УЦ Инфокурсенок отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

УЦ Инфокурсенок г. Харьков

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Мой ребенок ходит на подготовку к школе в Старт к Татьяне Сергеевне. Нам очень нравится, ребенок бежит на занятия. Отличный уровень подготовки.
Очень приветливые и отзывчивые администраторы. В Инфокурсенке царит очень теплая и домашняя атмосфера. Большое спасибо директору УЦ и работникам

Спасибо большое

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Очень приветливые и отзывчивые администраторы. В Инфокурсенке царит очень теплая и домашняя атмосфера. Большое спасибо директору,администраторам и преподавателям УЦ Инфокурсенок.

Учебные центры

SkillUP