Клоуны! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Украина, Київ Отзыв написан 8 мая, 2017 год 661 просмотр
Отправил полотенца, человек звонит и говорит, - а здесь детский велосипед. И это при мне клеили стикер на мешок.
Говорю, - страхуем груз!
Ответ, - С мая мы грузы страхуем упакованный только в нашу упаковку.
Придет с понидельника админ сайта и ваша стремная лавочку со списка возможных доставок будет удалена. Пусть с вами работают такие же отморозки как вы сами!
Каждая третья доставка проблемная или потеряли или сама пропала или еще что то.

5 согласны

Оксана (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год
Кстати, мне тоже привозили велосипед вместо кофе. клеять стикеры вслепую - это фишка Интайма
Ответ представителя Ин-Тайм 8 мая, 2017 год
Евгений, мы сожалеем, что с Вами произошла данная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер декларации, чтобы мы смогли детельно разобраться в этом вопросе.
Евгений (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год
Полотенца нашлись. В другом городе. Скорее всего это связано с тем что груз был затрахован на полную сумму. Если бы было как у знакомого на 200грн то пиши пропало!
Поменяйте эту дурацкую фразу "мы сожалеем"! Все прекрастно понимают что "вам насрать"!
Можете так и писать
"Нам насрать на вашу посылку потому она уехала хз куда! " Кстати, отличный девиз для вашей компа... кАнторы!

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