INFOBUS (ИНФОБУС) отзывы

Львов, ул. Черновицкая, д. 9
INFOBUS (ИНФОБУС)
115 отзывов / 20662 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Поїздка гівно

Дред Дред (Ukraine) понедельник, 3 мая
По-перше посадка за межами автостанції, бо ці перевізники не хочуть платити за в'їзд, По-друге в Ковелі стоїмо пів години чекаємо на інші автобуси, просто Параша їбана а не поїздка, По-третє су*а 800 грн. Переїзд з Луцька до Любліна ви охуїли.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) среда, 5 мая
Компанія INFOBUS є онлайн сервісом для пошуку та купівлі квитків.
Усю інформацію про рейс ми отримуємо від перевізника та надаємо її пасажирам.
Ми цінуємо своїх клієнтів і висуваємо високі вимоги до обслуговування нашим партнерам-перевізникам. Для Вашої зручності на нашому сайті є відгуки про усіх перевізників, на які клієнт може опиратися при виборі маршруту.
Ви також можете залишити відгук та оцінку на нашому сайті, пройшовши за посиланням яке надійде на Вашу електрону адресу після поїздки.
Сподіваємося на розуміння та подальшу співпрацю.
З повагою, INFOBUS!

Потрібно думати про безпеку пасажирів!

Ангеліна Ангеліна воскресенье, 25 апреля
Їхала зі Львова в Рівне вночі відповідно рівень небезпеки на дорозі підвищений та це не заважало водієві всю дорогу розмовляти по телефону! Так, в нього був блютуз-навушник але хіба це вкорінь щось змінює?? Шукати номер всерівно доводилося на телефоні та і всю дорогу з кимось щось обговорювати будучи за кермом маршрутки наповненої людьми це НЕНОРМАЛЬНО!!!А лускати зернята за кермом?! Це... Читать отзыв Їхала зі Львова в Рівне вночі відповідно рівень небезпеки на дорозі підвищений та це не заважало водієві всю дорогу розмовляти по телефону! Так, в нього був блютуз-навушник але хіба це вкорінь щось змінює?? Шукати номер всерівно доводилося на телефоні та і всю дорогу з кимось щось обговорювати будучи за кермом маршрутки наповненої людьми це НЕНОРМАЛЬНО!!!А лускати зернята за кермом?! Це як називається??? На зауваження щодо телефону реагував так, як ніби правила ПДР написані не для всіх водіїв і не бачив ніякої проблеми в своїх розмовах. Їхав швидко, в повороти входив різко, як і різко гальмував. Моє відчуття безпеки було на низькому рівні, а відчуття, що це вперше і востаннє я користуюся даним перевізником зростало. Враховуючи ці моменти все інше немає ніякого для мене значення.
Залишила відгук на офіційному сайті після повідомлення на пошті з проханням залишит відгук після поїздки. Відгук одразу засвітився на сайті та через декілька хвилин я його там вже не знайшла. Зайшла через пару годин, подумала можливо якийсь глюк та ні, мого відгуку немає. Дивно, правда?!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) понедельник, 26 апреля
Доброго дня, Ангеліно.
Дякуємо за Ваш відгук.
Компанія INFOBUS є онлайн сервісом для пошуку та купівлі квитків.
Уточніть, будь ласка, номер Вашого квитка, щоб ми змогли перевірити інформацію та передати ваш відгук перевізнику безпосередньо.
Також уточніть, будь ласка, Ви залишали Ваш відгук на сайті https://infobus.eu/?
Будемо вдячні за відповідь.

Удобно и бистро

Карина Карина четверг, 15 апреля
Ехала рейсом Киев - Варшава и осталась очень довольная сервисом. Водители очень приятные и воспитанные, будили пассажиров, чтобы те не проспали свои остановки) Впечатления от поездки приятные, единственно не очень удобные сидения в автобусе, надеюсь заменят. Билеты покупала через телефон, уже где то пол год назад скачала себе мобильное приложение инфобус и теперь, после карантина выпала возможность воспользоваться. Удобно... Читать отзыв Ехала рейсом Киев - Варшава и осталась очень довольная сервисом. Водители очень приятные и воспитанные, будили пассажиров, чтобы те не проспали свои остановки) Впечатления от поездки приятные, единственно не очень удобные сидения в автобусе, надеюсь заменят. Билеты покупала через телефон, уже где то пол год назад скачала себе мобильное приложение инфобус и теперь, после карантина выпала возможность воспользоваться. Удобно и бистро, мне понравилось!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) четверг, 15 апреля
Добрый день, Карина.
Спасибо за такой приятный отзыв.
Компания INFOBUS - онлайн сервис для поиска и покупки билетов, и мы выдвигаем высокие условия к обслуживанию клиентов нашим партнерам-перевозчикам. Нам очень приятно, что Вам понравился сервис.

