Затягивают сроки доставки - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Юлия Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 47 просмотров
Столкнулась с Ин-Тайм в первый и в последний раз. В интернет магазине предложили отправить этой транспортной компанией, т.к. товар был габаритный (шведская стенка) и можно было заказать адресную доставку. Я согласилась, т.к. мне сроки доставки были не критичны. Я случайно прочитала отзывы, когда зашла на сайт отслеживать посылку (номер 3003220939) и обомлела. Надеялась, что моя посылка не потеряется, но чуда не произошло. А на сайте неизменный статус "Движется по маршруту доставки" и больше ничего. Когда посылка не пришла в срок, я сразу начала звонить на горячую линию, и они мне сказали, что посылка движется по маршруту доставки. Я была очень "рада", что "получила развернутый ответ" на свой вопрос. В общем звонила только я никто не перезванивал. Два раза передавали мой вопрос каким-то специалистам. После третьего звонка на горячую линию, нашлась моя посылка в областном центре Днепре и сказали, что отправят ее первой машиной, но когда будет машина, опять никто не знает. В итоге посылка из Киева в Кривой Рог (350 км) шла с 31.01.19 по 07.02.19, коробка была в нескольких местах разорвана (вырваны куски), но содержимое не пострадало. За задержку товара на 2 дня предоставили скидку 10 грн, но потраченных нервов это не стоит.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Никакой конкретной информации, нарушение сроков достаки

Ответ представителя Ин-Тайм 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Юлия!
По Вашей декларации груз был уже выдан получателю. Примите наши извинения за данное нарушение срока доставки. Мы уже работаем над тем, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись.
Надеемся на Ваше понимание.
Спасибо Вам за обратную связь!

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