infoshina.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
infoshina.com.ua

Всё хорошо!

Виктор Отзыв написан пятница, 19 апреля
Заказывал тут совсем недавно, товар везли на самом деле всего-то пару дней, не знаю для кого это долго, но для меня это вполне быстро! Также с менеджерами общался несколько раз, постоянно отвечали чётко, понятно и по существу! Сам товар же качественный, проблем никаких с ним нет до сих пор, поэтому все те, кто говорят, что тут то не так, это...  Читать отзыв Заказывал тут совсем недавно, товар везли на самом деле всего-то пару дней, не знаю для кого это долго, но для меня это вполне быстро! Также с менеджерами общался несколько раз, постоянно отвечали чётко, понятно и по существу! Сам товар же качественный, проблем никаких с ним нет до сих пор, поэтому все те, кто говорят, что тут то не так, это не так, это всё полная дичь, проверил лично!

Неплохие шины

Андрей Отзыв написан пятница, 19 апреля
Вполне приличный магазин,когда читал отзывы говорили,что доставка очень долгая.Не знаю как было у остальных,но мне всё доставили быстро в течении недели.Я считаю,что такое время вполне можно подождать.Связался с менеджером,он мне всё быстро объяснил и оформил заказ.Качество товара хорошее,а учитывая цену за которую я взял шины,то можно считать покупкой остался доволен Вполне приличный магазин,когда читал отзывы говорили,что доставка очень долгая.Не знаю как было у остальных,но мне всё доставили быстро в течении недели.Я считаю,что такое время вполне можно подождать.Связался с менеджером,он мне всё быстро объяснил и оформил заказ.Качество товара хорошее,а учитывая цену за которую я взял шины,то можно считать покупкой остался доволен

Все круто!

Саша Отзыв написан четверг, 18 апреля
3 раза оформлял заказ и все всегда было в наличии. Менеджера сразу спрашивал, сразу можно забрать или ждать неделю-две, мне вот, видимо, везет по жизни, поэтому мои заказы сразу ко мне и поступали. Менеджер, кстати говоря, всегда на телефоне, я сначала по почте с ним переписывался, потом и звонил пару раз - ни разу не сбросил, всегда мне сразу же...  Читать отзыв 3 раза оформлял заказ и все всегда было в наличии. Менеджера сразу спрашивал, сразу можно забрать или ждать неделю-две, мне вот, видимо, везет по жизни, поэтому мои заказы сразу ко мне и поступали. Менеджер, кстати говоря, всегда на телефоне, я сначала по почте с ним переписывался, потом и звонил пару раз - ни разу не сбросил, всегда мне сразу же отвечал, респект

Спасибо большое!

Алена Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Полностью не согласна с жалобами, которые говорят, что товар везли долго. Заказывала товар на этом сайте, и все доставили в минимальные сроки, без всяких повреждений, все в идеальном состоянии. Привезли все буквально за день, спасибо большое за такой прекрасный сервис. Все очень понравилось, не жалею, что заказывала именно у этой компании! Рекомендую товар к покупке. Полностью не согласна с жалобами, которые говорят, что товар везли долго. Заказывала товар на этом сайте, и все доставили в минимальные сроки, без всяких повреждений, все в идеальном состоянии. Привезли все буквально за день, спасибо большое за такой прекрасный сервис. Все очень понравилось, не жалею, что заказывала именно у этой компании! Рекомендую товар к покупке.

Приличный магазин

Юлия Васина Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Вполне приличный магазин. Заказывали здесь с супругом осенью прошлого года зимние шины. Менеджер нам перезвонил достаточно быстро. Он вежливо и компетентно проконсультировал и помог подобрать оптимальный для нас вариант. Так что, что касается обратной связи с менеджером, здесь все отлично. Доставили нам их четко в срок. Качество шин хорошее. Мы покупкой остались довольны. Летние шины тоже здесь собираемся покупать. Так...  Читать отзыв Вполне приличный магазин. Заказывали здесь с супругом осенью прошлого года зимние шины. Менеджер нам перезвонил достаточно быстро. Он вежливо и компетентно проконсультировал и помог подобрать оптимальный для нас вариант. Так что, что касается обратной связи с менеджером, здесь все отлично. Доставили нам их четко в срок. Качество шин хорошее. Мы покупкой остались довольны. Летние шины тоже здесь собираемся покупать. Так что магазин могу рекомендовать!

