Украли посылку - Отзыв об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Дмитрий Отзыв написан пятница, 8 февраля 13 просмотров
У меня работники интайма украли посылку очень важные документы!!! Отправил 4 февраля 2019 года в 7 отделении в Киеве! Посылка исчезла! Сейчас мне говорят что ограбили машину интайм в Днепре, но украли только мою посылку! Говорят пишите претензию! Буду обращаться во все правоохранительные органы! Хочу сказать всем людям, кто был ограблен и обманут этой компанией, не оставляйте без внимания, их надо наказывать, а то они чувствуют свою безнаказанность, нагло воруют! Я не пожалею ни времени ни денег на адвокатов, я их накажу!

Ответ представителя Ин-Тайм понедельник, 11 февраля
Дмитрий, здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за то, что произошла данная ситуация. По Вашей декларации нами уже рассматривается претензия. Сейчас проводится служебное расследование. Срок рассмотрения обращения составляет 10 рабочих дней. По результату наш специалист оповестит в телефонном режиме.

Курьерские службы: отзывы

Ин-Тайм