Инфлюцид

Опубликовано 8 апреля, 2020 год
5.0
Инфлюцид

Эффективное противовирусное, грипп не пройдет

Ольга Пудовкина Ольга Пудовкина воскресенье, 28 февраля
После нового года болела энтеровирусной судя по выписке, лечилась и инфлюцидом в том числе, эффект есть.
Я не пью таблетки обычно, Инфлюцид купила из-за хорошего состава на травах.
Обычно лечусь медом, лимоном, клюквой и пр витаминами и мне нормально. Но тут сильно заболела, пришлось купить дополнительное противовирусное.
Я не пью таблетки обычно, Инфлюцид купила из-за хорошего состава на травах.
Пила по инструкции, точнее рассасывала, т.к. они так принимаются, что очень легко, кстати, и запивать не надо, даже нельзя особо первые минут 10, т.к. «смоется» эффект.
В итоге пропила 3 недели, выздоровела намного раньше, просто для иммунитета и закрепления продолжала.
Препарат подошел, легче стало не сразу, конечно, но дня с 3 я уже полноценно работала и жила.
А вот температуру и дискомфорт в горле сразу как-то снимает и насморк меньше был после начала приема.

Для профилактики отлично - помог не заболеть при контакте с болеющими

Оля Оля 28 декабря, 2020 год
Пропила 2 упаковки, пока находилась по работе в командировке в другом городе (не могла отказаться, финансово мотивировали). Принимала для профилактики строго по инструкции (назначала подруга терапевт, не рекомендовала, а именно назначила попить), т.к. сейчас много кто болеет и почти никто не знает чем (кашель, насморки и пр). Кроме инфлюцида ничего для профилактики не принимала, контактировала периодически с людьми с симптомами... Читать отзыв Пропила 2 упаковки, пока находилась по работе в командировке в другом городе (не могла отказаться, финансово мотивировали). Принимала для профилактики строго по инструкции (назначала подруга терапевт, не рекомендовала, а именно назначила попить), т.к. сейчас много кто болеет и почти никто не знает чем (кашель, насморки и пр). Кроме инфлюцида ничего для профилактики не принимала, контактировала периодически с людьми с симптомами простуды – ничего не прицепилось. На вкус безвкусные, принимать удобно, надо рассасывать каждый день. Помогают. good
Инфлюцид - Для профилактики отлично - помог не заболеть при контакте с болеющими

Отличное противовирусное

Елена Елена 3 декабря, 2020 год
В осенне-весенний период, увы, не обойтись без противовирусных препаратов. Последние несколько лет я стала отдавать предпочтение проверенному Инфлюциду. Он имеет противовирусное и иммуностимулирующее действие и лучше всего борется с простудой и гриппом, а также служит хорошей профилактикой этих заболеваний. Считаю, что должен быть в каждой аптечке.

Помогает вылечиться от простуды

Екатерина Екатерина 3 декабря, 2020 год
Заболела совершенно случайно. Ходила с дочкой в больницу, и сама в очередях что-то подхватила. Температура 39 и не сбивается, состояние отвратительное еще и насморк появился. Бегать по больницам времени нет, и так с ребенком на больничном. В аптеке Инфлюцид купила по совету провизора. На ноги ставит довольно быстро. Уже на второй день температуры нет, лишь последствия, а на третий... Читать отзыв Заболела совершенно случайно. Ходила с дочкой в больницу, и сама в очередях что-то подхватила. Температура 39 и не сбивается, состояние отвратительное еще и насморк появился. Бегать по больницам времени нет, и так с ребенком на больничном. В аптеке Инфлюцид купила по совету провизора. На ноги ставит довольно быстро. Уже на второй день температуры нет, лишь последствия, а на третий вовсе как огурчик. В лечении ОРВИ помог, теперь буду давать ребенку и сама принимать для профилактики.

Помогает супер, если пить с первых дней заболевания!

Екатерина Екатерина 29 ноября, 2020 год
Хочу отметить таблетки как достойный аналог противовирусным для тех, кто не хочет химозные таблетки от простуды пить! НО! Строго принимаете с первого дня, как почувствовали, что все, заболеваете! Если упустить момент, понадобится больше времени восстановиться. Состав приятный, вкус нейтральный. Их по инструкции можно и с остальными лекарствами пить, они никак не влияют друг на друга, но в моем случае их... Читать отзыв Хочу отметить таблетки как достойный аналог противовирусным для тех, кто не хочет химозные таблетки от простуды пить! НО! Строго принимаете с первого дня, как почувствовали, что все, заболеваете! Если упустить момент, понадобится больше времени восстановиться. Состав приятный, вкус нейтральный. Их по инструкции можно и с остальными лекарствами пить, они никак не влияют друг на друга, но в моем случае их было достаточно. От насморка ничего и так никогда не принимаю, только высмаркиваюсь и промываю нос раз в день морской водой.

Препарат «Инфлюцид»

Нина Нина 14 августа, 2020 год
Препарат «Инфлюцид» - это очень надежное и эффективное средство от простуды, легко убирает первые признаки, но и отличная помощь в выздоровлении.

Лекарство от простуды?

Алла Алла 14 августа, 2020 год
Мое, личное мнение – это Инфлюцид. Правда его следует применять на первых признаках простуды, если хотите нормальный эффект. Не надо наговаривать на лекарство, что не помогает, надо просто следовать правилам: принимать после еды через 30 мин, обязательно рассосать. Первый прием может быть две таблетки сразу, чтобы усилить действие. И непременно следите за намеками организма, он скажет, когда надо ему помочь.