четкая работа

Вячеслав Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Заказал и жду привоза через два дня летние шины Мишлен 205 на 17 для своей БМВ 1. Уже пользовался услугами этого интернет магазина осенью. Покупал Бриджстоун Близзак. Остался доволен ценой и быстрой доставкой колес до моего офиса. Брал вместе с новым литьем и шины были сразу обуты на новые диски. Придраться было не к чему. Четко и без обмана организована...  Читать отзыв Заказал и жду привоза через два дня летние шины Мишлен 205 на 17 для своей БМВ 1. Уже пользовался услугами этого интернет магазина осенью. Покупал Бриджстоун Близзак. Остался доволен ценой и быстрой доставкой колес до моего офиса. Брал вместе с новым литьем и шины были сразу обуты на новые диски. Придраться было не к чему. Четко и без обмана организована вся работа магазина. Доверяю им.

Хорошие шины и магазин в целом

Олег Отзыв написан понедельник, 15 апреля
К новому сезону решил обновить резину на машине т.к. старая была уже совсем плохая.
Выбор шин в данном магазине большой, поэтому подобрал то, что мне нужно без проблем. Так как живу в другом городе, оформил через менеджеров доставку, предварительно задав несколько интересующих меня вопросов и получив удовлетворительные ответы.
Шины пришли какие и заказывал, в сроки уложились. В общем работой магазина и его сотрудников полностью доволен.

Все нормально

Владимир Отзыв написан суббота, 13 апреля
Старые летние шины у меня прохудились и заказал здесь на замену им (по ценам было адекватно, по сравнению с другими магазинами). Только после заказа увидел и почитал отзывы, и как следствие, думал, что мне тоже что-то не довезут или получу свой заказ через месяц. А на деле, оказалось все в наличии, как и указано было при оформлении заказа, причем доставили...  Читать отзыв Старые летние шины у меня прохудились и заказал здесь на замену им (по ценам было адекватно, по сравнению с другими магазинами). Только после заказа увидел и почитал отзывы, и как следствие, думал, что мне тоже что-то не довезут или получу свой заказ через месяц. А на деле, оказалось все в наличии, как и указано было при оформлении заказа, причем доставили за три дня.

Отличный сервис и хороший магазин

Михаил Отзыв написан пятница, 12 апреля
Очень хороший и полезный магазин с большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Брал шины, летние и зимние. Цены ниже, чем в других местах. Товар был в наличии, доставку долго не ждал, товар был доставлен быстро и без задержки. Менеджер кстати очень приятный. По всем вопросам возникшим у меня, отвечал очень вежливо. Отличный магазин с отличный сервисом Очень хороший и полезный магазин с большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Брал шины, летние и зимние. Цены ниже, чем в других местах. Товар был в наличии, доставку долго не ждал, товар был доставлен быстро и без задержки. Менеджер кстати очень приятный. По всем вопросам возникшим у меня, отвечал очень вежливо. Отличный магазин с отличный сервисом

медленно и неправильно

Василий Отзыв написан четверг, 11 апреля
Заказал 4 шины в понедельник утром, выслали аж в среду. При том изначально на мой вопрос, когда отправите, не отвечали. Просил новой почтой, выслали интаймом. Заказал 4 шины в понедельник утром, выслали аж в среду. При том изначально на мой вопрос, когда отправите, не отвечали. Просил новой почтой, выслали интаймом.

Здесь дорожат своими покупателями

Николай Отзыв написан четверг, 11 апреля
Сегодня получил вторую уже покупку сделанную в данном магазине. По мне так он очень удобен как в навигации так и в оплате/доставке. Менеджеры нравятся, адекватные, дружелюбные ребята, всегда подскажут, посоветуют, помогут. Товар приходит в отличной упаковке, в целости и сохранности, ни одного негативного момента не было. Чувствуется, что ребята дорожат своими покупателями и для меня это очень ценно. Сегодня получил вторую уже покупку сделанную в данном магазине. По мне так он очень удобен как в навигации так и в оплате/доставке. Менеджеры нравятся, адекватные, дружелюбные ребята, всегда подскажут, посоветуют, помогут. Товар приходит в отличной упаковке, в целости и сохранности, ни одного негативного момента не было. Чувствуется, что ребята дорожат своими покупателями и для меня это очень ценно.

