INFOBUS (ИНФОБУС) отзывы

Львов, ул. Черновицкая, д. 9
41 отзыв / 9364 просмотра

Беспредел!!!!!!

Барабашка Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Бидгощ-ночь,вокзал закрит,ко времени отправления ,ни позже автобуса нет,15человек мерзнут на улице По указанним в билете номерам для связи отвечают некомпетнентние люди,не имеющие понятия где автобус!Зачем ви указиваете ети номера телефонов?????????Как можно чтоби люди среди ночи стояли на улице и Никакой информации?В каком ви веке??? Бидгощ-ночь,вокзал закрит,ко времени отправления ,ни позже автобуса нет,15человек мерзнут на улице По указанним в билете номерам для связи отвечают некомпетнентние люди,не имеющие понятия где автобус!Зачем ви указиваете ети номера телефонов?????????Как можно чтоби люди среди ночи стояли на улице и Никакой информации?В каком ви веке???
Недостатки:
  1. 20!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 22 апреля, 2019 год
Добрый день,
Благодарим Вас за пользование услугами компании INFOBUS и позвольте объяснить нашу роль в процессе пассажирских перевозок.
Обращаем Ваше внимание на то, что компания INFOBUS является не перевозчиком, а разработчиком и администратором консолидированной системы BusSystem, на базе которой продаются билеты на рейсы перевозчиков со всего мира.
INFOBUS предоставляет системную поддержку и обеспечивает диспетчерской службой как перевозчиков так и клиентов компании, при этом является связующим звеном между ними. Мы делаем все возможное для того, чтобы обеспечить достойный сервис клиенту и сделать коммуникацию между перевозчиком и пассажиром максимально эффективной.
Оценивая компанию INFOBUS, Вы можете оценивать работу онлайн системы бронирования и продажи билетов, или работу службы поддержки INFOBUS.
За качество предоставленной услуги, а именно - перевозки пассажиров, несет ответственность непосредственно компания перевозчик.
В нашей системе доступны маршруты большого количества перевозчиков. Вы можете самостоятельно выбирать рейс, который Вам больше всего подходит исходя из Ваших собственных пожеланий или убеждений.
Если у Вас есть жалоба на компанию перевозчика просьба написать обращение на наш электронный адрес info@infobus.eu
Благодарим Вас за понимание и надеемся, что Ваша оценка работы компании INFOBUS будет соответствующей выполнению нами обязанностей, изложенных выше.

Ужасно, не советую

Бен Отзыв написан 19 марта, 2019 год
какого х*я вы не наказываете своих водителей? почему я покупаю билет, а мне ваше чучело говорит что мест нет. Как нет? я же купил билет, где указаны места?! а оно мне говорит, я подобрал попутчиков, а вы идите сдавайте билет в кассу, но как? у меня же виза через 9 часов заканчивается..... Оно мне говорит, меня ваши проблемы не интересуют....  Читать отзыв какого х*я вы не наказываете своих водителей? почему я покупаю билет, а мне ваше чучело говорит что мест нет. Как нет? я же купил билет, где указаны места?! а оно мне говорит, я подобрал попутчиков, а вы идите сдавайте билет в кассу, но как? у меня же виза через 9 часов заканчивается..... Оно мне говорит, меня ваши проблемы не интересуют. чтоб вы знали, лобовое стекло я ему разбил, в следующий раз если такое повторится? спущу все колёса! с уважением не Благодарный пассажир!!!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 20 марта, 2019 год
Добрый день,
Если Вы приобрели билет в нашей компании, просьба уточнить номер билета, что б мы могли разобраться в данной ситуации с перевозчиком.

Поездка с ЧП Мельник

Юрий Отзыв написан 18 марта, 2019 год
На сайте не указан тип транспортного средства, рассчитывали что будет комфортабельный автобус для международных перевозок, а приехал старый спринтер , как и почему допускается для обслуживания международных перевозок такой перевозчик,в билете указано время прибытия одно, а исходя из ситуации прибудем с большим опозданием, почему на сайте не указывается маршрут этого перевозчика тип транспортного средства, билет один из самых дорогих 892.5...  Читать отзыв На сайте не указан тип транспортного средства, рассчитывали что будет комфортабельный автобус для международных перевозок, а приехал старый спринтер , как и почему допускается для обслуживания международных перевозок такой перевозчик,в билете указано время прибытия одно, а исходя из ситуации прибудем с большим опозданием, почему на сайте не указывается маршрут этого перевозчика тип транспортного средства, билет один из самых дорогих 892.5 грн а сервис отвратительный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Транспортное средство ,не соблюдают график и время прибытия в пункт назначения .
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 19 марта, 2019 год
Добрый день!
На нашем сайте перед покупкой указанно : Перевозчик имеет право заменить тип автобуса и компоновки салона, без дополнительного уведомления пассажира.
Маршрут по рейсу можно просмотреть в разделе информация.
Так же возможны отклонения от графика движения вследствие пробок, ремонтов на дорогах; неблагоприятных погодных условий; задержки на таможне (при
пересечении государственной границы); непредвиденной неисправности транспортного средства. Данные случаи являются действиями непреодолимых
препятствий и перевозчики не могут повлиять на данные обстоятельства. Также просим обратить внимание, что перевозчик не несет ответственности
за опоздание в следствии вышеописанных причин на рейсы с неорганизованной перевозчиком пересадкой.

