infoshina.com.ua отзывы

infoshina.com.ua
489 отзывов / 35682 просмотра

Отличный сервис

Игорь Антоненко Отзыв написан четверг, 15 августа
Покупал здесь шины Hankook Winter I*Pike RW11 на зиму, откатал уже с зимы. Стоимость конечно не особенно низкая, но именно в Инфошине нашел самую лучшую цену. Менеджеры перезвонили сразу после заказа, рассказали все условия доставки и оплаты. Прислали быстро, все с гарантией, я доволен. Магазин с хорошей репутацией, многие из моих знакомых тоже покупают здесь шины. Покупал здесь шины Hankook Winter I*Pike RW11 на зиму, откатал уже с зимы. Стоимость конечно не особенно низкая, но именно в Инфошине нашел самую лучшую цену. Менеджеры перезвонили сразу после заказа, рассказали все условия доставки и оплаты. Прислали быстро, все с гарантией, я доволен. Магазин с хорошей репутацией, многие из моих знакомых тоже покупают здесь шины.

Выгодные цены

Данил Кравченко Отзыв написан четверг, 15 августа
Очень неплохой магазин, что мне нравится, так это очень большой ассортимент и хорошие менеджеры, если нужна помощь в выборе, могут подсказать. Мне нужны были всесезонные шины на свою газельку, посоветовали приобрести Matador MPS-125 195/75 R16C 107/105R. Откатали уже с осени - отлично в любую погоду, прокатаю несколько лет однозначно. Цены тут выгодные, рекомендую. Очень неплохой магазин, что мне нравится, так это очень большой ассортимент и хорошие менеджеры, если нужна помощь в выборе, могут подсказать. Мне нужны были всесезонные шины на свою газельку, посоветовали приобрести Matador MPS-125 195/75 R16C 107/105R. Откатали уже с осени - отлично в любую погоду, прокатаю несколько лет однозначно. Цены тут выгодные, рекомендую.

Доволен покупкой!

Алексей Рягузов Отзыв написан среда, 14 августа
Купил сейчас по скидке зимнюю резину топового производителя в данном интернет-магазине. Понравилось, что ребята устраивают такие акции, когда не сезон для зимней резины. Доставку заказывал в мой город на склад Новой почты, в этом плане не возникло никаких проблем. Резина новая, упакована в заводскую пленку, выглядит отлично. Спасибо магазину за все!) Купил сейчас по скидке зимнюю резину топового производителя в данном интернет-магазине. Понравилось, что ребята устраивают такие акции, когда не сезон для зимней резины. Доставку заказывал в мой город на склад Новой почты, в этом плане не возникло никаких проблем. Резина новая, упакована в заводскую пленку, выглядит отлично. Спасибо магазину за все!)

Отличный выбор шин и дисков

Данил Кравченко Отзыв написан вторник, 13 августа
Магазин обладает отличным выбором шин и дисков, мы сюда обращались уже не раз, в последний раз для своего предприятия заказывали грузовые шины Triangle TR689A 215/75 R17.5 135/133L.Цена хорошая, консультанты грамотные, помогли выбрать правильно, и с доставкой задержек нет. Если есть на складе, то отправляют сразу. Если нет - просят день-два подождать. Магазин обладает отличным выбором шин и дисков, мы сюда обращались уже не раз, в последний раз для своего предприятия заказывали грузовые шины Triangle TR689A 215/75 R17.5 135/133L.Цена хорошая, консультанты грамотные, помогли выбрать правильно, и с доставкой задержек нет. Если есть на складе, то отправляют сразу. Если нет - просят день-два подождать.

Отличное качество шин по выгодной цене

Роман Галлямов Отзыв написан понедельник, 12 августа
Раньше покупал шины в другом магазине, но не нашлось нужных мне шин, начал искать. То что нужно нашел в магазине Инфошина, причем приятно удивила стоимость, ниже, чем здесь нигде не нашел. Конечно были сомнения, но покупка прошла очень удачно, сразу перезвонили, отправку сделали на следующий день. Качество шин отличное, гарантия в наличии, буду обрашаться. Раньше покупал шины в другом магазине, но не нашлось нужных мне шин, начал искать. То что нужно нашел в магазине Инфошина, причем приятно удивила стоимость, ниже, чем здесь нигде не нашел. Конечно были сомнения, но покупка прошла очень удачно, сразу перезвонили, отправку сделали на следующий день. Качество шин отличное, гарантия в наличии, буду обрашаться.

