infoshina.com.ua отзывы

infoshina.com.ua
585 отзывов / 43442 просмотра

Быстро доставили

Ваня Ваня 13 сек назад
В данном магазине довольно часто делаю заказы, пробеги у меня довольно большие, поэтому есть постоянная необходимость замены масла, а так же резины, в этот раз получил грамотную консультацию продавца и заказал две канистры масла, качество хорошее, масло не горит, доставили как обычно быстро, заменил, все понравилось, буду заказывать еще в скором времени.

Хорошие консультанты

Алена Шевцова Алена Шевцова 5 мин 25 сек назад
На моем автомобиле совсем износилась резина, на переднем вообще уже до дыр практически. Магазины не работали из-за карантина, в нашем маленьком городе негде было купить резину. Решила брать здесь, консультант помог выбрать, так как я даже в размерах не разбиралась. Доставили ее быстро, потом на СТО установили, качество вроде хорошая. По размеру подошла, благодарна консультанту.

большой ассортимент

Тимофей Тимофей вторник, 26 мая
Заказывал у них шины неоднократно. Нравится мне как работает магазин, отправка у них своевременная, не приходится долго ждать заказа. Ассортимент огромный, ценовая политика разная. Есть бюджетные варианты, а есть более дорогие. Я склоняюсь к тому, что нужно брать не экономя, ведь это же моя безопасность. Поэтому, колеса пришли хорошие, протектор отличный.

Советую!!!

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 24 мая
Уже даже не вспомню сколько времени я заказываю в Инфошине. Сделал больше 10 заказов и успел переобуть 5 авто. Магазин мне нравиться из-за своих цен и акций, по выбору ему вообще нет равных! Обслуживание, как и у всех, вежливое, быстрое и информативное.
Доставка ни разу не подвела. Шины отгружают в тот же или на следующий день, поэтому доставка занимает не больше 2 дней.

Всем доволен

Андрей Андрей пятница, 22 мая
Достойный магазин с одним из лучших ассортиментов шин и дисков и качественным обслуживанием. Заказываю здесь уже почяти 5 лет и никогда проблем не было. Нужные шины всегда есть на складе, цены чуть ниже средних, плюс часто проходят акци, поэтому экономия получается очевидная.
Доставка всегда в срок, даже сейчас во время карантина отгрузка шин была в день заказа.

Доволен покупкой

Марк Марк четверг, 21 мая
Магазин показал себя только с хорошей стороны. Вот на прошлой неделе заказывал комплект летней резины. Очень понравилось, что выбор такой огромный. Цены довольно разнообразны, но вообще куда дешевле чем в магазинах нашего города, по этому есть смысл заказывать здесь. Заказ доставили быстро, шинами полностью доволен, ведь качество замечательное, рекомендую!

Приятный магазин

Саша Саша среда, 20 мая
Большой выбор шин на различные предпочтения и ценовую политику, заказывал у них и остался доволен обслуживанием, после заказа со мною быстро созвонились, отправка была на следующий день, колеса прибыли на почту быстро, стоимость доставки, к моему удивлению, оказалась адекватной ине завышенной.
Всем доволен, рекомендую. Хорошие цены и обслуживание.

Большой выбор

Давид Давид воскресенье, 17 мая
Здесь большой выбор шин и цены на них разнообразные. Можно найти дорогие варианты и более бюджетные. Если есть сомнения, то обращайтесь к консультанту по телефону, мне он помог определиться с выбором, которым я очень доволен. Езжу и радуюсь.
Относительно доставки, то она быстрая и по цене выходит адекватно. Даже с доставкой получилось выгоднее, чем взять в городе шины.

Крутой магазин

Артем Артем воскресенье, 17 мая
Мне нужна была летняя резина, во время карантина магазин в нашем городе не работали. Первый раз решил купить в интернете резину. Этот сайт понравился больше всех, так как ассортимент реально большой. Консультант помог сделать окончательный выбор, благодарен за это. Заказ доставили за 4 дня всего. Резина отличного качества, дешевле чем у нас в городе даже.

Приятный персонал, хороший цены

Евгений Евгений пятница, 15 мая
Большой выбор шин на разные ценовые категории. Заказывал у них, остался доволен обслуживание, отправка была на следующий день после оплаты.
Понравилось, что на сайте есть форма выбора шин и это помогает сузить количество шин, которые подойдут вашей машине. После поможет консультант определиться если сами не сможете.
Магазин рекомендую, мне понравился.

Хороший магазин

Сергей Сергей пятница, 15 мая
На прошлой недели впервые делал заказа в этом магазине и всем остался доволен.
Выбрал именно Инфошину, так как выбор шин здесь очень большой, плюс цены невысокие. Даже с учётом платы за доставку получается нормально экономить.
Хочу поблагодарить менеджера за помощь с подбором шин. Он узнал мой бюджет, мои пожелания и модель моего авто и предложил несколько вариантов.
Читать отзыв
На прошлой недели впервые делал заказа в этом магазине и всем остался доволен.
В итоге заказа обработали за пару минут и шины выслали в тот же день. На деле их не проверил, но качество вроде бы не плохое.

Хороший выбор, можно получить профессиональную консультацию

Владимир Владимир четверг, 14 мая
Покупал в маазине шины Michelin Agilis Plus, менеджер помог выбрать правильный типоразмер. Магазин понравился - огромный ассортимент, цены неплохие, но больше всего мне понравилось, что можно получить квалифицированную консультацию, менеджеры прекрасно разбираются в товаре. Доставку выполнили оперативно, заказ был отправлен уже на следующий день после оформления.

Все супер, работают отлично

Андрей Андрей среда, 13 мая
Консультант помог определиться с выбором марки шин, полностью доволен. Отличное качество по хорошей стоимости. Отправка была быстрой, не пришлось ждать неделю, прежде, чем мне отправят. Еще мне понравилось, что на сайте есть форма выбора шин по параметрам, можно сам сориентироваться если есть определенные знания.
Доволен сотрудничеством, рекомендую.

Хороший ассортимент, компетентные менеджеры

Андрей Андрей среда, 13 мая
Нужны были летние шины на Тойоту Камри, я особо не разбираюсь, какие лучше, менеджер посоветовал какие взять, подробно рассказал о всех преимуществах, цена неплохая. Я потом посмотрел на других площадках в интернете, тут оказалось выгодно покупать. С доставкой проблем не было, уже на следующий день забрал в пункте выдачи, можно было и службой доставки заказать, но мне было так удобней.

Хороший магазин!

Игорь Игорь вторник, 12 мая
Давненько уже знаю этот интернет магазин. Первый раз покупал у них в октябре зимнюю резину, зиму покатался на резине, качество у нее реально классное, еще на сезон точно хватит. Вот недавно заказывал летнюю резину, так как старая совсем стерлась. Консультант помог выбрать не дорогую и хорошую резину, доволен остался. Заказ доставляют с этого магазина быстро!

Отличная фирма с хорошими ценами на колеса

Женя Женя понедельник, 11 мая
Хорошая и проверенная мною фирма. С ними не так давно сотрудничаю, но заказывал уже трижды и все время отправка была быстрой, обратная связь на заказ была оперативной, проконсультируют при необходимости, помогут определиться с фирмой. Все разы помогали сделать правильный выбор, колесами очень доволен.
Цены у них вменяемые, дешевле, чем в магазинах моего города.

Илья Илья суббота, 9 мая
Не плохой магазин! Заказываю здесь не только шины, а и масла с другими жидкостями. Цены здесь редние, нео часто бывают акции. Качество товаров хорошее, поделок ни разу не было. Обслуживание на высшем уровне. Менеджеры всегда проконсультируют оп любому вопросу. Заказы обрабатываются практически мгновенно. Доставка всегда Новой почтой, за 1 иногда 2 дня.

Быстро, качественно

Александр Александр четверг, 7 мая
Отличный магазин, благодаря которому без проблем можно подобрать диски и шины на любое время года, весь ассортимент хорошего качества от топовых производителей. На весь товар предоставляется заводская гарантия. Цены довольно приемлемые, доставка быстрая, при заказе менеджер расскажет все условия доставки. Впечатления о магазине хорошие, буду с ними сотрудничать.

Быстрая отправка и хорошие цены

Женя Женя 26 апреля, 2020 год
Хороший выбор шин, можно взять от бюджетного варианта до более дорогого (и как по мне, качественного).
Я рекомендую обращаться к ним, т.к. остался доволен сотрудничеством с ними. Здесь отличные консультанты, которые помогут определиться с выбором если есть в этом необходимость, отправка быстрая, не нужно ждать неделю отгрузки. Работают быстро и слаженно.

Я очень доволен

Антон Антон 24 апреля, 2020 год
Сейчас, из-за карантина шины было купить проблематично, поэтому я заказывал их на Инфошине. Выбор там очень большой и цены меня приятно порадовали. Бриджстоун, который я всегда беру вышел мне почти на 100 грн дешевле за комплект.
Обслуживание в магазине хорошее, менеджеры приятные и вежливые.
Обслуживание в магазине хорошее, менеджеры приятные и вежливые.
Доставка была Новой почтой. Ко мне в Днепродзержинск она заняла всего лишь два дня. Качество шин отличное.

Большой выбор шин и дисков

Иван Васейко Иван Васейко 22 апреля, 2020 год
Магазн мне подсказал коллега, когда пожаловался, что резина в магазинах дорогая. Здесь цены немного ниже и выбор огромный, еще и консультант поможет, посоветует, что лучше подойдет. Покупал летние Мишелин на свой Форд Фокус. Шины отличного качества, с сертификатом и гарантией. С доставкой порадовали, не мог приехать в пункт доставки, далеко от меня, отправили по почте в день заказа.

