INFOBUS (ИНФОБУС) отзывы

Водіх хами, махінатори та хабарники

Гость пятница, 27 апреля Їхала вашим автобусом 27.04.2018р. Рейс : Гданськ-Бориспіль. Автобус NEOPLAN - N 117-2, 2001р. (синій),номерний знак: ВК1062АА.
Хамскьке відношення водіїв до пасажирів, а також махінації водіїв з квитками. Я стала свідком як люди по квитку їхали до Варшави після чого на їх місця водії брали інших пасажирів, а в Любліні людям з квитками казали, що в них місць немає. Людям які просили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не комфортний автобус, хами водії,...
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) Добрий день!

Дякуємо Вам за користування послугами компанії INFOBUS , та дозвольте пояснити нашу роль в процесі пасажирських перевезень.
Звертаємо Вашу увагу на те, що компанія INFOBUS є не перевізником, а розробником та системним адміністратором консолідованої системи BusSystem, на базі якої продаються квитки на рейси різних перевізників з усього світу.
INFOBUS надає системну підтримку та забезпечує диспетчерською службою як перевізників так і клієнтів компанії, при цьому є сполучною ланкою між ними. Ми робимо все можливе для того, щоб забезпечити гідний сервіс клієнту та зробити комунікацію між перевізником і пасажиром максимально ефективною.
Оцінюючи компанію INFOBUS, Ви можете оцінювати роботу онлайн системи резервування та продажу квитків, або роботу служби підтримки INFOBUS.
За якість наданої послуги, а саме — перевезення пасажирів, несе відповідальність безпосередньо компанія перевізник.
В нашій системі доступні маршрути великої кількості перевізників. Ви маєте змогу самостійно обирати рейс, який Вам найбільше підходить виходячи із Ваших власних побажань чи переконань.
Оцінити того чи іншого перевізника Ви можете безпосередньо у нас в системі:
- після дати поїздки на Вашу електронну адресу надійде лист з проханням залишити коментар про здійснену подорож. Ваш відгук буде надіслано напряму перевізнику, що виконував рейс та в той же час опубліковано на нашому сайті (що в подальшому допоможе іншим клієнтам у прийнятті рішення при виборі перевізника).
- написати лист на нашу електронну адресу чи розповісти про Ваші враження в телефонному режимі. Вся отримана від Вас інформація буде негайно перенаправлена перевізнику.

Зі своєї сторони ми зробимо все від нас залежне для покращення рівня обслуговування компаній перевізників, рейси котрих доступні в нашій системі.

Дякуємо за розуміння та сподіваємося що Ваша оцінка роботи компанії INFOBUS буде відповідною до виконання нами обов'язків, викладених вище.

Хороший сервис

Кристина (Чехия, Прага) 27 марта, 2018 год Я покупала билеты, позвонив по бесплатному номеру из Украины.
Мне оператор подсказала и помогла с выбором подходящего мне рейса по времени.
Рассказала все нюансы, и отправила мне на имейл инфо о билете и ссылку на оплату.
Я оплатила картой и в течении нескольких минут пришел билет. все четко. Автобус был нормальный. Но я так понял это зависит от перевозчика а не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Четкая работа операторов
Недостатки:
  1. Пришлось распечатать билеты. Но это...
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Обращайтесь! Всегда будем рады помочь!
Благодарим Вас, что пользуетесь услугами компании INFOBUS и надеемся на
дальнейшее сотрудничество.

Минус

Гость (Соединенные Штаты Америки, Trumbull) 19 марта, 2018 год Сервис не оч. 0 согласны, 0 не согласны
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) Добрый день!
Мы будем благодарны за более развернутый ответ по сервису обслуживание. Что именно Вам не подошло?
Ваш отзыв поможет нам понять и усовершенствовать качество обслуживания!
Благодарим Вас, что пользуетесь услугами компании INFOBUS и надеемся на
дальнейшее сотрудничество.

