Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм

Возврат наложенного платежа как конкурс на красноречие у окошка.

Oleh Отзыв написан вторник, 15 октября
Вернул (читай выбил) деньги со скандалом и двумя моими товарищами через 18 !!!! дней после отправки посылки. Зная что мои товарищи будут расплачиваться за присланную им посылку, я за пол-часа до получения оной написал заявление на перевод моей суммы (аж 2800грн. с 24 отделения на 2 ) в котором мой товарищ расплатился за наложку получив свою посылку... т.е. они не...  Читать отзыв Вернул (читай выбил) деньги со скандалом и двумя моими товарищами через 18 !!!! дней после отправки посылки. Зная что мои товарищи будут расплачиваться за присланную им посылку, я за пол-часа до получения оной написал заявление на перевод моей суммы (аж 2800грн. с 24 отделения на 2 ) в котором мой товарищ расплатился за наложку получив свою посылку... т.е. они не могли (хоть и пытались) сказать в лицо что денег нет... через 20 минут качель и скандала мне сообщили, что ждут перемещения в их базе моей транзакции... ещё через 10 минут деньги выдали и с "гордостью" сообщили, что на всякий случай есть клиенты которые не могут получить по 40 с лишним тысяч и ждут уже месяц. Это действительно предмет гордости конторы "ИН ТАЙМ!
Вывод: идёт последовательное аккумулирование средств клиентов, и по пути пользование этими средствами по их усмотрению, а окончание - это одномоментный коллапс конторы и вывод саккумулированного капитала (желательно в пиковом объёме) на левые счета, с последующим тихим крысиным бегством.
Достоинства:
  1. тренировка нервно психической устойчивости.
Недостатки:
  1. Скорое бегство руководства конторы...

Не отдает наложенные платежи

zavod.ukrguma Отзыв написан вторник, 15 октября
Зависло три перевода:
забрали 2 посылки 23/09/2019, клиенты заплатили наложенные платежи
забрали 1 посылку 04/10/2019, клиент заплатил наложенный платеж
на общую сумму 10730 грн
Справочная ничего не знает, фиксируют обращения, передают куда-то там, а толку ноль. Раньше деньги возвращались через неделю приблизительно.
Как перевозчик Интайм для меня умер.
Зависло три перевода:
забрали 2 посылки 23/09/2019, клиенты заплатили наложенные платежи
забрали 1 посылку 04/10/2019, клиент заплатил наложенный платеж
на общую сумму 10730 грн
Как перевозчик Интайм для меня умер.
Достоинства:
  1. хоть с опозданием, но грузы доезжают
Недостатки:
  1. не отдают деньги, соответственно у компании серьезные финансовые проблемы!!!!!!

Интайм ворует ценные посылки клиентов

Коля Отзыв написан пятница, 11 октября
украден микшерный пульт Behringer Xenyx X1622USB и графический эквалайзер BIG SR-231
украдено прямиком из Интайма @uaintime, сотрудниками Интайма, вместо него в посылку подложили дрова и песок. Не обращая внимания на значительное несоответствие веса посылки, служба безопасности Интайма не видит в произошедшем никакого преступления, решили прикрыть этот позор.
Украдено это всё предположительно в г.Рогатин Ив.-Франковской обл.
Украдено это всё предположительно в г.Рогатин Ив.-Франковской обл.
Недостатки:
  1. воруют, ответственности не несут, расследовать не хотят, прикрывают своих сотрудников

Потеряли деньги.

Эдуард Отзыв написан пятница, 11 октября
Вот уже девять дней жду деньги наложенным платежом с Киева до Харькова, и ни ответа ни привета. На связуйтесь с этой почтой. Вот уже девять дней жду деньги наложенным платежом с Киева до Харькова, и ни ответа ни привета. На связуйтесь с этой почтой.

ужасный сервис доставки, не рекомендую!!!

Станислав Отзыв написан четверг, 10 октября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Ромны, ул. Горького, 67 Был проездом и решил распланировать и забрать посылку, указали срок доставки на 08.10 но к сожалению посылка так и не пришла ни в этот день ни на следующий, а лишь 10.10 когда я уже уехал с данного города, предложили компенсацию 12 грн за просрочку доставки :)
А за дополнительную переадресацию я должен еще доплатить 126 грн. В общем ужасный сервис не рекомендую! 3006116398

Оказалось что отправляющее отделение задержало отправку и об этом никак не оповестило

тотальная безответственность!!!

Елена Ильченко Отзыв написан четверг, 10 октября
написать ничего не могу, пишет, что текст имеет недопустимые выражения, наверное много "хорошего" пишут.
PS.писала вез оскорблений и выражений.
PS.писала вез оскорблений и выражений.

Самый худший перевозчик.

