задержка доставки - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Оксана Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 59 просмотров
Я получатель, сегодня должна была забирать посылку, срок для меня критически важен, так как я специально подстраивалась под эту дату, заказывала машину и договаривалась с человеком, который поможет это все транспортировать, поскольку это крупногабаритный груз (шины). Дата доставки указана 11 февраля 31 отделение г. Киев, утром специально позвонила на отделение и уточнила, когда будет посылка. Сказали, что после 16:00, но в итоге посылки на отделении нет. Была готова забрать с другого склада, но на горячей линии информации где находится мой груз мне не дали. Отправка груза была 7.02.19.

Ответ представителя Ин-Тайм 12 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Оксана.
Сообщите нам, пожалуйста, номер декларации груза, с доставкой которого возникли сложности. Мы уточним все детали и предоставим обратную связь по ситуации.

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