Инесса Салон отзывы

Инесса Салон

Спасибо за платье мечты:)

Аня Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Девочки, спасибо большое за ощущения праздника при выборе свадебного платья. К вам хочется возвращаться снова и снова, но уже за вечерними платьем:))) Девочки, спасибо большое за ощущения праздника при выборе свадебного платья. К вам хочется возвращаться снова и снова, но уже за вечерними платьем:)))

Спасибо огромное!!!

Дарья Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Спасибо огромное свадебному салону “Inessa” за всё!
Девочки - настоящие профессионалы своего дела, очень трепетно относятся к каждому клиенту, угостят кофе и конфетками, ответят на любой вопрос.
Вы помогли мне чувствовать себя королевой, благодаря вашему платью, диадеме и фате.
Рекомендую всем, кто хочет купить или взять в аренду свадебное платье.
Спасибо огромное свадебному салону “Inessa” за всё!
Рекомендую всем, кто хочет купить или взять в аренду свадебное платье.

Спасибо за незабываемые эмоции

людмила Отзыв написан 30 июня, 2019 год

Отличный выбор платьев, цена-качество соответствует, комфортно, профессионально, быстро, качественно!
Инесса Салон - Спасибо за незабываемые эмоции

Спасибо за прекрасное платье!

Таня Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Девочки, хочу поблагодарить вас за прекрасное обслуживание и за свое волшебное платье! Очень понравились все платья в салоне, три часа примерки пролетели совсем незаметно. Я уже была в этом салоне, когда моя сестра выбирала здесь платье. Поэтому я не тратила время на поиски и сразу поехала в Инессу. Отдельное спасибо двум Наташам за помощь в выборе платья. Все было отлично!!! Девочки, хочу поблагодарить вас за прекрасное обслуживание и за свое волшебное платье! Очень понравились все платья в салоне, три часа примерки пролетели совсем незаметно. Я уже была в этом салоне, когда моя сестра выбирала здесь платье. Поэтому я не тратила время на поиски и сразу поехала в Инессу. Отдельное спасибо двум Наташам за помощь в выборе платья. Все было отлично!!!

Спасибо за платье мечты!

Даша Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Огромное спасибо салону Инесса за платье мечты. У Вас прекрасный салон, в котором каждая девушка найдет свое неповторимое платье. Огромное спасибо салону Инесса за платье мечты. У Вас прекрасный салон, в котором каждая девушка найдет свое неповторимое платье.

Платье моей мечты

Алина Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Именно в салоне «Инесса» нашли своё платье! Сколько бы и где мы только не меряли свадебные платья все было не то! А тут именно тот случай когда платье нашло само невесту. «Случай» был чуть неприятным, но девочки и руководство среагировали сразу, за что я им очень благодарна. Платье наше) спасибо огромное консультанту Наталии за помощь в выборе фаты и...  Читать отзыв Именно в салоне «Инесса» нашли своё платье! Сколько бы и где мы только не меряли свадебные платья все было не то! А тут именно тот случай когда платье нашло само невесту. «Случай» был чуть неприятным, но девочки и руководство среагировали сразу, за что я им очень благодарна. Платье наше) спасибо огромное консультанту Наталии за помощь в выборе фаты и аксессуаров, так как платье как только надели снимать и мерять, что-то ещё не хотелось.
Очень спокойная, профессионал своего деда с нужными и ненавязчивыми советами. Наташенька, спасибо Вам ещё раз!
Привет с Одессы

Просто рай для девочек!

Марина Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Свадебный салон Inessa - это просто рай для девочек! Я вообще не знала какое платье хочу) Но когда пришла в салон и сказала, хочу что-то красивое, но сама не знаю что, они мне принесли безумно много платьев, самого разного фасона и цвета) и спустя 2 часа мы подобрали мне идеальное свадебное платье! Я даже не захотела ехать в другие салоны...  Читать отзыв Свадебный салон Inessa - это просто рай для девочек! Я вообще не знала какое платье хочу) Но когда пришла в салон и сказала, хочу что-то красивое, но сама не знаю что, они мне принесли безумно много платьев, самого разного фасона и цвета) и спустя 2 часа мы подобрали мне идеальное свадебное платье! Я даже не захотела ехать в другие салоны и смотреть другие) Девочки просто волшебницы!!!