Очень доволен

Вадим Вадим 20 апреля, 2020 год
На прошлой недели заказывал здесь комлект летних шин на легкосплавных дисках Р-17. Обслуживанием остался доволен, так как связались со мной быстро, менеджер был приветлив и ответил на все мои вопросы.
Выбор шин и дисков очень большой, цены - ниже средних, к тому же можно найти хороший вариант по акции.
Не смотря на карнтин доставили всё в течении 2-х дней.
Читать отзыв
Не смотря на карнтин доставили всё в течении 2-х дней.

Леонид Леонид 18 апреля, 2020 год
Мне нравится их разнообразная ценовая политика, можно найти шины и по бюджетной стоимости и по более дорогой. Я отдаю предпочтение проверенным маркам, заказал себе Мишелин, очень доволен.
Понравилось, что заказ обработали быстро, отправка была на следующий день. По телефону консультант проконсультировал, все по теме. Очень доволен своим выбором.

Андрей Андрей 16 апреля, 2020 год
Уже дважды заказывал шины в инфошине и проблем ни разу не было. В магазине просто огромный выбор и цены реально ниже средних. Последний раз заказывал в апреле летние шины Кели себе на Ланос. Приятно порадовало обслуживание. С наличие проблем не было и не смотря на карантин шины быстро отправили и доставили всего за три дня. Качество приятно порадовало. На дороге... Читать отзыв Уже дважды заказывал шины в инфошине и проблем ни разу не было. В магазине просто огромный выбор и цены реально ниже средних. Последний раз заказывал в апреле летние шины Кели себе на Ланос. Приятно порадовало обслуживание. С наличие проблем не было и не смотря на карантин шины быстро отправили и доставили всего за три дня. Качество приятно порадовало. На дороге машина ведет себя отлично.

Ефим Ефим 14 апреля, 2020 год
Хороший выбор покрышек на разные типы машин по стоимости, что варьируется от недорогих до премиума. Я делал заказ в конце февраля, то быстро мне отправили , предварительно созвонились для уточнения деталей доставки. Приятно удивлен работой магазина, рекомендую их к сотрудничеству.
Шины выбрал отличные, езжу на них о очень доволен. Так что, все супер.

Все отлично

Арина Арина 11 апреля, 2020 год
Заказывала у них 3 раза, то понравилось как оперативно на заказ реагировали, с отправкой не тормозили, Большой ассортимент шин на разные цены, я беру варианты с приземленной стоимостью и смело несколько сезонов езжу на ней.
Со второго заказа сделали скидку, что приятно.
Смело рекомендую магазин, останетесь довольны соотношением цены и качества и приятным сервисом.

Выгодно по ценам

Виктор Журавлев Виктор Журавлев 9 апреля, 2020 год
Магазин вполне хороший, в первую очередь из-за цен. Обратил внимание, что шины здесь стоят на порядок дешевле, чем в магазинах моего города. Не было смысла переплачивать, сделал заказ здесь. Доставили шины за 4 дня, весьма оперативно. Качеством полностью доволен, думаю летняя резина прослужит не один сезон. В общем, хороший магазин, консультанты реалньо помогают.

Удачно купил резину и диски

Кирилл Кирилл 7 апреля, 2020 год
В магазине удачно купил летнюю резину и качественные диски. Магазин мне порекомендовал мой друг и я благодарен ему за совет, потому что мне понравился здесь большой ассортимент шин и дисков, и также меня устроила ценовая политика магазина. Стоит отметить, что сотрудники магазина без промедления обработали мой заказ и сделали все от них зависящее, чтобы доставка ко мне приехала без опоздания.

Понравился магазин!

Алексей Алексей 2 апреля, 2020 год
Понравился этот сайт, ведь резину можно выбирать по размеру, да и вообще сортировка существенно упрощает выбор. Судя по всему магазин серьезный, ведь ассортимент реально большой, не в одном месте не видел столько резины. Заказывал летнюю резину, выбрал не очень дорогую. Заказ доставили всего за 4 дня, качество у нее вполне нормальное, уже поставил, доволен.

Норм магазин

Дима Дима 31 марта, 2020 год
Интернет магазин мне понравился, ведь сайт у них удобный, сортировка работает очень хорошо. Выбирал летнюю резину недавно, выбор хороший, цены реально разнятся. Хорошо, что консультанты помогли сделать правильный выбор, благодарен им. Сервис обслуживания не плохой, заказ доставили меньше чем за неделю, шины отличного качества, как и на фотографиях.
infoshina.com.ua
infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки. Интернет магазин предлагает, как обычные товары, так и эксклюзивные и имеет достаточно большой перечень.
Очень приятным сюрпризом станет дисконтная программа,... подробнее

Сайты
Megogo.net