Безвідповідальні

Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год
15.3.2019 мала квиток на рейс Жиліна Ужгород, автобус запізнився,і не заїхав на посадочну платформу,бо у водія не зпрацювала карта для відкриття шлакбаума він там постояв і поїхав далі.Люди звісно не сіли в автобус.Жахлива фірма,з не відповідальними водіями 15.3.2019 мала квиток на рейс Жиліна Ужгород, автобус запізнився,і не заїхав на посадочну платформу,бо у водія не зпрацювала карта для відкриття шлакбаума він там постояв і поїхав далі.Люди звісно не сіли в автобус.Жахлива фірма,з не відповідальними водіями
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 19 марта, 2019 год
Добрий день!
Звертаємо Вашу увагу на те, що компанія INFOBUS є не перевізником, а розробником та системним адміністратором консолідованої системи BusSystem, на базі якої продаються квитки на рейси різних перевізників з усього світу.
INFOBUS надає системну підтримку та забезпечує диспетчерською службою як перевізників так і клієнтів компанії, при цьому є сполучною ланкою між ними. Ми робимо все можливе для того, щоб забезпечити гідний сервіс клієнту та зробити комунікацію між перевізником і пасажиром максимально ефективною.
За якість наданої послуги, а саме — перевезення пасажирів, несе відповідальність безпосередньо компанія перевізник.
Прохання повідомити нам номер квитка який Ви придбали? Та ми вирішим дану ситуацію.

Так работать

Наталья Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Услугами инфобус пользуемся впервые, когда билет был оплачет, мне сообщили что дата выезда меняется, пришлось сразу же делать отмену, перезвонили по указанному телефону, пообещали вернуть всю сумму в течении 3-10 дней, вся сумма возвращена на следующий день. Приятно работать с такими людьми. Услугами инфобус пользуемся впервые, когда билет был оплачет, мне сообщили что дата выезда меняется, пришлось сразу же делать отмену, перезвонили по указанному телефону, пообещали вернуть всю сумму в течении 3-10 дней, вся сумма возвращена на следующий день. Приятно работать с такими людьми.
Достоинства:
  1. 5 плюс
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 19 февраля, 2019 год
Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать подобные отклики.
Мы прилагаем много усилий для улучшения качества обслуживания.
Благодарим Вас, что пользуетесь услугами компании INFOBUS и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ФОП Стецик

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Доброго дня!
Хочу написати відгук про перевізника ФОП Стецик.
Доброго дня!
Хочу написати відгук про перевізника ФОП Стецик.
Просто жах, водії хами, безвідповідальні люди. Передавала дочці передачу, подзвонили сказали, що погані погодні умови (туман) і вони затримуються будуть через 1,5 години, щоб вона їм зателефонувала через 1 годину, коли донька зателефонувала, сказали, що вони вже на місці й 15 хвилин не будуть на неї очікувати.На наступний день будуть повертатися, щоб вона зателефонувала о 13:00 годині. Коли донька зателефонувала, сказали, що вони через місто не їдуть (Вроцлав), що потрібно їхати на автобан. Такої безвідповідальності та халатності я ще не бачила, заплатили ми їм 300 грн, і донька шукала машину, щоб доїхати до автобану, заплатила ще 30 злотих.
Другий випадок з цим самим перевізником - донька передала передачу з Вроцлава у Вінницю.Водії сказали, що зателефонують при виїзді з Хмельницького, зателефонували на вайбер, оскільки не було інтернету вони не додзвонилися. Взяти за перевезення 40 злотих, і навіть, не зателефонувати?Не у всіх людей взагалі є вайбер на телефоні. Коли ми почали шукати передачу, диспетчера також хамили й говорили, що у них взагалі немає такого автобуса, і навіть, після фото наліпки. Донька ходила на вокзал у Вроцлаві, тільки після того зателефонували, і кричали, що це ми винні. Передачу отримали із затримкою в 1 день, після криків та нервів.Перевізник жахливий!!!!!Нікому не рекомендую!!!!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 11 февраля, 2019 год
Доброго дня,
Оцінюючи компанію INFOBUS, Ви можете оцінювати роботу онлайн системи резервування та продажу квитків, або роботу служби підтримки INFOBUS.
Наша компанія не займається передачами посилок.
Дякуємо за розуміння та сподіваємося що Ваша оцінка роботи компанії INFOBUS буде відповідною до виконання нами обов'язків, викладених вище.

плохое отношение к клиентам

Владимир Отзыв написан 29 января, 2019 год
Нет нормального сервиса при возврате билетов куплены не за 72 часа. Возврат не возможен почему не предупреждают в кассе. Взял за 24 часа и деньги пропали. Нет нормального сервиса при возврате билетов куплены не за 72 часа. Возврат не возможен почему не предупреждают в кассе. Взял за 24 часа и деньги пропали.
Достоинства:
  1. Можно поменять дату при это доплатить ещё 100 гр.
Недостатки:
  1. Это пока один минус.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 4 февраля, 2019 год
Благодарим за Ваш отзыв.
Просьба обратить внимание , что правила возврата указываются непосредственно перевозчиком и значатся на бланке билета.
Со своей стороны мы сделаем все возможное для улучшения качества обслуживания.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ужасні водії

Галя Тернопіль Отзыв написан 29 января, 2019 год
Доброго дня. Їхала9 січня автобусом Кам'янець Подільський Прага. Водії поставили сумку у багажне відділення. На границі багажа мого не стало. Водії взяли мій номер телефону обіцяли сумку або компенсацію. По сьогоднішній день ніхто незвонить. Що там у вас за нелюди працюють обіцяють одне роблять друге. Доброго дня. Їхала9 січня автобусом Кам'янець Подільський Прага. Водії поставили сумку у багажне відділення. На границі багажа мого не стало. Водії взяли мій номер телефону обіцяли сумку або компенсацію. По сьогоднішній день ніхто незвонить. Що там у вас за нелюди працюють обіцяють одне роблять друге.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 4 февраля, 2019 год
Доброго дня,
Дякуємо за Ваш відгук.
Прохання уточнити номер Вашого квитка або замовлення для направлення інформації компанії перевізника.
Сподіваємось на розуміння та подальшу співпрацю.