Богдан Отзыв написан пятница, 4 октября
Отправлял этим перевозчиком дорогостоящее оборудование. Оператор, указала что нужна дополнительная обрешётка, за дополнительную плату. Дал согласие. В итоге оборудование было сильно повреждено в пути. Получатель отказался, естественно, его принимать. Товар был возвращён через 2 месяца. На все претензии о возмещении ущерба поступил отказ, так ещё и насчитали за пересылки и хранение - 1550 грн.
Очень не рекомендую пользоваться услугами этой...  Читать отзыв
Очень не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Ин-Тайм - Самый худший перевозчик. Ин-Тайм - Самый худший перевозчик.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не несут никакой ответственности за перевозимый груз.

Раніше Ви хоча б відповідали! Давали хоч якусь надію.

Сергей Отзыв написан пятница, 4 октября
ПО декларації № 3004578682 знову до Вас звертаюсь. 2-3 місяці вже давно минули. Скоро буде ювілей 6 місяців. Де кошти? Чи Ви думаєте я забуду з часом? У мене хороша пам'ять. Я постійно буду Вам нагадувати про Вашу непорядність у відношенні до мене - Вашого клієнта. Відгукніться нарешті!!! ПО декларації № 3004578682 знову до Вас звертаюсь. 2-3 місяці вже давно минули. Скоро буде ювілей 6 місяців. Де кошти? Чи Ви думаєте я забуду з часом? У мене хороша пам'ять. Я постійно буду Вам нагадувати про Вашу непорядність у відношенні до мене - Вашого клієнта. Відгукніться нарешті!!!

Деньги не отдают!!!

Oleh Отзыв написан четверг, 3 октября

И по телефону горячей линии и вчате толдычат одно и тоже... ждите уведомление о резервированием средств для выдачи... ждите транзакции... бла бла бла. Сроки прошли, а компании фиолетово, что они пользуются моими деньгами неделю!
НЕ связывайтесь с наложенным платежом в этой канторе!

НЕ связывайтесь с наложенным платежом в этой канторе!
Недостатки:
  1. Не отдают деньги которые им поручили передать! Мошенники по сути.

компания "AT A WRONG TIME"

Вадим Юрьевич Отзыв написан среда, 2 октября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Кременчуг, ул. Свободы, д. 85 Просто слов нет. Насколько все плохо. Работал перед этим с новой почтой то все намного лучше. Поскорей бы компания "AT A WRONG TIME" стала банкротом и свернула все свои отделения что б люди не страдали изза вас. Просто слов нет. Насколько все плохо. Работал перед этим с новой почтой то все намного лучше. Поскорей бы компания "AT A WRONG TIME" стала банкротом и свернула все свои отделения что б люди не страдали изза вас.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка
  2. Очень долгий возврат средств

Самая плохая служба доставки

Вадим Юрьевич Отзыв написан среда, 2 октября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Полтава, ул. Героев-пожарников, 2 Товар получил клиент в субботу. Сегодня среда и деньги в лучшем случае получу вечером. За эти 4 дня на курсе доллара я потерял 500 грн. Бл**дь вы как хотите иметь клиентов? А получается Вы их просто имеете. Люде не пользуйтесь услугами этой компании. Это просто ужас. Товар получил клиент в субботу. Сегодня среда и деньги в лучшем случае получу вечером. За эти 4 дня на курсе доллара я потерял 500 грн. Бл**дь вы как хотите иметь клиентов? А получается Вы их просто имеете. Люде не пользуйтесь услугами этой компании. Это просто ужас.

Ужасный интайм

Игорь Волошин Отзыв написан вторник, 1 октября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Это помойка , а не служба доставки . Отправил в Винницу 4 диска , привезли на день позже , ладно ) но наложенный платёж уже 4 день мне не выдают . От звонков нет толка. Это шарашкина контора
3005974641 Номер моей декларации
3005974641 Номер моей декларации
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестолковый персонал
  2. Нет номера службы контроля качества
  3. Долго везут
  4. Наложку жду 4 день

№ 3004578682

Сергей Отзыв написан понедельник, 30 сентября
ПО декларації № 3004578682 обіцяли протягом 2-3 місяців відшкодувати збитки. Минає четвертий місяць. Що скажете??????? Де Ви? ПО декларації № 3004578682 обіцяли протягом 2-3 місяців відшкодувати збитки. Минає четвертий місяць. Що скажете??????? Де Ви?

Забили болт

Виктор Отзыв написан суббота, 28 сентября
Ин-Тайм - в переводе означает "ВОВРЕМЯ"
ВАУ... что серьёзно????
ВОВРЕМЯ??? - ЭТО КОГДА ПО ВАШЕМУ А???
пошла вторая неделя как груз на складе и не отправлен
до сих пор!!!
Одесса 11 отделение
Не имеют право на существование!!!
Ин-Тайм - в переводе означает "ВОВРЕМЯ"
ВАУ... что серьёзно????
ВОВРЕМЯ??? - ЭТО КОГДА ПО ВАШЕМУ А???
пошла вторая неделя как груз на складе и не отправлен
до сих пор!!!
Одесса 11 отделение
Не имеют право на существование!!!

