Очень долго идет груз - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 26 марта, 2019 год 201 просмотр
19 марта груз был отправлен с Харькова. Ожидаемая дата прибытия в Конотоп - 21 марта. Сегодня 26 марта, а груза нету. Номер декларации 3003764187. Очень печально, что содержимое груза - важное звено для выполнения производственного процесса и может привести к финансовым потерям, уже сейчас "тормозит" работу других людей.
Почему груз едет уже неделю? На горячей линии внятного ответа не получили.

Недостатки:
  1. несвоевременная доставка
  2. отсутствие информации про местонахождение груза

Ответ представителя Ин-Тайм 3 апреля, 2019 год
Здравствуйте!

Примите наши извинения за нарушение срока доставки. По данной декларации груз был выдан получателю.

Спасибо Вам за обратную связь!
То ще нічого. У Полтаві на складах інтайма працювала алкашня, частенько розбивали мені принтери лазерні.

Тепер Новою поштою тільки. Дорого, але надійніше.
Vintik 22 октября, 2019 год
Снова задержка груза и финансовые потери фирмы, потраченное время и нервы.Прошу руководство обратить внимание на своевременность отправки и доставки груза. Безответственность сотрудников на всех уровнях работы. Груз по декларации 3006254522, оправка 17.10.2019 г., ожидаемое получение - 21.10.2019 г. На сегодняшний день 22.10.2019 г. на 13.00 посылка находится в городе Харьков. Почему? Кто возместит убытки? Назовите конкретное лицо, ответственное за данный инцидент, меры наказания, компенсации.

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)