Работа как поставщика - Отзыв об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Максим Иванов Отзыв написан четверг, 7 февраля 40 просмотров
Расскажу коротко свою историю работы с Интаймом г.Харьков, но не как сотрудник,а как поставщик пиломатериалов для нужд компании(обрешетка грузов). Осень 2018 года, всего пять поставок, расчет наличными по накладной/товарный чек.Такие условия озвучил в начале сотрудничества(с моей надеждой долгого и постоянного) сотрудник компании Интайм занимающийся на то время снабжением - Евгений (фамилии пока не озвучиваю). Он рассказывал что оплата с отсрочкой две недели (так мол все поставщики работают), но бывает дольше т.к. наличные в основном уходят в Киев. Ну думаю ладно, все-таки серьезная компания. На рассказы Жени о задержках оплат за поставки реагировал понимающе. За пять поставок было оплачено частично несколько. Последняя была в конце октября.Далее Евгений по телефону сказал что он сильно заболел и находится в больнице, я с понимание все ждал его выздоровления и его обещание рассчитаться по задолженностям как только выйдет на работу (как было сказано шепотом - начальник его друг который и устроил на работу). Начало декабря, Женя подозрительно перестал выходить на связь, я забеспокоился. Звоню в отделение и девушка мне говорит что его уволили еще в начале ноября яко-бы за прогулы. Шок, я спрашиваю с кем поговорить о проблеме не оплаты поставок, дали телефон Алексея. Далее еду на отделение и пишу претензию как мне сказал Алексей, жду несколько дней ответ, в итоге ответ устный(письменного сказали не ждите), " нет у них копий товарных чеков которые Женя должен был отправлять на эл.почту для отчета", то есть человека уволили не разобравшись в его работе (отчетах, расчетах с поставщиками ит.д.), в и тоге оказалось что все отчеты есть и за все мои поставки с Женей рассчитались. Последний ответ Алексея на мой вопрос как разрешать эту ситуацию - " с Женей разбирайтесь, мы по его отчету расплатились с ним". С Женей связи нет, Алексей "отмораживается" так сказать или покрывает Женю (т.к. подозреваю что он Женю и устраивал на работу в компанию. есть найденная мной информация или можно сказать доказательство их дружбы). Итог, звоню на горячую линию и девочка говорит что помочь не сможет,дать тел. сотрудника центрального офиса который компетентен в этом вопросе.Единственное что она предложила-написать письмо Ген.директору Грачеву В.С. и выслать почтой на адрес ц.офиса в Киев. Вот такой "хороший" опыт работы с компанией Интайм.

Ответ представителя Ин-Тайм понедельник, 11 февраля
Добрый день, Максим!
Просим Вас уточнить Ваши контактные данные. Они будут переданы руководству для проведения разбирательства.
Максим Иванов 36 мин 56 сек назад
Добрый день! Скажите, когда будет обратная связь от руководства по моему вопросу?
Максим Иванов вторник, 12 февраля
Добрый день!