Доволен магазином

Игорь Отзыв написан понедельник, 12 августа
Мне нравиться этот интернет магазин, ведь цены здесь выгоднее чем в магазинах моего города, и разница ощутимая. Первый раз приобрел здесь зимнюю резину, качество у нее было отличное! За сезон она вообще не износилась. Этим летом заказ еще и летнюю, консультанты помогли определиться с выбором. Заказ доставили весьма быстро. Вообще этот магазин показал себя хорошо, рекомендую! Мне нравиться этот интернет магазин, ведь цены здесь выгоднее чем в магазинах моего города, и разница ощутимая. Первый раз приобрел здесь зимнюю резину, качество у нее было отличное! За сезон она вообще не износилась. Этим летом заказ еще и летнюю, консультанты помогли определиться с выбором. Заказ доставили весьма быстро. Вообще этот магазин показал себя хорошо, рекомендую!

Отличный выбор по хорошим ценам

Влад Евсеев Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Покупал и себе и жене здесь зимние шины, выбрать есть из чего - на разный кошелек, есть недорогие бренды и эксклюзивные. Но вся продукция отличного качества, брал себе Росаву, очень неплохо, конечно по льду сильно не разгонишься, но по снегу идут хорошо, и по мокрой дороге сцепление хорошее. Персонал тут отличный - можно получить подробную консультацию. Покупал и себе и жене здесь зимние шины, выбрать есть из чего - на разный кошелек, есть недорогие бренды и эксклюзивные. Но вся продукция отличного качества, брал себе Росаву, очень неплохо, конечно по льду сильно не разгонишься, но по снегу идут хорошо, и по мокрой дороге сцепление хорошее. Персонал тут отличный - можно получить подробную консультацию.

Хорошее обслуживание и качественный товар

Юрий Топчий Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Покупал здесь зимние шины Мишелин, остался доволен и благодарен консультанту за подсказку при выборе. Сам я хотел купить подешевле, но менеджер меня убедил, и я не пожалел. Посмотрел у других, такая же модель подороже намного выходит. И обслуживание тут отличное - кроме подробной консультации тут еще и отлично организована доставка, оправку сделали в лень заказа. Покупал здесь зимние шины Мишелин, остался доволен и благодарен консультанту за подсказку при выборе. Сам я хотел купить подешевле, но менеджер меня убедил, и я не пожалел. Посмотрел у других, такая же модель подороже намного выходит. И обслуживание тут отличное - кроме подробной консультации тут еще и отлично организована доставка, оправку сделали в лень заказа.

Рекомендую

Саша Никитенко Отзыв написан пятница, 9 августа
Хороший магазин, с очень приличным выбором не только шин, но еще и масел. Приобретал тут два комплекта шин - зимние и летние. Последний комплект - шины Continental ContiPremiumContact 5. Цена хоть и не самая низкая, но ниже, чем я смотрел на других сайтах и в магазинах. Предоставляют гарантию, и еще могу похвалить менеджеров - компетентные, можно посоветоваться. Хороший магазин, с очень приличным выбором не только шин, но еще и масел. Приобретал тут два комплекта шин - зимние и летние. Последний комплект - шины Continental ContiPremiumContact 5. Цена хоть и не самая низкая, но ниже, чем я смотрел на других сайтах и в магазинах. Предоставляют гарантию, и еще могу похвалить менеджеров - компетентные, можно посоветоваться.