Надежный выбор

Геннадий Отзыв написан среда, 10 апреля
Приобретал себе здесь шины уже два раза, и оба раза пришло точно то, что было заказано, соответствие описанию полное, качество хорошее. По моему скромному опыту - это один из самых надежных магазинов такого плана, с быстрой доставкой и очень толковыми менеджерами, которые всегда готовы помочь, если есть какие-то вопросы по товару , доставке или способам оплаты. Приобретал себе здесь шины уже два раза, и оба раза пришло точно то, что было заказано, соответствие описанию полное, качество хорошее. По моему скромному опыту - это один из самых надежных магазинов такого плана, с быстрой доставкой и очень толковыми менеджерами, которые всегда готовы помочь, если есть какие-то вопросы по товару , доставке или способам оплаты.

Свое слово не держат

Дмитрий Отзыв написан среда, 10 апреля
Заказывал на данном сайте 4 колеса летних. При заказе с менеджером было оговорено что резина должна приехать в стрейче либо в пленке чистая. Потому что резина идет на подарок.В Итоге резина приехала вся в цементе, как из мусорки и конечно же без стрейча и пленки. Сильно огорчился, так как те требования что я просил не были выполнены. Шины все нужно...  Читать отзыв Заказывал на данном сайте 4 колеса летних. При заказе с менеджером было оговорено что резина должна приехать в стрейче либо в пленке чистая. Потому что резина идет на подарок.В Итоге резина приехала вся в цементе, как из мусорки и конечно же без стрейча и пленки. Сильно огорчился, так как те требования что я просил не были выполнены. Шины все нужно мыть каким то средством так как цемент не отмывается просто водой. Заказывать ли следующий раз у вас резину? большой вопрос. Очень негативно теперь буду о вас отзываться. Спасибо за испорченное настроение. Никому не советую

Не рекомендую.

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля

Замовив 4 шини presa 225/55 r16 99V XL.
Доставили дуже швидко - 2 дні. Але вдома помітив що прийшли presa 225/55 r16 95V. Дзвоню до них, пояснюю ситуацію, а вони у відповідь ми перезвонимо і кидають трубку.
infoshina.com.ua - Не рекомендую. infoshina.com.ua - Не рекомендую. infoshina.com.ua - Не рекомендую.
Замовив 4 шини presa 225/55 r16 99V XL.
Достоинства:
  1. Швидка доставка
Недостатки:
  1. Прислали не ті шини, що замовив
  2. Не вирішують проблему

Бесподобный магазин

Виталик Отзыв написан четверг, 4 апреля
Как только шрафонули за разную резину, сразу же заказал у ребят две зимние липучки. Влепили штраф за то, что спереди шипы, а сзади липа. Так вот, покупки всегда проходят без задержек и скрытых переплат. Если и были задержки, то только по вине нашей замечательной почты. Кстати, нашел на сайте даже с аналогичным рисунком! Мало ли, гайцы еще и до этого...  Читать отзыв Как только шрафонули за разную резину, сразу же заказал у ребят две зимние липучки. Влепили штраф за то, что спереди шипы, а сзади липа. Так вот, покупки всегда проходят без задержек и скрытых переплат. Если и были задержки, то только по вине нашей замечательной почты. Кстати, нашел на сайте даже с аналогичным рисунком! Мало ли, гайцы еще и до этого докопаются.

Всё сделано хорошо

Борис Отзыв написан среда, 3 апреля
Очень деловой магазин, и большой ассортимент товара, причем разной категории.Покупаю в нем шины регулярно весной и осенью. Никогда слова- нет в наличии, не слышал. Наоборот предлагают кроме этого, разные новинки, подходящие мне. Мои друзья тоже приобретают шины здесь и очень довольны, и ассортиментом, и качеством, а также наличием продукции. Всё здесь продумано и сделано для людей. Очень деловой магазин, и большой ассортимент товара, причем разной категории.Покупаю в нем шины регулярно весной и осенью. Никогда слова- нет в наличии, не слышал. Наоборот предлагают кроме этого, разные новинки, подходящие мне. Мои друзья тоже приобретают шины здесь и очень довольны, и ассортиментом, и качеством, а также наличием продукции. Всё здесь продумано и сделано для людей.

Хороший сервис и цены

Полина Отзыв написан вторник, 2 апреля
Заказываю здесь уже не первый год. На этот раз я покупала летнюю резину через сайт. Сайт хорошо оформлен, все понятно. Цены достаточно приемлимые, могу даже уверенно сказать, что во многих подобных магазинах цены гораздо выше. После оформления заказа со мной связался менеджер. Мы обсудили доставку, оплату. Консультирование как всегда на высшем уровне Заказываю здесь уже не первый год. На этот раз я покупала летнюю резину через сайт. Сайт хорошо оформлен, все понятно. Цены достаточно приемлимые, могу даже уверенно сказать, что во многих подобных магазинах цены гораздо выше. После оформления заказа со мной связался менеджер. Мы обсудили доставку, оплату. Консультирование как всегда на высшем уровне

довольна сервисом и качеством

Ольга С Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Заказывала через данный магазин зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V2 на свою Кию. Заказ оформили быстро, на сайте толковый интерфейс. С нами связалась менеджер, уточнила детали заказа. Доставить обещали в течении 1-3 дней. Резину получила ровно через 2 дня. В общем, я довольна сервисом и качеством товара. Гололед переносит хорошо, учитывая, что нет шипов. Заказывала через данный магазин зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V2 на свою Кию. Заказ оформили быстро, на сайте толковый интерфейс. С нами связалась менеджер, уточнила детали заказа. Доставить обещали в течении 1-3 дней. Резину получила ровно через 2 дня. В общем, я довольна сервисом и качеством товара. Гололед переносит хорошо, учитывая, что нет шипов.

хороший магазин

Юлия Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Первый раз заказывала сама шины. Оформили очень быстро заказ, перезвонила девушка-менеджер и мы обсудили все нюансы. Она объяснила про доставку, наличие их в магазине и полную сумму заказа. Шины пришли быстро, новенькие, чистенькие. Как доставили позвонила менеджер, сообщила о поступлении. Забрали без проблем, поменяли, ездию в свое удовольствие. Первый раз заказывала сама шины. Оформили очень быстро заказ, перезвонила девушка-менеджер и мы обсудили все нюансы. Она объяснила про доставку, наличие их в магазине и полную сумму заказа. Шины пришли быстро, новенькие, чистенькие. Как доставили позвонила менеджер, сообщила о поступлении. Забрали без проблем, поменяли, ездию в свое удовольствие.
Достоинства:
  1. быстро оформили и доставили, помогла менеджер с выбором, шины были в наличии, хорошие новые шины
Недостатки:
  1. не было

Нормальный магазин

Виктор Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Приобретал диски и резину летнюю с зимней. По очень приятным ценам, обработали заказ с сайта быстро. Оформил его в корзине в обед, на следующий день после обеда ближе к вечеру уже забрал. Все что было указано в наличии на сайте, в реальности было в наличии. Забрал без очередей в течении минут 10-ти. Очень понравился сервис, да и расценки очень привлекательные. Приобретал диски и резину летнюю с зимней. По очень приятным ценам, обработали заказ с сайта быстро. Оформил его в корзине в обед, на следующий день после обеда ближе к вечеру уже забрал. Все что было указано в наличии на сайте, в реальности было в наличии. Забрал без очередей в течении минут 10-ти. Очень понравился сервис, да и расценки очень привлекательные.

Хочу отозвать свою жалобу

Наталья Отзыв написан среда, 27 марта
Хочу отозвать свою жалобу обратно. Жаловалась на предмет отсутствия в наличии акционного товара. Но в итоге оказалось, что товар был на складе, просто с витрины уже всё разобрали. Мне товар доставили и я довольна - он в наличии был, просто я не разобралась сразу в ситуации и по-женски погорячилась. Всё в полном порядке, качеством изделия я довольна. Спасибо. Хочу отозвать свою жалобу обратно. Жаловалась на предмет отсутствия в наличии акционного товара. Но в итоге оказалось, что товар был на складе, просто с витрины уже всё разобрали. Мне товар доставили и я довольна - он в наличии был, просто я не разобралась сразу в ситуации и по-женски погорячилась. Всё в полном порядке, качеством изделия я довольна. Спасибо.

