Не отправляйте ничего ИНТАЙМом это лютый пиз..ец - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 136 просмотров
За этот месяц отправили мне 3 посылки интаймом, ни одна не приехала вовремя при том что и так сроки закладывают в 2 раза больше чем новая почта, персонал некомпетентный от слова совсем, такое чувство что пешими на перекладных осуществляют доставки, и документооборот весь идет по средствам Укр почты, т.к. они сами не понимают где посылка и когда будет.
Летом в мясной магазин в Одессу (жаркий регион) отправлял кондиционер в замен сломанного, в магазине жарко, плюс витрины жар дают, продавцы теряли сознания, вопрос срочно надо было решить, интайм дал самые приемлемые сроки поставки, в итоге на неделю, не на день на Бля..ь неделю, сорвали срок доставки, и более того нагло врут на горячей линии, одна оператор говорит что уехал груз, другая говорит что не уехал, третий оператор не знает есть ли вообще груз, кондиционер стоил около 30 000 грн, а оценил я его для удешевления доставки в 200 грн и чуть не поседел пока его доставляли, думал что попал на 30 000

Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. Интайм это сплошной минус

Ответ представителя Ин-Тайм 2 апреля, 2019 год
Вячеслав, добрый день!
Нам очень жаль, что мы допустили данную ситуацию при доставке Вашего груза. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг, которые мы предоставляем. Ведется разработка новых маршрутов, также увеличивается количество машин. Сделаем все возможное для того, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций.
Благодарим Вас за обратную связь!

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