Надежный поставщик с выгодными ценами

Антон Гаврилюк Отзыв написан пятница, 9 августа
Для своего сервиса регулярно тут заказываю масло Total Neptuna Speeder 10W-30. Цена не особенно низкая, но самая выгодная по все поставщикам. Сам магазин отличный, есть из чего выбрать и всегда можно получить профессиональную консультацию, менеджеры тут грамотные и вежливые. Задержек с доставкой нет, было пару раз, но это из-за проблем службы доставки. Для своего сервиса регулярно тут заказываю масло Total Neptuna Speeder 10W-30. Цена не особенно низкая, но самая выгодная по все поставщикам. Сам магазин отличный, есть из чего выбрать и всегда можно получить профессиональную консультацию, менеджеры тут грамотные и вежливые. Задержек с доставкой нет, было пару раз, но это из-за проблем службы доставки.

Доволен работой магазина

Виталий Отзыв написан пятница, 9 августа
Здесь действительно большой выбор шин и дисков, которые я неоднократно покупал. Отметить нужно и высокое качество вместе с приемлемыми расценками. В целом я доволен работой магазина, серьезных косяков здесь не замечаю, обслуживание на уровне, доставка быстрая и надежная. Еще можно работу консультантов отметить, вам здесь легко помогут подобрать подходящие шины или диски. Здесь действительно большой выбор шин и дисков, которые я неоднократно покупал. Отметить нужно и высокое качество вместе с приемлемыми расценками. В целом я доволен работой магазина, серьезных косяков здесь не замечаю, обслуживание на уровне, доставка быстрая и надежная. Еще можно работу консультантов отметить, вам здесь легко помогут подобрать подходящие шины или диски.

Рекомендую

Макс Отзыв написан пятница, 9 августа
Интернет магазин мне понравился, здесь очень много резины, так же о ней много отзывов. Так я выбрал себе классную зимнюю резину. Брал резину в прошлом году еще, мне она понравилась, так как не дорогая и хорошая. В этом магазине отличный сервис обслуживания, консультанты отвечают на все вопросы. Так же заказ быстро отправляют. Магазин показал себя с хорошей стороны Интернет магазин мне понравился, здесь очень много резины, так же о ней много отзывов. Так я выбрал себе классную зимнюю резину. Брал резину в прошлом году еще, мне она понравилась, так как не дорогая и хорошая. В этом магазине отличный сервис обслуживания, консультанты отвечают на все вопросы. Так же заказ быстро отправляют. Магазин показал себя с хорошей стороны

Отличный сервис

Саша Золотаренко Отзыв написан четверг, 8 августа
Уже вторая раз заказываю здесь шины, два года назад брал зимние, понравилось, что консультант помог подобрать нужный размер. Качество шин отличное, заказывал месяц назад летние Premiorri Solazo S Plus 215/55 R17 94V. Мягкие, тихие, отлично идут по мокрой дороге. Хорошо организована доставка товара, отправку делают на следующий день, цены тут отличные. Уже вторая раз заказываю здесь шины, два года назад брал зимние, понравилось, что консультант помог подобрать нужный размер. Качество шин отличное, заказывал месяц назад летние Premiorri Solazo S Plus 215/55 R17 94V. Мягкие, тихие, отлично идут по мокрой дороге. Хорошо организована доставка товара, отправку делают на следующий день, цены тут отличные.

Классный магазин!

Полина Шрамко Отзыв написан четверг, 8 августа
Мне нравиться этот интернет магазин, ведь цены здесь выгодные. С магазином знаком уже около года, покупал у них два комплекта резины, для лета и зимы. Могу сказать, что качество у резины замечательное, на ней еще ездить и ездить. Так же в этом магазине отличное обслуживание, ведь заказ доставляют быстро. Ассортимент очень большой, все крутые бренды есть. Мне нравиться этот интернет магазин, ведь цены здесь выгодные. С магазином знаком уже около года, покупал у них два комплекта резины, для лета и зимы. Могу сказать, что качество у резины замечательное, на ней еще ездить и ездить. Так же в этом магазине отличное обслуживание, ведь заказ доставляют быстро. Ассортимент очень большой, все крутые бренды есть.