Рухаємось вперед разом

НИНА Отзыв написан 24 января, 2019 год
Не могу удержаться, чтобы не написать пару слов про Инфобус... Если бы не пользовалась его услугами 6 раз, перепугалась бы, хоть к бабке иди, прочитав ваши отзывы! Езжу, в основном, по маршруту Львов-Прага и назад. Да, бывало, что кордон занял 8 часов, но чья это вина? Но бывало и наоборот, приехали во Львов на 4 часа раньше......  Читать отзыв Не могу удержаться, чтобы не написать пару слов про Инфобус... Если бы не пользовалась его услугами 6 раз, перепугалась бы, хоть к бабке иди, прочитав ваши отзывы! Езжу, в основном, по маршруту Львов-Прага и назад. Да, бывало, что кордон занял 8 часов, но чья это вина? Но бывало и наоборот, приехали во Львов на 4 часа раньше... Да, бывает, что в салоне не тот уровень санитарии, но это результат культуры наших пассажиров.... Да была похожая ситуация с отменой рейса, ну ничего, взяла другой билет, а возврат сделали очень быстро, причём вернули даже бонусы... Да, невсегда работает вайфай.... но это тоже можно пережить.Конечно, пока что несравним сервис наших перевозчиков и немецких, чешских (я и ими уже воспользовалась), но будем все вместе двигаться к лучшему, благо дело безвиз даёт нам возможность увидеть мир и сформировать представление про достойный уровень.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 28 января, 2019 год
Добрый день!
Нина, мы благодарны за Ваш отзыв.
Ваши отзывы очень помогают нам в этом.
Благодарим Вас, что пользуетесь услугами нашей компании,
и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Рухаємось вперед разом

НИНА Отзыв написан 24 января, 2019 год

Не пользуйтесь услугами ФОП Павловский

Светлана Отзыв написан 9 января, 2019 год
Рейс Запорожье-Катовице 08.01 Взяли билет на этот рейс из-за привлекательного времени прибытия в Польшу (по данным на сайте 16:30), плюс обещали интернет и что главное - без пересадок. Как вы уже догадались НИЧЕГО из выше перечисленного не было! Интернет появился только на отрезке Кременчуг-Киев, даде в Польше не было. Вы скажите плохие погодные условия поэтому пропал интернет. Ладно может быть....  Читать отзыв Рейс Запорожье-Катовице 08.01 Взяли билет на этот рейс из-за привлекательного времени прибытия в Польшу (по данным на сайте 16:30), плюс обещали интернет и что главное - без пересадок. Как вы уже догадались НИЧЕГО из выше перечисленного не было! Интернет появился только на отрезке Кременчуг-Киев, даде в Польше не было. Вы скажите плохие погодные условия поэтому пропал интернет. Ладно может быть. Я даже не вижу вины перевозчика в том что автобус простоял на границе 5 часов, вместо 10 минут, которые выделялись на это на сайте. Самый страшный обман-это пересадка в другой автобус во Владимир-Волынском. При этом автобус был холодный, и это при минусе на улице. В итоге все 5 часов на границе пассажиры сидели в верхней одежде. Если по Украине автобус двигался по расписанию, то в Польше с огромным опозданием. Не думайте я прибавила 5 часов к 16:30 (времени прибытия в Катовице), но в 21:00 автобус прибыл только в Краков. До Катовиц еще 2 часа пути (я пишу когда автобус еще не приехал). Может заблудились? Как говорят: я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ФОП Павловский для поездок в Польшу. Другие перевозчики за те же деньги предлагают совсем другой сервис. До этого 3 раза ездили на Еколайнс, да простой на границе, но всего другого безобразия не было.
Достоинства:
  1. По Украине двигались по расписанию, и даже местами был интернет
Недостатки:
  1. Минусы сплошные. Самый главный это пересадка, которой не должно было быть. При этом забыли прогреть автобус - в итоге 5 часов на границе в верхней одежде в холоде. Опоздание по графику движения в Польше (даже с учетом простоя на границе опоздание составило около 2 часов). Полное отсутствие сервиса при цене...
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 16 января, 2019 год
Добрый день,
Просьба уточнить номер Вашего билета или заказа?

Про East express

Катя Отзыв написан 4 января, 2019 год
Найгірша поїздка за останні роки саме від East Express і Musil tour.
Протікає дах (заскленний), весь одяг, який лежав зверху по цій причині в болоті. Поламана спинка сидіння.Це все при високій вартості квитків. Рейс в своїх рекламах перевізник не вказує-000383 Liberec-Krakow-Rachiv.
Найгірша поїздка за останні роки саме від East Express і Musil tour.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 8 января, 2019 год
Добрий день!

Прохання уточнити номер Вашого квитка чи замовлення?

