я конечно оставил от себя двойку за поведение, но они скорей всего не опубликуются... Обидно.
infoshina.com.ua Ответ представителя infoshina.com.ua 16 января, 2019 год
Добрый день! Подскажите номер заказа по которому проводились документы, чтобы мы имели возможность связаться с Вами для выяснения деталей и решения вопроса!

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....

Сайты

SuperDeal

Всемкупон
Всемкупон

Сайты новости

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...