Inforico, портал бесплатных объявлений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Inforico, портал бесплатных объявлений

низкая посещаемость сайта

Виктор Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
очень низкая посещаемость сайта, поэтому продать что либо очень проблематично. Больше года на данном сайте и результат нулевой. очень низкая посещаемость сайта, поэтому продать что либо очень проблематично. Больше года на данном сайте и результат нулевой.

Увы, ни одной продажи.

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Больше года пытаюсь хоть что-то продать здесь. Увы, ни одной продажи. Больше года пытаюсь хоть что-то продать здесь. Увы, ни одной продажи.

Сигареты

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Оптовая продажа сигарет по всей Украине курьером и новой почтой +38986575115 Оптовая продажа сигарет по всей Украине курьером и новой почтой +38986575115
Достоинства:
  1. 14
Недостатки:
  1. 12

Inforico, доска бесплатных объявлений

Людмила Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Еще одна доска объявлений в Украине - Inforico. Я пользуюсь не очень давно, но могу сказать, что очень удобный интерфейс и большое количество пользователей способствуют хорошему впечатлению от работы с данным порталом. Я уже успела продать пару вещей. Еще одна доска объявлений в Украине - Inforico. Я пользуюсь не очень давно, но могу сказать, что очень удобный интерфейс и большое количество пользователей способствуют хорошему впечатлению от работы с данным порталом. Я уже успела продать пару вещей.

Inforico, портал бесплатных объявлений

Inforico, портал бесплатных объявлений.
Подать объявление или просмотреть товары других пользователей можно на сайте Inforico.
На портале Inforico вы найдете разделы о недвижимости, о продаже техники телефонов, предложениях различных услуг,  товары...

Доска бесплатных объявлений

OLX