Kantol Katowice rivne

Ihor Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Хотів би залишити коментар про перевізника кантол і рейс Bielsko-Biala-rivne 27 грудня в 17:35 автобус мав приїхати до катовіц і не приїхав хоча ми мали квитки придбані за тиждень до відправлення,дали контактні дані,і їхали з двома маленькими дітьми і вже коли я зателефонував в 17:35 пані інфобас повідомила мені що рейс скасовано, питання чому перевізник не повідомив про це...  Читать отзыв Хотів би залишити коментар про перевізника кантол і рейс Bielsko-Biala-rivne 27 грудня в 17:35 автобус мав приїхати до катовіц і не приїхав хоча ми мали квитки придбані за тиждень до відправлення,дали контактні дані,і їхали з двома маленькими дітьми і вже коли я зателефонував в 17:35 пані інфобас повідомила мені що рейс скасовано, питання чому перевізник не повідомив про це заздалегідь? гроші повернули але все одно не було квитків для 5 людей 27 грудня , прийшлося всім їхати до рівного окремими рейсами.на мою думку така ситуація не є допустимою в цивілізованому світі , і перевізник має повідомити заздалегідь і тим паче їхали групою з 5 осіб.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 3 января, 2019 год
Добрий день! Зі своєї сторони приносимо вибачення за ситуацію з відміною рейсу. Дякуємо Вам за користування послугами компанії INFOBUS , та дозвольте пояснити нашу роль в процесі пасажирських перевезень.
Оцінити того чи іншого перевізника Ви можете безпосередньо у нас в системі:
- після дати поїздки на Вашу електронну адресу надійде лист з проханням залишити коментар про здійснену подорож. Ваш відгук буде надіслано напряму перевізнику, що виконував рейс та в той же час опубліковано на нашому сайті (що в подальшому допоможе іншим клієнтам у прийнятті рішення при виборі перевізника).
- написати лист на нашу електронну адресу info@infobus.eu чи розповісти про Ваші враження в телефонному режимі. Вся отримана від Вас інформація буде негайно перенаправлена перевізнику.
Зі своєї сторони ми зробимо все від нас залежне для покращення рівня обслуговування компаній перевізників, рейси котрих доступні в нашій системі.
Дякуємо за розуміння !

Рейс отминен

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Купила билет с Новоград-Волинський до Харкова,прийшла смс рейс отминен,как вернуться деньги. Купила билет с Новоград-Волинський до Харкова,прийшла смс рейс отминен,как вернуться деньги.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 3 января, 2019 год
Добрый день!
Напишите пожалуйста на наш мейл info@infobus.eu Ваш номер билета и ответ по возврату будет предоставлен.

Не рекомендую!

Андріана (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
У квиткові написано прийти за 20 хвилин до відправлення, прийшла за 15 (20.11.18).Чекала при мінусовій температурі дві години, автобус так і не приїхав. У поверненні коштів мені відмовили, оскільки перевізник запевняє, що автобус був у Брні, без запізнень. Перевізник-PP ŠČOKA, рейс-000043.Більше користуватися вашими послугами не буду, й іншим не рекомендую. У квиткові написано прийти за 20 хвилин до відправлення, прийшла за 15 (20.11.18).Чекала при мінусовій температурі дві години, автобус так і не приїхав. У поверненні коштів мені відмовили, оскільки перевізник запевняє, що автобус був у Брні, без запізнень. Перевізник-PP ŠČOKA, рейс-000043.Більше користуватися вашими послугами не буду, й іншим не рекомендую.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 3 декабря, 2018 год
Добрий день!
Компанія перевізник надал дані, про прибуття автобусу. Прохання уточнити чи зв*язувались Ви по контактах вказаних у квитку, коли не побачили автобус?

Никому не советую !

Гость (Австрия, Linz) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Купила в интернете билет из Праги до Львова(27.11.2018) за примерно 10 дней до выезда и за 2 часа и 20 минут мне приходит эмайл, что рейс отменили!!! За минуту после первого эмайл приходит второй что " согласно моему заявлению и согласию мне отправили деньги назад " А я добралась из другой страны до Львова с пересадкой в Праге! И...  Читать отзыв Купила в интернете билет из Праги до Львова(27.11.2018) за примерно 10 дней до выезда и за 2 часа и 20 минут мне приходит эмайл, что рейс отменили!!! За минуту после первого эмайл приходит второй что " согласно моему заявлению и согласию мне отправили деньги назад " А я добралась из другой страны до Львова с пересадкой в Праге! И на пол пути мне надо искать с чемоданами как мне добираться дальше! Такое может быть только в этой фирме !
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 3 декабря, 2018 год
Добрый день!
Нам очень жаль что Ваш рейс был отменен. Просьба заметить, наша компания не является перевозчиком. INFOBUS онлайн платформа для продаже билетов многих перевозчиков.
Об отмене рейса нам сообщил перевозчик.Со своей стороны, мы предлагаем все возможные альтернативные варианты или возврат денег по билету.
Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Надеемся на Ваше понимание!

Требую повернути кошти!!!

Artem Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Доброго дня, купив білет до Вроцлава на BUSFOR, номер броні 80819119 , перевізник "Левицька А.П ФОП".Коли сідав в автобус моє місце було зайняте, бо більша половина салану була без місць, коли підійшов з проблемою до водія, мені нахамили. І проблема з місцями була під час всієї подорожі. Після кордону на якій ми простояли 8 годин , ми стояли ще 2...  Читать отзыв Доброго дня, купив білет до Вроцлава на BUSFOR, номер броні 80819119 , перевізник "Левицька А.П ФОП".Коли сідав в автобус моє місце було зайняте, бо більша половина салану була без місць, коли підійшов з проблемою до водія, мені нахамили. І проблема з місцями була під час всієї подорожі. Після кордону на якій ми простояли 8 годин , ми стояли ще 2 години на холоді поки вони вирішили поміняти автобус після перетину кордону, хоча приїхав тий самий автобус. (+ ми майже не робили зупинок, а у Львові зовсім не виходили).
Після години їзди в Польші , наш автобус потрапив в аварію під крвковом,
протаранивши 4 машини. Є багато потерпілих. Після всіх розборок , я потрапив у вроцлав в пів 4 ночі 05.11.18, хоча по розкладу повинен був бути в 12 годин 04.11.18. Тому я требую ПОВЕРНУТИ МЕНІ КОШТИ , як моральну компенсацію. А вам рекмендую не продавати білети цього перевізника....
(Пасажири вважають, що водій або заснув, або був нетверезий )
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 12 ноября, 2018 год
Доброго дня!
Дуже прикро, що сталась така ситуація.
Звертаємо Вашу увагу на те, що наша компанія INFOBUS є не перевізником, а розробником та системним адміністратором консолідованої системи BusSystem, на базі якої продаються квитки на рейси різних перевізників з усього світу.
За поверненням коштів по квитку рекомендуємо звернутись напряму до компанії придбання квитка BUSFOR.
Сподіваємось на розуміння!

БЕЗВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

олег (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Купили квиток Ужгород- Кошице, час відправлення 18.00 на 04.11.2018, діти, які всі їхали на навчання не змогли сісти, тому що ганяли ними від одного до іншого автобусу!!!!!!!!!!!!!! ЦЕ ДІТИ!!!!!!!! що за постановка питання така???????? НЕ ДАЙ БОГ, попасти в руки такій фірмі.....я думаю в адміністрації є також діти.......постоавте їх на те місце, в якому опинилися ці діти....Бажано на автобусі...  Читать отзыв Купили квиток Ужгород- Кошице, час відправлення 18.00 на 04.11.2018, діти, які всі їхали на навчання не змогли сісти, тому що ганяли ними від одного до іншого автобусу!!!!!!!!!!!!!! ЦЕ ДІТИ!!!!!!!! що за постановка питання така???????? НЕ ДАЙ БОГ, попасти в руки такій фірмі.....я думаю в адміністрації є також діти.......постоавте їх на те місце, в якому опинилися ці діти....Бажано на автобусі вказувати час відправлення!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таким перевезенням не задоволена
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. одні мінуси
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 5 ноября, 2018 год
Добрий день!

Саме від перевізника ми отримаємо інформацію про рейс ( час відправлення, місце та ціни квитків).

Ми вдячні за Ваш відгук. Він дозволить звернути увагу на недоліки, та покращити сервіс обслуговування як перевізнику, так і нам.
Прохання також уточнити Вашу номера квитків чи замовлення та ми направимо звернення перевізнику напряму?

Совесть

Гость (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Не могу ещё ничего написать,но возвратом денег за билет уже не довольна Не могу ещё ничего написать,но возвратом денег за билет уже не довольна
Недостатки:
  1. Добрый вечер,прошу изменить условия возврата билетов из1200 вернуть 240 грн как?
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 27 сентября, 2018 год
Добрый день!
Просьба уточнить номер вашего билета и мы проверим условия возврата.
Поскольку наша компания не является перевозчиком, все условия возврат билетов указанны у нас на сайте, перед покупкой и так же в самих билетах.

ужасное качество заказа билетов

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
диспетчера в Виннице ужасные,неадекватные,заказать билеты невозможно(((((((((((говорят,когда перезвонить,но в итоге то не берут трубку,то сбрасывают........исправляйте ситуацию,потому что потеряете всех клиентов.......на данный момент я без билета,а ехать завтра......два дня потратила на заказ билета и в итоге еду поездом.................. диспетчера в Виннице ужасные,неадекватные,заказать билеты невозможно(((((((((((говорят,когда перезвонить,но в итоге то не берут трубку,то сбрасывают........исправляйте ситуацию,потому что потеряете всех клиентов.......на данный момент я без билета,а ехать завтра......два дня потратила на заказ билета и в итоге еду поездом..................
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 10 сентября, 2018 год
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам жаль, что Вы столкнулись с негативным опытом при заказе билетов. Так как у нас нет диспетчеров в Виннице, просьба уточнить, на какой номер Вы обращались, чтоб мы могли проверить информацию и исправить ситуацию, если такова произошла именно с нашей компанией.

Сплошной негатив...

Сергей (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Бардак и ложь, причем сплошная.... Рейс Одесса Кривой Рог на 13.00 26.08.18
Бардак и ложь, причем сплошная.... Рейс Одесса Кривой Рог на 13.00 26.08.18
Сообщение об отмене рейса поступило в 8.15 26.08.18. Дозвониться невозможно. А компания перевозчик, в данном случае Исток, сообщает что рейс есть но нет мест. И хотя билет был выкуплен 10.08.18 заявка на Исток поступила только 25.08.18...Человек сейчас в Одессе, просто не может уехать...Кто должен ответить за такое разгильдяйство и безобразие?
Диспетчер Истока извинилась и сообщила что деньги будут возвращены...
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 27 августа, 2018 год
Добрый день!
Прошу обратить Ваше внимание, что компания INFOBUS является консолидированной системой BusSystem, на базе которой продают билеты перевозчики со всего мира.
Компания INFOBUS является разработчиком и системным администратором, обращаем ваше внимание, что компания INFOBUS не является перевозчиком.
За качество услуги, а именно перевозки пассажиров, несет ответственность непосредственно компания перевозчик.
INFOBUS оказывает системную поддержку и обеспечивает диспетчерской службой как перевозчиков так и клиентов компании при этом является связующим звеном между клиентом и перевозчиком и представляет интересы перевозчика для клиента и интересы клиента для перевозчика.
Оценить того или иного перевозчика Вы можете непосредственно у нас в системе:
- после даты поездки на ваш адрес придет письмо с просьбой оставить комментарий о проделанной путешествие. Ваш отзыв будет отправлено напрямую перевозчику, выполнявший рейс и в то же время опубликован на нашем сайте (что в дальнейшем поможет другим клиентам в принятии решения при выборе перевозчика).
Просим написать нам на наш мейл info@infobus.eu номер билета, реквизиты на возврат и мы направим перевозчику требование компенсировать причиненные неудобства.
Со своей стороны мы сделаем все от нас зависящее для улучшения уровня обслуживания компаний перевозчиков, рейсы которых доступны в нашей системе.

