Осторожно!!! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 94 просмотра
Уважаемые посетители сайта. Если вы думаете, что после ответа какого-то отвечальщика на этом сайте, был хоть какой-то результат, по выяснению где украденные деньги, то все же НЕТ!!!! С января деньги ИН-ТАЙМ не вернул, и не собирается. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИ ПЕРЕВОЗЧИКОМ! берегите свое время и деньги. пользуйтесь другими службами доставки. Эта компания - компания НЕАДЕКВАТОВ
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники и воры

Ответ представителя Ин-Тайм 25 июля, 2019 год
Добрый день, Светлана!

Мы передали информацию про данный случай. Согласно нашей информации сумма компенсации уже была выдана отправителю в отделении.

Благодарим Вас за обращение!
Svitlana 31 июля, 2019 год
компенсация до сих пор не отдана. хватит лгать!
Svitlana 31 июля, 2019 год
компенсация не выдана до сих пор! кто вам дает лживую информацию???
Svitlana 31 июля, 2019 год
сумма компенсации до сих пор не была выдана. кто вам предоставляет ложную информацию?
Svitlana 29 июля, 2019 год
а кто такую дает информацию? цыгане на вокзале? я вижу, что деньги сначала украла Катя на отделении №7, а теперь ваш финансовый департамент украл. вы расходный кассовый ордер о выдаче денег видели? или у вас учета нет никакого? ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫДАНЫ. НАВЕДИТЕ У СЕБЯ ПОРЯДОК НА ПРЕДПРИЯТИИ!!!! ОДНИ ВОРЫ!

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)