Также благодарим Вас за отзыв о нашем мобильном приложении.

Негативний перевізник

Надя Надя 25 марта, 2021 год
Купивши квиток Львів-Голеньова , перевізник фоп Стецик ми помилилися з вибором. Отже виїзд о 18.00 . Приїзд о 8.00 год ранку мав бути. Наразі 15.00 ще їдуть. Втрачений час( а це не година і не дві) їзда на кордоні по різних автобусах. Можу сказати що це шарашкіна кантора. Хто буде відповвдати? Перевізник? Інфобус також не дає відповіді. Не рекомендую... Читать отзыв Купивши квиток Львів-Голеньова , перевізник фоп Стецик ми помилилися з вибором. Отже виїзд о 18.00 . Приїзд о 8.00 год ранку мав бути. Наразі 15.00 ще їдуть. Втрачений час( а це не година і не дві) їзда на кордоні по різних автобусах. Можу сказати що це шарашкіна кантора. Хто буде відповвдати? Перевізник? Інфобус також не дає відповіді. Не рекомендую !
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 26 марта, 2021 год
Доброго дня, Надіє.
Спасибі Вам за зворотний зв'язок.
Компанія INFOBUS є онлайн сервісом для пошуку та купівлі квитків.
Є ситуації, незалежні від перевізника, які впливають на час прибуття автобуса.
Уточніть, будь ласка, номер Вашого квитка, щоб ми змогли перевірити інформацію по даному рейсу та дізнатися деталі у компанії-партнера?
Також, зверніть увагу, що на нашому сайті є відгуки на які клієнт може опиратися при виборі маршруту.

))))задоволена

Гость Гость 4 марта, 2021 год
smilesmileня їхала до Польщі з двома водіями (Саша та Микола)які були приємні до пасажирів що кому було потрібно завжди автобус зупиняли щоб можна було попити кави та інші потребності поїздкою була дуже задоволена
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 9 марта, 2021 год
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук та оцінку. Ми хотіли би пояснити нашу роль в пасажирських перевезеннях. Компанія INFOBUS виступає онлайн сервісом для пошуку та купівлі квитків по всьому світу. На нашому сайті Ви зможете придбати квитки на автобусні, жд та авіа сполучення. В нас працює цілодобова служба підтримки. Залишити відгук та ознайомитись з відгуками інших пасажирів, по рейсам та перевізникам, Ви зможете на сайті у розділі "Відгуки пасажирів про перевізників". Бажаємо тільки позитивних поїздок!

Мошенники ! Оплачиваешь на сайте билет и связи с перевозчиком нет

Гость Гость 1 марта, 2021 год
Сплошная ложь !!!купили билеты на автобус , перевозчик позвонил за 20 минут до отправки и убедительно советовал искать билеты на другой автобус , потому что он не приедет ! Естественно обещали вернуть деньги , но на обещании связь с перевозчиком закончилась ! Ну каждый зарабатывает как может ! О возврате денег уже давно стало понятно что речи быть не может... Читать отзыв Сплошная ложь !!!купили билеты на автобус , перевозчик позвонил за 20 минут до отправки и убедительно советовал искать билеты на другой автобус , потому что он не приедет ! Естественно обещали вернуть деньги , но на обещании связь с перевозчиком закончилась ! Ну каждый зарабатывает как может ! О возврате денег уже давно стало понятно что речи быть не может !и никто ответсвенности не несёт за убытки!администрация сайта их покрывает ! Отзывы на всех платформах будут соответственные !сайт сплошной обман !
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 2 марта, 2021 год
Добрый день,

Нам жаль, что с Вами сложилась данная ситуация.
На данный момент, Ваша жалоба находится на дополнительном рассмотрении в компании перевозчика.

Информация по поводу Вашего обращения отправлена на электронный адрес указанный в заказе.

Великий мінус

Братійчук Братійчук 23 февраля, 2021 год
Не раджу користуватися цим перевізником. Можете купити білет а автобус поїде раніше розкладу, залишивши вас посеред ночі в незнайомому місті. Так було зі мною.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Самі мінуси
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 24 февраля, 2021 год
Доброго дня.
Спасибі Вам за зворотній зв'язок.
Компанія INFOBUS є онлайн сервісом для пошуку та купівлі квитків.
Також, зверніть увагу, що на нашому сайті є відгуки про усіх перевізників, на які клієнт може опиратися при виборі маршруту.
На жаль, є різні ситуації, які від нас не залежать, і ми намагаємось оперативно їх вирішувати з перевізником на користь наших пасажирів.
Уточніть, будь ласка, номер Вашого квитка та більш детально Вашу ситуацію? Ми обов'язково розглянемо Ваш запит, а також передамо дану інформацію перевізнику.

Будьте бдительны!

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
Купили на официальном сайте билет из Львова в Краков. За 2часа до посадки перезвонили и сообщили, что при покупке билета возник сбой в системе и цена билета была ошибочной ( служба поддержки Инфобус сообщила, что перевозчик ошибся с ценой). Поставили перед фактом, что необходимо доплатить за билет. Попытки выяснить в чем наша вина, и почему я должна доплачивать за билет,... Читать отзыв Купили на официальном сайте билет из Львова в Краков. За 2часа до посадки перезвонили и сообщили, что при покупке билета возник сбой в системе и цена билета была ошибочной ( служба поддержки Инфобус сообщила, что перевозчик ошибся с ценой). Поставили перед фактом, что необходимо доплатить за билет. Попытки выяснить в чем наша вина, и почему я должна доплачивать за билет, который мной куплен, ни к чему не привели. В результате , выяснения никаких результатов не дали, пришлось доплатить за билет, настроение на поездку испорчено, служба поддержки ссылается на вину перевозчика, перевозчик не берет на себя ответственность, на компромисс никто не пошел и даже скидку не предложили на дополнительную оплату билета. Будьте готовы, что при покупке билета через сайт infobus.eu/ua вам возможно ещё придется доплатить водителю деньги при посадке за уже купленый вами билет. Безответственно!(((:rage::rage::rage:
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 3 февраля, 2021 год
Добрый день.
Спасибо за обратную связь, Ваши отзывы очень ценны для нас.
Компания INFOBUS это онлайн сервис для поиска и покупки билетов. Всю информацию о рейсе мы получаем от перевозчика непосредственно и передаем ее пассажирам.
Ситуация, которая с Вами произошла также является для нас крайне неприятной, ведь мы выдвигаем нашим партнерам-перевозчикам высокие требования по обслуживанию клиентов.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего билета, чтобы мы смогли разобраться с данной проблемой как можно быстрее.

Недоработка!

Наталія Наталія 24 января, 2021 год
Завжди коли їду автобусом-користуюсь сервісом Інфобус.Але остання поїздка змусила замислитись!
Я вважаю,що неможна переносити відповідальність Повністю на перевізника,мотивуючи то тим,що ви Лише продаєте білети і не несете відповідальність за дії перевізника!
Якщо Ви являєтесь компанією,яка Заробляє кошти ,продаючи квитки,то моя думка-ВИ ЗАБОВ'ЯЗАНІ КОНТРОЛЮВАТИ,З КИМ ВИ СПІВПРАЦЮЄТЕ!!!Не можна пропонувати квитки таких перевізників,як Стецик.....Самі негативні відгуки а вам все одно???? Це не рівень міжнародних перевезень ВЗАГАЛІ!!! Це перевезення скоту,але не людей,вибачте!!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 25 января, 2021 год
Доброго дня, Наталіє.
Дякуємо за зворотній зв'язок.
Також для зручності на нашому сайті є відгуки про усіх перевізників, на які клієнт може опиратися при виборі маршруту.

Осталась очень довольна!!!

Lilyok Lilyok 4 января, 2021 год
Оставалась очень довольна поездкой с Варшавы на Украину, водители приветливые, буду с вами ездить.Рекомендую Всем)))
Достоинства:
  1. Минусов нет
Недостатки:
  1. Отличное
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 5 января, 2021 год
Добрый день.
Спасибо за такой приятный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании, а также сервисом наших партнеров-перевозчиков.
С уважением, INFOBUS!