Спасибо вам огромное за мое платье:)))

Таня Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Спасибо вам за мое идеальное платье! Процветания вашему салону, ведь вы дарите такие приятные моменты всем невестам:) Просторные примерочные, можно кружиться и фотографироваться в платье. Спасибо вам за мое идеальное платье! Процветания вашему салону, ведь вы дарите такие приятные моменты всем невестам:) Просторные примерочные, можно кружиться и фотографироваться в платье.

Спасибо Вам огромное!

Анна (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Девочки! Спасибо Вам огромное! Вы просто феи-волшебницы. Помогли выбрать платье в очень короткие сроки, в день свадьбы одели и создали атмосферу прекрасного свадебного утра. Желаю Вам счастья и процветания! Девочки! Спасибо Вам огромное! Вы просто феи-волшебницы. Помогли выбрать платье в очень короткие сроки, в день свадьбы одели и создали атмосферу прекрасного свадебного утра. Желаю Вам счастья и процветания!

Спасибо за шикарное выпускное платье

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Девочки, огромное спасибо за шикарное выпускное платье! Я была на высоте!!!
Как и просили, выслала вам фото.
Девочки, огромное спасибо за шикарное выпускное платье! Я была на высоте!!!
Как и просили, выслала вам фото.

салон гарний, вибір є, але консультанти все портять !!

Гость (Украина) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
консультантам в інессі величезний мінус , через чур висоповажні, із незрозумілих для мене речей переглядаються,насміюються, типу ти чого сюди прийшла ,ти хоч бачила ціни?!! це не входить в компетентність звичайних працівників, може і повернулася в салон за тим,що сподобалося,але просто не навиджу коли дискомфортно,а там саме так.. консультантам в інессі величезний мінус , через чур висоповажні, із незрозумілих для мене речей переглядаються,насміюються, типу ти чого сюди прийшла ,ти хоч бачила ціни?!! це не входить в компетентність звичайних працівників, може і повернулася в салон за тим,що сподобалося,але просто не навиджу коли дискомфортно,а там саме так..

Не салон, а какая-то шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Все, как требовали правила "салона": позвонила, записалась, подчеркиваю: ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО ХОЧУ ВЗЯТЬ ПЛАТЬЕ В АРЕНДУ! Вечернее платье. В приеме( низкий им поклон), не отказали, но отметили, что настроены на продажу платьев. Ок не вопрос, но надо же видеть за что будем платить. Почитав отзывы, я уже конечно была подготовлена к тому, что могут быть сюрпризы и, о чудо! они...  Читать отзыв Все, как требовали правила "салона": позвонила, записалась, подчеркиваю: ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО ХОЧУ ВЗЯТЬ ПЛАТЬЕ В АРЕНДУ! Вечернее платье. В приеме( низкий им поклон), не отказали, но отметили, что настроены на продажу платьев. Ок не вопрос, но надо же видеть за что будем платить. Почитав отзывы, я уже конечно была подготовлена к тому, что могут быть сюрпризы и, о чудо! они не заставили себя ждать! Чтобы облегчить работу ооочень занятого персонала, я выписала коды платьев, которые понравились, в итоге двух из них не было вообще, одно и близко не стояло с тем, что было выбрано, то есть на сайте неправильно указан код товара и его наличие, ну и поскольку " мы нацелены на продажу", примерить нам из того, что мы хотели бы примерить, так и не дали, " и чтобы мы понимали", надо за аренду звонить за месяц до события и, если вдруг, это платье не купят, мы сможем его сдать в аренду, но, если надо, укорачиваем только на 5 см и поэтому вам все эти платья однозначно не подойдут. К слову, вечерние платья (качество, ассортимент) сильно так себе, фото на сайте выглядят гораздо эффектнее, я была в других салонах, которые находятся в более географически рейтинговых местах города, там по тем же ценам, а то и дешевле, продаются и без проблем сдаются в аренду куда более красивые и качественные экземпляры, ну и конечно, коль записались на примерку, то примерка и консультация обязательно состоятся. Создалось стойкое ощущение, что персонал при слове " аренда" делает все, чтобы вы поскорее ушли без лишних телодвижений, ничего не примерив, но в записи на примерку не отказывают, а вдруг передумаете и купите, дабы перед такими " персонами" лицом в грязь не упасть и оправдать их ожидания)))). В общем одни дешевые понты, несеръезное, непрофессиональное и неуважительное отношение к своему делу.

