Infomir отзывы клиентов

Infomir отзывы клиентов
1 отзыв / 85 просмотров

Довольный клиент

Татьяна Татьяна понедельник, 22 июня
Срочно понадобилась 3D-печать, когда начала искать, столкнулась с проблемой, во-первых нужно некоторое время ждать своей очереди для печати, а этого времени у меня не было, во-вторых в поисках компаний, предоставляющих услуги полиграфии, наткнулась на один сайт, который с радостью мне согласился помочь, при чем они готовы были выполнить мой заказ мгновенно, внеся предоплату, так как времени у меня не было... Читать отзыв Срочно понадобилась 3D-печать, когда начала искать, столкнулась с проблемой, во-первых нужно некоторое время ждать своей очереди для печати, а этого времени у меня не было, во-вторых в поисках компаний, предоставляющих услуги полиграфии, наткнулась на один сайт, который с радостью мне согласился помочь, при чем они готовы были выполнить мой заказ мгновенно, внеся предоплату, так как времени у меня не было на размышление, о чем я потом пожалела, я сбросила деньги и оказалась нагретая аферистами. Поделюсь опытом все-таки нашла хороших исполнителей https://3dprint.infomir.eu/ru/, которые быстро и качественно выполнили работу, а главное честно, за что и получили свои заработанные деньги. Спасибо вам)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Издательство и полиграфия