Большой выбор шин

Максим Примаков Отзыв написан среда, 7 августа
Магазин хороший, большой выбор шин, покупал здесь и зимнюю, и летнюю резину. Немного смущала цена, немного ниже, чем в остальных магазинах, но в качестве убедился на собственном опыте. Большой плюс магазина - тщательно подобранный и грамотный персонал, могут посоветовать какие шины лучше купить. Доставка организована хорошо - быстро отправляют заказ. Магазин хороший, большой выбор шин, покупал здесь и зимнюю, и летнюю резину. Немного смущала цена, немного ниже, чем в остальных магазинах, но в качестве убедился на собственном опыте. Большой плюс магазина - тщательно подобранный и грамотный персонал, могут посоветовать какие шины лучше купить. Доставка организована хорошо - быстро отправляют заказ.

Большой ассортимент по выгодным ценам

Максим Примаков Отзыв написан среда, 7 августа

Хороший магазин

Роман Отзыв написан среда, 7 августа
Магазин мне порекомендовал мой друг, когда я искал вариант с покупкой качественной резины на свой автомобиль. Посмотрел ассортимент на сайте магазина и нашел подходящую марку и размер под свою машину. Сделал заказ и пообщался с компетентным менеджером, который проинформировал меня и ответил на все вопросы. Понравилось, что заказ мой был оперативно обработан, и в итоге без опоздания ко мне приехала...  Читать отзыв Магазин мне порекомендовал мой друг, когда я искал вариант с покупкой качественной резины на свой автомобиль. Посмотрел ассортимент на сайте магазина и нашел подходящую марку и размер под свою машину. Сделал заказ и пообщался с компетентным менеджером, который проинформировал меня и ответил на все вопросы. Понравилось, что заказ мой был оперативно обработан, и в итоге без опоздания ко мне приехала доставка. Шины уже установил и качеством доволен.

Не рекомендую сервис

Гость Отзыв написан пятница, 2 августа
Партнерский шиномонтаж поднял мне машину подложив под пороги какие-то куски резины, причем очень далеко от штатных усиленных мест, предназначенных для поддомкрачивания! При этом у подъмника были лапы, но видимо облом было их устанавливать.
Плюс развод на услуги. И все это не дешево.
Плюс развод на услуги. И все это не дешево.
Работа менеджеров магазина претензий не вызвала, кроме того, что номера заказа я так не получил, в СМС номера не было (потом искали по номеру телефона). Видимо, чтобы потом не мог претензий выставить.
К резине вопросов пока нет. Езжу.
Достоинства:
  1. Собственно резину купил.
Недостатки:
  1. Сервис.

Это всё предельно странно.

Захар Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Странно, когда кто-то пишет, что ему пришли шины низкого качества. Заказал себе шины, и, как ни странно, пришли в соответствии с представленным описанием. Оформление заказа и непосредственно оплата, к слову, легки и интуитивны. Вместо прежних шин установил новые. Пока нет никаких нареканий. Впредь буду наблюдать за "поведением" шин во время езды на длительные расстояния. Странно, когда кто-то пишет, что ему пришли шины низкого качества. Заказал себе шины, и, как ни странно, пришли в соответствии с представленным описанием. Оформление заказа и непосредственно оплата, к слову, легки и интуитивны. Вместо прежних шин установил новые. Пока нет никаких нареканий. Впредь буду наблюдать за "поведением" шин во время езды на длительные расстояния.

Товар и доставка без проблем

Виталина Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Людей послушаешь - надо чтоб бесплатно и сию минуту)) я заказывала вот неделю назад летние Matador R13. И связались со мной через полчаса, и доставили в Киеве за 2 дня. В этом магазине если сразу не берешь трубку от менеджера, то перезвонить могут только на следующий день, как бы никто не обязан только про вас и думать. Проблемы с доставкой...  Читать отзыв Людей послушаешь - надо чтоб бесплатно и сию минуту)) я заказывала вот неделю назад летние Matador R13. И связались со мной через полчаса, и доставили в Киеве за 2 дня. В этом магазине если сразу не берешь трубку от менеджера, то перезвонить могут только на следующий день, как бы никто не обязан только про вас и думать. Проблемы с доставкой можно обсудить с консультантом, но я не знаю, что такого критичного, у меня в фирме тоже накладки бывают, есть вещи, которые зависят не только от магазина, но и от обстоятельств.

