Украли посылку - Отзыв об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Дмитрий Отзыв написан пятница, 8 февраля 26 просмотров
Читаю отзывы про украденные шины! Киев-Днепр 4 февраля. У меня там же документы пропали! Мой номер телефона 0683341318. Давайте свяжемся!

Ответ представителя Ин-Тайм понедельник, 11 февраля
Дмитрий, здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за то, что произошла данная ситуация. По Вашей декларации нами уже рассматривается претензия. Сейчас проводится служебное расследование. Срок рассмотрения обращения составляет 10 рабочих дней. По результату наш специалист оповестит в телефонном режиме.
Игорь суббота, 9 февраля
У нас идентичная история. Только груз ехал в Кривой Рог на отделение №8. Отправили 4 ноутбука на сумму 78000 грн. Там какае-то схема работает, раз у них такое происходит постоянно, причем в данной ситуации замешан 100% наш заказчик, человек хотел именно Интайм, именно это отделение. В итоге отделение закрыто, заказчик пропал, а в Интайме говорят, что посылку нашу потеряли, пишите претензию. Написали претензию, посмотрим чем всё закончится. Если откажутся возмещать стоимость груза будем обращаться во все полагающие инстанции, подключим СМИ, взорвём интернет.
Артем пятница, 8 февраля
Я отправлял с 16 отделения(ул.Драйзера 24) г. Киев. Мой телефон 0979000117. Конечно они врут, если обокрали машину, то как могли украсть только Ваши док-ты. У меня также есть живой человек который отправлял 10.01.2019. тоже на Днепр шины. Тоже товар украден. На 12000грн. Говорит что это сам водитель или водителя делают(насколько это достоверно утверждать не берусь). Но деньги на сегодняшний день ему за шины не вернули. Прошел без малого месяц. И мой ТТН(исправленный)300 325 0232. Я думаю еще должны появится люди с Киева кто пострадал.

Курьерские службы: отзывы

Ин-Тайм