Ин-Тайм - вопросы и ответы

Всего 43 вопроса
Tanya Tanya 22 мая, 2019 год
НАЙДИТЕ ДОКУМЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы найдете документы которые потеряли? ОНИ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ!!!
№ декларации груза 999 243 1064
Tanya Tanya 22 мая, 2019 год
№ декларации груза 999 243 1064
Татьяна 25 января, 2019 год
Кроп Когда будет доставка в Кропивницкий?
Василь Ремінець 27 мая, 2018 год
Недослали груз!!! Недослали груз!
Василь Ремінець
21.05.2018 року мені із м.Запоріжжя послали гру із 10 міст. 23.05.2018року я повинен його отримати. Але працівники Інтайму м.Ромни мені повідомили, що прийшло лише 9 міст, а де ще одне недослане вони не знають!!! Сьогодні 27.05.2018 року всі мовчать!!! СМС про присланий груз не приходить!!!...  Читать далее
Алла Ткаченко 18 мая, 2018 год
Нужно ли ждать смс чтобы получить деньги Здравствуйте. В четверг 17,05 товар был получен получателем. Он был отправлен наложенным платежом. Когда же можно забрать деньги? Смс не приходит
Саша Хоменко 2 мая, 2018 год
Робота Уже 4 месяца не могут отдать расчетные деньги
С кем можно решить етот вопрос?
Лилия Билюк 16 февраля, 2018 год
Курьер принес вскрытую посылку Скажите пожалуйста,ЭТО НОРМАЛЬНО?????????Была доставка ювелирных изделий и курьер принес мне посылку в обычном пакете не понятной торговой марки.Мало того,еще и бирки с некоторых изделий были сорваны.Хорошо, что все было на месте,а то б не собрала всего что было в посылке и не доказала что там чего то не было!
Елена 4 февраля, 2018 год
Как получить у вас скидку Здравствуйте. Мы на протяжении семи месяцев постоянно пользуемся вашими услугами. Я прочитала, что у вас для постоянных клиентов существуют скидки и акции. Скажите пожалуйста как их можно получить ? И второй вопрос: существуют ли у вас скидки для инвалидов второй группы ?
Андрей 3 февраля, 2018 год
СБ Интайма- вы УХУели? Уважаемые лже-сотрудники компании "Ин-Тайм"!
Просьбы выложить контакты вашей службы безопасности, юристов для разбирательства по потерянным грузам.
Ваша страусиная позиция "а мы не имеем право" мягко говоря устарела.
РУСЛАН 10 января, 2018 год
коли прибуде товар? Посилка мала прибути 3 січня 2018р.ном. накладної 0401059899,яле ні посилки,ні смс про затриання,звертався в гарячу лінію,спеціалісти позвонять,скільки вже розбираються,ніхто ні дзвонить,ні пояснює....доки це буде тривати?товар оплачено відправником,а мені він дуже потрібний вже..і ніхто нічого не пояснює...
Alina 23 декабря, 2017 год
как получить отправление 1111417591 с 19.12 на складе. 22.12 оператор ответила, что доставка в путевом листе. Но до 23.12 НИКТО СО МНОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ, никакой курьер не звонил. И что это за сервис?
Sasha 29 ноября, 2017 год
претензия №14466 добрый день. потерялся груз №1501016962, написали претензию №14466, когда будет какой то результат? заранее спасибо за ответ.
Владимир 25 ноября, 2017 год
Что делать если покупатель не забирает товар? Покупатель из Одессы попросил выслать самодельное электросито для песка и грунта, но не забирает а только обещает - заберу .Мне пришла смс что закончился срок бесплатного хранения-кто будет оплачивать хранение ? Стоимость электросита 1500 гр. доставка покупателю -827 гр. Если покупатель не заберёт товар что мне...  Читать далее
Виктор 30 октября, 2017 год
когда доставят груз? Киев- Костополь, декларация 1135015015, отправлен 23.10.17
Екатерина Приборецкая 17 октября, 2017 год
2140029448 Когда будет посылка?
Валерий 6 октября, 2017 год
Воровство на интайме. Сколько мне еще ждать от вас расчета по номеру накладной 1611046204. Почему никто не звонит не объясняется, куда делся груз или кто его украл!???????? Когда будит возмещена посылка?????????
геннадий 6 сентября, 2017 год
пропал груз отправил 30 августа посылку 1801014275 посылка пропала и никто не знает где она.придется писать претензии и подавать на суд
Игорь Коваленко 12 августа, 2017 год
Когда можно получить деньги после оплаты покупателем наложенного платежа? Сегодня, 12 августа покупатель должен оплатить посылку в Одесской области, я же живу в Харькове, когда я смогу получить деньги в отделе Ин тайм? Притом, что мне необходимо именно прийти, так как на карту деньги почему-то не высылают.
Виталий 7 августа, 2017 год
Пропал груз По декларации 2424001247 пропал груз. 25.07.17. До сих пор никто не собирается искать, а это так- просто просмотреть видео записи отгрузки, выгрузки товара в склад. Товар габаритный и приметный. Через день звоню на горячую линию, сегодня заявили. что необходимо написать претензию. Отправляю много товара через Вас. Хотя бы на это...  Читать далее
Олег 31 января, 2017 год
Частично потерян груз 27.12.2016 года, я получал свой груз (декларация № 2141 000490 8000110888 в отделении № 44 г. Киева. Груз был отправлен из г. Харькова. Груз был упакован на 13 мест. При получении мне не часть груза под номером: место № 4/13.
В не доставленном грузе находилось:
- два корпуса 12-ти...  Читать далее
Njoynt 10 января, 2017 год
Вопрос о полномочиях работников в г. Лубны Объясните пожалуйста, почему при приеме груза кроме вопроса о названии груза сотрудник "Интайм" интересуется новая ли пересылаемая вещь, или Б/У? Пересылается плойка для волос. Какая разница для перевозчика новая она или нет? Такой вопрос меня смутил.
Саша Островной 7 декабря, 2016 год
как узнать номер отделения "ин-тайм"? я хочу скупится в итернет магазине и там просят номер отделения
адрес отделения: ул. Леси Украинки д.71 (Кременчуг)
Срочно прошу принять меры!!! Добрый день Еще 28,10,2016 г. должна была быть курьерская доставка товара,но до сих пор так никто ее и не доставил. Второй день звоню по горячей линии,отвечают,что причина не ясна по которой не доставили грузи обещали уточнить все и перезвонить,но так никто меня и не набрал. Сегодня история та же. Это...  Читать далее
Карабас Барабас 28 августа, 2016 год
Хочу чтоб комне на почту не приходили уведомления Хочу узнать как избавится от уведомлений на мою почту об отзывах ?
Юлия 26 августа, 2016 год
Испортили мультиварку, оставили без денег и без бытовой техники!!!!!!!!!!!! Отправила мультиварку, в отделении интайма сказали, что запакуют хорошо, доедет замечательно, в итоге человек пришел забирать, а она деформирована, я очень рассчитывала на эти деньги собрать ребенка в первый класс, теперь что делать???уважаемые представители объясните номер 1505001818

Ин-Тайм

Курьерские службы