Доверие проверенное временем

Анастасья Ильченко Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Много лет обращаюсь в интернет магазин Инфошина: цена и наличие соответствует, что очень важно для постоянного клиента. Недавно просила выслать комплект чтобы пришел через две недели,так как уезжала в командировку и на СТО записалась, хранить не где, так и пришло без изменения цены. Хотя повышение на других сайтах уже началось. Качеством шин довольна, часто ходят по два сезона, иногда чуть...  Читать отзыв Много лет обращаюсь в интернет магазин Инфошина: цена и наличие соответствует, что очень важно для постоянного клиента. Недавно просила выслать комплект чтобы пришел через две недели,так как уезжала в командировку и на СТО записалась, хранить не где, так и пришло без изменения цены. Хотя повышение на других сайтах уже началось. Качеством шин довольна, часто ходят по два сезона, иногда чуть более, проезжаю много км

Я доволен сервисом и товаром.

Aleksandr Ostapenko Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Вот только пару недель назад, как привезли мне с этого магазина новенькую резину. Я доволен, резина точно соответствует описанию на сайте. Цена тоже соответствует. Теперь я знаю, в каком магазине буду покупать резину на зиму. Тут большой ассортимент и вся резина в наличии, и сервис порадовал оперативность. Кстати, мой приятель, глядя на меня, тоже тут купил резину и тоже остался...  Читать отзыв Вот только пару недель назад, как привезли мне с этого магазина новенькую резину. Я доволен, резина точно соответствует описанию на сайте. Цена тоже соответствует. Теперь я знаю, в каком магазине буду покупать резину на зиму. Тут большой ассортимент и вся резина в наличии, и сервис порадовал оперативность. Кстати, мой приятель, глядя на меня, тоже тут купил резину и тоже остался доволен и сервисом и товаром.

Качественные товары

Виктор Сергеев Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Впервые такое слышу. Что касается меня, то не первый года заказываю товары в этом интернет магазине и с подобными проблемами никогда не сталкивался. Конечно бывали небольшие задержки, но чтобы я не получил свой заказ, такого не было. Может быть вам попались не добросовестные работники, о выходках которых руководство магазина ничего не знает. Поверьте мне, и такое бывает. Впервые такое слышу. Что касается меня, то не первый года заказываю товары в этом интернет магазине и с подобными проблемами никогда не сталкивался. Конечно бывали небольшие задержки, но чтобы я не получил свой заказ, такого не было. Может быть вам попались не добросовестные работники, о выходках которых руководство магазина ничего не знает. Поверьте мне, и такое бывает.

Все понравилось

Юлия Отзыв написан 31 мая, 2019 год
А у меня все в порядке было с заказом. Муж был в командировке, срочно нужно было менять резину, сказал брать только у вас. Я и не стала ничего другого искать. Менеджер сразу откликнулся, помог оформить заказ, привезли все быстро, даже раньше срока. Общение было вежливым и ненавязчивым, за что отдельное спасибо, я ваш преданный клиент на долгие годы это точно. А у меня все в порядке было с заказом. Муж был в командировке, срочно нужно было менять резину, сказал брать только у вас. Я и не стала ничего другого искать. Менеджер сразу откликнулся, помог оформить заказ, привезли все быстро, даже раньше срока. Общение было вежливым и ненавязчивым, за что отдельное спасибо, я ваш преданный клиент на долгие годы это точно.

Хорошее обслуживание

Евгений Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Решил заказать новую резину в этом магазине, не мог определиться, какой комплект выбрать, сразу же связался с менеджером, оба комплекта были в наличии, поэтому мне помогли определиться с выбором и ответили на все интересующие меня вопросы. Заказ оформили очень быстро, оплата товара проводится тоже довольно просто, а колёса привезли мне уже на следующий день. Решил заказать новую резину в этом магазине, не мог определиться, какой комплект выбрать, сразу же связался с менеджером, оба комплекта были в наличии, поэтому мне помогли определиться с выбором и ответили на все интересующие меня вопросы. Заказ оформили очень быстро, оплата товара проводится тоже довольно просто, а колёса привезли мне уже на следующий день.

