infoshina.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
infoshina.com.ua

Резина качественная

Отзыв написан 9 сек назад
Зимнюю резину в этом магазине себе брал. Прежде всего большой выбор их привлек. Топовых производителей можно везде найти, а вот хороших середнячков или даже доступный сегмент уже плохо представлен на рынке, и как раз у них выбор такой резины шикарный. Проблем с заказом не было, сразу подтвердили и доставка на след. день была. Резина качественная, претензий нет к магазину. Зимнюю резину в этом магазине себе брал. Прежде всего большой выбор их привлек. Топовых производителей можно везде найти, а вот хороших середнячков или даже доступный сегмент уже плохо представлен на рынке, и как раз у них выбор такой резины шикарный. Проблем с заказом не было, сразу подтвердили и доставка на след. день была. Резина качественная, претензий нет к магазину.

Теперь я постоянный покупатель

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Ассортимент действительно порадовал, я без проблем выбрал себе комплект летней и комплект зимней резины, заказ оформили оперативно, позвонили, уточнили и в этот же день отправили, так же заглянул сразу на ассортимент масел, есть именно то что нужно, на следующей неделе буду заказывать канистру, теперь я постоянный покупатель в вашем магазине, спасибо. Ассортимент действительно порадовал, я без проблем выбрал себе комплект летней и комплект зимней резины, заказ оформили оперативно, позвонили, уточнили и в этот же день отправили, так же заглянул сразу на ассортимент масел, есть именно то что нужно, на следующей неделе буду заказывать канистру, теперь я постоянный покупатель в вашем магазине, спасибо.

Отличный сервис, хорошие цены

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Магазин нравится, три раза здесь делал заказы. Очень удобная форма сайта, легко найти то, что нужно, много фильтров установлено. если есть какие-то сомнения, то всегда можно спросить у консультанта, у меня так было по шинам Мишелин, немного сомневался правильно заказал, консультант помог мне определится. Доставку выполняют без проволочек, мне отправляли в день заказа. Магазин нравится, три раза здесь делал заказы. Очень удобная форма сайта, легко найти то, что нужно, много фильтров установлено. если есть какие-то сомнения, то всегда можно спросить у консультанта, у меня так было по шинам Мишелин, немного сомневался правильно заказал, консультант помог мне определится. Доставку выполняют без проволочек, мне отправляли в день заказа.

Отличный магазин

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Еще весной покупал здесь летние шины Goodyear EfficientGrip Performance, ниже чем здесь цены не нашел, еще и гарантию дали. Магазин понравился, я до последнего ездил на них, зима сейчас теплая. Сейчас заказал зимние Мишелин, менеджер помог правильно выбрать типоразмер, быстро оформили, отправку сделали на следующий день после заказа. Мне нравится, уже всем знакомым порекомендовал! Еще весной покупал здесь летние шины Goodyear EfficientGrip Performance, ниже чем здесь цены не нашел, еще и гарантию дали. Магазин понравился, я до последнего ездил на них, зима сейчас теплая. Сейчас заказал зимние Мишелин, менеджер помог правильно выбрать типоразмер, быстро оформили, отправку сделали на следующий день после заказа. Мне нравится, уже всем знакомым порекомендовал!

Буду обращаться еще

Отзыв написан среда, 5 февраля
Хороший и надежный магазин, с положительной стороны хочу отметить профессиональный подход консультантов, которые готовы помочь и подсказать при выборе, так же ассортимент резины, можно без проблем выбрать необходимую модель в отличном качестве и по адекватной цене, заказываю не первый раз, оперативная доставка радует, буду обращаться еще по необходимости. Хороший и надежный магазин, с положительной стороны хочу отметить профессиональный подход консультантов, которые готовы помочь и подсказать при выборе, так же ассортимент резины, можно без проблем выбрать необходимую модель в отличном качестве и по адекватной цене, заказываю не первый раз, оперативная доставка радует, буду обращаться еще по необходимости.

Еще не было проблем

Отзыв написан пятница, 31 января
Резину несколько раз тут брал. Радует ассортимент, который включает в себя толковых производителей, а не каких-то неизвестных. Цены считаю средними, но тут даже дело не в ценах, а в том, что любую выбранную резину можно купить без проблем, через пару дней доставят в любой город, поэтому я предпочитаю только с данным интернет-магазином сотрудничать. Советую. Резину несколько раз тут брал. Радует ассортимент, который включает в себя толковых производителей, а не каких-то неизвестных. Цены считаю средними, но тут даже дело не в ценах, а в том, что любую выбранную резину можно купить без проблем, через пару дней доставят в любой город, поэтому я предпочитаю только с данным интернет-магазином сотрудничать. Советую.