Яців фОП, оцінка нуль балів

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Вирішив купити квиток на 23.12.20 (19:00), Яців ФОП (рейс: Прага-Ів.-Франківськ). 23.12 об 11.30 дзвінок, - ''рейс перенесено на 17.30 або пропонуємо рейс на 25.12.20". Що тут сказати доброго, з цього моменту в пасажира розпочинаються проблеми. Верніть мені гроші шановні: 32 коруни за роздруківку квитка+53 коруни за дзвінок в довідку 'інфобус', також було доплочено 673 коруни (за новий квиток на іншого... Читать отзыв Вирішив купити квиток на 23.12.20 (19:00), Яців ФОП (рейс: Прага-Ів.-Франківськ). 23.12 об 11.30 дзвінок, - ''рейс перенесено на 17.30 або пропонуємо рейс на 25.12.20". Що тут сказати доброго, з цього моменту в пасажира розпочинаються проблеми. Верніть мені гроші шановні: 32 коруни за роздруківку квитка+53 коруни за дзвінок в довідку 'інфобус', також було доплочено 673 коруни (за новий квиток на іншого перевізника) з гривневої картки по невигідному курсу, бо по-іншому ніяк. Це не перевізник, 0 балів. INFOBUS (ИНФОБУС) - Яців фОП, оцінка нуль балів
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 28 декабря, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук.
Компанія INFOBUS є онлайн сервісом для пошуку та купівлі квитків.
По даному квитку ми повідомили Вас про зміну часу відправлення як тільки отримали інформацію від перевізника. Зміна часу відправлення була на 1,5 години від часу зазначеного в квитку. Оскільки Вам не підходили дані зміни, Вам було оформлене повне повернення по квитку та обмін квитка на новий рейс. Так як квиток на новий рейс був дорожчий, Вам потрібно було доплатити різницю вартості.
Зі своєї сторони, ми завжди повідомляємо пасажирів про зміни і робимо все можливе, щоб вони скористалися поїздкою.

Плохо, очень плохо

Анатолий Анатолий 15 ноября, 2020 год
Покупал прямой "Прага Херсон", Львов, простояла 3 часа ждали пассажиров из другого автобуса. В Хмельницком пересадили, ждём ещё автобус уже 1,5 часа. WI-FI плохо, 5 розеток на весь автобус. Уже опоздание 5 часов и это ещё не предел.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Анатолий ! Уточните пожалуйста номер Вашего билета или заказа?

Это просто ужас!

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Не советую у них покупать билеты! Ответственности они не несут за то что ты у них бронируешь! Автобус опоздал на 1,5 часа! Приехала калымага с разбитым окном! Между сиденьем деревянная лавка, это и было мое место! Но я отказалась ехать! Позвонила на инфобус, сказали позвоните переыозжику, мы не при чем! Перевозжик, обматерил как хотел! Инфобус отказался компенсировать билеты и... Читать отзыв Не советую у них покупать билеты! Ответственности они не несут за то что ты у них бронируешь! Автобус опоздал на 1,5 часа! Приехала калымага с разбитым окном! Между сиденьем деревянная лавка, это и было мое место! Но я отказалась ехать! Позвонила на инфобус, сказали позвоните переыозжику, мы не при чем! Перевозжик, обматерил как хотел! Инфобус отказался компенсировать билеты и сказал что это не их проблема! А хэйринг тур это перевозчик, ответил им что имеет право менять автобус! Вообще правды вы не найдете!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 24 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Ирина.
Просьба обратить Ваше внимание что компания INFOBUS не является перевозчиком.Мы онлайн система продажи билетов. По информации от Вашего перевозчика, Вам была предоставлена информация по какой причине автобус опаздывает(пробки на дорогах,что так же указано в билетах, о данном возможном форс мажоре) , так же был предоставлен номер водителя и информация об автобусе .
После прибытия автобуса на вокзал Вы самостоятельно отказались от поездки.
Просьба обратить внимание, что транспорт с разбитыми окнами к рейсу не допускается, Ваш же рейс осуществлялся и другие пассажиры поездкой воспользовались. Перевозчик не отказывал Вам в предоставлении услуги.

Жахлива обстановка

Руслан Руслан 4 сентября, 2020 год
Поїздка зі Львова до Тернополя з перевізником Стецик не відбулась.Хоч був вже оплачений квиток!!
З водієм, звязку ніякого не було, до диспетчера не дозвонився, не піднімали слухавку.А потім як дозвонився, то хамлять на рівному місці,і направляють у всьому винуватий пасажир. В результаті, водій швидше виїхав ніж вказана година на квитку, умов ніяких немає при посадці, могли хоча б оголошувати. Потрібно самому бігати з автобуса до автобуса і взнати свого перевізника.!!
Недостатки:
  1. Непунктуальний водій.
  2. Диспечера хамлять на рівному місці, і кидають слухавку.
  3. Ніяких умов при посадці в автобус немає.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 7 сентября, 2020 год
Доброго дня, Руслан.
Дякуємо за зворотній зв'язок.
Компанія INFOBUS є онлайн сервісом для пошуку та купівлі квитків. Дана ситуація є вкрай неприємною для нас, адже ми цінуємо своїх клієнтів і висуваємо високі вимоги до обслуговування нашим партнерам.
Уточніть, будь ласка, номер Вашого квитка, щоб змогли перевірити інформацію, а також перенаправити Ваш відгук безпосередньо перевізнику.
З повагою INFOBUS!

