Infinity Group отзывы

Автор Отзыв написан вторник, 25 июня
Работаю уже долгое время. За весь период многому научился, приобрел знания которые пригодятся не только в работе но и в жизни. Работаю уже долгое время. За весь период многому научился, приобрел знания которые пригодятся не только в работе но и в жизни.

Иван Отзыв написан понедельник, 24 июня
Работаю довольно длительное время в Infinity Group, очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно, есть много плюшек по типу кофе машин, автоматов с едой и прочее. Всем советую. Работаю довольно длительное время в Infinity Group, очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно, есть много плюшек по типу кофе машин, автоматов с едой и прочее. Всем советую.

Назар Отзыв написан суббота, 22 июня
Компания Infinity Group в которой работать одно удовольствие у меня есть возможность учиться или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии Компания Infinity Group в которой работать одно удовольствие у меня есть возможность учиться или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии

Ання Отзыв написан пятница, 21 июня
Работа интересная и разнообразная, график работы гибкий, зп всегда во время выплачивают. С руководителем поддерживаю дружеские отношения Работа интересная и разнообразная, график работы гибкий, зп всегда во время выплачивают. С руководителем поддерживаю дружеские отношения

Марк Отзыв написан четверг, 20 июня
Работаю в компании. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Выплачиваю вовремя! Коллектив дружный! Работаю в компании. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Выплачиваю вовремя! Коллектив дружный!

Маша Отзыв написан среда, 19 июня
- отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.- отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией. - отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.- отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Дружный и маленький коллектив, быстрый карьерный рост, достойная зарплата. Руководство лояльное, всегда двигается в направлении развития своих сотрудников Дружный и маленький коллектив, быстрый карьерный рост, достойная зарплата. Руководство лояльное, всегда двигается в направлении развития своих сотрудников

Паша Отзыв написан понедельник, 17 июня
Во время работы в этой компании познакомилась с очень хорошими людьми, также устраивали нам корпоративы. Начальство очень доброжелательное Во время работы в этой компании познакомилась с очень хорошими людьми, также устраивали нам корпоративы. Начальство очень доброжелательное

Дмитрий Отзыв написан суббота, 15 июня
Отличная компания Infinity Group, с хорошим и понимающим руководством, коллектив отличный, премии всегда радуют, каждый день приходят новенькие люди, с которыми очень весело общаться, и работать тоже,есть также гибкий график работы, который позволяет успевать везде. Отличная компания Infinity Group, с хорошим и понимающим руководством, коллектив отличный, премии всегда радуют, каждый день приходят новенькие люди, с которыми очень весело общаться, и работать тоже,есть также гибкий график работы, который позволяет успевать везде.

Валентин Отзыв написан четверг, 6 июня
Я считаю очень даже не плохая подработка в Infinity Group, но если хочешь высокую заработную плату, то надо именно работать, а не бездельничать. Я считаю очень даже не плохая подработка в Infinity Group, но если хочешь высокую заработную плату, то надо именно работать, а не бездельничать.

Антон Отзыв написан среда, 5 июня
Infinity Group интересная работа, не сложная, всему обучат, хорошие премии за переработку времени, удобный график работы. Infinity Group интересная работа, не сложная, всему обучат, хорошие премии за переработку времени, удобный график работы.

Влад Отзыв написан пятница, 31 мая
Нравится компания Infinity Group тем, что есть неплохая возможность заработать очень не плохие деньги. Нравится компания Infinity Group тем, что есть неплохая возможность заработать очень не плохие деньги.

Юрий Отзыв написан среда, 29 мая
Отличное место работы в Infinity Group, я очень рад что смог найти очень хорошую для меня работу, и с большим желанием работать здесь каждый день. Отличное место работы в Infinity Group, я очень рад что смог найти очень хорошую для меня работу, и с большим желанием работать здесь каждый день.

Иван Отзыв написан вторник, 28 мая
Отличная компания Infinity, есть гибкий график, также предоставляется работа за рубежом, сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате. Отличная компания Infinity, есть гибкий график, также предоставляется работа за рубежом, сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате.

Дмитрий Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Работаю уже довольно долго Infinity Group, очень радует коллектив) Всегда на работу прихожу с улыбкой, т.к. знаю что скучать мне не придется) ЗП стабильно повышают если показываешь хорошие результаты и стремление работать, конечно. Работаю уже довольно долго Infinity Group, очень радует коллектив) Всегда на работу прихожу с улыбкой, т.к. знаю что скучать мне не придется) ЗП стабильно повышают если показываешь хорошие результаты и стремление работать, конечно.

Виталина Отзыв написан 24 марта, 2019 год
отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию, и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию, и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Довольно не плохая компания Infinity Group (Каменское)! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно, и это главный плюс! Довольно не плохая компания Infinity Group (Каменское)! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно, и это главный плюс!

Вероника Отзыв написан 13 марта, 2019 год
График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Infinity Group (Каменское)- а знали ли вы что это самая лучшая компания из всех? Так вот, теперь знаете!! Infinity Group (Каменское)- а знали ли вы что это самая лучшая компания из всех? Так вот, теперь знаете!!

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Начальство в компании Infinity Group (Каменское) ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании. Начальство в компании Infinity Group (Каменское) ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании.

Саша Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Infinity Group (Каменское) — отличная компания , с нормальным графиком работы , зарплата меня полностью устраивает , офис расположен считай в центре с удобной транспортной развязкой , коллектив очень добрый и позитивный Infinity Group (Каменское) — отличная компания , с нормальным графиком работы , зарплата меня полностью устраивает , офис расположен считай в центре с удобной транспортной развязкой , коллектив очень добрый и позитивный

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Работаю в компании Infinity Group (Каменское) год, могу сказать, только хорошее, коллектив классный, зарплата высокая, начальство часто балует, кроме премий, еще и разыгрывает разные подарки, билеты в кино, походы в парк, вообщем приходите , не пожалеете Работаю в компании Infinity Group (Каменское) год, могу сказать, только хорошее, коллектив классный, зарплата высокая, начальство часто балует, кроме премий, еще и разыгрывает разные подарки, билеты в кино, походы в парк, вообщем приходите , не пожалеете

Анджела Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Работаю в компании уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп! Работаю в компании уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!

Анджела Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Очень нравится компания Infinity Group , высокие зарплаты и хорошие премии за дополнительную работу Очень нравится компания Infinity Group , высокие зарплаты и хорошие премии за дополнительную работу

Катя Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Infinity Group (Каменское) - отличная компания с веселым коллективом, возможностью самостоятельно строить свой график и получать премии, в общем, советую Infinity Group (Каменское) - отличная компания с веселым коллективом, возможностью самостоятельно строить свой график и получать премии, в общем, советую

Роман Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Очень нравится работа в этой компании! Молодой и крутой коллектив мне нравится! Очень нравится работа в этой компании! Молодой и крутой коллектив мне нравится!

Полина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Компания Infinity Group (Каменское) хорошая, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне Компания Infinity Group (Каменское) хорошая, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне

арсений Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
В компании работа простая, и одновременно сложная. Пройдя путь карьерного роста, вы познакомитесь с многими людьми и научитесь многому. В компании работа простая, и одновременно сложная. Пройдя путь карьерного роста, вы познакомитесь с многими людьми и научитесь многому.

Отлично!

Никита Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Наверное, лучшая компания для работы студентам. И заработок неплохой, и график не такой нагруженный. Наверное, лучшая компания для работы студентам. И заработок неплохой, и график не такой нагруженный.

Рекламные услуги

Fenix Group