Затримка з надходженням коштів наложеного платежу! - Отзывы об Ин-Тайм

Ин-Тайм
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 211 просмотров
Доброго дня
Нікому не раджу співпрацювати з даною компанією! Нахабнішого відношення, я ще не бачила! Оператори, я незнаю з що вас тримають на роботі, і за яку -таку консультацію ви отримуєте кошти!
Відправила товар наложенним платежем, на відділенні через 1,5 тижні як клієнт отримав його, нема змоги забрати гроші, тому що у них проблеми. А мене вони мають хвилювати???
У вас проблеми - закривайтесь ! і тоді у мене вони точно зменшаться!
Термін виплати наложенного платежу, обумовленний - 3 дні!!!!! чому я чекаю 10?! На гарячій лінії, все що вони знають, це напевно свій номер телефону на тому їх рівень знань закінчується! Чекаю термінову виплату коштів по накладних, інакше буду писати далі!

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
15952 просмотра
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)