Жах

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Купити квиток - не означає мати місце і їхати автобусом. Водій на пред‘явлений квиток: «А де я вас посаджу?!!» Сервіс по-українськи. Мовлення і поведінка водія відповідає не міжнародному рейсу, а сільській маршрутці. Купити квиток - не означає мати місце і їхати автобусом. Водій на пред‘явлений квиток: «А де я вас посаджу?!!» Сервіс по-українськи. Мовлення і поведінка водія відповідає не міжнародному рейсу, а сільській маршрутці.
Добрий день!
Ми вдячні за ваш відгук.
Дозвольте пояснити нашу роль в процесі пасажирських перевезень.
В нашій системі доступні маршрути великої кількості перевізників. Ви маєте змогу самостійно обирати рейс, який Вам найбільше підходить виходячи із Ваших власних побажань чи переконань.
Оцінити того чи іншого перевізника Ви можете безпосередньо у нас в системі:
- написати лист на нашу електронну адресу info@infobus.eu з номером квитка чи розповісти про Ваші враження в телефонному режимі. Вся отримана від Вас інформація буде негайно перенаправлена перевізнику.

Как агрегатора - не рекомендую

Назар (Украина, Чернігів) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Есть такой агрегатор перевозчиков. Называется INFOBUS.EU. Как бы вызывает доверие. Все красиво, международно и так далее. А теперь в деталях. Есть у них на сайте перевозчик, билеты которого заказывал непосредственно у перевозчика(была акция). Остался сильный негатив, все уже написал. После чего звоню в INFOBUS, чтобы понять, как же оставить отзыв, тем более что им должно быть +/- всеравно, они же...  Читать отзыв Есть такой агрегатор перевозчиков. Называется INFOBUS.EU. Как бы вызывает доверие. Все красиво, международно и так далее. А теперь в деталях. Есть у них на сайте перевозчик, билеты которого заказывал непосредственно у перевозчика(была акция). Остался сильный негатив, все уже написал. После чего звоню в INFOBUS, чтобы понять, как же оставить отзыв, тем более что им должно быть +/- всеравно, они же не возят. Оказывается - никак нельзя оставить отзыв, даже при личном рассмотрении, только если купил билеты через них. Итого именно в них мой "перевозчик" и далее будет иметь рейтинг выше чем должен. Поэтому не рекомендую этого агрегатора, так как он не несет никакой ответственности за перевозчиков, которые работают через него
Добрый день!
В консолидированной системе BusSystem представлены к выбору и покупке билетов все основные перевозчики которые осуществляют автобусные перевозки. Вы можете самостоятельно выбирать того или иного перевозчика, на основании собственного решения. Приобретая билет у нас, Вы гарантированно получаете качественный сервис, службу поддержки 24/7, помощь в любых ситуациях.
Действительно, по нашим правилам оставить отзыв о перевозчике на сайте www.infobus.eu возможно только, если билет был приобретен у нас. Поскольку Вы купили билет у перевозчика, оставить отзыв Вы можете непосредственно на сайте покупки.

EAST WEST EUROLINES автобус Камянец-Подольский -Прага

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Ехали автобусом Камянец -Подольский - Прага . Поездка была ужасная , к водителям вопросов нет, я понимаю , что они не при чём. Автобус дал перевозчик в неисправном состоянии, двигатель глох на ходу, кресла поломанные, кондиционер не работал , окна со щелями( видно не родные) , шторки оторванные , а в салоне грохот стоял, молились ,чтоб до Львова доехать ...  Читать отзыв Ехали автобусом Камянец -Подольский - Прага . Поездка была ужасная , к водителям вопросов нет, я понимаю , что они не при чём. Автобус дал перевозчик в неисправном состоянии, двигатель глох на ходу, кресла поломанные, кондиционер не работал , окна со щелями( видно не родные) , шторки оторванные , а в салоне грохот стоял, молились ,чтоб до Львова доехать . После возмущения пассажиров и родственников, во Львове поменяли , на чуть-чуть лучше , но кондиционер так и работал в непонятном ритме. На границе автобус два раза на проверку отправляли , с горем по полам отправили, Ночью попали под ливень так и печку не могли толком включить . Постараюсь больше не ездить этим перевозчиком.

Оценить того или иного перевозчика Вы можете непосредственно у нас в системе:

- написать письмо на наш электронный адрес info@infobus.eu с номером билета, датой поездки или рассказать о Ваших впечатлениях в телефонном режиме. Вся полученная от Вас информация будет немедленно перенаправлена ​​перевозчику.