Качественная резина

Ольга Отзыв написан вторник, 26 марта
Заказали здесь летнюю резину, так как моя прошлым летом своё уже откатала. Заказ оформили быстро, менеджер с нами связалась, объяснила детали заказа, оговорили ещё раз стоимость, сроки доставки. На все протяжении пути моей резины, можно было связаться с менеджером и уточнить детали, например, где сейчас находится наш заказ. Все пришло вовремя. Остались довольны. Заказали здесь летнюю резину, так как моя прошлым летом своё уже откатала. Заказ оформили быстро, менеджер с нами связалась, объяснила детали заказа, оговорили ещё раз стоимость, сроки доставки. На все протяжении пути моей резины, можно было связаться с менеджером и уточнить детали, например, где сейчас находится наш заказ. Все пришло вовремя. Остались довольны.

Все отлично

Кристина Отзыв написан понедельник, 25 марта
Сколько берем тут, ничего никогда не подменяли и не задерживали! Всегда консультанты советуют и разъясняют, условия доставки и сроки очень удобные, товар полностью соответствует описанию. Брат вообще всю жизнь тут берет, по его совету и мы теперь, лучшее обслуживание, качественный товар, не понимаю, как можно говорить, что что-то подменили, сколько обслуживаемся, такого ни разу не было! Сколько берем тут, ничего никогда не подменяли и не задерживали! Всегда консультанты советуют и разъясняют, условия доставки и сроки очень удобные, товар полностью соответствует описанию. Брат вообще всю жизнь тут берет, по его совету и мы теперь, лучшее обслуживание, качественный товар, не понимаю, как можно говорить, что что-то подменили, сколько обслуживаемся, такого ни разу не было!

Хороший магазин

Виктор Отзыв написан понедельник, 25 марта
С данным автомагазином сотрудничаю уже долгое время. Стараюсь покупать здесь те запчасти, которые больше подходят к моему автомобилю. Менеджеры свою работу знают, всегда объяснят, расскажут о товаре и дадут совет. Вот буквально месяц назад приобрел здесь отличные диски, к тому же замечательного качества. В прошлый сезон брал здесь комплект шин, которые на мое удивление оказались довольно выносливые. Да и с...  Читать отзыв С данным автомагазином сотрудничаю уже долгое время. Стараюсь покупать здесь те запчасти, которые больше подходят к моему автомобилю. Менеджеры свою работу знают, всегда объяснят, расскажут о товаре и дадут совет. Вот буквально месяц назад приобрел здесь отличные диски, к тому же замечательного качества. В прошлый сезон брал здесь комплект шин, которые на мое удивление оказались довольно выносливые. Да и с доставкой проблем никогда не наблюдал.

Отличная оперативность

Сергей Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Несколько раз уже покупаю в этом магазине. Могу смело выразить благодарность менеджерам, которые всегда быстро и вежливо обслуживают клиентов. К тому же товар неплохого качества и что немаловажно он всегда в наличии. С доставкой проблем никогда не наблюдал. Да, кстати, цены здесь вполне приемлемые, как по мне так иногда дешевле, чем у других магазинах. Я доволен работой этого магазинчика. Несколько раз уже покупаю в этом магазине. Могу смело выразить благодарность менеджерам, которые всегда быстро и вежливо обслуживают клиентов. К тому же товар неплохого качества и что немаловажно он всегда в наличии. С доставкой проблем никогда не наблюдал. Да, кстати, цены здесь вполне приемлемые, как по мне так иногда дешевле, чем у других магазинах. Я доволен работой этого магазинчика.

Благодарность

Ульяна Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Недавно приобрела машину, муж сказал, что лучшие шины на вашем сайте, но всегда у вас заказывает. В шинах я почти не разбираюсь, поэтому позвонила менеджеру и он меня проконсультировал, мы подобрали нужную модель и оформили заказ. Заказ пришёл быстро. Шины оказались в точь-точь такими же как и на картинке, полностью соответствовали описанию! Заказом я осталась очень довольна! Недавно приобрела машину, муж сказал, что лучшие шины на вашем сайте, но всегда у вас заказывает. В шинах я почти не разбираюсь, поэтому позвонила менеджеру и он меня проконсультировал, мы подобрали нужную модель и оформили заказ. Заказ пришёл быстро. Шины оказались в точь-точь такими же как и на картинке, полностью соответствовали описанию! Заказом я осталась очень довольна!

