Не рекомендую. - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Нина Отзыв написан воскресенье, 21 июля 187 просмотров
Добрый день,хотим выразить недовольство почтой Интайм в Геническе,открывали с парнем визу,заказали курьерскую доставку,так как живем не в самом Геническе и дорога обходится затратно Ин-Тайм - Не рекомендую. Ин-Тайм - Не рекомендую. Ин-Тайм - Не рекомендую. .Парню сообщение пришло еще 10 июля о том,что документы уже в Геническе,с ним сразу связались и в грубой форме предложили забрать документы лично,он объяснил,что заказывал курьерскую доставку,тогда ему сказали,что смогут доставить документы только во вторник,в понедельник позвонили и сказали,что переносят доставку на четверг,документы нужны были срочно,потому что едем на работу и уже один заезд пропустили,в среду 17.07 позвонили на горячую линию,нам пообещали,что с нами свяжется почта Геническа, чтобы уточнить удобное время доставки,с нами связались,но сказали,что раньше этой недели документы можем не ждать.В пятницу 19.07 поехали и забрали лично,так как ждать уже невозможно,как итог потратили на дорогу деньги и те деньги, которые оплачивали за курьерскую доставку нам никто не вернул.

Ответ представителя Ин-Тайм четверг, 25 июля
Добрый день, Нина!
Приносим извинения за доставленные неудобства
Информация передана региональному руководству для принятия мер по недопущению подобных случаев в дальнейшем.
Большое спасибо за обращение.
Желаем Вам хорошего дня!
Ответ представителя Ин-Тайм четверг, 25 июля
Также для проведения рассмотрения вопроса материальной компенсации рекомендуем написать Вам претензию. Претензия оформляется в отделении. При себе необходимо иметь паспорт. Срок рассмотрения обращения до 3 рабочих дней. О результате Вас проинформируют в телефонном режиме.

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