Прекрасный опыт международной доставки - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Денис Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 88 просмотров
Угораздило меня связаться с этой компанией для доставки подарка по программе Secret Santa получателю в Швейцарии. Посмотрел на сайте компании, позвонил на горячую линию, все предварительно обсудили, приехал на склад, минут 30 оформляли (ждал в холоде), но мне ребята помогли подобрали коробку чтобы свободно лег мишка)), наконец оформили (я подписал, отделение приняло на доставку), вышло дороже чем предварительно информировали, оплатил и со спокойной душой уехал, зная что подарок прийдёт к празднику. По прошествии 26 часов, мне перезвонили "ой мы там ошиблись, нужно доплатить ещё 5,5 тысяч. грн (за плюшевого мишку). Или приедете напишите заявление на возврат посылки". В результате кто-то где-то у них ошибся (конечно же виноват я). В итоге, подарок не прийдёт вовремя т.к. ценник вышел на равне с TNT и DHL (там условия и сроки в разы круче), возврат тоже займет время, я попадаю в черный список программы, а Ин-Тайм как всегда всех поимел и довольный вышел сухим из воды. Спасибо за столь плодотворное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Если хочешь полинять на сроки и деньги - эта компания лучший выбор
Недостатки:
  1. Даже если у них кто-то где-то ошибся виноват клиент. Чистый бизнес по нашему.
  2. Клиент виноват даже тогда компания не обучила своих сотрудников как что мерить и считать. (Хотя все обмерили)

Ответ представителя Ин-Тайм 20 декабря, 2018 год
Добрый вечер, Денис.
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация при оформлении доставки вашего груза. Напишите нам, пожалуйста, номер декларации для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Денис 20 декабря, 2018 год
Добрый вечер,
#240 101 4531. Мне рассказали что не учли размер посылки но в моих документах (на руках) размеры и вес указаны.
Спасибо
Ответ представителя Ин-Тайм 21 декабря, 2018 год
Мы уже передали информацию про данный инцидент региональному руководству для, того чтобы было проведено разбирательство. С сотрудниками этого отделения будет проведено дополнительное обучение для повышения качества обслуживания.
Вы можете обратиться в отделение и также написать претензию для рассмотрения данного вопроса. Претензия оформляется с паспортом и в нашем отделении.
Спасибо Вам за обратную связь.
Денис 21 декабря, 2018 год
Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что посылка доставлена не будет?

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