Спасибо за настроение невесты и за её идеальный образ:)

Таня (Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Мы покупали в Инессе свадебное платье. Хочу выразить огромную благодарность девушкам, которые нам помогали, тому, кто шил и приводил платье в порядок! Ведь свадьба состоит из многих составляющих, которые должны сложиться в один пазл. Так вот я была в восторге от платья, от того, как идеально оно сидело, каждая пуговичка и каждая петелька была на своём месте! Огромное спасибо...  Читать отзыв Мы покупали в Инессе свадебное платье. Хочу выразить огромную благодарность девушкам, которые нам помогали, тому, кто шил и приводил платье в порядок! Ведь свадьба состоит из многих составляющих, которые должны сложиться в один пазл. Так вот я была в восторге от платья, от того, как идеально оно сидело, каждая пуговичка и каждая петелька была на своём месте! Огромное спасибо за помощь в выборе платья, за настроение невесты, за её идеальный образ! Желаем Вам богатства и процветания, позитивных и благодарных клиенток, море удовольствия от Вашей работы!!! Позже будут фото с фотосессии, мы Вам вышлем.

Спасибо салону ИНЕССА за помощь в выборе платья:)))

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Салон Инесса это был второй по счету салон, в который я приехала. На примерку я записалась за неделю и это очень удобно. Когда мы с мамой зашли в помещение мы были очень удивлены, девочки все аккуратненькие, все приветливые и улыбаются, сложилось такое впечатление что мы знакомы много лет, нам было очень приятно находится в этом салоне. Примерка платьев заняла примерно...  Читать отзыв Салон Инесса это был второй по счету салон, в который я приехала. На примерку я записалась за неделю и это очень удобно. Когда мы с мамой зашли в помещение мы были очень удивлены, девочки все аккуратненькие, все приветливые и улыбаются, сложилось такое впечатление что мы знакомы много лет, нам было очень приятно находится в этом салоне. Примерка платьев заняла примерно 3,5 часа. Выбор платьев просто огромный, глаза разбегались, но девочки советовали, давали примерять все варианты. Пока одна девушка помогала одеть платье, другая уже несла второй вариант. После покупки платья мы оставили его там и через 2 недели приехала с туфлями что бы подшить и ушить платье под меня. За месяц до свадьбы нужно привезти платье что бы в салоне его поутюжили и отдали его вам в идеальном состоянии.

Персонал - ужас, атмосфера - фейковой королевской обстановки!!

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2017 год
Очень редко пишу плохие отзовы! Но здесь не могу сдержаться!!! Пришел волнительный момент выбора свадебного платья и меня привлекла реклама салона Инесса. С вида салон выглядит красиво, дорого-потому что центр города! Я с полной увереностью направилась в этот салон, что там точно со мной будут себя вести нормально,уважительно и смогут найти мне то что я хочу! Но с первой секунды,...  Читать отзыв Очень редко пишу плохие отзовы! Но здесь не могу сдержаться!!! Пришел волнительный момент выбора свадебного платья и меня привлекла реклама салона Инесса. С вида салон выглядит красиво, дорого-потому что центр города! Я с полной увереностью направилась в этот салон, что там точно со мной будут себя вести нормально,уважительно и смогут найти мне то что я хочу! Но с первой секунды, когда открылись двери салона и я встретила взгляд ПРОДАВЦА КОРОЛЕВНЫ В ЧЕРНОМ!!!!!!!!!!(которая работает консультантом как простой смертный и строит из себя что-то этакое!!!!), что сразу перехотелось выходить замуж!! Ну как такое возможно???? Я клиент и мне с первой секунды дали понять, что мне это место не по карману!!!!! Хотя на свое финансовое состояние не жалуюсь! Ну я подумала ок, может показалось. Прохожу дальше, все блестит и красиво. Сразу говорю, что я без записи только на 5 мин и не собираюсь занимать много времени, хочу уточнить несколько вопросов по модели какую хочу!На что мне говорят - ОЙ ВЫ ЗНАЕТЕ У НАС 3 ТИС МОДЕЛЕЙ РАЗНЫХ, ИДИТЕ НА САЙТ! В зале 3 консультанта и все без дела. Всетаки нашли силы в себе и показали мне платье ОДНО, которое вообще не соответствует моему запросу. Когда я решила просто просмотреть рядом висящие платья, мне сказали что это рабочая сторона, уходите! Для чего тогда салон! Такие салоны для того и есть, что прийти и посмотреть на платья вживую, потому что на сайте все красиво в фотошопе! После всего мне вручили буклет и сказали «идите на сайт». Настроение было испорчено на весь вечер! Спасибо, дорогой салон Инесса, что так «стараетесь» помочь каждому клиенту! Никому не посоветую вас!