Оскорбили из-за ошибки самой же компании

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Заказывал билет через интернет. Спустя некоторое время пришел на почту номер заказа.Пошел проплачивать билеты через терминал, перед пополнением позвонил оператору на гарячюю линию и убедился ли все соответствует.Оператор все подтвердила и дождалась пока зачислится перевод.прошло около минуты и она ответила ,что все успешно и билеты отправлены на почту..Билеты пришли через 10 мин.Прибыли на автовокзал за полчаса до отправки и тут...  Читать отзыв Заказывал билет через интернет. Спустя некоторое время пришел на почту номер заказа.Пошел проплачивать билеты через терминал, перед пополнением позвонил оператору на гарячюю линию и убедился ли все соответствует.Оператор все подтвердила и дождалась пока зачислится перевод.прошло около минуты и она ответила ,что все успешно и билеты отправлены на почту..Билеты пришли через 10 мин.Прибыли на автовокзал за полчаса до отправки и тут мне звонят с этой компании оператор и говорит где вы есть мол бронировали места..я говорю что билет на руках и мы возле автобуса... Она начал говорить,что я мол ещё заказал билеты в телефоном режиме,хотя такого не было...начала на меня орать и обозвала дураком....Сами , что-то наплужили и ещё оскорбили.. Не советую!!!Есть компании намного получше!!!
Добрый день!
Просьба написать на наш мейл info@infobus.eu номер вашего заказа и если есть возможность номер телефона с которого вам звонили.
Для выяснения обстоятельств данной ситуации.

Сервис.

Фокс (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Пару дней назад, мой друг посоветовал мне компанию Infobus, чтоб заказать себе билеты.
Сегодня решил узнать, что да как и не зря.
Сегодня решил узнать, что да как и не зря.
Так как мне надо было узнать много информации, я постучался к "ним" в вайбер. Ответили сразу же (за что огромный "+"). На мою просьбу перезвонить (в 23:20), так же ответили положительно и буквально через несколько секунд мне позвонил оператор (на что опять же таки, я был приятно удивлен).
Начался разговор с оператором очень хорошо. Девушка (оператор) сразу представилась мне, её зовут Алёна. Сразу поинтересовалась, какие вопросы меня интересуют. Так как я писал выше, мне нужно было узнать много информации, я начал так сказать "допрос" :) Задавал много вопросов, а Алёна в свою очередь, свободно отвечала мне на каждый из них (опять же таки огромный "+")... В общем я получил полностью всю информацию и даже как зовут оператора, что со мной в вайбере общалась. Её зовут Ольга, ей тоже отдельное спасибо!) так как "она" так же хорошо разбирается в своей работе как и Алёна. Умнички!!!
И еще P.S.:
Очень понравилось общение с оператором Алёной:
- приятный на слух голос.
- знает правила поведения в разговоре (опять же "ПЛЮСИЩЕ").
- хорошо знает свою работу.
- легко объясняет и рассказывает
В общем при разговоре я получил удовлетворение от нашего общения (и тут "+").
Как буду заказывать билеты (а я буду их заказывать), попрошу, чтоб меня соединили именно с оператором Алёной (я спрашивал или так можно, ответ - положительный).
Еще раз огромное спасибо за все, что Вы для меня сделали!)
Достоинства:
  1. Работа сервиса (в частности операторы Алёна и Ольга)
  2. Четко и ясно получил информацию
Недостатки:
  1. Прочитавши отзывы на сайте (www.otzyvua.net), я увидел ужасно много негатива о этой компании. Пока я не могу написать минусы, но посмотрим, что будет дальше...
Добрый день!
Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно! Спасибо за доверие!

Просто жахливо

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Якби була шкала оцінки INFOBUS від -10 до +10,то я поставила б -100,адже не організованість просто вибішує
Дізнаюсь,що місць немає і нам мали б повернути гроші не від працівників INFOBUS,а від самого перевізника
Гроші так і не повернули,згаяли купу часу і сил на вияснення того,чи буде автобус,чи ні
Варто спочатку уточнювати,чи є вільні місця,а тоді продавати білети
«Дякую» за прекрасне...  Читать отзыв
Варто спочатку уточнювати,чи є вільні місця,а тоді продавати білети
«Дякую» за прекрасне обслуговування
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Ідея взагалі створити таку компанію як INFOBUS
Добрий день!
Прохання направити на наш електроний адрес info@infobus.eu номер Вашого замовлення або квитка, для вирішення даної ситуації.
Будемо вдячні за відповідь!

Скарга

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Купували білети на маршрут Ратно-Нововолинськ-Херсон. Білети були замовлені завчасно, плата внесена карткою. Приїхавши на автостанцію, спершу сказали, що автобус затримується на годину-дві. Прочекавши цей час, почали дзвонити перевізнику, який сказав "ваші білети було анульовано, оскільки місць немає. Вас мав попередити Infobus". Подзвонили на Infobus були шоковані, "білетів немає, гроші будуть повернені". В результаті, ні подорожі, ні грошей + зіпсований настрій....  Читать отзыв Купували білети на маршрут Ратно-Нововолинськ-Херсон. Білети були замовлені завчасно, плата внесена карткою. Приїхавши на автостанцію, спершу сказали, що автобус затримується на годину-дві. Прочекавши цей час, почали дзвонити перевізнику, який сказав "ваші білети було анульовано, оскільки місць немає. Вас мав попередити Infobus". Подзвонили на Infobus були шоковані, "білетів немає, гроші будуть повернені". В результаті, ні подорожі, ні грошей + зіпсований настрій. Маємо всі білети, квитанції про оплату цих білетів, отож будемо викликати поліцію і писати заяву. Шановний Infobus, "вельми дякуємо" за "чудове" обслуговування ваших клієнтів. НІКОЛИ НЕ ВИКОРИСТОВУЙТЕ ПОСЛУГИ КОМПАНІЇ Infobus.
Достоинства:
  1. Жодного плюсами немає.
Недостатки:
  1. Погане обслуговування. Анулювання білетів, непопереджуючи пасажирів.
Добрий день!
Приносимо вибачення зі сторони перевізника за дану ситуацію.
Повідомлення про відміну рейсу було відправлено на номер телефону вказаний у замовлені та електроний адрес.
Ми зробимо все від нас залежне для покращення рівня обслуговування компаній перевізників, рейси котрих доступні в нашій системі.

