Ужасная служба доставки ! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Olga Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 80 просмотров
Посылка 3002767635, должна была приехать 14го декабря , сегодня 18е...ничего нет и никакого объяснения от операторов горячей линии - « ничего не знаем , она едет, передадим запрос специалистам» ... в обещанные операторами сроки специалисты не перезванивают .... информации ноль !!! Никто ничего не знает и просто игнорир!

Это подарок ребёнку на день святого Николая (((( никогда больше не свяжусь с интаймом !

Достоинства:
  1. Плюсов нет !
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус

Ответ представителя Ин-Тайм 19 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Olga.
Приносим Вам свои извинения за задержку в доставке.
Груз по предоставленной Вами декларации прибыл в отделение к получателю и готов к выдаче.
Спасибо за обращение.

Курьерские службы: отзывы

Курьерские службы
3.8
3091303 просмотра
непрофессиональные и лживые работники 11 июля я обратилась на горячую линию в 16-19. сотрудница пообещала СЕЙЧАС связаться с отделением и перезвонить мне. прошло 11 дней. я так и жду звонка. супер сервис
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта
20 мин 36 сек назад
Добрий день! Вашим питанням одночасно займалося декілька спеціалістів та було надано відповідь, що Ваш вантаж буде повернено в інтернет-магазин. Для...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки