Побили диски - Отзыв об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Сергей Отзыв написан суббота, 12 января 90 просмотров
Заказал 4 диск б/у, приехали, на одном потертости, оператор Пл(0)етников Радион (Днепр, №14) сказал, что не нравится - отправляйте назад, упаковка не наша, на вопрос "У Вас лучший картон? Он сказал нет. Второй диск побитый. Сначала я подумал, что продавец мне соврал, когда фото выслал, но потом дома я досмотрелся, что картон пробит в тех местах, в которых диски побитый. Говорят на линии, что нужно претензию писать, но не факт, что что-то компенсируют т.к. я уже диски забрал. Всегда отправлял Новой почтой, а тут решил сэкономить 100 грн и получил побитые диски - спасибо Вам огромное.
2 года назад, мне так стол за 3000 побили! вернули - 10 грн ))))). Отстой, а не доставка.
Мне понравились слова "продавец взял ответственность за целостность груза т.к. он запаковал диски", спрашиваю, а если телевизор приехал бы побитый - то как тогда? Ин-Тайм - Побили диски Ин-Тайм - Побили диски

Недостатки:
  1. Побили диск
  2. Потерли диск
  3. Оператор не предложил написать заявление претензию, а ответил : не нравится, не забирайте Пл(0)етников Радион (Днепр, №14)

Svitlana Kostenko понедельник, 14 января
Именно по этому, собственно, на украине уровень доверия между сторонами стремительно приближается к 0 и все товары заказываются наложенным платежом.
Мне Мист-Экспресс разбил в хлам плазму Samsung 65" и даже не ответил на жалобу, какая там компенсация, Вы о чем?
Нова Почта упаковывала СВО 240 мм, сама ее разбила так, что вся жидкость разлилась по коробке, при этом виновата оказалась опять я. Компенсация побитого товара за 2600 грн = 0.
Все должны как-то выживать, если НП будет делать коробки из чего-то по-плотнее туалетной бумаги, их стоимость сразу же стремительно вырастет до 78 грн (!) за коробку с табакерку, это хто ж раскошелиться на такие деньги... Проще ж пидарнуть клиента, если вдруг шо, он еще не такое терпел.
Ответ представителя Ин-Тайм суббота, 12 января
Доброго дня, Сергію.
Нам шкода за ситуацію, що склалася. Ми докладемо максимум зусиль по недопущенню подібних випадків на майбутнє.
Хочемо звернути вашу увагу на пункт 4.3.10. Публічного договору: "Одержувач при отриманні відправлення повинен у присутності Експедитора-Перевізника перевірити його цілісність та кількість. У разі порушення цілісності або пошкодження відправлення представниками Експедитора-Перевізника та Одержувача складається акт, у якому відображається стан відправлення, кількість пошкодженого відправлення. Претензії щодо стану відправлення приймаються Експедитором-Перевізником за наявності цього акту".
З документом ви можете ознайомитись, перейшовши за посиланням: https://intime.ua/upload/images/document/dogovor/publichniy_dogovir.pdf
Дякуємо вам за зворотний зв'язок.
amkatel2 вторник, 15 января
Молодцы, умеете послать клиента на хер !!! Так держать и жизнь наладится !!!!! Если человек к вам обращается - значит не просто так, он тратит свое время, предоставляет доказательства, отстаивает свою правоту !!!!! Напортачили - так признайте, и решите ситуацию !!!
Сергей суббота, 12 января
Мне от этого легче не становится, прошло 2 года и Вы стали лучше? )) только хуже, ну написал бы я заявление, в прошлый раз мне вернули 10 грн, а стоимость товара 3000, что дальше? у меня его откупили? или мне купят такой же диск только не побитый?

Курьерские службы: отзывы

Ин-Тайм