Ужасный сервис - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Елена Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 34 просмотра
Много раз пользовалась услугами доставки разных компаний, но Ин-тайм меня поразил. Сроки доставки из Одессы в Херсон (200км) - почти 3 дня. Посылка наложенным платежом - не выдают для осмотра, пока не оплатишь (деньги кладут в стол без выдачи каких-либо документов, а если тебе что-то не подходит - тебе обещают выдать деньги обратно). Сотрудник отделения 4 г.Херсона в грубой форме сказала, что у них такие правила, у всех также (новая почта, АвтоЛюкс) и я только мешаю ей работать (при этом в отделении больше никого не было). Где эти правила можно прочитать - мне сказали читайть на сайте ...
После общения с оператором Ин-сайт я узнала, что у них такая внутренняя инструкция для подтверждения платежеспособности получателя. Большего бреда я еще нигде не слышала.
После выдачи посылки мне выдали только копию декларации - и никакого финансового подтверждения оплаты доставки и наложенного платежа.
И еще - после осмотра посылки (распечатали коробку с принтером) я попросила заклеить ее скотчем, чтобы хотя бы из отделения можно было вынести - а скотча НЕТ ....:) Хоть в зубы бери или приходи со своим.

Поэтому никому не рекомендую эту службу доставки - большие сроки доставки, хамское и грубое обслуживание, никакого сервиса для клиентов.

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. 1. при наложенном платеже оплата до осмотра посылки
  2. 2. никаких финансовых документов об оплате, только декларация о принятии груза
  3. 3. хамское и грубое обслуживание
  4. 4. никакого сервиса для клиентов

Ответ представителя Ин-Тайм 11 февраля, 2019 год
Добрый день, Елена!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией при получении Вашего груза. Хотим обратить Ваше внимание на то, что при получении посылки с услугой Наложеннный платеж, сначала Вам нужно оплатить сумму платежа и доставки. Если груз Вам не подходит, то Вы можете отказаться от его получения и деньги Вам будут возвращены.
Для того, чтобы информация была передана руководству, просим Вас написать, пожалуйста, номер декларации посылки, которую Вы получали.
Елена 11 февраля, 2019 год
Возможно предварительная оплата и прописана в ваших внутренних инструкциях, но клиент не обязан знать все ваши внутренние инструкции и требования, а правила ДОЛЖНЫ быть в отделении, чтобы любой клиент мог с ними ознакомиться при оформлении, а не искать их на сайте.
Кроме того, при оплате ОБЯЗАН выдаваться финансовый документ, который подтверждает оплату. Мне же ничего не выдали, а ДЕНЬГИ ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ В СТОЛ.
После выдачи мне выдали Декларацию о принятии груза - БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОТМЕТОК (нет ни фамилии сотрудника, который выдавал, нет отметки, что оплачено - ни подписи, ни ЕЦП, ни печати, ни штампа).
Елена 11 февраля, 2019 год
Возможно предварительная оплата и прописана в ваших внутренних инструкциях, но при оплате ДОЛЖЕН відаваться финансові

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