Indigo English Camp

iq2.com.ua
5.0
1 отзыв / 307 просмотров
Indigo English Camp
Indigo English Camp - летний лагерь для детей с полноценной развивающей программой, включающей в себя ежедневные занятия по английскому языку и ментальной арифметике, мастер-классы для развития творческих наклонностей детей, квесты и активные игры на свежем воздухе, а также вечерние музыкально-развлекательные программы. Размещение детей происходит в комфортабельные номера на базе отдыха "Элат", на благоустроенной и охраняемой территории находится бассейн, площадки для отдыха и игр детей.

Детский отдых с развивающими занятиями

Анна Анна 13 июня, 2020 год
В школу Indigo ходим с ребенком год, нравятся как проводят занятия и вижу прогресс, учителя находят подход к каждому ребенку. Поэтому очень обрадовались, когда узнали о предстоящем летнем лагере Indigo English Camp.
Территориально лагерь расположен в Харьковской области недалеко от Печенежского водохранилища. Территория полностью облагороженная, есть басен, беседки, зоны отдыха для детей, питание и все так же будут проходить занятия по ментальной математике и английскому языку.
Для нас сейчас это самый приемлемый вариант, ведь ребенок еще маленький, а так если соскучиться за нам, то мы спокойно сможем с мужем проведать дочку. Но мне кажется, что скучать она не будет, в смену попадают практически все ее подружки из группы, а значит две недели на природе, на свежем воздухе пройдут в позитивном ключе)