Как заморозить свои деньни на 2 недели и не получить за это извинений

Гость Гость 1 сентября, 2020 год
Продали билеты на несуществующие рейсы (туда и обратно!). Опомнились и позвонили не сразу, через сутки. Оформили возврат, пообещали возврат в течение 10 банковских дней. По истечению 10 дней, написали им и выяснилось, что они только сейчас поставили на возврат, хотя по телефону заверяли, что отмена сделана, ждите получения денег на свою карту. В итоге, деньги пришли на 14-й день. Общение... Читать отзыв Продали билеты на несуществующие рейсы (туда и обратно!). Опомнились и позвонили не сразу, через сутки. Оформили возврат, пообещали возврат в течение 10 банковских дней. По истечению 10 дней, написали им и выяснилось, что они только сейчас поставили на возврат, хотя по телефону заверяли, что отмена сделана, ждите получения денег на свою карту. В итоге, деньги пришли на 14-й день. Общение отвратительное, предлагают обратиться для чего-то в мой банк и уточнить там информацию, но какую можно уточнять информацию в банке, если туда не поступало никакого перевода?! В общем бред, не советую.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 1 сентября, 2020 год
Добрый день, Илона.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Компания INFOBUS это онлайн сервис для поиска и покупки билетов. Как только перевозчик информирует нас об отмене рейса, мы сразу же сообщаем данную информацию пассажирам.
Действительно со стороны нашей бухгалтерии была задержка по возврату средств. К сожалению, все задержки происходят из-за сложившейся ситуации и большого наплыва процессов возвратов.
Благодарим за Ваше обращение и надеемся на понимание.

Понравилось спасибо

Гость Гость 14 августа, 2020 год
Все понравилось, сайт удобный.
автобус был комфортный, но без розеток
Куплю еще здесь билеты обязательно
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 14 августа, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв.

Їхали 12.08.20

Сергій Сергій 12 августа, 2020 год
Їхали бусом Херсон-Познань до Хмельницька, комфорт в бусі жахливий ніг немає куди подіти, коліна не поміщаються, висидіти в такому положенні 15 год неможливо, повідомляйте який автобус має бути на маршруті! І ще ставлення шофера могло б бути кращим, бо казати людям, що йому всерівно як ви будете сидіти, можете вийти є неприпустимим!!!! Рейс м'ягко кажучи "гі* ... Читать отзыв Їхали бусом Херсон-Познань до Хмельницька, комфорт в бусі жахливий ніг немає куди подіти, коліна не поміщаються, висидіти в такому положенні 15 год неможливо, повідомляйте який автобус має бути на маршруті! І ще ставлення шофера могло б бути кращим, бо казати людям, що йому всерівно як ви будете сидіти, можете вийти є неприпустимим!!!! Рейс м'ягко кажучи "гі* INFOBUS (ИНФОБУС) - Їхали 12.08.20 INFOBUS (ИНФОБУС) - Їхали 12.08.20 но"
Недостатки:
  1. Бус не комфортний, ставлення не найкраще
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 13 августа, 2020 год
Доброго дня, Сергій.
Нам шкода, що Ваша поїздка була некомфортною та ви понесли ряд незручностей.
Ситуація є для нас вкрай неприємною, адже ми цінуємо своїх клієнтів і висуваємо високі вимоги до обслуговування, наших партнерів. Компанії-перевізнику в обов'язковому порядку буде надіслано лист з Вашим коментарем для звернення уваги на умови в автобусі, а також на манеру спілкування водіїв.
Також Вам вже надіслано автоматичний лист з опцією оцінити поїздку і залишити коментар на сайті. Опублікований відгук буде відображено на сайті, він впливатиме на загальний рейтинг перевізника і буде доступний до перегляду іншим відвідувачам сайту.
Приносимо вибачення за незручності.