Брехуны

Ярослав (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Билеты продают на уже выкупленные места, ответственности не несут, менеджеры хамят и делают с Вас виноватого. Мне и моим знакомым продали билеты за границу, за 2 часа до отъезда предупредили что сорри, но мест нет, деньги отдали через неделю. Гарантий 0%, сервис Infobus, это антисервис!
Недостатки:
  1. Продали билеты на уже выкупленные...
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) Добрый день!
Нам очень жаль что произошла такая ситуация.
Благодарим Вас за использования сервиса компании INFOBUS и позвольте пояснить роль нашей компании в процессе пассажирских перевозок.,
Прошу обратить Ваше внимание, что компания INFOBUS является консолидированной системой BusSystem, на базе которой продают билеты перевозчики со всего мира.
Компания INFOBUS является разработчиком и системным администратором, обращаем ваше внимание, что компания INFOBUS не является перевозчиком.
За качество услуги, а именно перевозки пассажиров, несет ответственность непосредственно компания перевозчик.
INFOBUS оказывает системную поддержку и обеспечивает диспетчерской службой как перевозчиков так и клиентов компании при этом является связующим звеном между клиентом и перевозчиком и представляет интересы перевозчика для клиента и интересы клиента для перевозчика.
Оценить того или иного перевозчика Вы можете непосредственно у нас в системе:
- после даты поездки на ваш адрес придет письмо с просьбой оставить комментарий о проделанной путешествие. Ваш отзыв будет отправлено напрямую перевозчику, выполнявший рейс и в то же время опубликован на нашем сайте (что в дальнейшем поможет другим клиентам в принятии решения при выборе перевозчика).
- написать письмо на наш электронный адрес или рассказать о Ваших впечатлениях в телефонном режиме. Вся полученная от Вас информация будет немедленно перенаправлена ​​перевозчику.
Просьба написать на наш мейл info@infobus.eu номера билетов, для направления компании перевозчику.
Со своей стороны мы сделаем все от нас зависящее для улучшения уровня обслуживания компаний перевозчиков, рейсы которых доступны в нашей системе.

Благодарим за понимание и надеемся что Ваша оценка работы компании INFOBUS будет адекватной согласно исполнения обязанностей изложенных выше.

СТЕЦИК ФОП

Гость (Украина) 4 марта, 2018 год Купила квиток на автобус херсон-щецин ( СТЕЦИК ФОП ) з хмельницького. Автобус поїхав без мене. Виявилось шо була довозка з хмельницкого до тернополя на спрінтері до основного рейсового автобуса про що ніде не було вказано і ніхто не повідомляв. "корито " стояло не на лініях міжнародного перевезення, а посеред маршруток поміжсел. Блядокомпанія займається довозкою людей на "коритах" заради економії. Гроші...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Купила квиток на автобус херсон-щецин...
Недостатки:
  1. Купила квиток на автобус херсон-щецин...

Перевізник Комфорт Експрес

Гость (Польша, Łódź) 14 января, 2018 год Тиждень тому їхала автобусом перевізника Комфорт Експрес з Ковеля до Кракова. Найгірша поїздка,яку можна було собі уявити. За дві години до посадки на автобус мені зателефонували від перевізника і оголосили,що виявляється він буде на 40 хвилин раніше,аніж це написано в квитку (який купувала на infobus.eu і заздалегідь уточняла час від"їзду) і ніхто мене чекати не буде, якщо не встигну. Замість...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Жахливі умови поїздки
  2. Транспорт не розрахований на кількість...
  3. Неадекватні водії
  4. ...
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) Доброго дня. Шкодуємо що Вам довелося випробувати такі незручності.
Вам після поїздки повинен був прийти e-mail, c допомогою якого ви можете залишити свій відгук про перевізника на нашому сайті infobus.eu Виходячи з відгуків клієнтів, формується рейтинг перевізника. Також ви можете написати нам на ел.адресу info@infobus.eu, щоб ми змогли перенаправити вашу скаргу перевізникові. Ще хочемо відзначити що компанія INFOBUS НЕ являється перевізником.