Оперативная доставка.

Отзыв написан понедельник, 27 января
Я не могу сказать, что покупаю здесь резину регулярно, но всё же покупаю по мере необходимости. Здесь отличный выбор качественной резины, причем цены действительно приемлемые, жаловаться не приходится.
Вот покупал в ноябре еще зимние шины, но оказалось, что они вот уже два месяцев зимы не нужны, но я все равно доволен покупкой. Доставка тут оперативная.

Всё отлично.

Отзыв написан четверг, 23 января
Стал уже постоянным покупателем магазина - вторая моя покупка резины здесь и в обоих случаях только положительные эмоции! Реально выбор огромный, но спасибо консультанту - тут же сориентировал и помог выбрать. Отправили в тот же день, скинули номер отправления. Получил быстро, резина качественная, цена очень приятная. Умеют же работать! Спасибо вам! Стал уже постоянным покупателем магазина - вторая моя покупка резины здесь и в обоих случаях только положительные эмоции! Реально выбор огромный, но спасибо консультанту - тут же сориентировал и помог выбрать. Отправили в тот же день, скинули номер отправления. Получил быстро, резина качественная, цена очень приятная. Умеют же работать! Спасибо вам!

Выгодные цены

Отзыв написан 20 января, 2020 год
Магазин действительно классный, больше всего понравился ассортимент, консультанты помогали выбрать резину, так как сам не мог определится. Цены здесь на порядок дешевле, чем в магазинах моего города. Заказ доставили через 5 дней новой почтой, в целом для крупногабаритного товара это весьма быстро. Резина отличного качества, летнюю буду здесь же покупать. Магазин действительно классный, больше всего понравился ассортимент, консультанты помогали выбрать резину, так как сам не мог определится. Цены здесь на порядок дешевле, чем в магазинах моего города. Заказ доставили через 5 дней новой почтой, в целом для крупногабаритного товара это весьма быстро. Резина отличного качества, летнюю буду здесь же покупать.

1286683 не

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Оплатив гуму , обіцяли відправити в той же день (я просив менеджера що мені вона дуже потрібна і щоб відправили сьогодні).Перетелефонував, сказали що відправили і дали завідомо не дійсну декларацію інтайму . , говорять так ми відправили. Телефоную на інтайм (шини так і не надійшли на відділення) зателефонував знов признаються що не відправили.Повернення коштів чекав три доби!!! Від замовлення відмовився. Оплатив гуму , обіцяли відправити в той же день (я просив менеджера що мені вона дуже потрібна і щоб відправили сьогодні).Перетелефонував, сказали що відправили і дали завідомо не дійсну декларацію інтайму . , говорять так ми відправили. Телефоную на інтайм (шини так і не надійшли на відділення) зателефонував знов признаються що не відправили.Повернення коштів чекав три доби!!! Від замовлення відмовився.
Достоинства:
  1. Плюсів не має
Недостатки:
  1. Не відправляють товар на коли домовились.
  2. Повернення коштів чекав три доби!!!

Сервіс нікудишній!!!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
2 тижня чекаю на резину,обіцяли 4 дні, оператори годують завтраками!!! коли я попросив що мені треба термінового, обіцяли терміново вирішити моє питання, і не передзвонили!
Ставлення до клієнтів бажає кращого
Тому....
Ставлення до клієнтів бажає кращого
Тому....

Доволен работой магазина

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Масло моторное недавно у них заказывал. Хороший выбор понравился, и грамотная консультация от менеджеров по качеству масел тоже помогла. Когда определился, то сразу подтвердили заказ и отправили все ко мне на следующий день. Получил в ТК через трое суток. Прислали то, что и заказывал. Качество масла хорошее, так что я полностью доволен работой магазина. Масло моторное недавно у них заказывал. Хороший выбор понравился, и грамотная консультация от менеджеров по качеству масел тоже помогла. Когда определился, то сразу подтвердили заказ и отправили все ко мне на следующий день. Получил в ТК через трое суток. Прислали то, что и заказывал. Качество масла хорошее, так что я полностью доволен работой магазина.

Отлично работают, доволен!

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Понравился ассортимент и быстрая доставка резины. Заказал комплект и доставили ко мне быстро. Что касается стоимости, то она адекватная и ни капли не завышена, а наоборот - даже подешевле, чем во многих магазинах, что я находил ранее.
В общем, у меня сложилось положительное впечатление и я рекомендую магазин к сотрудничеству, т.к. казусов работы с ними не было.

Магазином доволен

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
В магазине Инфошина делаю заказы уже больше двух лет. Заказывал здесь и шины, и диски, и масла.
Меня приятно радуют невысокие цены и очень большой ассортимент (особенно это касается шин).
Сколько не заказывал проблем с наличием нет, плюс всегда быстро доставляют.
Так же могу отметить работу менеджеров. Они всегда вежливы и готовы проконсультировать по любому вопросу.
В общем магазин один...  Читать отзыв
Сколько не заказывал проблем с наличием нет, плюс всегда быстро доставляют.
В общем магазин один из лучших! Рекомендую!

Хороший магазин!

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Понравился этот интернет магазин, ведь ассортимент резины реально огромный, очень много разных брендов. Заказывал здесь зимнюю резину на прошлой неделе, доволен доставкой, за 4 дня доставили. Резина отличного качества, шиповка замечательная. Также классно, что цены здесь выгодные, по крайней мере на порядок дешевле, чем в магазинах моего города. Понравился этот интернет магазин, ведь ассортимент резины реально огромный, очень много разных брендов. Заказывал здесь зимнюю резину на прошлой неделе, доволен доставкой, за 4 дня доставили. Резина отличного качества, шиповка замечательная. Также классно, что цены здесь выгодные, по крайней мере на порядок дешевле, чем в магазинах моего города.

СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Холода уже пришли, а зимних шин у меня не было.
В общем вчера заказал в интернет магазине Инфошина комплект зимних шин Goodyear UltraGrip Ice 2. Менеджер со мной связался через пару минут после заказа. Оплатил сразу все 100% через Приват24. Шины через пару часов отгрузили на склад Новой почты и сегодня я уже забрал свой заказ.
Внешне качество...  Читать отзыв
Холода уже пришли, а зимних шин у меня не было.
Внешне качество не плохое, а вот на дороге их испытать пока не успел.
Спасибо Инфошине за оперативность!

Понравилось, что широкий ассортимент

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Хороший сайт. Уже не первый раз заказываю комплекты резины именно у них. Радует, что широкий ассортимент цен и большущий ассортимент. Хотя ранее покупал у себя в городе, а сейчас подсчитал, что здорово получается сэкономить если заказать на сайте. Так вот, отправка быстрая, не приходится ждать неделю перед тем, как соизволят отправить, доставка транспортной компанией за пару дней. Хороший сайт. Уже не первый раз заказываю комплекты резины именно у них. Радует, что широкий ассортимент цен и большущий ассортимент. Хотя ранее покупал у себя в городе, а сейчас подсчитал, что здорово получается сэкономить если заказать на сайте. Так вот, отправка быстрая, не приходится ждать неделю перед тем, как соизволят отправить, доставка транспортной компанией за пару дней.

Все супер, сработали отлично

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Мне понравилось насколько хорошо сработал персонал магазина. Я заказал в конце прошлой недели и уже получил на почте комплект резины. Отмечу, что доставка транспортной компанией была быстрой и по цене обошлась вполне адекватно.
Так же хочу отметить большой ассортимент и цены, приемлемые для каждого. Ценовая полита понравилась. Рекомендую магазин, останетесь довольны.

Оперативно работают

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Мне понравилось с ними сотрудничать,т.к. долго не мог найти магазин с определенным видом резины по адекватной стоимости. Попал на их сайт и сделал заказ. Оперативно сработали, быстро отзвонились уточнить детали доставки. Оплатил и через 2 дня уже забрал комплект резины у себя в городе. Понравилась слаженная работа и при необходимости буду к ним обращаться! Мне понравилось с ними сотрудничать,т.к. долго не мог найти магазин с определенным видом резины по адекватной стоимости. Попал на их сайт и сделал заказ. Оперативно сработали, быстро отзвонились уточнить детали доставки. Оплатил и через 2 дня уже забрал комплект резины у себя в городе. Понравилась слаженная работа и при необходимости буду к ним обращаться!

Отличный магазин

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Понравилось, что заказ обработали в течении суток и отправили быстро мне его.
Выбор резины огромный, долго не мог определиться, но позже увидел на сайте возможность самостоятельного подбора шин и уже без сомнений подобрал правильные.
Я доволен ценами, сервисом и ассортиментом. Отрицательных моментов в работе не было, поэтому, смело рекомендую к сотрудничеству!
Понравилось, что заказ обработали в течении суток и отправили быстро мне его.

Всё прошло идеально.

