Ин-Тайм (Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а) отзывы

Ин-Тайм
3355 отзывов / 690202 просмотра

Одесса - отделение №13

Сергей Потапов Отзыв написан 21 марта, 2019 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а Около 12.00 привез посылку и положил на весы! В это время происходил прием товара, а именно выгрузка из транспорта компании! Сотрудник,вида приемщика стеклотары, заявил,что ждать мне около 40 мин.! Это при том, что мою одну посылку можно принять за 3 минуты! Обращение такое, как будто попал в 90-е! Стою жду!!! Второй сотрудник - девушка, понимая что быстро можно принять у...  Читать отзыв Около 12.00 привез посылку и положил на весы! В это время происходил прием товара, а именно выгрузка из транспорта компании! Сотрудник,вида приемщика стеклотары, заявил,что ждать мне около 40 мин.! Это при том, что мою одну посылку можно принять за 3 минуты! Обращение такое, как будто попал в 90-е! Стою жду!!! Второй сотрудник - девушка, понимая что быстро можно принять у меня посылку, начинает процедуру оформления! Но не тут-то было! Ей запрещают это делать, но она настойчиво почти заканчивает это действие! В итоге - ничего! Нет двух полосок скотча,чтобы прикрыть стороны коробки! Разворачиваюсь и уезжаю! БИНГО!
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 21 марта, 2019 год
Добрый день! Компания ИнТайм приносит извинения за доставленные неудобства.

Ваше письмо получено и передано, на рассмотрение. Большое спасибо за обращение, на основании которого мы сможем выявить и устранить причины сложившейся ситуации.

Где посылка?

Юлианна (Украина, Петрове) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а Заказала товар из Киева в Одессу (ТТН 300 044 8553),посылка весом 14кг,стоимость доставки не маленькая.Была отправлена 05.04 в Киеве.Ожидаемая дата прибытия указана Интаймом 6.04.Сегодня 10.04,посылки нет,подсказать ничего о ее местонахождении не могут.Отслеживание на сайте по номеру ТТН,это вообще отдельный разговор.Ожидайте прибытия 6.04,но 10.04 груз движется по маршруту доставки.Вопрос.Груз движется из Киева в Одессу уже 5 дней???Я молчу о том,что хотелось...  Читать отзыв Заказала товар из Киева в Одессу (ТТН 300 044 8553),посылка весом 14кг,стоимость доставки не маленькая.Была отправлена 05.04 в Киеве.Ожидаемая дата прибытия указана Интаймом 6.04.Сегодня 10.04,посылки нет,подсказать ничего о ее местонахождении не могут.Отслеживание на сайте по номеру ТТН,это вообще отдельный разговор.Ожидайте прибытия 6.04,но 10.04 груз движется по маршруту доставки.Вопрос.Груз движется из Киева в Одессу уже 5 дней???Я молчу о том,что хотелось получить товар перед праздниками,как это и было обещано транспортной компанией.Но даже после праздников посылки ЕЩЕ НЕТ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность,нарушение сроков доставки
4 согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 11 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Юлианна!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить ее. Доставка Вашего груза была передана на контроль нашему специалисту. Как только он уточнит всю необходимую информацию по задержке посылки, то обязательно известит Вас по номеру телефона, который был указан в декларации.
Спасибо Вам за обращение!

Рассмотрение притензии крайне медленное/служба поддержки номинальная

Андрей (Россия) Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а Заказал зимнюю резину и легкосплавные диски на автомобиль.
Резина пришла нормальной, расплатился и забрал.
Но диски пришли с повреженной упоковкой и следами удара на одном из дисков.
Тут же в отделении написал притензию. Ее рассматривают уже 19 дней, хотя положено 14, пока нет результатов.
Декларация 250 200 8114
порванная упаковка и дефект диска
Администратор почему-то отметила что упаковка...  Читать отзыв
Заказал зимнюю резину и легкосплавные диски на автомобиль.
Резина пришла нормальной, расплатился и забрал.
Но диски пришли с повреженной упоковкой и следами удара на одном из дисков.

Декларация 250 200 8114
порванная упаковка и дефект дискапорванная упаковка и дефект диска

Администратор почему-то отметила что упаковка не верная (видимо что бы обезопасить себя), хотя отправитель упаковывал на отделении (стрейчпленка и картон) и других вариантов упаковки ему не предлагали.

Звонки на гарячую линию ничего не дают, они да же не могли сказать что притензию приняли к рассмотрению в течении 2х недель.
Достоинства:
  1. притензию хотя бы приняли
Недостатки:
  1. Гарячая линия ничего не решает и не знает. Приходится ходить в отделение для того что бы подтвердить получение притензии в главном офисе
3 согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 15 ноября, 2017 год
Добрый день, Андрей!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Сейчас претензия находится еще на рассмотрении у специалиста. Как только будет принято решение по Вашему обращению, с Вами свяжутся по телефону, который указан в декларации.
Спасибо Вам за обращение!

Не качественная, одноразовая (когда у НП -была беда) "служба доставки"

Игорь (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2017 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а Итак, обо всем по-порядку.
Был день, когда у НП был вирус и ПРИШЛОСЬ обратиться в эту "чудо" кампанию Ин-Тайм с "чудо" сервисом - "доставка" грузов.
Была длительная и муторная переписка, созвоны с "службой" поддержки, написано обращение к генеральному директору - но данной кампании на клиентов наплевать с большой колокольни.
Обращение генеральному директору
Итак, обо всем по-порядку.

Обращение генеральному директору
27.06.2017г. мною была отправлена посылка (номер декларации 1627003241) по маршруту Одесса – Христиновка из отделения по ул.Малиновского. В отделении я попросил наклеить соответствующие знаки «Хрупко», «Верх». От переупаковки отказался, так как груз был мною лично качественно упакован в плотную картонную коробку (кстати для транспортировки товаров из стекла вино-водочной продукции) с паралоновыми прослойками и с герметично закупоренными флаконами. Но из Одессы посылка так и не уехала.
Спустя пару часов мне позвонили сотрудники пересылочного склада г.Одессы по ул.Промышленной и сказали: «…что в посылке «что-то потекло"…». Прибыв на данный склад был ужасно удивлен - в каком состоянии пребывала посылка и это при том, что на посылке были наклеены Вашими сотрудниками соответствующие наклейки.
Она была полностью помятая, побитая, (как-будто ею играли в футбол, швыряли, били, роняли как хотели) и это всего лишь в паре километров от склада, с которого я ее отправил. Видео состояния посылки, спустя пару часов, в диспетчерской пересылочного отделения г.Одессы по ул. Промышленной, прилагается
На видео видно, что посылка притерпела серьезное физическое воздействие, также видны явные боковые удары, так что аж посылка разорвалась.
По результату порчи моего груза в этом же пересылочном складе мною была написана претензия о порче груза.
Вчера 13.07.2017г., я наконец-то добился ответа от Ваших сотрудников «службы поддержки», в устной форме, а сегодня 14.07.2017г. уже и в электронном письме от Людмилы ... ответа по моей претензии с формулировкой:
«…Здравствуйте! На основании предоставленной Вами информации было инициировано служебное расследование, в результате которого выяснили, что на момент приема груза к отправке отправителю было предложено дополнительно упаковать груз с целью его сохранности от повреждений.
Отправитель отказался от данного предложения, вследствие чего груз во время транспортировки повредился. Во вложении расписка об отказе от упаковки.
В связи со сложившейся ситуацией, в возмещении ущерба отказано…»

Уважаемый Сергей Владимирович, ответьте мне, пожалуйста, на такие вопросы:
1. Считаете ли Вы, что дополнительная переупаковка сотрудниками Вашей компании сохранила бы мой груз от таких ударов?
2. Каким образом Ваша компания собиралась переупаковывать груз, дабы сохранить его целостность от ударов? Ваши сотрудники заваривают посылки в металлический каркас?
3. Как бы Вы, будучи обычным клиентом службы перевозки, отреагировали на такое состояние Вашего груза спустя пару часов после его отправки и отказ в возмещении ущерба с формулировкой «…ну Вы ж отказались от переупаковки…».
4. Для Вашей компании 340 (триста сорок) гривен возмещения ущерба – это действительно уровень логистического оператора Украины, крупного игрока рынка, которому исполнилось 15 лет?

П.С. Ваши слова от 1 июня на сайте компании: «…клиентоориентированная компания в результате своего развития должна видоизменятся по всем параметрам, не только внешне, но и внутренне – и это самое важное для клиента…»

Ответ Ин-Тайма - "иди ты" клиент в одно место. Как оказывается, я "не упаковал" посылку (смотрим видео в ютубе - ссылка чуть выше и ниже).
Но, в принципе, решать людям, пользоваться так называемой службой доставки Ин-Тайм или нет. Ролик на Ютубе в открытом доступе
вот ответ Ин-Тайма
Ин-Тайм - Не качественная, одноразовая (когда у НП -была беда) "служба доставки"
Достоинства:
  1. какие плюсы??????? нет у них ничего, что соответсвовало бы уровню логистического оператора Украины, как они себя на сайте представляют - "...крупного игрока рынка..."
Недостатки:
  1. минус - наличие на рынке перевозок данной кампании
6 согласны 1 не согласен Показать 6 ответов
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 27 июля, 2017 год
Добрый день, Игорь!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией при отправке Вашей посылки.
Решение о возмещении ущерба проводится отделом по претензиям в соответствии правилам, с которыми клиенты имеют возможность ознакомиться на нашем официальном сайте: https://goo.gl/XpHM8d В данном случае решение исходило из пункта 4.3.2 публичного договора.
Для груза, который Вы отправили, соответствующей упаковкой является: пластиковый ящик многоцелевого назначения либо сплошная деревянная обрештовка. Данный вид упаковки предусмотрен для того, чтобы сделать перевозку Вашего груза надежной.

Потеряли груз

Nikita Homenko (Украина) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а Отправили груз наложкой 3000 грн ТТН 160500913.
Груз пропал, не Претензию не отвечают. Денег нет, груза нет
Отправили груз наложкой 3000 грн ТТН 160500913.
Груз пропал, не Претензию не отвечают. Денег нет, груза нет
5 согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 7 июня, 2017 год
Никита, здравствуйте!
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Наш менеджер уже связался с Вами и уточнил все детали по Вашему обращению
Мы приняли в работу данную претензию и оповестим Вас о результате по номеру телефона, указанному в декларации.
Хорошего Вам дня!

Очень огорчен

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 января, 2017 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а Всем Привет Не нахожу слов кроме мата, отправил диски автомобильные Во Львов, вместо указанного срока 3 дня, они шли неделю, хорошо что получатель адекватный и не кинул меня, на минуточку 2550 грн можно было потерять, так еще и пересылка на секунду 500грн, короче не рекомендую отсылать. Всем Привет Не нахожу слов кроме мата, отправил диски автомобильные Во Львов, вместо указанного срока 3 дня, они шли неделю, хорошо что получатель адекватный и не кинул меня, на минуточку 2550 грн можно было потерять, так еще и пересылка на секунду 500грн, короче не рекомендую отсылать.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Очень долго ждали посылку
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 19 января, 2017 год
Дмитрий, добрый день!
Для того, чтобы мы могли выяснить причины задержки доставки отправления, напишите нам, пожалуйста, номер его декларации.
Мы постараемся как можно быстрее разобраться в данной ситуации и предоставить Вам ответ.
С уважением, Ин Тайм.

первый и последний раз

Виталий Иванов (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 июня, 2015 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Маршала Малиновского, 84а Заказал в Днепропетровске надувную лодку. Посылка ехала в Одессу 5 дней и ещё вытащили слань-коврик. Написал жалобу, а толку? Сам виноват не проверил когда получал. Первый и ПОСЛЕДНИЙ раз пользуюсь услугами данной компании. Заказал в Днепропетровске надувную лодку. Посылка ехала в Одессу 5 дней и ещё вытащили слань-коврик. Написал жалобу, а толку? Сам виноват не проверил когда получал. Первый и ПОСЛЕДНИЙ раз пользуюсь услугами данной компании.
5 согласны 1 не согласен
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 5 июня, 2015 год
Добрый день.
По вопросу соблюдения сроков доставки:
Ваш груз был сдан к отправке на отделение после граничного времени приема груза для отправки день-в-день в пятницу (29.05.2015г.), соответственно груз лежал на складе до вторника (2.06.2015г.).
Так, как в субботу нет отправок автомобилей по маршрутам, а в понедельник (1.06.2015г.) был праздничный день и автомобили также не уходили, груз ушел во вторник (2.06.2015г.) и по факту был разгружен на отделении-получателе в среду (3.06.2015г.)

Также согласно предоставленной Вами информации инициировано служебное расследование, результат которого мы сообщим Вам дополнительно.
Благодарим Вас за сотрудничество с компанией Интайм, надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Ин-Тайм

Курьерские службы