Исчез(украден товар). Это УЖАС. Киев-Днепр - Отзыв об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Артем Отзыв написан пятница, 8 февраля 15 просмотров
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Делал отправку шин в кол-ве 4-х штук. Киев-Днепр. 4.02.2019. Приехала 1шт. Шины искали с 6.02 по 8.02. Вердикт: груз исчез(украден в моем понимании). Груз отправлялся наложенным платежом на клиента. Сума нанесенного ущерба 9100грн. Потерянное время, деньги, нервы. Недоставленый груз получателю. Это полный п-ц!!!!!! Заявление написал. Жду ответа. ТТН 300325032. Аналогичная ситуация у партнеров по продажам шин. У них груз был украден 10 января 2019 года на сумму 12000грн. Денег не вернули до этих пор. Тоже направление Днепр.
Достоинства:
  1. Дешевле чем в НП.
Недостатки:
  1. За время общения с операторами с 6.02. по 08.02. я понял что у них крайних нет. Информации куда они дели мой груз так и непредоставленно. Одна вода. Конкретики 0. Едиственное что могут сказать из адекватного это: "Извините". ВСЕ.

Ответ представителя Ин-Тайм понедельник, 11 февраля
Артем, добрый день!
Напишите, пожалуйста, верный номер Вашего отправления. В декларации должно быть 10 цифр. Мы тогда уточним информацию по Вашему отправлению.

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
3972 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине