Просто ошеломительно - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 216 просмотров
Никогда такого не было,сколько пользовалась Интаймом.Сегодня была в нашем отделении(Харьковская область),сказали,что Интайм обанкротился,никакие телефоны уже не отвечают.У самой в Днепре на складе зависла посылка с 26.02.Теперь,как мне сказали,должны всех обзванивать,у кого уже ждут получения посылки,сказали мне подождать до конца недели,сами со складов вроде как должны выйти с нами на связь.Есть склад в Харькове,но так как работаю съездить не могу,а телефоны все отключены.Подожду,сказали,что Днепр со мною связаться должен,если со мною не свяжутся,то отправят мне другим перевозчиком.так сказали в нашем отделении,они уже сами все свернули,и все.
Достоинства:
  1. сейчас нет плюсов
Недостатки:
  1. ужас,не могу получить оплаченную посылку

где склад в харькове?? и с кем вы разговаривали. дайте телефоны.. вообще ни с кем нет связи.. все телефоны молчат.
Елена 2 марта, 2020 год
Основной склад находится по адресу-проспект Гагарина,183а.А сказали мне всю информацию сегодня на нашем отделении,оно уже закрывалось,не было уже ни компьютеров,ни телефонов.Работники пришли со своими телефонами обзвонить людей,чтоб пришли уже доставленные ранее грузы забрать.
Елена 2 марта, 2020 год
А телефоны Интайма еще с субботы молчат,и еще до вчера вечера на сайте было хоть можно внести номер декларации в поиск,сегодня уже нет.И я еще успела хоть вчера в авторежиме узнать где моя посылка.

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки, Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 47
1.3
Электронный паспорт Компания живёт в 20 веке.О электронном паспорте расширяются глаза! Компания отстала от жизни на 100 лет,требуя бумажку!
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы

NP Shopping