Ин-Тайм

Опубликовано 27 мая, 2010 год
3.2
3 428 отзывов / 711 907 просмотров
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней, на некоторых направлениях - до 3 дней - выгодные тарифные пакеты, удобную систему расчетов - бесплатное хранение груза на складе до 10 дней (с момента отправки) - упаковку грузов различных типов (от конверта до паллеты) - бережное отношение к грузам - программу «Ин-Тайм на рынках» (открыты департаменты на оптовых рынках Украины) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ У НАС: - доставку грузов по схемам «склад-склад», «склад-дверь», «дверь-склад», «дверь-дверь» - курьерскую доставку - доставку документов, выдачу грузов по доверенности - перевозку автомобильных шин и дисков по специальным тарифам За 10 лет работы наша компания стала лидером на рынке грузовых маршрутных перевозок Украины. Мы доставляем грузы в любой населенный пункт Украины, обеспечивая клиентам быструю и безопасную доставку грузов. Среди наших клиентов как крупнейшие сети супермаркетов, производственные компании, так и небольшой частный бизнес, физические лица. Вы можете оценить преимущества работы с компанией "Ин-Тайм", обратившись в любое из наших представительств.

Нормальная и недорогая почта

Михаил Отзыв написан пятница, 23 августа
Нормальная почта ,постоянно с ними работаю и проблем никогда не было ,в г.Николаев Интайм №3 на ул.Плехановская 100(Потемкинская) Нормальная почта ,постоянно с ними работаю и проблем никогда не было ,в г.Николаев Интайм №3 на ул.Плехановская 100(Потемкинская)
Достоинства:
  1. Всегда все нормально
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Наложенный платёж

Ирина Отзыв написан четверг, 22 августа
Сегодня 6 день после выдачи товара с " Наложенным платежом" , а деньги так еще и не пришли. Звонила на горячую линию, а там только регистрируют заявки. Как можно назвать данный "сервис"? Это просто КОШМАР. Теперь думаю придут ли мои деньги вообще!!! Сегодня 6 день после выдачи товара с " Наложенным платежом" , а деньги так еще и не пришли. Звонила на горячую линию, а там только регистрируют заявки. Как можно назвать данный "сервис"? Это просто КОШМАР. Теперь думаю придут ли мои деньги вообще!!!

В нашем городе Ин-Тайм работает достойно

Екатерина Отзыв написан вторник, 20 августа
обл.,Одесская,г.Раздельная,отд.№1(Привокзальная,1)
Работают отлично,хотя спрос на них и не большой.Вежливая девушка-оператор,отзывчивый курьер(помогал донести коробки до машины даже без просьбы).В целом эта почтовая служба нравится за счет своих адекватных тарифов(в отличии от НП) и приемлемых сроках доставки(быстрее,чем на УП,но чуть медленнее,чем на НП в зависимости от города).Зато них нет этих безграничных очередей))
обл.,Одесская,г.Раздельная,отд.№1(Привокзальная,1)
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание,вежливость,тарифы
Недостатки:
  1. Иногда посылка может идти 5-6 дней.

Очень негативный опыт

Felix Terehov Отзыв написан вторник, 20 августа
Знакомство началось с адресной доставки (под дверь) стиральной машинки. Позвонили жене, спросили "есть ли кто-то кто мог бы помочь грузчикам?". Думали, дверь подержать, лифт вызвать. Ан-нет. Приехал водитель, сказал "берите с той стороны". Я офигел от такого. В декларации написано "доставка до двери квартиры". Оплачено. А тут такое. Уехал. В тот день я посылку не получил. Благо, не срочно. На...  Читать отзыв Знакомство началось с адресной доставки (под дверь) стиральной машинки. Позвонили жене, спросили "есть ли кто-то кто мог бы помочь грузчикам?". Думали, дверь подержать, лифт вызвать. Ан-нет. Приехал водитель, сказал "берите с той стороны". Я офигел от такого. В декларации написано "доставка до двери квартиры". Оплачено. А тут такое. Уехал. В тот день я посылку не получил. Благо, не срочно. На следующий день все сделали как надо. Но осадок остался. И еще стори. Отправлял 280 кг в коробках. Разные вещи. Отвратительный сервис. Паковщик будто третий день на работе. Запаковал так, что накинул объемами несколько сотен грн в общий счет точно. Просьбу некоторые вещи упаковать в палету не выполнил. Одну вещь паковали в коробку интайма на отделении. Так он забыл заклеить дно коробки. На приемке хамят. Делают все так, будто я к ним домой пришел и что-то требую. Нет ТЕРМИНАЛА! 2019 год, гугл пэи всякие. Интайму бы просто терминалов нормальных хотя-бы. Был промокод, который можно использовать только при оплате пересылки сразу, а не при получении. Может это и норма, но как по мне - фигня. За материал переплатил. Некоторые вещи упаковали отдельно и озвучили количество материалов, которое в итоге явно туда не пошло. Жаль, нет документов по этой теме. Мем для шарящих.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Все остальное

Решил что Ин-тайм лучше Новой почты(

Виктор Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Отправил посылку которая должна была по их времени приехать в субботу, - естественно не приехала. звоню уточнить причину.
- ответ, - суббота короткий рабочий день,
так что посыла приедет в понедельник.
Афигеть не встать!
- ответ, - суббота короткий рабочий день,
так что посыла приедет в понедельник.
Афигеть не встать!

УЖАС В КВАДРАТЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИН ТАЙМОМ

Денис Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Это просто ужас, сегодня пошёл 9-й день, груз до сих пор не доставлен из Днепра в Скадовск. Был отправлен ещё 10 го августа,уже сами съездили туда для того чтобы разрешить ситуацию. Сегодня у крупнейшего национального перевозчика выходной, отдыхайте..... пусть будет этой компании счастье и процветание.УАЖАС это ПРОСТО УЖАС, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО КРУПНЕЙШЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО...  Читать отзыв Это просто ужас, сегодня пошёл 9-й день, груз до сих пор не доставлен из Днепра в Скадовск. Был отправлен ещё 10 го августа,уже сами съездили туда для того чтобы разрешить ситуацию. Сегодня у крупнейшего национального перевозчика выходной, отдыхайте..... пусть будет этой компании счастье и процветание.УАЖАС это ПРОСТО УЖАС, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО КРУПНЕЙШЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПНРЕВОЗЧИКА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧЯСТЬЯ.....

Не надёжный перевозчик

Денис Отзыв написан пятница, 16 августа
Не буду спорить по поводу конечно крупнейшего национального перевозчика. Груз был отправлен из Днепра 10.08 и должен был быть доставлен в Скадовск 15.08 ( при том что нужно было очень срочно доставить и вроде как дата с натяжкой но подходила). К нашему огромному удивлению было выяснено что 15.08 груз находится в Киеве на распределительном пункте. И тут логика...  Читать отзыв Не буду спорить по поводу конечно крупнейшего национального перевозчика. Груз был отправлен из Днепра 10.08 и должен был быть доставлен в Скадовск 15.08 ( при том что нужно было очень срочно доставить и вроде как дата с натяжкой но подходила). К нашему огромному удивлению было выяснено что 15.08 груз находится в Киеве на распределительном пункте. И тут логика перестала работать( где Днепр и Скадовск и почему в Киеве если груз должен уже быть в Скадовске), Компания подвела очень сильно,Новой почтой дольше 3 х дней никогда не было, не связывайтесь с ин таймом если рассчитываете на доставку, хотя бы ту, что декларируют изначально(

Мошенники в филиале№7 г.Киев

Svitlana Отзыв написан четверг, 15 августа
Добрый день!
04.02.2019г. в киевском филиале №7 при получении денег сотрудница Ин-Тайм Екатерина выдала наложенный платеж купюрами 200грн., и одна из купюр была подарочная. Т.к. этот филиал не оборудован детектором для проверки денег или же купюросчетной машиной, в момент получения денег невозможно было определить этот обман. Выяснилось, что одна из купюр поддельная, только в офисе через 30 минут. Сразу после этого был совершен звонок на «горячую линию» Ин-тайма, и девушка Жанна сказала, что она благодарит за обращение и Ин-тайм вскоре разберется и перезвонит. Звонок или результат разбирательства ждем до сих пор. Ответ когда последует? Желательно, чтобы Екатерина компенсировала эти 200 грн !!!

Большое спасибо!

Ушастый Отзыв написан четверг, 15 августа
Здравствуйте! Отзыв... Отделение ИнТайм по просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон. Приезжает множество людей и в грузовом Олег принимает грузы и посылки, взвешивает и оформляет. Принял груз взвесил оформил, принял посылки взвесил оформил, принял оформил, принял... Ответственно спросил есть ли необходимость в дополнительной упаковке. Не хрупкое, потому что стальное. Тут же корешок и поблагодарю еще специалиста Юлию. Когда она...  Читать отзыв Здравствуйте! Отзыв... Отделение ИнТайм по просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон. Приезжает множество людей и в грузовом Олег принимает грузы и посылки, взвешивает и оформляет. Принял груз взвесил оформил, принял посылки взвесил оформил, принял оформил, принял... Ответственно спросил есть ли необходимость в дополнительной упаковке. Не хрупкое, потому что стальное. Тут же корешок и поблагодарю еще специалиста Юлию. Когда она оформляет можно сверится по данным и абсолютно верно оформить. Она хорошая специалист. 5556
Добрый вечер!
Спасибо за теплый отзыв)) Мы рады, что Вы довольны работой наших коллег. Со своей стороны сейчас же передадим Вашу благодарность руководству отделения №2 г. Херсон. Уверены, им будет очень приятно) Спасибо, что Вы с нами!
Желаем хорошего настроения!

Вместе весело шагать по просторам....

Ушастый Отзыв написан среда, 14 августа
Здравствуйте! Отзыв... Удобно на отделении ИнТайм телефон (г. Херсон, просп. Адмирала Сенявина). Были вопросы тут же дозвонился. Специалист отвечала на вопросы. Было бы классно, если уважаемая Получательница получит смс в день тот который указан в накладной (а если вдруг раньше вообще прекрасно, а такое бывает помню очень оперативно ИнТайм доставил - есть у Вас быстрые маршруты). Спасибочки! 6960 Здравствуйте! Отзыв... Удобно на отделении ИнТайм телефон (г. Херсон, просп. Адмирала Сенявина). Были вопросы тут же дозвонился. Специалист отвечала на вопросы. Было бы классно, если уважаемая Получательница получит смс в день тот который указан в накладной (а если вдруг раньше вообще прекрасно, а такое бывает помню очень оперативно ИнТайм доставил - есть у Вас быстрые маршруты). Спасибочки! 6960
Добрый день!
Спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Благодарность обязательно направим руководству указанного отделения.
Желаем хорошего дня!

Дуже дякую ;-)

Kiram Bahnyuk Отзыв написан среда, 14 августа
Дякуючи. команді. інтайм. що. так. швидко. вирішили моє. прохання.з. повагою.
Багнюк М Я
Дякуючи. команді. інтайм. що. так. швидко. вирішили моє. прохання.з. повагою.
Багнюк М Я
Марян, добрий день!
Раді, що питання вирішено. Завжди раді допомогти.
Бажаємо приємного дня!

пропала часть груза

Олег Отзыв написан среда, 14 августа
По пути из Чернигова в Мелитополь потерялось одно из трех погрузочных мест.Отправлялись 05.08.19 по декларации 300 537 0784.Где его искать? По пути из Чернигова в Мелитополь потерялось одно из трех погрузочных мест.Отправлялись 05.08.19 по декларации 300 537 0784.Где его искать?
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм среда, 14 августа
Добрый день, Олег!
Приносим свои извинения за нарушение срока доставки. Прибытие груза ожидается на завтра вторую половину дня. Как только груз будет доступный к выдаче на отделении у получателя, ему будет отправлено смс-оповещение на номер телефона, который указан в декларации.
Спасибо Вам за обращение!

Для тех, кто хочет открыть отделение по партнёрке.

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 12 августа
Камрады, это грустная повесть. Лучше не читать, но тут всё правда.
Хотели в 2015 открыть отделение в городе Часов-Яр.
В наличии: 1) Штабелёр на 2 тонны, весы на 1 тонну, помещение, люди, два СПД и одно ООО.
"Специалист" по развитию - Елизавета Рыбкина сказала: там же пули над головой свистят... не пошли бы вы...
Забавно. До Часов-Яра от Горловки -...  Читать отзыв
Камрады, это грустная повесть. Лучше не читать, но тут всё правда.
Хотели в 2015 открыть отделение в городе Часов-Яр.
Забавно. До Часов-Яра от Горловки - 53,5 км.
От Дзержинска (Порошенко обозвал Торецком) до Горловки - 25,3 км.
В Дзержинске отделение "Интайм" работает.

Прошло полгода. В Часов-Яре открылось отделение "Новой почты". Видимо, они не проконсультировались с Рыбкиной.
Второй заход на Рыбкину - давайте откроем отделение! Всё есть!
Да помилуй Бог! Там же стреляют.
В Торецке (Дзержинск) открывается второе отделение "Интайм" (в два раза ближе до линии фронта).
В Часов-Яре - открывается второе отделение "Новой почты".
Явно же люди не в убыток работают, правда?

Вывод, как я его вижу: нужно было этой курице дать на лапу?
Или - она кувыркается с Грачёвым и ей наcрать на контору?

Смотрим теперь, объективно. Раньше, чтобы открыть отделение, нужно было иметь складскую технику (если - серьёзное отделение, не до 30 кг), работающую фирму, помещение.
Сейчас: Вступительный взнос
29 – 49 %
Инвестиции
от 200 тыс. грн
- информация с сайта.

А раньше же было - зайдешь на отделение, а там объявления висят: там-то и там-то у нас открывается новое отделение.
Кто такие объявления видел последние пару лет? Только честно.
Вывод: Грачёв с Рыбкиной проeбали хорошую и перспективную фирму.
Недостатки:
  1. Рыбкина и Грачёв.
2 согласны

No comment

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 12 августа
Для тех кто по наивности подумает, что багаж требует настолько тщательной упаковки, что его несколько дней готовят-готовят к отправке, всё никак не приготовят, поясню: бытовая химия, 100 грамм, был упакован и отправлен в Днепре, сделана переадресация с Хмельницкого на Бровары. Для тех кто по наивности подумает, что багаж требует настолько тщательной упаковки, что его несколько дней готовят-готовят к отправке, всё никак не приготовят, поясню: бытовая химия, 100 грамм, был упакован и отправлен в Днепре, сделана переадресация с Хмельницкого на Бровары.
Достоинства:
  1. Нет очередей
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм среда, 14 августа
Добрый день, Дмитрий!
Приносим свои извинения за нарушение срока доставки. По декларации груз прибыл в отделение к получателю. Получатель может обратиться в отделение и забрать посылку. Сожалеем, что произошла данная ситуация. Постараемся в дальнейшем ее не допускать.
Спасибо Вам за обращение!

Хуже перевозчика нет

Vita Osoxovskaya Отзыв написан пятница, 9 августа
Доставка из Николаева в Харьков -НЕДЕЛЯ. Оператор не имеет информации где находится посылка ...Предоставленная информация абсолютная ложь.... Доставка из Николаева в Харьков -НЕДЕЛЯ. Оператор не имеет информации где находится посылка ...Предоставленная информация абсолютная ложь....
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм воскресенье, 11 августа
Добрый день, Вита. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить вам ответ.

найгірший перевощик по Україні

Вадим Отзыв написан четверг, 8 августа
Відправляв вантаж з Вінниці по номеру декларації 3005360056, на відділенні працюють не компетентні кладовщики і оператори, які протримали мене майже годину на відділенні, це при тому що черги небуло, вантаж з Вінниці у Київ їхав 4 дні, для прикладу з Китаю везуть 3 дні, гаряча лінія ігнорувала всі мої зауваження, нераджу нікому користуватись цим перевізником............... Відправляв вантаж з Вінниці по номеру декларації 3005360056, на відділенні працюють не компетентні кладовщики і оператори, які протримали мене майже годину на відділенні, це при тому що черги небуло, вантаж з Вінниці у Київ їхав 4 дні, для прикладу з Китаю везуть 3 дні, гаряча лінія ігнорувала всі мої зауваження, нераджу нікому користуватись цим перевізником...............
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. все сплошний мінус
1 согласен 1 не согласен
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм четверг, 8 августа
Доброго вечора, Вадиме! Спасибі за наданий номер накладної. Ми приносимо свої вибачення за затримку в доставці вашого відправлення. За даною декларацією вантаж відправлений 5,08 і 7,08 прибув у відділення до одержувача. Одержувач може звернутися до відділення і забрати посилку. Гарного вам дня.

Скорость - черепаха

Анастасия Костенко Отзыв написан среда, 7 августа
Ужасно работает почта. Как с Киева можно доставлять посылку 10 дней ? Много негативных эмоций, хотелось бы чтобы быстрее работали. Лучше доплатить копейки и пользоваться новой почтой!
Интайм не рекомендую!! Подумайте 100 раз прежде чем что то отправлять !
Интайм не рекомендую!! Подумайте 100 раз прежде чем что то отправлять !
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм среда, 7 августа
Здравствуйте, Анастасия. Нам очень важно разобраться подробнее в причинах этой ситуации. Для этого напишите, пожалуйста,
номер декларации. Мы выясним информацию относительно вашего обращения и предоставим обратную связь.

Хороший сервис

Дмитрий Отзыв написан среда, 7 августа
Доставили с запозданием чем было расчётное время доставки на один день, терпимо, пользовался раз услугами в николаеве и Киеве оба раза помогли донести резину и диски до машины, респект. Доставили с запозданием чем было расчётное время доставки на один день, терпимо, пользовался раз услугами в николаеве и Киеве оба раза помогли донести резину и диски до машины, респект.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм среда, 7 августа
Добрый день, Дмитрий. Будем и дальше работать над собой, чтобы вы были довольны качеством сервиса. Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет исключительно положительным.
Желаем удачного дня!

Большое спасибо!

Клиент Отзыв написан вторник, 6 августа
Здравствуйте! Отзыв... Скорость доставки скорее всего ориентировочная, просторное отделение (Адмирала Сенявина Херсон), но еще понравилось как оформляет отправления специалист Юлия. Приняли, сверились, оформили. 5401 Великолепные! Здравствуйте! Отзыв... Скорость доставки скорее всего ориентировочная, просторное отделение (Адмирала Сенявина Херсон), но еще понравилось как оформляет отправления специалист Юлия. Приняли, сверились, оформили. 5401 Великолепные!
Доброго дня!
Приємно читати відгуки, коли клієнти задоволені роботою відділення.
Обов'язково направимо слова подяки відділенню №2 міста Херсон, та оператору виділення Юлії.
До зустрічі в Ін Тайм!

Мееееедленно

Лідія Лобойко Отзыв написан вторник, 6 августа
3 дня надо чтобы доставить посылку адресату! Хотя отделение всего в 5 километрах!!! Пешком бы за час доставили!!! 3 дня надо чтобы доставить посылку адресату! Хотя отделение всего в 5 километрах!!! Пешком бы за час доставили!!!
Недостатки:
  1. Черепахи
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм вторник, 6 августа
Добрый день, Лидия!
Уточните, пожалуйста, номер декларации. Мы уточним информацию по сроку доставки.

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)