Индинол инструкция

Опубликовано 13 октября, 2020 год
2.0
Индинол инструкция
Индинол - это биологически активная пищевая добавка, предназначенная для нормализации здоровья женской репродуктивной системы. Идинол обладает способностью нормализовать баланс эстрогенов, нейтрализует их негативное влияние на организм, выступает в качестве блокатора гормононезависимых механизмов, вызывающих рост патогенных клеток в молочных железах и матке, является источником индол-3-карбинола. Препарат применяется для профилактики фиброзно-кистозной мастопатии.

Это БАД, а не лекарственное средство

Анастасия Викторовна Анастасия Викторовна пятница, 12 февраля
Это БАД, а не лекарственное средство, которое уже было протестировано и точно известен результат. Пол года я пила эти таблеточки, наивно полагая, что вот пройдет еще месяцок и грудь болеть перестанет. Ага, шиш! Выкинула я на него более 7000 рублей и пошла к нормальному маммологу. Могу сказать точно: не рекомендую

Не помог справиться с ВПЧ

Мариша Мариша среда, 10 февраля
Принимала долгое время Индинол от ВПЧ. Иногда наблюдались неприятные побочные эффекты, воздействующие на желудок, но в целом, терпимо. Единственное что о мне не помог никак. Так что не рекомендую.

Не спасение от ВПЧ

Ирина Ирина 24 ноября, 2020 год
Мне очень хотелось вылечить ВПЧ, потому что у меня нашли онкогенный тип. Рака уж не хочется, врач порекомендовал Индинол. Но спустя 5 месяцев лечения этой пустышкой количество титров только увеличилось. Что теперь делать не понимаю. ..

Индинол от ВПЧ

Алена Алена 26 октября, 2020 год
Мне назначили Индинол чтобы справиться с ВПЧ. Меня сразу насторожило что лечение занимает 6+ месяцев, а стоит он денег не малых, но лечить было нужно так что пришлось на это. Но спустя полгода чуда не произошло ВПЧ остался на своем месте. Не рекомендую.

Натуральный препарат

Света Света 13 октября, 2020 год
Сильный болевой синдром в груди в последней фазе цикла заставил меня наконец-то собраться на прием к врачу, визит к которому я вот уже третий год после рождения малыша все откладывала. Как оказалось, ничего серьезного у меня нет, все находится в пределах нормы, но вот побороть мой болевой синдром вполне возможно простыми препаратами типа Индинол. Сам по себе препарат представляет собой... Читать отзыв Сильный болевой синдром в груди в последней фазе цикла заставил меня наконец-то собраться на прием к врачу, визит к которому я вот уже третий год после рождения малыша все откладывала. Как оказалось, ничего серьезного у меня нет, все находится в пределах нормы, но вот побороть мой болевой синдром вполне возможно простыми препаратами типа Индинол. Сам по себе препарат представляет собой диетическую добавку, специально разработанную для налаживания работы репродуктивной системы женщин. Препарат хорошо переносится женским организмом, не гормональный и имеет натуральный состав, не вызывает привыкания, но требует более длительного приема.
Лекарства
Постинор