Не можу забрати наложку! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 79 просмотров
Не можу забрати наложку! Інтайм кинув всіх( прошу допомоги хто знає куди скаржитись? як подавати до суду? добавте в групу якщо там можуть допомогти 0967414808 дякую!
Недостатки:
  1. ки*****о

Катерина 1 апреля, 2020 год
Та немає ніякої групи.

Підпишіть краще петиції і напишіть заяву в прокуратуру

Гость 2 апреля, 2020 год
писала заяву результат ноль

Курьерские службы: отзывы

Курьерские службы
3.5
4469531 просмотр
Обдиралово и хамство По робочим вопросам столкнулась с работой НП,упустим много деталей и много эмоций по этому поводу,суть одна-НОВАЯ ПОЧТА ЗАВЫШАЕТ ВЕС.Указали 50 кг,там по факту 25-28.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта
7 мин 32 сек назад
Добрий вечір! Напишіть, будь ласка, номер накладної, щоб ми змогли все перевірити.

Служба доставки
3.3
CR009724103US Добрий день! Відправлення ще 28.05.2020 відправлене зі Львова, то чому ж я досі його не отримала? Коли це таки станеться?
Meest Express Ответ представителя Meest Express
42 мин 29 сек назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за затримку у доставці. Посилка знаходиться на нашому основному відділенні у м. Київ....

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)