Грамотные менеджеры и быстрая доставка

Виктор Отзыв написан суббота, 23 марта
Покупал здесь шины Hankook Ventus Prime 3 K125 205/55 R16 91V. Отлично ведут себя на дороге, не шумят, короче цена адекватна качеству, не пожалел, что взял этот вариант. Спасибо менеджеру магазина - очень помог с выбором. Шины полностью соответствуют параметрам, указанным на сайте. Да и вообще обслуживание на уровне: утром заказал шины и уже вечером забрал, так сказать: быстро, вежливо,...  Читать отзыв Покупал здесь шины Hankook Ventus Prime 3 K125 205/55 R16 91V. Отлично ведут себя на дороге, не шумят, короче цена адекватна качеству, не пожалел, что взял этот вариант. Спасибо менеджеру магазина - очень помог с выбором. Шины полностью соответствуют параметрам, указанным на сайте. Да и вообще обслуживание на уровне: утром заказал шины и уже вечером забрал, так сказать: быстро, вежливо, без проблем.

ВСегда найду здесь нужное

Кирилл Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Приобретаю запчасти и комплектующие не впервые тут. Всегда то, что озвучено на сайте, в наличии. Если товара нет, там стоит подпись, что нет в наличии. Конечно, для уточнения наличия нужной мне детали я всё равно звоню менеджерам, чтобы уж наверняка всё необходимое было. О качестве товара тоже могу сказать только хорошие вещи, закупают у проверенного производителя, ценящего качество и долговременные...  Читать отзыв Приобретаю запчасти и комплектующие не впервые тут. Всегда то, что озвучено на сайте, в наличии. Если товара нет, там стоит подпись, что нет в наличии. Конечно, для уточнения наличия нужной мне детали я всё равно звоню менеджерам, чтобы уж наверняка всё необходимое было. О качестве товара тоже могу сказать только хорошие вещи, закупают у проверенного производителя, ценящего качество и долговременные отношения.

Доволен сотрудничеством!

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Решил подготовится к сезону заранее и на прошлой неделе заказал в магазине летнюю резину. Интересующий меня товар был в наличии на складе, я оформил заказ, после чего мне перезвонил менеджер и уточнил удобные для меня день и время доставки. Получил шины в указанные сроки, товар упакован и полностью соответствовал тому описанию, которое было заявлено на сайте. Решил подготовится к сезону заранее и на прошлой неделе заказал в магазине летнюю резину. Интересующий меня товар был в наличии на складе, я оформил заказ, после чего мне перезвонил менеджер и уточнил удобные для меня день и время доставки. Получил шины в указанные сроки, товар упакован и полностью соответствовал тому описанию, которое было заявлено на сайте.

В этом магазине я ничего не буду заказывать

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Можно было бы поставить пол звезды поставил бы пол звезды.Для меня этот магазин себя дискредитировал. Заказа себе новые шины,а мне прислали Б,У.Все 4 колеса б.ушные причем со съеденным протектором.Видимо кто-то покатался без развала и резину подьело.Я думал я идиот и не понимаю ничего,но показав фото 3 разным шиномонтажникам причем один из них был оф.сервис рено и все в один...  Читать отзыв Можно было бы поставить пол звезды поставил бы пол звезды.Для меня этот магазин себя дискредитировал. Заказа себе новые шины,а мне прислали Б,У.Все 4 колеса б.ушные причем со съеденным протектором.Видимо кто-то покатался без развала и резину подьело.Я думал я идиот и не понимаю ничего,но показав фото 3 разным шиномонтажникам причем один из них был оф.сервис рено и все в один голос сказали,что резина б.у со съеденным протектором.Под видом новой пытались всунуть б.у.Прислали ее грязнючую как будто только сняли с машины. От заказа я отказался.Состою в крупном сообществе РеноУкраина и результат заказа с фото и видео скинул туда,чтобы все кто состоит в этом сообществе знали,что это за магазин.Из-за этого магазина я отказался от заказа в другом магазине,а цена теперь там сильно скаканула.Не покупайте тут.Еще и отзыв наверняка удалят тут же все только в позитиве должно быть. infoshina.com.ua - В этом магазине я ничего не буду заказывать infoshina.com.ua - В этом магазине я ничего не буду заказывать infoshina.com.ua - В этом магазине я ничего не буду заказывать
1 не согласен Показать 1 ответ

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....

Сайты

Харьков форум

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua

Сайты новости

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...