НЕ РЕКОМЕНДУЮ. - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Ірина Отзыв написан 27 марта, 2019 год 118 просмотров
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Харьков, Салтовское шоссе, 104а Сделала заказ в г. Харьков. Отправили 22.03.2019 г. через интайм. Пообещали доставить на 25.03.2019р. В оговоренный срок посылку не получила. Сегодня уже конец рабочего дня 27.03.2019 г. На горячей линии кормят завтраками. Толком даже не могут сказать где она находится. Когда получу хз. Завтра иду писать жалобу начальнику отделения. Больше с такими фирмами работать не буду. Есть возможность лучше заплатите на 10 грн больше, но Вас обслужат лучше и быстрее.

Ответ представителя Ин-Тайм 2 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Ирина!
Мы будем благодарны Вам, если Вы уточните номер декларации, по которой произошла данная ситуация. Мы уточним причины ее возникновения и приложим все усилия, чтобы не допустить ее повторения.
Ірина 2 апреля, 2019 год
3003809714. Мало того еще пообещали скидку 15 %, так как доставили на три дня позже, но для этого мне должны были прислать код, без кода скидка не применяется, но.... на горячей линии мне сказали, что код не нужен, так как уже в базе стоит сума с учетом скидки, но ребята что выдавали мне посылку в программе тоже ее не увидели и требовали код.Потом они сами пытались дозвониться на горячую линию чтобы уточнить почему не дают код, не смогли. предложили мне оставить сумму с учетом скидки, а разницу с сумой что в программе, они компенсируют за свой счет.

Курьерские службы Харьков: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Ин-Тайм

Курьерские службы