Все устроило, кроме подрезки платья! (подробности в отзыве)

Наталия (Украина) Отзыв написан 29 мая, 2016 год
Хотелось бы написать отзыв для будущих невест и клиенток салона "Инесса" (г. Киев), так как есть некоторые нюансы, которые произошли лично со мной.
Сам по себе салон очень хороший, внутри все красиво, есть отдельные раздевалки-шторки для примерки, персонал очень приветлив, а сами консультанты одеты в одинаковые черные платьица. Здесь вам все улыбаются, подбирают платья по вашим критериям и ценовой политике, угощают кофе/чаем с конфетками (бесплатно), что очень приятно. Также, что порадовало, так это наличие хороших скидок на некоторые модели. Если Вы ищете красивое и не очень дорогое платье, и при этом не следите за последними новинками свадебной моды, то смело смотрите платья с прошлой коллекции, т.к. они идут с очень приличными скидками (свое я покупала вообще под конец сезона на 8 месяцев вперед и на него было и так -50%, но мне еще сделали скидку -200 грн, а также скидку -700 грн на фату).

И все было бы просто замечательно, если бы не одно "но", когда дело дошло до подрезки платья. Уважаемые невесты! Очень серьезно подходите к этому вопросу, смотрите в оба глаза, а лучше берите с собой группу поддержки (маму, сестру, будущего мужа, если не суеверные и т.д.), т.к. одна невеста не сможет адекватно оценить свое платье после подрезки/ушивки, ведь со стороны все равно виднее!!! Я была одна и это была моя самая большая ошибка, которая стоила мне немало нервов и сил!!! У моего платья есть довольно немаленький шлейф, который мне обещали красиво приколоть на петельку. Я согласилась, доверилась на 100% профессионалам, что тоже было ошибкой!!! Да, шлейф они мне прикололи к подкладке в нескольких местах (очень ужасно выглядело), петельку пришили (которая благополучно отвалилась, когда я хотела дома померить и потренироваться в нем танцевать), но в этом платье я абсолютно не могла нормально ходить, не то что бы танцевать наш постановочный танец!!!!!!!!! Когда я была в салоне на примерке, я говорила девочкам, что мне нужно танцевать и назад в том числе (как, впрочем, и в другие стороны света!!!), что шлейф все равно мне мешает даже в приколотом состоянии, что спереди платье все равно длинное и т.д. Но девочки-консультанты начали уговаривать меня, что это так надо, что я не привыкла, что мне нужно просто не смотреть вниз себе под ноги ибо платье при этом опускается еще ниже, что шлейф по-другому приколоть нельзя....Так как я сделала роковую ошибку и забирала платье сама и мне некому было подсказать, что платье реально нужно переделывать, я была после работы очень уставшая, я просто доверилась девочкам, которые, я тогда думала, знают лучше меня, и просто забрала платье.
Но какое же негодование у меня было дома, когда я его одела через пару дней для того, чтобы потанцевать!!!! Петелька, на которую крепиться шлейф, отвалилась сразу же, как только я до нее дотронулась!!! Платье было очень неудобным из-за длины спереди, а шлейф все равно волочился по полу, из-за чего я никак не могла в нем двигаться, т.к. постоянно на него наступала и могла упасть!!!