Препарат инфлюцид – это комплексное гомеопатическое средство от простуды.

Таисия Таисия 4 августа, 2020 год
Но, я принимаю его и как отдельное средство при первых признаках болезни. В девяти случаях из десяти, я успеваю и болезнь отходит. Очень удобно, попробуйте.

Очень сильное средство – Инфлюцид.

Инга Инга 17 июля, 2020 год
Я познакомилась с его действием недавно. На работе почувствовала недомогание, а коллега предложила мне эти таблетки. Учитывая, что до конца рабочего дня, было долго, решила попробовать, тем более, прочитала, что это гомеопатия и навредить не может. Каково-же было мое удивление, когда домой вернулась полностью здоровой. Теперь, эти чудо-таблетки всегда со мной.

Карина Карина 30 июня, 2020 год
Давно рассчитывала найти препарат, который сможет «купировать» все симптомы на ранних симптомах простуды, но не получалось. А не давно, наткнулась на Инфлюцид. Это гомеопатия в таблетках. Что не маловажно, приятный вкус. Если обратить внимание на симптомы, то за сутки, можно, привести себя в рабочее состояние.

Неплохая биологическая добавка

Fergs Fergs 25 июня, 2020 год
Данный препарат хорош для поддержания иммунитета, но в основном, для профилактики. Состав препарата травяной , выпускается в двух вариантах - сиропе или таблетках, можно найти в каждой аптеке.
Особенность препарата, который эффективен против вирусов, заключается в действии его активных компонентов, которые стимулируют имунную систему вырабатывать интерферон, который потом борется с вирусами, вызывающими грипп. Однако, принимать его в активной фазе болезни можно только как вспомогательное средство.
1. Вирус в заболевшем организме находится в активной фазе, и стимулирование интерферона в этом случае оказывается недостаточным;
2. Сам организм, во время активной фазы заболевания ослаблен, и излишнее тонизирующее действие препаратами, способно его ослабить.

Поэтому препарат эффективен более всего для профилактики.
Достоинства:
  1. Гомеопатическое средство
  2. Представлен в нескольких формах.
Недостатки:
  1. Не совсем достоверная информация о его применении

Инфлюцид – отлично стимулирует защитные силы организма

Виолетта Виолетта 25 июня, 2020 год
Инфлюцид – отлично стимулирует защитные силы организма, помогая, не только быстрее переносить простуду, но и предотвращая развитие болезни и восстанавливая организм.

Когда, мне, порекомендовали Инфлюцид, как средство предотвращения простуды, я не поверила в него.

Ирина Ирина 15 июня, 2020 год
Но пройдя с этим лекарством всю холодную пору, могу признать, не раза не болела серьезно, так небольшие неполадки в виде насморка.

Всегда рассчитываю на препарат Инфлюцид

Анастасия Анастасия 26 мая, 2020 год
Всегда рассчитываю на препарат Инфлюцид, в случае первых признаков простуды. Это натуральное, эффективное средство, быстро и надежно борется с бактериями и вирусами на начальных стадиях.

отличная профилактика

София София 22 мая, 2020 год
Принимаю Инфлюцид в профилактических целях перед каждым сезоном, совсем не болею. Действительно отличный препарат.Если не хотите болеть Гриппом и ОРВИ пейте Инфлюцид.

Добавила по рекомендации врача

Валерия Валерия 18 мая, 2020 год
К основным лекарствам, гомеопатию – Инфлюцид, для лечения гриппа. Дело пошло во много раз быстрее и успешнее. Рассасывая таблетки, я быстро устранила отек горла, и в целом достаточно быстрое восстановление организма.

Профилактика гриппа

Елена Елена 16 мая, 2020 год
При первых признаках ОРВИ, начинаю сразу пить Инфлюцид по 2 таб до 6 раз в сутки около 2 дней, потом перехожу по 2 таб - 3 аз в день. Благодаря чему, я уже и забыла когда применял антибиотики.
Посоветовала мне моя подруга,которая живет в Германии, и оченб благодарна ей.
Достоинства:
  1. эффективный.
Недостатки:

Инфлюцид – это надежное средство против простудных заболеваний.

Ирина Ирина 13 мая, 2020 год
Быстрое и надежное средство, убирающее симптомы простуды: кашель, насморк, повышенную температуру, боль в горле. Правильное применение - гарантирует скорейшее выздоровление.

Когда весной, я, начинаю день с пробежки, после, обязательно принимаю Инфлюцид.

Ирина Владимировна Ирина Владимировна 6 мая, 2020 год
Это гомеопатический препарат, который в случаи начинающихся проблем со здоровьем, таких как простуда, грипп, вирусных воспаления горла, усиливает иммунную защиту организма, подавляет на начальных стадиях болезнь. Препарат хорошо переносимый, поэтому, может использоваться, как профилактика.

препарат, который спасает от простуды

Irena Irena 6 мая, 2020 год
Хотела бы оставить отзыв о прекрасном препарате! При любом недомогании, похожим на простудное заболевание, инфлюцид всегда как палочка-выручалочка! Больше 1 дня в последнее время не было недомоганий, а о заболевании вообще забыла! И это, принимая только инфлюцид каждый час в течении дня! Ничем больше не лечусь, и всем советую!!!
Иммунитет
Ликопид