Деньги не вернули

Гость Гость 29 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Приобрели билет Львов-Прага (номер билета 2853686)
Который опоздал на четыре часа от указанного времени!Он приехал в 1:00 ночи вместо указанных 21:40,я все понимаю, но четыре часа
Здравствуйте!

Приобрели билет Львов-Прага (номер билета 2853686)

И следующий момент ,на границе с Польшей ,пограничники высадили 6человек которые ехали в Чехии этим рейсом ,объяснили это тем что,транзит через Польшу закрыт и что об этом все знают,и почему вам никто не сказал,не знаем ,высадили ,а автобус поехал себе дальше в Польшу

В итоге :прождав водителя на четыре часа дольше,от указанного времени ,который не удосужился как то уведомить об этом пассажиров.

Потом просто высадил на границе и поехал себе дальше.Услуги перевозчика на высшем уровне .

И да,если вы думаете что дело в документах,то нет,они официальны,со о всеми страховками, на работу в Прагу,фото могу приложить
Пришлось вернуться во Львов

Менеджер Кристина,говорит что всю ответсвенность за не соответствующие документы несёт пассажир, только проблема в другом ,все заведомо знали что транзит закрыт но все ровно ролдавали билеты людям ,обратная связь кстати тоже на нашем уровне
Деньги за билет не вернули!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 30 июля, 2020 год
Здравствуйте, Богдан.
Благодарим за обратную связь.
Нам жаль, что с Вами произошла данная ситуация.
Перед покупкой билета на нашем сайте, Вы соглашаетесь с правилами. В Вашем билете также указанны следующие правила: "Пассажир несет персональную ответственность за соблюдение таможенных, пограничных, паспортных, визовых и других правил стран, по территории которых проходит маршрут,а также за соответствие данных, указанных в билете, данным документа, удостоверяющего личность. В случае нарушения таких правил пассажиру будет отказано в перевозке без возврата стоимости проезда."
В графике движения указанно, что рейс едет через Польшу. Пассажир несет персональною ответственность за документы для пересечения границы, не только страны назначения, но и стран через которые проезжает транзитом. В данном случае стоимость билета возврату не подлежит. Также в Вашем билете указанно: "Перевозчик не несет ответственности за возможные отклонения от графика движения, возникшие вследствие ремонтных работ на дорогах, «пробок», неблагоприятных погодных условий, задержки при пересечении государственных границ, непредвиденной неисправности транспортного средства и др., которые перевозчик не мог предвидеть и предотвратить. Данные случаи являются обстоятельствами непреодолимой силы. "
В билете указанны контакты перевозчика и нашей службы поддержки, по которым Вы всегда можете связаться и уточнить информацию об автобусе. Надеемся на понимание.
С уважением, INFOBUS!

Вы должны отвечать за безопасность людей людей

Кулик Леся Кулик Леся 28 июля, 2020 год
Заказала билеты через Инфобус 25.07.2020 Затока-Киев автобус №АС6046СН посадка была в Каралино Бугас в 22-30.Автобус оказался старым и грязным никто дезинфекции там не делал годами.Примерно через два часа пути автобус заглох и с задней части повалил дым,все выбежали на улицу .Дымовая завеса была около двух часов,автобус стал обезточен и для того чтобы нас не сбили машины мы светили мобильными... Читать отзыв Заказала билеты через Инфобус 25.07.2020 Затока-Киев автобус №АС6046СН посадка была в Каралино Бугас в 22-30.Автобус оказался старым и грязным никто дезинфекции там не делал годами.Примерно через два часа пути автобус заглох и с задней части повалил дым,все выбежали на улицу .Дымовая завеса была около двух часов,автобус стал обезточен и для того чтобы нас не сбили машины мы светили мобильными телефонами около 4 часов пока нас не забрали.Как можно выпускать продуманную технику в рейс?50 человек могли погобнуть из за таких отвецтвенных перевозчиков как вы.ПОЗОР
Недостатки:
  1. Вы должны отвечать за безопасность людей
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 28 июля, 2020 год
Добрый день, Леся.
Нам жаль, что данная поездка принесла Вам дискомфорт.
Компания INFOBUS не перевозчик, а онлайн сервис для поиска и покупки билетов по всему миру. У нас нет своих автобусов.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего билета, чтобы мы смогли отправить Ваш отзыв перевозчику непосредственно.
Ожидаем ответ.
С уважением, INFOBUS!

