Ин-Тайм (Константиновка, ул. Бурденко, д. 22) отзывы

Ин-Тайм
3310 отзывов / 678024 просмотра

Очень долгая доставка

Данил Люлин Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Константиновка, ул. Бурденко, д. 22 Мне выслали посылку с Киева 02.02.2019, при этом написав что будет доставлено 6 числа. В итоге уже 7, на мои вопросы неоднозначные ответы людей, которые там работают.
Пользуюсь первый и последний раз...
Пользуюсь первый и последний раз...
Недостатки:
  1. Халатность
  2. Лень
  3. Безразличность к отзывам пользователей

Пост негодования!

Виолетта Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Константиновка, ул. Бурденко, д. 22 Ситуация следующая, 18.12 отправила посылку своим родным, уточнив заранее, что посылка прибудет 21 числа, я сделала сюрприз - испекла пирог.
Итог, сегодня 25 число, а "груз следует по маршруту".
Понятно, что пирог уже придётся выкинуть, не понятно как людям рассчитывать сроки доставки.
Итог, сегодня 25 число, а "груз следует по маршруту".
Хочу заметить, что проблемы только с константиновским отделением, в другие города грузы чаще приходят раньше, чем в срок. В Константиновке же просто беспредел какой-то! К ним невозможно дозвониться - вызов идёт, но никто не отвечает и так на протяжении всего дня.
Конечно, раньше я отправляла посылки с вещами, поэтому их задержка меня не волновала, но в этот раз я проанализировала всю ситуацию и сделала вывод, что это человеческий фактор и в Константиновке он ленивый и с гнильцой!
Теперь в этот город буду отправлять другой службой доставки. Ин-Тайм - Пост негодования!
Достоинства:
  1. Увы, их нет.
Недостатки:
  1. ✔ неорганизованные;
  2. ✔ ленивые;
  3. ✔ лгуны;
  4. ✔ нельзя дозвониться;
  5. ✔ нет желания работать.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 26 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Виолетта.
Напишите нам, пожалуйста, номер декларации груза, с доставкой которого возникли сложности. Мы уточним информацию и предоставим обратную связь по ситуации максимально оперативно.

Ин-Тайм

Курьерские службы