Интайм, ужас и только!!! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 159 просмотров
Отправил посылку в соседнюю область,выгрузили не в том отделении, через три дня звонков на горячую линию нашли. Потом начался дурдом , в колл центре дали номер телефона того отделения и сказали что б я звонил и просил перевести на нужное мне отделение. Перевезли , посылка уже второй день висит как следует по маршруту, получатели так смс не получили, хотя я позвонил и попросил что б изменили статус и оповестили получателя. Все зря, ничего так и не изменилось. Последний раз пользуюсь услугами этой шараги !!! Люди лучше переплатить на новой почте , но спать спокойно.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Таких неквалифицированных работников в таком количестве ещё не видел.
2 согласны

Ответ представителя Ин-Тайм 13 июня, 2019 год
Добрый вечер, Сергей. Напишите нам, пожалуйста, номер декларации груза, по которой возникла эта ситуация. Мы уточним информацию и предоставим обратную связь.
Сергей 19 июня, 2019 год
Номер декларации у меня не сохранился , посылку спустя три дня звонков перевезли на нужное отделение , в колл центре обещали сделать скидку за такую доставку, но в отделении ее не сделали .

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

Ин-Тайм

Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины.... подробнее

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)