Скарга

Гость (Чехия) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
ДОБРОГО ДНЯ.Сьогодні я повернулась з віідпочинку в Одессі,квитки мала завчасно куплені у дві сторони Львів -Одесса та Одесса-ЛЬВІВ НА ТРОЄ ОСІБ.Повертались ми автобусом Скадовськ-Познань, якого перевізником був "Стецик".Це був просто жах ще вчора вечером при посадці я наслухалась від пана водія що квитки наші це не квитки а якісь прості підтвердження про оплату,я декілька раз дзвонила до оператора в офіс...  Читать отзыв ДОБРОГО ДНЯ.Сьогодні я повернулась з віідпочинку в Одессі,квитки мала завчасно куплені у дві сторони Львів -Одесса та Одесса-ЛЬВІВ НА ТРОЄ ОСІБ.Повертались ми автобусом Скадовськ-Познань, якого перевізником був "Стецик".Це був просто жах ще вчора вечером при посадці я наслухалась від пана водія що квитки наші це не квитки а якісь прості підтвердження про оплату,я декілька раз дзвонила до оператора в офіс і вони були шоковані цими словами,але звісно ж не могли з водієм це вирішити,він почав на весь автобус до мене кричати при моій дитині,ніби то робить велику милостиню і бере нас у автобус,хоча звісно може нас вигнати....Ну ладно ніби передихнули і вирушили в дорогу ,я звісно вся на нервах,а сьогодні зранку в Тернополі оказалось що ми пере сідаємо в інший автобус,ну ладно треба значить треба,водій квитків нам на руки не віддав,а при посадці інший водій іх у нас почав вимагати,я тоді давай шукати попередній автобус на щастя знайшла,стояли в черзі 40хвилин він щось там бурчав,але нічого толком не говорив,тоді як підійшла знову наша черга він почав перед нашим новим водієм щось там вимахуватись і говорити що це не квитки і він нам нічим не допоможе,ніби робіть що хочете,а новий водій сказав що без квитків нас не пускає у автобус.Виясняли трохи часу і тоді я знову подзвонила до оператора,вони попросили до телефону водія,а він почав від нас втікати і говорити що ми підняли шухір,а треба просто напросто зробити копіі тих квитків,щоб щось залишилось у нього а інші в нового водія.Я давай шукати ксерокс...якось тай зробила,почали складати валізи у багажник,а він до мене підійшов і привсіх пасажирах почав говори дуже непристойні речі і ображав мене різними намьоками,ніби то я до нього причепилась бо мужика мені треба і таке подібне,і це все перед людьми та моєю донечкою.
Я ДУЖЕ РОЗЧАРОВАНА І ХОТІЛА Б ЩОБ ЦЕЙ ВОДІЙ ПОНІС ЯКУСЬ КАРТУ,І МАЮ НАДІЮ ЩО ЙОГО ПРАЦЕДАВЕЦЬ ЩОСЬ ІЗ ЦИМ ЗРОБИТЬ,ТОМУ ЩО НЕ МОЖНА ТАКОМУ БИДЛУ ВОЗИТИ ЛЮДЕЙ І ВЗАГАЛІ ЗНАХОДИТИСЬ МІЖ ЛЮДЬМИ!!!БУДЬ ЛАСКА ЗРОБІТЬ ІЗ ЦИМ ЩОСЬ, І ЯКЩО МОЖНА ЗВЯЖІТЬСЯ ЗІ МНОЮ!!!
Добрий день!
Нам дуже прикро, що сталась така ситуація.
Дозвольте пояснити нашу роль в процесі пасажирських перевезень.

Киев-Одесса 18.07.18

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Очень редко пишу отзывы. Очень коротко. Ждали автобус больше часа и приехала маршрутка "Богдан".... билет стоит 340 грн как в комфортабельном автобусе.... сотрудники инфобаса сказали: "уверены, что должны быть автобусы класса люкс" и при этом спокойно продолжают обманывать пассажиров. Ничем не помогают в решении вопроса. Диспетчеры автовокзала говорят, что в это время дня всегда отправляются такие аатобусы ( инфобас должен...  Читать отзыв Очень редко пишу отзывы. Очень коротко. Ждали автобус больше часа и приехала маршрутка "Богдан".... билет стоит 340 грн как в комфортабельном автобусе.... сотрудники инфобаса сказали: "уверены, что должны быть автобусы класса люкс" и при этом спокойно продолжают обманывать пассажиров. Ничем не помогают в решении вопроса. Диспетчеры автовокзала говорят, что в это время дня всегда отправляются такие аатобусы ( инфобас должен об этом знать). Не рекомендую обращаться к каким-либо интернет посредникам а покупать напрямую
Добрый день!
Нам очень жаль что произошла такая ситуация.

Благодарим Вас за использования сервиса компании INFOBUS и позвольте пояснить роль нашей компании в процессе пассажирских перевозок.
Оценить того или иного перевозчика Вы можете непосредственно у нас в системе:
- написать письмо на наш электронный адрес или рассказать о Ваших впечатлениях в телефонном режиме. Вся полученная от Вас информация будет немедленно перенаправлена ​​перевозчику.
Согласно правил указанных перед покупкой билетов на нашем сайте :
Перевозчик имеет право заменить тип автобуса и компоновку салона , без предупреждение пассажиров

Адрес: Львов, ул. Черновицкая, д. 9
Телефон: +38 044 22 88 022