Индол форте Эвалар отзывы

2 отзыва / 153 просмотра

Со своей задачей он справился так что рекомендую

Леся Леся 28 ноября, 2019 год
У меня нет серьезных патологий, но болезненность груди во время месячных иногда даже спать мешала. Поэтому начала принимать индол форте, состав порадовал, натуральный, да и цена по сравнению с аналогами очень приятная. Со своей задачей он справился так что рекомендую.

Усилен экстрактом брокколи

Гость Гость 26 ноября, 2019 год
Действующий препарат, хоть и не лекарственный. С хорошим натуральным составом (в основе индол-3-карбинол, который дополнительно усилен экстрактом брокколи..и по приемлемой цене. При отсутствии противопоказаний не оказывает никаких побочных действий ни на внешний вид (аллергия, прыщи и пр), ни на внутренние органы (сердечно-сосудистая система и жкт - всё в норме). Обычная таблетка, удобного размера (рвотный рефлекс у меня при проглатывании больших... Читать отзыв Действующий препарат, хоть и не лекарственный. С хорошим натуральным составом (в основе индол-3-карбинол, который дополнительно усилен экстрактом брокколи..и по приемлемой цене. При отсутствии противопоказаний не оказывает никаких побочных действий ни на внешний вид (аллергия, прыщи и пр), ни на внутренние органы (сердечно-сосудистая система и жкт - всё в норме). Обычная таблетка, удобного размера (рвотный рефлекс у меня при проглатывании больших возникает иногда), но со спецефическим запахом и вкусом. На моём примере с заявленными действиями справился полностью (болей в груди нет, большего не требовалось).
Достоинства:
  1. усиленный индол
Недостатки:
  1. пить надо курсом