Решил что Ин-тайм лучше Новой почты( - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 77 просмотров
Отправил посылку которая должна была по их времени приехать в субботу, - естественно не приехала. звоню уточнить причину.
- ответ, - суббота короткий рабочий день,
так что посыла приедет в понедельник.
Афигеть не встать!

2 согласны

Курьерские службы: отзывы

Служба доставки
3.2
Негативный опыт Курьер самовольно изменил статус заказа на "Відмова від отримання", не разобравшись с деталями предоплаченой посылки. Доставка нужна была именно сегодня. На телефонные звонки не отвечает. На выходных контакт центр не работает.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
5 часов 9 мин назад
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Ольга, Meest

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)