Интайм луше закройтесь и не позортесь! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Владимир Отзыв написан 16 марта, 2019 год 239 просмотров
Корю себя, что во второй раз связался с этой компанией, ведь первый раз была уже проблема, но все-таки наступил на те же грабли еще отправителя подвел, НО!!! это точно последний раз. Чем больше узнаешь эту компанию, тем больше начинаешь уважать Новую почту. Отправили 12.03.2019 с Белой Церкви прибытие 14.03.2019, сегодня 16.03.2019 доставки нет, оператор ответила (спасибо хоть есть там нормальные люди), что груз еще в Киеве. Доставка с наложкой 460 грн. (39 кг. вес), пускай так! Но где станок?
Такое впечатление, что кто-то просто захотел оранизовать эту компанию курьерского дна ради прикола, но это лицо того кто открыл Интайм, хоть бы посмотрели как сейчас работает Н/П, я уверен что и Укрпочта переплюнула Интайм. Купился я лично ради как бы более дешевой доставки, но вывод уже сделал.

Недостатки:
  1. Минус мне за не простительную тупость.
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Ин-Тайм 21 марта, 2019 год
Добрый день, Владимир.
Напишите нам, пожалуйста, номер декларации груза, по которой возникла эта ситуация. Мы уточним информацию и предоставим обратную связь.

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки
3.1
Компенсации за разбитый груз нет Квитанция номер 1690044644 Мой груз разбили, а компенсацию не выплачивают! Написал заявление, реакции ноль
Деливери Ответ представителя Деливери
вторник, 25 июня
Анатолий, с Вами общался специалист службы безопасности по вопросу компенсации. Для того, чтобы передать документы для выплаты в Страховую Компанию,...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки