Ин-Тайм отзывы сотрудников

Ин-Тайм отзывы сотрудников о работе в Ин-Тайм, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Ин-Тайм
3494 отзыва / 743092 просмотра

Обращения к представителю компании

Артур Владимирович Козел Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Здравствуйте. Меня зовут Козел Артур Владимирович, я бывший сотрудник компании Ин-Тайм работавший на вашем транзитном складе который находится по адресу г.Киев Корчуватая 134 Уже прошло 11 месяцев как я уволился а мне компания Ин Тайм всё никак не может выплатить расчётные. Я уже не однократно посещал нынешнего директора склада Виталия Александровича, он говорит что запрос в центральный офис отправляет а...  Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Козел Артур Владимирович, я бывший сотрудник компании Ин-Тайм работавший на вашем транзитном складе который находится по адресу г.Киев Корчуватая 134 Уже прошло 11 месяцев как я уволился а мне компания Ин Тайм всё никак не может выплатить расчётные. Я уже не однократно посещал нынешнего директора склада Виталия Александровича, он говорит что запрос в центральный офис отправляет а там почему-то не подтверждают, только не известно по чему. Прошу немедленно разобраться в данной ситуации и немедленно выплатить все заработные мной деньги. Если вы не разберётесь сначала обращусь в право хранительные органы (Коллективное заявление, есть знакомые с такой же проблемой). Если полиция не поможет то привлечу СМИ.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 31 июля, 2019 год
Добрый день, Артур
Мы передали ваш вопрос начальнику отдела по взаиморасчетам с персоналом.
Спасибо за обращение.

не жалуюсь

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
2 месяца назад устроился в отделение Интайм в Одессе. Конечно не думал, что будут комфортный график работы с премиями и выходными. К слову, работаю грузчиком и не жалуюсь. Хорошая зарплата, да и коллектив ничего такой 2 месяца назад устроился в отделение Интайм в Одессе. Конечно не думал, что будут комфортный график работы с премиями и выходными. К слову, работаю грузчиком и не жалуюсь. Хорошая зарплата, да и коллектив ничего такой
2 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 6 июня, 2018 год
Здравствуйте, Сергей.
Благодарим Вас за отзыв и за Ваш труд в компании.
Всего наилучшего и до встречи в Ин Тайм.)

РАЗВАЛ ИНТАЙМА

Сергей (Украина, Харків) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
(господину)Трояну,вы как последний МУДАК взяли к себе на работу в Харькове ДИРЕКТОРАМИ людей которых новая почта просто выгнала,которые берут помещения в аренду по БАСНОСЛОВНЫМ ценам,и которые не ценят своих сотрудников,навероне новая почта решила просто развалить Интайм ,ваши люди ,работающие на вас ,делают лицо вашей компании,если вы не понимаете этого то возьмите пример с господина Шеветовского, (господину)Трояну,вы как последний МУДАК взяли к себе на работу в Харькове ДИРЕКТОРАМИ людей которых новая почта просто выгнала,которые берут помещения в аренду по БАСНОСЛОВНЫМ ценам,и которые не ценят своих сотрудников,навероне новая почта решила просто развалить Интайм ,ваши люди ,работающие на вас ,делают лицо вашей компании,если вы не понимаете этого то возьмите пример с господина Шеветовского,
6 согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 8 сентября, 2016 год
Сергей, добрый день!
Спасибо за предоставленную информацию! Мы уже передали ее руководству компании.
На сегодняшний день, Троян А.С. не является гениальным директором "Ин Тайм", данную должность занимает Ивко А. В.
Команда компании делает все возможное для улучшения качества предоставляемых услуг и оптимизации рабочего процесса.
Спасибо за обратную связь!
Хорошего Вам дня!

Ин-Тайм