Ужасное качество обслуживания

Гость (Польша, Warszawa) 19 сентября, 2017 год 02.09.2017г. Купила билет на рейс Краков-Львов , на 15.09 , отправление 23-00 . Билет покупала через интернет. Как обычно, сделала заказ, оплатила картой. Деньги с карты снялись в течении 1 мин. и через 10 минут пришел билет на электронную почту. Я его распечатала и стала ждать дня отъезда. В день отъезда, мы с мужем, прибыли на автовокзал в Кракове за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день!
Нам очень жаль что произошел такой случай.
Задержки при перечислении денежных средств, на наш счет, могут возникать в связи с проверкой оплаты, непосредственно самим банком. За скорость перечисления денежных средств, наша компания не несет ответственность, только банк подтверждает транзакцию. При не подтверждении транзакции, банк может вернуть деньги на карту плательщика. Срок действия неоплаченных резерваций, в зависимости от рейса и перевозчика, длиться от 15 минут до 5 часов. Ваша резервация была отменена сервером, автоматически, поскольку транзакция оплаты не была подтверждена. Билет не сформировался.

Надеемся на понимание!

Благодарим за понимание и надеемся что ваша оценка работы компании INFOBUS будет адекватной согласно исполнения обязанностей изложенных выше

Перевізник "East West Eurolines" - найгірший сервіс

Ірина Горощак (Украина, Хмельницький) 21 августа, 2017 год Їхала автобусом Прага - Камянець-Подільський, перевізник "East West Eurolines". Шокована сервісом з першої хвилини поїздки - старий обшарпаний автобус, нема нумерації крісел тому не змогли сісти на місця згідно квитків, водій не дозволяє ходити через передні двері, по-хамськи розмовляє з пасажирами, туалет відсутній, а робити санітарні зупинки треба просити, постійно зупинялися і грузили великі сумки передачі, дірка над головою називається...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Шановна ірина Горощак,

дякуємо Вам за користування послугами компанії INFOBUS , та дозвольте пояснити нашу роль в процесі пасажирських перевезень.

Зручно отримувати допомогу

Kandida (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Недавно довідалася, що консультацію в даної компанії можна отримувати не твльки по телефону, що часом незручно, а й по скайпу. Недавно у мене склалася ситуація, де я шукала перевізника, скориставшись яким були б враження більш позитивні, ніж негативні. Щоб не телефонувати, провела переписку в скайп infobus.eu і мені за декілька хвилин відповіли на всі мої питання. Поїздкою Львів - Катовіце...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) Добрий день!
Дякуємо за Ваш відгук. Ми завжди будемо раді допомогти! Звертайтесь!
Дякуємо Вам, що користуєтесь послугами нашої компанії та сподіваємось на
подальшу співпрацю.

Ситуация решилась

Светлана (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Я всегда мечтала съездить в Прагу, для посольства требовались билеты. Напокупала этих билетов и туда, и назад, а визу не открыли(((( Что делать? Думаю сдам их да й не буду больше даже пытаться куда-то поехать. Позвонила по телефону, указанному на сайте инфобуса, оператор мне посоветовала не сдавать их, так как теряется часть денег, а перенести дату вперед, а за это...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь! Обращайтесь! Благодарим Вас, что пользуетесь услугами компании INFOBUS и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Любовь (Украина) 29 ноября, 2016 год Ехала рейсом Львов-Познань 25.09.16 , большего кошмара еще не испытывала! Довезли до Варшавы, а затем перегрузили в какую-то рохлю, в которой было только 13 мест, а пассажиров до Познани14! Т.Е. одной пассажирке пришлось ехать из Варшавы до Познани поездом!!! Но...я даже позавидовал этой женщине, так как мы ехали просто в жутких условиях.Такого унижения даже придумать нельзя было, хозяева поляки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Уважаемая Любовь,
нам очень жаль что произошла такая ситуация.
В консолидированной системе BusSystem представлены к выбору и покупке билетов все основные перевозчики которые осуществляют автобусные перевозки. Вы можете самостоятельно выбирать того или иного перевозчика, на основании собственного решения.
Оценить того или иного перевозчика Вы можете непосредственно у нас в системе:

INFOBUS (ИНФОБУС)