Конечно же я отвезла платье назад на переделку. Да, у меня была истерика, негодование, я была злая и устроила в салоне скандал, за что несколько раз извинилась. Считаю, что имею полное право так делать, ведь это МОЕ свадебное платье и я не хочу переживать, что упаду в любой момент из-за дискомфорта длины!!! Целый час я объясняла швее и нескольким консультантам ЧТО не так и как ДОЛЖНО быть, на что получала неоднократно совсем не тот ответ и решение проблемы, которое нужно было!!! Решение я нашла сама - приколоть шлейф на 10 пуговиц, тогда он мне не мешает и красиво лежит, как будто его и не было. Единственное за что могу поблагодарить девченок, так это за совет отрезать подклад шлейфа, а также за терпение и выдержку! В результате моих нервов и мучений, я получила ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО, ЧТО ХОТЕЛА - длину подрезали, шлейф стал легче и в пристегнутом состоянии мне вообще не мешает спокойно двигаться, и, о Боги, я могу в нем танцевать нашу постановку!!! Спасибо швее, что сделала все так, как Я ХОТЕЛА, но очень большой минус, что мне пришлось потратить столько нервов на это и самой искать решение проблемы. По-этому, девушки-невесты, если вам не комфортно в вашем платье, смело отдавайте его на переделку!!! Не стесняйтесь настаивать на своем!!! Обязательно требуйте результата, который устроит ИМЕННО ВАС, ведь ходить целый день в платье ИМЕННО ВАМ, а не швее или консультанту, если, конечно, Вы не готовы идти на жертвы и мучится в неудобном платье всю свадьбу (что я вам настоятельно НЕ рекомендую делать!!!). В платье должно быль не только красиво, но и комфортно. Нет безвыходных ситуаций и отсутствия альтернативных решений - любое платье можно сделать комфортным ЛИЧНО для вас!!!

Всем мира и добра и хороших свадебных покупок!!!

Хороший салон, мне понравилось !!!

Наташа (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 марта, 2015 год
Выбрала свое платье в салоне Инесса, впечатления от примерки и покупки только позитивные. Все марки платьев заявленных на сайте, на самом деле есть в салоне.
Не буду называть салоны, но пришлось разочароваться, что на сайте одни платья, приходишь - а у них этих платьев и близко нет, говорят пошьют похожее. Я ничего не имею против пошива, но зачем обманывать клиента? Выбрала платье Дарья Карлози, очень красивое, пышное. Приятно удивила цена, оказалось, что эти платья шьют у нас в Украине. Платье на меня было немного не село, подгонку делала в салоне, у них есть портная. Очень удобно, что никуда с платьем бегать не надо. Спасибо консультантам за помощь в выборе платья!
Татьяна Отзыв написан 27 мая, 2011 год
Персонал просто отвратительный!!!!!
Я почувствовала себя, как в школе "Благородных девиц", а консультант мой злой преподаватель...Как только ты произносишь плохое впечатление о платье, всё лицо консультанта меняется, слова принимаются, как личная обида...
Им всем так нравится их работа, что на качестве это никак не сказывается....
Я себя не чувствовала там счасливой невестой...
Персонал просто отвратительный!!!!!
Им всем так нравится их работа, что на качестве это никак не сказывается....
Я себя не чувствовала там счасливой невестой...
Консультанты позволяют себе делать замечания, оберегая свои платья от того чтоб на них дышали...
Консультант который попался мне, вообще ничем помочь мне не смогла, потому что её с первых минут нашей встречи безумно удивило, как это мне в их "Велеколепном салоне" понравилось только 3 платья....
Касательно платьев, да они дорогие, но я не сказала б что очень качественные.
Мне попадались платья у которых нитки торчали....
Вообщем, кто ищет внимания, совета тогда для 1-го похода за платьем выберите другой салон, а в Инессу идите когда Вы хоть приблизительно понимаете чего хотите, потому что от их консультантов помощи вы будете ждать долго.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Инесса Салон

C гордостью приглашаем в наш свадебный салон , площадью  170  кв.м. , который работает для Вас более 6 лет.
      В нашем свадебном салоне представлено около 300 свадебных платьев,...

Одежда

Dieva интернет-магазин