Пропала посылка стоимостью 78000 грн - Отзыв об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Игорь Отзыв написан суббота, 9 февраля 45 просмотров
Предыстория.

25.01.2018 был сделан заказ на 4 ноутбука общей стоимостью 78000 грн. Клиент якобы с Кривого Рога, и попросил отправить их Интаймом, мотивируя это тем, что у них договор с этой службой. Просил отправить ноутбуки побыстрее, и после предоплаты в 1000 грн мы сразу в этот день их и отправили наложенным платежом.
Ноутбуки приехали в отделение 29.01.2019. Мы сразу же связали с клиентом и он сказал, что заберут 30.01.2019. На следующий день при проверке ТТН на сайте Интайма было видно, что посылка до сих пор в отделении. Набрал клиента и телефон уже был выключен. Ну подумал, может что-то случилось. Звонил каждый день вплоть до 4.02.109. Телефон выключен. Ну думаю ладно, где-то пропал, заказал возврат посылки обратно. И тут ШОК, мне говорят, что отделение закрыто, пишите претензию на возмещение стоимости посылки. Внятных ответов на гарячей линии никто не дает, один ответ "Посылку потеряли, пишите претензию".

Претензию написали 06.02.2019. Ждём результата. Если откажутся возмещать полную стоимость посылки, то будем обращаться во все полагающие инстанции, подключим СМИ, взорвём интернет об данной ситуации. Ин-Тайм - Пропала посылка стоимостью 78000 грн Ин-Тайм - Пропала посылка стоимостью 78000 грн

Сергей понедельник, 11 февраля
Здравствуйте. Игорь. Написал выше отзыв. Всё точно как у вас, отправлял туда же, только на меньшую сумму 16800 (отправлял айфон). В положительный итог верится с трудом.
Ответ представителя Ин-Тайм понедельник, 11 февраля
Игорь, добрый день!
По Вашей декларации уже была рассмотрена претензия. Было принято положительное решение о выплате компенсации. Как только сумма возмещения будет готова к выдаче, наш сотрудник Вам сообщит по телефону.
Спасибо Вам за обращение!
Игорь четверг, 14 февраля
В какие сроки будет выплата? У меня нет времени ждать

Курьерские службы: отзывы

Ин-Тайм