Осторожно!!! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Svitlana Отзыв написан 18 июля, 2019 год 35 просмотров
Уважаемые посетители сайта. Если вы думаете, что после ответа какого-то отвечальщика на этом сайте, был хоть какой-то результат, по выяснению где украденные деньги, то все же НЕТ!!!! С января деньги ИН-ТАЙМ не вернул, и не собирается. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИ ПЕРЕВОЗЧИКОМ! берегите свое время и деньги. пользуйтесь другими службами доставки. Эта компания - компания НЕАДЕКВАТОВ
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники и воры

Ответ представителя Ин-Тайм 25 июля, 2019 год
Добрый день, Светлана!
Мы передали информацию про данный случай. Согласно нашей информации сумма компенсации уже была выдана отправителю в отделении.
Благодарим Вас за обращение!
Svitlana среда, 31 июля
компенсация до сих пор не отдана. хватит лгать!
Svitlana среда, 31 июля
компенсация не выдана до сих пор! кто вам дает лживую информацию???
Svitlana среда, 31 июля
сумма компенсации до сих пор не была выдана. кто вам предоставляет ложную информацию?
Svitlana понедельник, 29 июля
а кто такую дает информацию? цыгане на вокзале? я вижу, что деньги сначала украла Катя на отделении №7, а теперь ваш финансовый департамент украл. вы расходный кассовый ордер о выдаче денег видели? или у вас учета нет никакого? ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫДАНЫ. НАВЕДИТЕ У СЕБЯ ПОРЯДОК НА ПРЕДПРИЯТИИ!!!! ОДНИ ВОРЫ!

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