Украдены документы - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Дмитрий Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 36 просмотров
У меня в интайме украли документы, отправил с 7 отделения 4.02.2019 в Днепр. Должны были прийти в Днепр 5 февраля, но до сих пор нет. Сейчас говорят что ограбили машину Интайм, но моя посылка в секьюр Паке находилась непосредственно у водителя! Сказали писать претензию, написал, но мне мало верится что это что-то даст! Работники 7 отделения говорят все претензии к Интайм! Но я уверен что работники работают в сговоре, приёмщик в отделении и водители! Буду добиваться открытия уголовного дела именно на работников отделения и водителей! А в Интайм буду добиваться закрытия отделения 7 Интайм Киев.

Ответ представителя Ин-Тайм 11 февраля, 2019 год
Дмитрий, добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, номер декларации Вашего отправления. Мы уточним информацию по Вашей претензии и предоставим обратную связь.

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