Ин-Тайм (Киев, ул. Теодора Драйзера, 24) отзывы

Ин-Тайм

Исчез(украден товар). Это УЖАС. Киев-Днепр

Артем Отзыв написан пятница, 8 февраля
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Делал отправку шин в кол-ве 4-х штук. Киев-Днепр. 4.02.2019. Приехала 1шт. Шины искали с 6.02 по 8.02. Вердикт: груз исчез(украден в моем понимании). Груз отправлялся наложенным платежом на клиента. Сума нанесенного ущерба 9100грн. Потерянное время, деньги, нервы. Недоставленый груз получателю. Это полный п-ц!!!!!! Заявление написал. Жду ответа. ТТН 300325032. Аналогичная ситуация у партнеров по продажам шин. У них груз был...  Читать отзыв Делал отправку шин в кол-ве 4-х штук. Киев-Днепр. 4.02.2019. Приехала 1шт. Шины искали с 6.02 по 8.02. Вердикт: груз исчез(украден в моем понимании). Груз отправлялся наложенным платежом на клиента. Сума нанесенного ущерба 9100грн. Потерянное время, деньги, нервы. Недоставленый груз получателю. Это полный п-ц!!!!!! Заявление написал. Жду ответа. ТТН 300325032. Аналогичная ситуация у партнеров по продажам шин. У них груз был украден 10 января 2019 года на сумму 12000грн. Денег не вернули до этих пор. Тоже направление Днепр.
Достоинства:
  1. Дешевле чем в НП.
Недостатки:
  1. За время общения с операторами с 6.02. по 08.02. я понял что у них крайних нет. Информации куда они дели мой груз так и непредоставленно. Одна вода. Конкретики 0. Едиственное что могут сказать из адекватного это: "Извините". ВСЕ.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм понедельник, 11 февраля
Артем, добрый день!
Напишите, пожалуйста, верный номер Вашего отправления. В декларации должно быть 10 цифр. Мы тогда уточним информацию по Вашему отправлению.

Подмена товара.

Александр (Украина, Малин) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 По накладной 0610000126 была произведена подмена товара.
Товар вернулся по накладной 1116001833, после чего составлен акт осмотра и написана жалоба.
Был звонок в службу безопасности и служба прислала видео.
На видео четко видно что человек совершил подмену, а работник Интайма это не заметил.
Человек в переписке отказывается возвращать деньги (3000грн) и всю вину скидывает на халатность Интайма.
По накладной 0610000126 была произведена подмена товара.
Был звонок в службу безопасности и служба прислала видео.
Достоинства:
  1. Работник Интайма моего отделения лояльно отнесся к этой ситуации.
Недостатки:
  1. Работники отделения №16 г.Киев не внимательно отнеслись к подозрительному мужчине, который пол часа мурыжил посылку, в итоге у меня ущерба на 3000грн + сопутствующие расходы.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Александр!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой при отправке груза.
Мы получили претензию от Вас на финансовое возмещение в размере 3000 грн. По результатам рассмотрения которой Вы будете незамедлительно оповещены в телефонном режиме.
Благодарим Вас за обратную связь.

Крадіжка

Ігорь (Украина, Житомир) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Три рази получав товар і три рази крали товар Крадено було товару на суму 840 грн возмістили 301 грн І при тому ніхто нічого не знає ні на гарячі лінії ні в відділенні Я не можу зрозуміти хто це краде Чи це так фірма заробляє чи співробітники по декларації 0601012680 Три рази получав товар і три рази крали товар Крадено було товару на суму 840 грн возмістили 301 грн І при тому ніхто нічого не знає ні на гарячі лінії ні в відділенні Я не можу зрозуміти хто це краде Чи це так фірма заробляє чи співробітники по декларації 0601012680
2 согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 7 июля, 2017 год
Добрий день, Ігорю!
Нам дуже шкода, що ми допустили дану ситуацію. Згідно з Вашої декларації Вам було компенсовано оцінну вартість вантажу та знято суму за доставку. Оскільки оцінка складає 200 грн, як вказав відправник, а сума за доставку 101 грн, то сума компенсації — 301 грн.
Дякуємо Вам за звернення!

Потеряли посылку 1 колесо .

Александр Левковский (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2016 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Посылка 2 колеса + низ кожаного дивана. 3 места. Оператор указал стоимость за 2 колеса и диван = 200 грн. Горячая линия ин-тайма - НЕ РАБОТАЕТ. Операторы, якобы некомпетентны.
Надеюсь на досудове вирішення питання. ( 2 дня.)
номер декларации:1116025188
Надеюсь на досудове вирішення питання. ( 2 дня.)
номер декларации:1116025188
1 не согласен
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 8 декабря, 2016 год
Александр, добрый день.
Примите извинения за предоставленные неудобства.
Третье место Вашего отправления уже находиться на отделении Николаев №1 и готово к выдаче.
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего вечера.
С уважением, Ин Тайм.

Цена(+), услуги (+), скорость (не +)

Елена (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 25 мая, 2016 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Пользуюсь часто и много. Вот недавно попробовала почтоматы – очень удобно. Конечно, компания работает не без траблов, особенно на таких объемах как мои. Но все вопросы достаточно оперативно и в мою пользу решаются. И конечно цена у них самая шикарная Пользуюсь часто и много. Вот недавно попробовала почтоматы – очень удобно. Конечно, компания работает не без траблов, особенно на таких объемах как мои. Но все вопросы достаточно оперативно и в мою пользу решаются. И конечно цена у них самая шикарная
1 согласен 2 не согласны
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 27 мая, 2016 год
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова благодарности. Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Хорошего Вам дня!

Уважаемое начальство Интайм в Киеве!

Елена Солодова (Украина, Київ) Отзыв написан 12 октября, 2015 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Уважаемое начальство Интайм в Киеве! Прошу обратить Ваше внимание на работников склада № 4 ул.Красноткацкая 76а (территория з-да РАДИКАЛ)
Просив Вас обратить Ваше внимание на грузчиков склада которые принимают груз. Работают мы заметили они долго - но с ними получаются постоянно какие то скандалы и недорозумения! Груз осматривать и страховать не хотят - хотя мы работаем только с товаром новым и в заводской качаственной коробке мы продаем бытовую технику духовки и вытяжки всегда пытаемся страховать и показывать товар!
Но на этом чудо складе № 4 нам хомят, нас ругают, нас заставляют показывать круглую печать в чеках (круглую которая ставиться только на админ документах) с нас требуют с собой возить стрейтч и скотч. Нам не помогают, очень вяло и долго предоставляют деревянный поддон. Люди которые принимают товар бегают друг за другом и никто ничего долгое время не делает. Именно на этом складе № 4 люди которые принимают товар просто издеваются над Вашими клиентами. Там работают 2 постоянных человека которые принимют товар - они не компетентные люди или они просто любят издеваться над людьми. Не однократно нам говорили что они получают ставку и мы там им не нужны. Мы стараемся туда вообще не ездить. Но когда получается попадаем туда - получается долгие и не нужные разговоры! Если хотите перезвоните нам на телефон 063 859 16 75 мы подробно обьясним что там происходит. Но кто бы из наших людей туда не привез товар - одно и тоже.
Спасибо если Вы хоть что то сделаете.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 15 октября, 2015 год
Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение. Компания Интайм приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с отправкой Ваших грузов.
По Вашей ситуации было проведено служебное расследование и к указанным сотрудникам были применены штрафные санкции за несоблюдение стандартов обслуживания клиентов, а так же за не выполнение своих должностных обязанностей.
Надеемся, что подобных ситуаций больше не возникнет. В случае, если у Вас и в дальнейшем будут возникать вопросы либо пожелания к компании и к качеству обслуживания, обязательно обращайтесь! Мы ценим каждое обращение наших Клиентов и работаем с каждым из них!
Контакты для обращений: hotline@intime.ua. 0-800-300-911(бесплатно со стационарных телефонов), 8-911(бесплатные звонки с мобильных операторов, call-back).
Еще раз приносим извинения за сложившуюся вышеуказанную ситуацию!
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!
Инна (Украина, Узин) Отзыв написан 13 ноября, 2014 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Теодора Драйзера, 24 Посылка в область дошла из Киева на следующий день, после обеда. Отправлена была не в первой половине дня. Так быстро даже НП не доставила бы!
В то же время из Узина (Киевская обл) отправляла коляску в Знаменку(Кировоградская обл) 10 ноября. Дата прибытия 13 ноября. При этом посылка уехала сперва вверх по карте совсем в другую сторону, в Киев. 13-го вечером (то есть на момент написания сего отзыва)она находится еще в Кривом Рогу, что за Знаменкой. Не знаю какая у них там система, но как-то не очень логично и долго она едет...то недолет то перелет.+Дешево(и это единственный плюс). При этом совсем не надежно и долго!Посмотрим в каком состоянии она доедет...
1 не согласен

Ин-Тайм