Быстрое обслуживание

Марина Отзыв написан 28 мая, 2019 год
А мне понравилось обслуживание в этой компании. Менеджер перезвонил уже минут через 5 после заказа. Быстренько уточнили наличие и назначили доставку. Привезли во время, без задержек. Специально время подбирал, чтобы муж дома был. Он шины проверил, сказал что все с ними в порядке. Так что все хорошо, спасибо за качественную работу! А мне понравилось обслуживание в этой компании. Менеджер перезвонил уже минут через 5 после заказа. Быстренько уточнили наличие и назначили доставку. Привезли во время, без задержек. Специально время подбирал, чтобы муж дома был. Он шины проверил, сказал что все с ними в порядке. Так что все хорошо, спасибо за качественную работу!

Оперативно помогли

Александр Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Заказывал в этом интернет-магазине летнюю резину, потому как здесь достаточно большой выбор шин, а также вполне приемлемые цены. Благодаря грамотной консультации менеджера магазина я смог подобрать оптимальный вариант. С доставкой проблем не возникло, все привезли в указанный, и главное товар соответствовал описанию, а также хорошего качества. Заказывал в этом интернет-магазине летнюю резину, потому как здесь достаточно большой выбор шин, а также вполне приемлемые цены. Благодаря грамотной консультации менеджера магазина я смог подобрать оптимальный вариант. С доставкой проблем не возникло, все привезли в указанный, и главное товар соответствовал описанию, а также хорошего качества.

Я покупкой доволен

Игорь Кравец Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Не знаю, как пишут, что пришли шины не того года.. Я знаю эту фишку, поэтому всегда уточняя, чтобы резина была свежей. Позвонил по номеру поддержки и у менеджера уточнил дату. Меня всё устроило и оформили заказ. Когда пришла резина, всё соответствовало. Я мешлен беру, так как 1 год гарантии предоставляют, можно поменять в случае чего, они их официальный дилер. Не знаю, как пишут, что пришли шины не того года.. Я знаю эту фишку, поэтому всегда уточняя, чтобы резина была свежей. Позвонил по номеру поддержки и у менеджера уточнил дату. Меня всё устроило и оформили заказ. Когда пришла резина, всё соответствовало. Я мешлен беру, так как 1 год гарантии предоставляют, можно поменять в случае чего, они их официальный дилер.

Отличное качество

Антон Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Весной при переобувании машины рабочие шиномонтажки забраковали резину. Пришлось покупать новую. Заказал комплект Rosava BC-11 (155/70R13 75T). Менеджеры проконсультировали по новинкам, помогли с выбором. Заказ оформили быстро, отправку организовали в тот же день. Спецы при установке сделали заключение, что качество шин отличное и походят они довольно долго. Качеством товара и работой персонала доволен. Весной при переобувании машины рабочие шиномонтажки забраковали резину. Пришлось покупать новую. Заказал комплект Rosava BC-11 (155/70R13 75T). Менеджеры проконсультировали по новинкам, помогли с выбором. Заказ оформили быстро, отправку организовали в тот же день. Спецы при установке сделали заключение, что качество шин отличное и походят они довольно долго. Качеством товара и работой персонала доволен.
Достоинства:
  1. Износостойкость
Недостатки:

Отличный магазин

Макс Отзыв написан 12 мая, 2019 год
На последнем ТО сказали, что еще немного и на таких шинах как у меня ездить будет опасно. Вроде шины нужны обычные, но куда не позвоню - нет в наличии. Этот магазин посоветовал друг, на сайте нашел нужный товар, звоню, уже ожидая отказ, а они есть! Думаю, может на складе где, и привезут через месяц? Спросил, а доставку предложили на следующий...  Читать отзыв На последнем ТО сказали, что еще немного и на таких шинах как у меня ездить будет опасно. Вроде шины нужны обычные, но куда не позвоню - нет в наличии. Этот магазин посоветовал друг, на сайте нашел нужный товар, звоню, уже ожидая отказ, а они есть! Думаю, может на складе где, и привезут через месяц? Спросил, а доставку предложили на следующий день. Привезли то, что нужно. Я остался доволен.

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....

Сайты

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

besplatka.ua
besplatka.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua

Bonprix
Bonprix

Сайты новости

Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!