Не вернули деньги после возврата средств

Гость Гость 20 июля, 2020 год
По определенным причинам пришлось сдать билеты, деньги до сих пор не вернули. На горячей линии кормят обещаниями. Очень разочарована ..
Недостатки:
  1. Нет возврата денег
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 21 июля, 2020 год
Добрый день.
Денежная сумма возвращается в течение 3-10 рабочих дней.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего билета и мы проверим информацию по Вашему обращению.

Подлог с билетами!

Роман Роман 5 июля, 2020 год
Компания INFOBUS занимается подлогом билетов!
Компания INFOBUS занимается подлогом билетов!
02/07/2020 мной был заказан и оплачен билет на самолёт компании Ryanair по цене 706.37 крон, билет включал в себя ручную кладь плюс один чемодан (скрин c сайта INFOBUS-две цены 333.53 ручная кладь, 706.37 ручная кладь +1 чемодан). По факту я получил билет без багажа. На мой запрос в службу поддержки был получен ответ, что на сайте INFOBUS произошёл технический сбой и билет только с ручной поклажей (смотрите второй скрин), при этом стоимость такого билета, на сайте, 333.53 крон.
Для меня эта ситуация выглядит, следующим образом-продать билет без багажа в 2 раза дороже, в надежде, что клиент не обратит на это внимание, а дальше в аэропорту будет просто вынужден докупить услугу провоза багажа.
Сегодня 05 июля и мой вопрос никак не решается, меня перекидывают от "специалиста" к "специалисту", которые ничего не решают!
INFOBUS компания с которой настоятельно не рекомендую иметь дело!
INFOBUS (ИНФОБУС) - Подлог с билетами! INFOBUS (ИНФОБУС) - Подлог с билетами!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 6 июля, 2020 год
Здравствуйте, Роман.
Нам очень жаль, что произошла данная ситуация и мы делаем все возможное, чтобы проверить и исправить данные на сайте в ближайшее время.
Мы понимаем, что Вы понесли ряд неудобств, поэтому готовы компенсировать Вам 372,84 czk - разницу стоимости между билетом, который не включает багаж, и билетом, приобретенным Вами.
Также ответ относительно возврата авиабилета был отправлен на Вашу электронную почту.
Благодарим за Ваше обращение и надеемся на понимание.
Показать 1 ответ

Сюрприз, не ожидала

Татьяна Татьяна 29 июня, 2020 год
26 июня, перед проплатой, просила подтвердить осуществление поездки. Через час, получив умное добро, проплатила онлайн. Сегодня 29, на чемоданах, решила ещё раз уточнить, т.к. посадка предстояла не с автовокзала и ехать нужно было на окраину города. Сюрприз! Поездки не будет, альтернативы нет. Теперь опять поиск перевозчика + ожидание возврата средств. Потерянное время! Когда в любой момент могут ужесточить карантин и... Читать отзыв 26 июня, перед проплатой, просила подтвердить осуществление поездки. Через час, получив умное добро, проплатила онлайн. Сегодня 29, на чемоданах, решила ещё раз уточнить, т.к. посадка предстояла не с автовокзала и ехать нужно было на окраину города. Сюрприз! Поездки не будет, альтернативы нет. Теперь опять поиск перевозчика + ожидание возврата средств. Потерянное время! Когда в любой момент могут ужесточить карантин и поездок не будет.. Покупаю билеты на Infobus в разных направлениях уже больше 2 лет. Всегда была уверенна в них..
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 30 июня, 2020 год
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за отзыв.
Компания INFOBUS это онлайн сервис для поиска и покупки билетов. Всю информацию об изменениях на рейсе мы получаем от перевозчика непосредственно и сообщаем ее нашим пассажирам.
Ситуация, которая произошла с Вами, является для нас крайне неприятной, ведь мы очень дорожим своими клиентами.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего билета , чтобы мы смогли проверить информацию.

Не повернули кошти

Оксана Оксана 24 июня, 2020 год
ЗАКАЗ №3539123 ,Рейс від 16.06.2020 відмінили,гроші не повернули.Прийшлось купувати новий квиток в іншій фірмі
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 24 июня, 2020 год
Доброго дня, Оксано.
В продовження нашої з Вами переписки, повідомляємо, що кошти за квиток були повернуті в повному обсязі на карту, з якої здійснювалась оплата, 14:10 15.06.20. Копія платіжного доручення буде надіслана на Вашу електронну адресу найближчим часом.
Приносимо вибачення за незручності та сподіваємось на подальшу співпрацю.
Показать 1 ответ

Обслуживание плохое

Светлана Светлана 22 июня, 2020 год
Купила билет, звонила раньше за сутки до отправления линии звонков были заняты, дозвониться не смогла, автобус отправился и теперь я не могу не получить назад свои средства и не обменять на другой день билет, обслуживание ноль, мой вам совет, выбирайте другие фирмы.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 22 июня, 2020 год
Добрый день, Светлана.
Спасибо за обратную связь.
Все звонки обрабатываются в порядке очереди и операторы обязательно прозванивают пропущенные вызовы.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего билета, чтобы мы смогли проверить информацию и разобраться в данной ситуации.

