Самая ужасная почта - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 25 марта, 2019 год 109 просмотров
Самая ужасная почта которая только есть с Новой Каховки в Днепр ехала посылка 6 суток. И 4 суток возвращяли деньги. Такое ощущение что они пользуются голубями. Никому не рекомендую пользоваться этой вонючей голубячей почтой.negative

Ответ представителя Ин-Тайм 25 марта, 2019 год
Валерия, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Уточните, пожалуйста, номер декларации, по которой возникла эта ситуация. Мы разберемся в причинах задержки, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить ее повторения.

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)