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Магазин классный! Выбор, цены, обслуживание, доставка на высшем уровне.
Заказывал впервые поэтому сомневался с размером. Спасибо менеджеру, что помог определиться с размером, плюс он мне порекомендовал шины под мой бюджет.
В итоге купил комплект Zeetex WH1000. Качеством доволен и цена просто супер!
Доставка заняла всего 2 дня с момента заказа. Заказывал с 100 % предоплатой ( всё честно и...  Читать отзыв
Магазин классный! Выбор, цены, обслуживание, доставка на высшем уровне.
В итоге купил комплект Zeetex WH1000. Качеством доволен и цена просто супер!
Доставка заняла всего 2 дня с момента заказа. Заказывал с 100 % предоплатой ( всё честно и чётко).

Не связывайтесь! В Infoshina не ценят своих клиентов и им плевать на ваш заказ.

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Заказал 2 комплекта с их “расширеной гарантией” на сумму 20 000 гр + шиномонтаж и внес предоплату (заказы IT851710 и IT851708). Сначала возникли проблемы с одним комплектом – им не удобно принять шины к себе на склад, поэтому вы, клиент, заберите их на почте и везите к нам чтобы переобуть.
Обещали, что второй комплект есть на складе, но когда...  Читать отзыв
Обещали, что второй комплект есть на складе, но когда позвонил чтобы забрать, начали врать, что шины только привезли и вот-вот разгрузят. “Разгружают” уже неделю.
Отменил оба заказа, надеюсь вернут предолату. Пока не перезвонили.
Персонал не компетентный и хамовитый и, со слов одного из операторов: “начальство с клиентами не разговаривает”.
“Расширеную гарантию” не рекомендую. Если оне не стараются даже продать свой товар, представьте, что будет когда Вам нужно будет что-нибудь получть по гарантии.
Достоинства:
  1. неплохой сайт
Недостатки:
  1. товара нет
4 согласны

Реально кидают на деньги

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Ребята ни кому не советую связываться с ними. Реальное кидалово на деньги. Заказал Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV. Вместо SUV прислали обычные, разница в цене 400 грн. на колесе. Сразу не заметил что нет отметки, забрал потом начал искать ни где нет. Звоню им и тут началось самое интересное. Вначале сказали, так какая вам разница. Потом начали просить фото со...  Читать отзыв Ребята ни кому не советую связываться с ними. Реальное кидалово на деньги. Заказал Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV. Вместо SUV прислали обычные, разница в цене 400 грн. на колесе. Сразу не заметил что нет отметки, забрал потом начал искать ни где нет. Звоню им и тут началось самое интересное. Вначале сказали, так какая вам разница. Потом начали просить фото со всеми надписями, что типо оно может быть написано по другому вы не нашли просто. Этого не хватило, начали доказывать что это такие же как и те что на 400 грн. дешевле, просто те 16 года, а эти 18. Я сделал тестовый заказ на те что дешевле на другой номер телефона и уточнил у менеджера какой год, заверил что 18, то есть реально знают что обманывают когда рассказывают что года разные и по этому цена такая. Чек ни какой не дали, по факту прислали резину которая стоит дешевле. На данный момент вопрос не решён и не понятно что они решают. Руководству наплевать на всех и на все, видимо и менеджерам из-за этого на все до лампочки. Не выражаюсь матом, т.к. вдруг отзыв заблочат. На своем сайте они все отзывы редактируют и удаляют, там нет смысла что-то писать. Задумайтесь перед заказом здесь, думаю достаточно других достойных магазинов, а если заказали будьте очень внимательны, т.к. ребята ни за что не отвечают и могут прислать вам совсем не то и потом вы ничего от них не добьётесь. Номер заказа: I254745

Кидают на НДС

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Отзыв для юр.лиц, которым при покупке важен НДС, так от инфошина попросту кидает людей на регистрацию НДС, через подставные компании Ф-ОП, снимая с себя всю ответственность, на претензию - отвечают что все будет нормально, по итогу убытки на НДС, а иногда это очень не приятные суммы.
Не рекомендую данную обнальную контору для работы от юр.лиц,
Не рекомендую данную обнальную контору для работы от юр.лиц,
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Кидают на НДС
  2. Очень долгая доставка
  3. Иногда шины приходят гораздо старее чем заявлено на 3-5 лет
  4. Не найти крайнего в случае чего
5 согласны

Все супер, проконсультировали и помогли определиться с выбором

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заказал в магазине 2 комплекта резины. Один для своего внедорожника и второй для Матиза жены. Долго определялся какие именно заказать и при помощи консультанта по телефону определился с выбором. За сезон использования остался полностью доволен. Сейчас выбираю зимние комплекты для заказа. Уверен, что останусь доволен. Служба доставки работает отлично! Заказал в магазине 2 комплекта резины. Один для своего внедорожника и второй для Матиза жены. Долго определялся какие именно заказать и при помощи консультанта по телефону определился с выбором. За сезон использования остался полностью доволен. Сейчас выбираю зимние комплекты для заказа. Уверен, что останусь доволен. Служба доставки работает отлично!

