Ин-Тайм

Опубликовано 27 мая, 2010 год
1.2
4 161 отзыв / 922 575 просмотров
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней, на некоторых направлениях - до 3 дней - выгодные тарифные пакеты, удобную систему расчетов - бесплатное хранение груза на складе до 10 дней (с момента отправки) - упаковку грузов различных типов (от конверта до паллеты) - бережное отношение к грузам - программу «Ин-Тайм на рынках» (открыты департаменты на оптовых рынках Украины) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ У НАС: - доставку грузов по схемам «склад-склад», «склад-дверь», «дверь-склад», «дверь-дверь» - курьерскую доставку - доставку документов, выдачу грузов по доверенности - перевозку автомобильных шин и дисков по специальным тарифам За 10 лет работы наша компания стала лидером на рынке грузовых маршрутных перевозок Украины. Мы доставляем грузы в любой населенный пункт Украины, обеспечивая клиентам быструю и безопасную доставку грузов. Среди наших клиентов как крупнейшие сети супермаркетов, производственные компании, так и небольшой частный бизнес, физические лица. Вы можете оценить преимущества работы с компанией "Ин-Тайм", обратившись в любое из наших представительств.

Мастер и Маргарита

Ин Тайм Ин Тайм пятница, 31 июля
Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок... Читать отзыв Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.

Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».

Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.

– Дайте нарзану, – попросил Берлиоз.

– Нарзану нету, – ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.

– Пиво есть? – сиплым голосом осведомился Бездомный.

– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина.

– А что есть? – спросил Берлиоз.

– Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина.

– Ну, давайте, давайте, давайте!..

Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.

Тут приключилась вторая странность, касающаяся одного Берлиоза. Он внезапно перестал икать, сердце его стукнуло и на мгновенье куда-то провалилось, потом вернулось, но с тупой иглой, засевшей в нем. Кроме того, Берлиоза охватил необоснованный, но столь сильный страх, что ему захотелось тотчас же бежать с Патриарших без оглядки. Берлиоз тоскливо оглянулся, не понимая, что его напугало. Он побледнел, вытер лоб платком, подумал: «Что это со мной? Этого никогда не было... сердце шалит... я переутомился. Пожалуй, пора бросить все к черту и в Кисловодск...»

И тут знойный воздух сгустился перед ним, и соткался из этого воздуха прозрачный гражданин престранного вида. На маленькой головке жокейский картузик, клетчатый кургузый воздушный же пиджачок... Гражданин ростом в сажень, но в плечах узок, худ неимоверно, и физиономия, прошу заметить, глумливая.

Жизнь Берлиоза складывалась так, что к необыкновенным явлениям он не привык. Еще более побледнев, он вытаращил глаза и в смятении подумал: «Этого не может быть!..»

Но это, увы, было, и длинный, сквозь которого видно, гражданин, не касаясь земли, качался перед ним и влево и вправо.

Тут ужас до того овладел Берлиозом, что он закрыл глаза. А когда он их открыл, увидел, что все кончилось, марево растворилось, клетчатый исчез, а заодно и тупая игла выскочила из сердца.

– Фу ты черт! – воскликнул редактор, – ты знаешь, Иван, у меня сейчас едва удар от жары не сделался! Даже что-то вроде галлюцинации было, – он попытался усмехнуться, но в глазах его еще прыгала тревога, и руки дрожали.

Однако постепенно он успокоился, обмахнулся платком и, произнеся довольно бодро: «Ну-с, итак...» – повел речь, прерванную питьем абрикосовой.

Речь эта, как впоследствии узнали, шла об Иисусе Христе. Дело в том, что редактор заказал поэту для очередной книжки журнала большую антирелигиозную поэму. Эту поэму Иван Николаевич сочинил, и в очень короткий срок, но, к сожалению, ею редактора нисколько не удовлетворил. Очертил Бездомный главное действующее лицо своей поэмы, то есть Иисуса, очень черными красками, и тем не менее всю поэму приходилось, по мнению редактора, писать заново. И вот теперь редактор читал поэту нечто вроде лекции об Иисусе, с тем чтобы подчеркнуть основную ошибку поэта. Трудно сказать, что именно подвело Ивана Николаевича – изобразительная ли сила его таланта или полное незнакомство с вопросом, по которому он собирался писать, – но Иисус в его изображении получился ну совершенно как живой, хотя и не привлекающий к себе персонаж. Берлиоз же хотел доказать поэту, что главное не в том, каков был Иисус, плох ли, хорош ли, а в том, что Иисуса-то этого, как личности, вовсе не существовало на свете и что все рассказы о нем – простые выдумки, самый обыкновенный миф.

Не вернули деньги за наложку

Виктория Виктория воскресенье, 19 июля
Ув. Администрация компании, пытаемся вернуть 2 суммы наложного платежа с начала этого года. Отделения уже нет. Связываемся с бывшими его сотрудниками, сдвигают плечами. Как и с кем можно решить этот вопрос?
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм четверг, 30 июля
Виктория, добрый день!
Забудьте за деньги и живите дальше.
Счастливой Вам жизни!

Как вернуть наложенный платеж???

Гость Гость вторник, 7 июля
Кто-то получал наложенный платеж после банкротства Интайм? Пропало почти 15 тысяч гривен! Куда обращаться? Если кто-то знает, сообщите. Спасибо! 0982316867 Любовь.

Интайм обложка 1600

Артем Артем понедельник, 6 июля
М.полтава може хтось шось підскаже , чи добаве в группу ин тайм . Товар людина получила а наложку не віддали 1600

забрати кошти наложка!

Гость Гость 3 июля, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, вулиця Ревуцького, 42Б Куди зверутись? З лютого місяця не можемо отримати кошти! Зателефонуйте будь ласка 0991368735 Оксана

Как вернуть деньги

Віталій Віталій 30 июня, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Луцк, ул. Ровненская, 83 Отправил товар наложенным платежом на сумму 7600 тыс
Товар получили, а наложка осталась в г. Луцк
Если существует группа добавите в группу 0633589509

Как и всех кинули на наложку

Гость Гость 30 июня, 2020 год
Сначала отправляли к начальнику отделения в г.Коростень. Потом и он отморозился вернуть наложку 600 грн. Сумма маленькая, но не приятно...
097-296-27-86

Не вернули наложенный платеж

Гость Гость 30 июня, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Харьков, ул.Киргизская 19 Отправила товар, наложку не могу забрать с февраля месяца, куда можно обратиться
0990316444 и меня добавьте, пожалуйста

Не могу забрать деньги с наложенного платежа

Александр Александр 25 июня, 2020 год
Подскажите пожалуйста, как получить свои деньги с наложенного платежа .С марта месяца тянется эта история .0955916956

Не вернули наложенный платеж

Евгений Евгений 19 июня, 2020 год
Отправил товар наложенным платежом на сумму 5000 тыс
Товар получили, а наложка осталась в г. Золочев
Если существует группа добавите в группу 0995286737

Не возвращают деньги

Лора Лора 18 июня, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Черкассы, ул.Луценка, 3 Та же ситуация, с марта месяца ожидаем наложенный платёж. Добавьте в группу пожалуйста 0932715956. Хотелось бы быть в курсе ситуации

Не вернули деньги за посылку

Максим Максим 17 июня, 2020 год
Не вернули деньги с января месяца, кто может подсказать, есть ещё шанс их забрать? Добавьте в группу, если такая есть, заранее благодарен!

не могу получить наложенный платеж с февраля

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Завис платеж на 6 000 грн., испробовал все варианты пока "глухо", но "козлов" надо наказать. буду бороться, просьба добавить в группу плз. (т. 0675727714)
Недостатки:
  1. 100% кидняк

Нет денег наложниц по. ин-тайм

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Добрый день! История как и у Всех!
С 5 марта не могу забрать свои деньги (9000) хотелось бы быть в курсе новостей (0637290451)
И хочется плюнуть, в лицо директору этой шарашкиной Канторы......
Недостатки:
  1. Проблемы Вождя, индейца не волнуют.

Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв. Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв. Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв

Не выплатили наложку

Гость Гость 20 мая, 2020 год
С Марта Не могу забрать наложку по Интайму за 2 посылки 6 тис. грн. Добавьте в групу, что бы быть в курсе.

Зависла наложка за посылки

Надежда Надежда 19 мая, 2020 год
Получатели посылки получили,оплатили,а наложку я не получила.Вся история с февраля тянется.Добавьте,пожалуйста,в группу вайбер 0952439472.

Як забрати наложку?

степан степан 15 мая, 2020 год
Доброго дня. З січня не можу забрати наложенні платежі по 8 деклараціях. Добавте в групу або підкажіть, що робити..
Недостатки:
  1. не повертають гроші

Версия найти наложенный платеж

Клиент Клиент 13 мая, 2020 год
0965877420 Сергей Бабенко, долгое время проработал водителем с женой в интайме сказали звонить по этому номеру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

3 месяца не могу получить наложенный платеж!

Альбина Альбина 4 мая, 2020 год
В петициях проголосовала, очень медленно идет набор голосов, как можно распространить голосование? С февраля никак не могу получить свои деньги! Ребята, добавьте и меня в группу в вайбере - 097-82-02-644, буду бороться за свое)
Курьерские службы

Компания DHL

iPOST курьерская доставка
iPOST курьерская доставка

Курьерские службы новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...