Прекрасно!

Гость Гость 18 июня, 2020 год
Задоволена цим сайтом, є нюанси але плюси перекривають мінуси. Переважно купляю квитки з моб додатка.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 18 июня, 2020 год
Доброго дня.
Дякуємо за хороший відгук та високу оцінку нашої роботи.

ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕТ!

Гость Гость 11 мая, 2020 год
Никогда не пользуйтесь услугами это фирмы! Хуже ее просто нет! Берет деньги за билеты и не выполняет рейсы! Все телефоны отключены!
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 12 мая, 2020 год
Добрый день.
Также наша служба поддержки работает круглосуточно и все средства связи включены также круглосуточно. Все звонки обрабатываются в порядке очереди. Вы звонили по контактам, указанным на нашем сайте?

Обходите мимо этих разводяг

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Если после карантина планируете путешествовать обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. Билеты Вы купите очень легко, а вот вернуть не сможете никогда. Операторы будут вас кормить завтраками и говорить что карантин не даёт сделать возврат. Кто тоже пострадал пишите в комментарии, в течении этой и следующей недели собираем всех пострадавших и оформляем коллективный иск в суд.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 30 апреля, 2020 год
Добрый день.
Мы понимаем Ваше недовольство в данной ситуации.
Мы обязуемся вернуть все средства за все отмененные билеты в связи с карантинными мерами нашим клиентам в обязательном порядке. Процессы возвратов с нашей стороны клиентам уже совершаются, но из-за сложившейся ситуации сложно сказать конкретные сроки проведения возврата по отдельно взятому билету. Но мы делаем все возможное для скорейшего решения данной ситуации.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего билета и мы еще раз проверим информацию по поводу возврата средств.

Кому не вернули деньги-ВСЕМ В СУД

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Кто еще надеется на возврат денег,должен вас розачеровать.Только через суд.Только представте какая сума НАШИХ денег находится на их счете.Не отдадим ни копейки.ВСЕ В СУД!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 30 апреля, 2020 год
Добрый день.
Мы понимаем Ваше недовольство в данной ситуации.
Все средства за все отмененные билеты в связи с карантинными мерами мы обязуемся вернуть нашим клиентам в обязательном порядке. Процессы возвратов с нашей стороны клиентам уже совершаются, но из-за сложившейся ситуации сложно сказать конкретные сроки проведения возврата по отдельно взятому билету. Но мы делаем все возможное для скорейшего решения данной ситуации.

Присваивают себе Ваши деньги

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Если у Вас не получается поехать, возврат никто не осуществляет. Постоянно ссылаются на карантин, который не имеет не какого отношения к вашим деньгам. В комментариях они попросят написать номер заказа и после напишут стандартную отговорку. В ближайшее время готовим колективный иск в суд.
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 28 апреля, 2020 год
Добрый день.
К сожалению, все задержки по возвратах происходят из-за сложившейся ситуации, поскольку на данный момент очень большой наплыв процессов возвратов.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего билета, чтобы мы смогли уточнить информацию у бухгалтерии по поводу возврата средств за Ваш заказ.
С уважением, INFOBUS!

NFOBUS (ИНФОБУС) не вернули деньги после возврата билета!

гость гость 28 апреля, 2020 год
аналогично. после возврата билета деньги не вернули. надоело слушать отговорки типа "ждите"... ожидание от 10 дней и больше. на вопрос: сколько ждать - ответа вразумительного не было!
Достоинства:
  1. не известны )
Недостатки:
  1. деньги не возвращают
INFOBUS (ИНФОБУС) Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) 28 апреля, 2020 год
INFOBUS (ИНФОБУС)

INFOBUS - онлайн сервис для поиска и покупки билетов.
Компания INFOBUS не осуществляет пассажирские перевозки.
Наши клиенты получают:
1.информационное сопровождение и круглосуточную поддержку
2.удобный онлайн сервис для поиска билетов на сайте и через мобильные приложения
3.оперативные уведомления об изменениях на рейсе
4.широкий спектр выбора рейсов