Всем советую

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Уже несколько раз делал покупки в этом магазине. Мне нравится большой выбор шин и дисков да и цены сравнительно невысокие. С наличием товара никогда проблем не, заказ отправляют в тот же день или на следующий.
Очень хорошее обслуживание. Лично мне менеджеры дважды проводили хорошие консультации.
Весь товар, что я заказывал оригинальный и качественный.
Весь товар, что я заказывал оригинальный и качественный.

ПОрядочный магазин

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Магазин мне очень понравился, в первую очередь из-за выгодных цен. Нужна была летняя резина, решил поискать ее в интернете, ассортимент мне очень понравился, выбрал не дорогую и при этом хорошую, очень выручила помощь консультанта. Мой заказ доставили всего за 5 дней, для такого крупного товара это весьма быстро. Скоро буду покупать и зимнюю резину, пора уже. Магазин мне очень понравился, в первую очередь из-за выгодных цен. Нужна была летняя резина, решил поискать ее в интернете, ассортимент мне очень понравился, выбрал не дорогую и при этом хорошую, очень выручила помощь консультанта. Мой заказ доставили всего за 5 дней, для такого крупного товара это весьма быстро. Скоро буду покупать и зимнюю резину, пора уже.

Пофигизм сотрудников

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Заказал шины Goodyear, никто так и не перезвонил, через 1 день пришло смс с подтверждением заказа и возможной датой и временем, когда отпускается товар. В итоге приехали на склад (который тоже не близко) с друзьями, которые также хотели забрать свой заказ. Это было рабочее время, но все было закрыто. Пока дозвонились менеджеру, в итоге нам сказали, что склад по техническим...  Читать отзыв Заказал шины Goodyear, никто так и не перезвонил, через 1 день пришло смс с подтверждением заказа и возможной датой и временем, когда отпускается товар. В итоге приехали на склад (который тоже не близко) с друзьями, которые также хотели забрать свой заказ. Это было рабочее время, но все было закрыто. Пока дозвонились менеджеру, в итоге нам сказали, что склад по техническим причинам не работает, выдать ничего не можем. Развернулись - уехали. На следующий день снова перезвонили менеджеру, чтобы уточнить информацию и понять, как мы можем забрать наш заказ и почему нас не предупредили об изменениях графика. На что так и не получили ответ. Нам пообещали перезвонить. В итоге перезвонили через сутки с вопросом - собираемся ли забирать шины. Спасибо! Уже заказали и забрали в другом магазине, без проблем и оперативно. Не буду советовать магазин, разочарован в сервисе
Недостатки:
  1. полное безразличие и безинициативность сотрудников, нежелание продавать и решать проблемы

Сами отменили заказ!!!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
30.09.2019 Заказал в Infoshine всесезонку 4 шт Goodyear! Оперативно отзвонились уточнили наличие, оплату и сроки поставки на
(2-3.10.2019) и тишина больше никто не перезванивал, я их набрал 4.10 ответили что в наличии есть уже только два колеса, а два остальных нужно подождать до 7-8.10 , ну думаю ладно подождем, я согласился. Обратно тишина перезваниваю им вечером 8.10.2019 , в ответ : Мы ваш заказ отменили !!!???
Менеджер Вам перезвонит! Никто в итоге не отзванивался , я написал им "приятный" отзыв у них на сайте, но они все плохое фильтруют. В итоге заказал резину у других. Мне изначально ребята в гаражах отговаривали от них (infoshina) мол попадались уже не раз, то резину в 18 году 14 предлагали, то не вовремя доставка была. Как оказалось Я почитал отфильтрованые отзывы и повелся!!!
Не советую!!! Проверено!

Очень доволен

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Отличный магазин! Две недели назад купил здесь всесезонные шины Rosava BC-48 Capitan по очень низкой цене ( дешевле было просто не найти). Езжу на этих шинах уже неделю, качество просто отличное!
Обслуживание остался полностью доволен так как с момента заказа до того как я получил шины прошло менее двух дней!
Однозначно всем рекомендую этот магазин!
Однозначно всем рекомендую этот магазин!

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....

Сайты

FramReptile домашние ящерицы
FramReptile домашние ящерицы

Социальный проект odnoklassniki.ru
Социальный проект odnoklassniki.ru

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA