Информационно-развлекательный портал i.ua отзывы

Информационно-развлекательный портал i.ua

Почта i.ua постоянные технические проблемы

Александр (Украина, Київ) среда, 13 июня Вот и сегодня уже три часа невозможно зайти в почту. Технические проблемы. Регулярно. Пользоваться больше не стану Вот и сегодня уже три часа невозможно зайти в почту. Технические проблемы. Регулярно. Пользоваться больше не стану 0 согласны, 0 не согласны

почта - полный отстой

Alex (Украина, Київ) 9 мая, 2018 год Почтовый сервис не использует HTTPS, т.е. все пароли и переписка передаются открытым текстом(то, что они сами могут ковыряться в почте — я в этом не сомневаюсь).
Больше двух лет писал им, так и не доделали, хотя HTTPS версия у них есть, просто им лень букву в адресах добавить.
Пруфец: http://imagizer.imageshack.com/img924/4962/T4jDdz.png
Пруфец: https://imagizer.imageshack.com/img924/4962/T4jDdz.png
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие шифрования в почте, старинный интерфейс

I. Ua- регистрируется один -пользуются все, нет никакой защиты

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год I. Uа - сделала защиту на телефон, телефон утерян, теперь защитить и изменить пароли почты не могу, пользуются все кому не лень. Три дня веду беседу со службой поддержки, хочу удалить аккаунт. Они как зомби и ничего не удаляют и не дают возможности изменить пароль (хотя кроме телефонного номера есть альтернативная почта и секретный мой вопрос, и ими мне...  Читать отзыв I. Uа - сделала защиту на телефон, телефон утерян, теперь защитить и изменить пароли почты не могу, пользуются все кому не лень. Три дня веду беседу со службой поддержки, хочу удалить аккаунт. Они как зомби и ничего не удаляют и не дают возможности изменить пароль (хотя кроме телефонного номера есть альтернативная почта и секретный мой вопрос, и ими мне воспользоваться тоже нельзя). Странно все это. Еще и пишут,, вопрос закрыт,, типа пусть так и остается. И я могу зайти в свою почту и еще некоторые и пароль поменять не могу. Прекрасно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет никакой защиты. Служба поддержки-зомби. Не помогают и не хотят.

Паршивый портал и паршивая почта

Гость (Украина, Львів) 4 декабря, 2015 год Вся почта приходит с опозданием в 5-11 часов? Пробовал даже сам себе отправлял с разных почтовых адресов и через браузер и через почтовые программы. Раньше такого не замечалось. Или может не обращал внимания так как не было необходимости ждать срочное письмо. Но когда понадобилось ждал письмо которое как оказалось было отправленно в 09:07, а я его якобы получил в 19:54...  Читать отзыв Вся почта приходит с опозданием в 5-11 часов? Пробовал даже сам себе отправлял с разных почтовых адресов и через браузер и через почтовые программы. Раньше такого не замечалось. Или может не обращал внимания так как не было необходимости ждать срочное письмо. Но когда понадобилось ждал письмо которое как оказалось было отправленно в 09:07, а я его якобы получил в 19:54 (это время стоит на сайте в отчете что я его во столько получил), но реально в ящике я его увидел примерно в 23:35. Почту проверял каждые 10-15 минут потому что очень ждал этого письма. Вывод нафик такой почтовый ящик. Также i.ua по протоколу pop3 (регулярно!) выдают ошибки стандарта, чего нет ни у кого из почтовых сервисов. Банально выделить все письма ящика и удалить — невозможно. Нужно постранично делать работу обезъяны. И таких мелочей миллион. Т.е. заботы о клиентах у i.ua нет. Есть забота о своём бизнесе. На отзывы i.ua конечно же плевать :) постоянно надо перепроверять. то что админы могут почту почитывать, так сайт — частная лавочка, никто конфеденциальности и не обещал. последнее время администрация сайта начала ещё и политически-националистические пристрастия проявлять: может от большого ума, а может в отчаянных попытках выжить в неадекватном государстве. в общем — не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

театр одного ублюдка)

Chi Mai Li Long (Украина, Вишгород) 18 июля, 2015 год С некоторых пор,натуральная помойка, на которой "царствует" несколько хамов и ублюдков крышуемых подонком админом. С прошлого года стал откровенно фашистским, имхо, т.к. любое мнение отличное от "генерального" душится в зародыше.)) За замечание какой-нибудь похабной мрази, приближенной к модераторам, могут удалить профиль полностью, с фотографиями, текстами и прочим. Профиль стирают без предупреждения и даже не считают нужным обосновать свои действия. ) С некоторых пор,натуральная помойка, на которой "царствует" несколько хамов и ублюдков крышуемых подонком админом. С прошлого года стал откровенно фашистским, имхо, т.к. любое мнение отличное от "генерального" душится в зародыше.)) За замечание какой-нибудь похабной мрази, приближенной к модераторам, могут удалить профиль полностью, с фотографиями, текстами и прочим. Профиль стирают без предупреждения и даже не считают нужным обосновать свои действия. ) 1 согласны, 0 не согласны
I.UA-DERMO ! (Украина, Мариуполь) 3 июля, 2014 год Наиублюдочнейший украинофобский украинский сайт , на котором "царствует" ничтожество-админ с манией величия и недоумки-модеры необразованные да ещё и с пропутинскими замашками.

Удалили из блога заметку с использованием слов из стихотворения Лермонтова "Прощай,немытая россиия" за "нарушение Соглашения и оскорбления других пользователей" ! Лермонтов их оскорбил, живущих в Украине люмпенов , назвав россию немытой !

На письмо к админу всегда получаещь одну и ту...  Читать отзыв

На письмо к админу всегда получаещь одну и ту же отписку :"Мы не обсуждаем с пользователями действия модераторов. Можете закрыть свой аккаунт"

На сайте есть калорадский гадюшник,поливающий грязью Украину и украинское. Его поголовье часто стучит,матерится , но админу это нравится.

Если не хотите портить нервы и расстраиваться от гажения тупых модеров этого недосайта с его ничтожеством-админом , НЕ ВСТУПАЙТЕ В ЭТУ КУЧУ КОРОВЬЮ !
Оля 24 июня, 2014 год Когда-то давно я зарегистрировалась на портале i.ua. Мне нужен был временный почтовый ящик для чего-то... уже не помню... Попала туда случайно, или кто-то посоветовал или увидела мельком где-то в нете. А ещё я тогда размещала свои снимки везде, где видела... :) Не свои, в смысле: свои портреты, а снимки, сделанные мною: пейзажи, макро, портреты людей и др. Разместила и здесь....  Читать отзыв Когда-то давно я зарегистрировалась на портале i.ua. Мне нужен был временный почтовый ящик для чего-то... уже не помню... Попала туда случайно, или кто-то посоветовал или увидела мельком где-то в нете. А ещё я тогда размещала свои снимки везде, где видела... :) Не свои, в смысле: свои портреты, а снимки, сделанные мною: пейзажи, макро, портреты людей и др. Разместила и здесь. Мне нравилось получать комментарии к своим работам, т.к. я тогда только начинала снимать и впитывала в себя, как губка, все советы и замечания. Не понимала тогда, глупая, что на замечания и советы можно реагировать только если они сделаны мастерами в этом деле. :) В общем, было интересно, но как-то я отошла от этого... Сейчас иногда на почту приходят уведомления об изменениях на портале и я думаю: может возобновить свой аккаунт?! :) 0 согласны, 0 не согласны

Информационно-развлекательный портал i.ua

I.ua - информационно-развлекательный портал Украины, в рамках которого существует возможность создать почтовый ящик, загружать фотографии, размещать/смотреть видео, вести блог, поднять настроение себе и друзьям с помощью разнообразных приколов, ознакомиться с...

Сайты новости