Ин Тайм (отделение № 11)

Виктор Отзыв написан пятница, 27 сентября
Ин Тайм Одесса (отделение № 11)
Самое худшее отделение.
Не пользуйтесь!!!
С 2х. мест посылки сделали 3 места.
Кто им такое позволил то хрен их знает!
Седьмой день посылка у них на складе лежит, еще даже не отправили.
Сначала рассказывали сказки о том что в очереди на обрешетку, потом сказка пошла о том что досок нет!
Мозгов у них нет!
Ин Тайм Одесса (отделение № 11)
Самое худшее отделение.
Не пользуйтесь!!!
С 2х. мест посылки сделали 3 места.
Кто им такое позволил то хрен их знает!
Седьмой день посылка у них на складе лежит, еще даже не отправили.
Мозгов у них нет!

Доброго дня, шановне керівництво Ін-тайма!

Сергей Отзыв написан четверг, 26 сентября
ПО декларації № 3004578682 обіцяли протягом 2-3 місяців відшкодувати збитки. Минає четвертий місяць. Що скажете??????? ПО декларації № 3004578682 обіцяли протягом 2-3 місяців відшкодувати збитки. Минає четвертий місяць. Що скажете???????

Отправил а деньги забрать немогу

Артур Отзыв написан четверг, 26 сентября
19.09.2019 года с Днепра в Запорожье отправил посылку 20.09.2019 декларация 3005943172 получатель отзвонился забрал посилку денег заплатил и по сегодня деньги немогу забрать оператор и чат компании приносят свои извинения некому ненужные. Верните деньги или вами перестанут пользоваться. 19.09.2019 года с Днепра в Запорожье отправил посылку 20.09.2019 декларация 3005943172 получатель отзвонился забрал посилку денег заплатил и по сегодня деньги немогу забрать оператор и чат компании приносят свои извинения некому ненужные. Верните деньги или вами перестанут пользоваться.
Недостатки:
  1. Контора который пользоваться нельзя нерекомендую

Найгірша курєрська служба в Україні

Леся Отзыв написан четверг, 26 сентября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Ивано-Франковск, ул.Ребета,3 отд.№1 Користувалась різними почтами,але ця сама гірша.Неможливо розрахуватись картою,тільки готівка.Надзвичайно погане відношення до клієнтів!!! Користувалась різними почтами,але ця сама гірша.Неможливо розрахуватись картою,тільки готівка.Надзвичайно погане відношення до клієнтів!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Несвоєчасна доставка,надзвичайно погане відношення до клієнтів

поверніть мої гроші

Саня Петруха Отзыв написан среда, 25 сентября
Я відправив посилку, як дійшла до отрумавача, він її забрав і розрахувався. Мені сказали, що кошти я отримаю напротязі 3 робочих днів, але пройшло вже майже тиждень і кожного дня на гарячій лінії мені обіцяють віддати кошти. Номер декларації 3005893000, скажіть де мої гроші??? Я відправив посилку, як дійшла до отрумавача, він її забрав і розрахувався. Мені сказали, що кошти я отримаю напротязі 3 робочих днів, але пройшло вже майже тиждень і кожного дня на гарячій лінії мені обіцяють віддати кошти. Номер декларації 3005893000, скажіть де мої гроші???
Недостатки:
  1. Не повертають кошти.

Интайм not today

Андрей Таряник Отзыв написан среда, 25 сентября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Харьков, ул. Малогончаровская, 17 отправлял посылку наложенным платежом через службу intime. посылка получена 11.09.19. сейчас 25.09 но они так и не отдают мне деньги. На гарячей линии оставляют заявку, но всем насрать на эту заявку. Обещают, что вот сегодня вам придет смс и заберете деньги. На отделении грубят и говорят ждите. отправлял посылку наложенным платежом через службу intime. посылка получена 11.09.19. сейчас 25.09 но они так и не отдают мне деньги. На гарячей линии оставляют заявку, но всем насрать на эту заявку. Обещают, что вот сегодня вам придет смс и заберете деньги. На отделении грубят и говорят ждите.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. операторы
  2. кассиры
  3. отношение
  4. состояние отделений
  5. обслуживание
  6. сроки доставки
  7. цена
4 согласны

ин-тайм - не в коем случаи!!!

Виктор Отзыв написан среда, 25 сентября
Уже пошёл 5 день как едет посылка.
Спустя 7 звонков, вычислил что мой груз еще даже не выехал с отделения!
Это дурдом!
Самая худшая и без ответственная служба доставки!
Ни в коем случаи не отправляйте через них посылки!
Уже пошёл 5 день как едет посылка.
Спустя 7 звонков, вычислил что мой груз еще даже не выехал с отделения!
Это дурдом!
Самая худшая и без ответственная служба доставки!
Ни в коем случаи не отправляйте через них посылки!
4 согласны

Это УЖАС! НИКОГДА не обращайтесь

Наталия Отзыв написан вторник, 24 сентября
Груз с адресной доставкой везли почти неделю. При распаковке обнаружилось, что груз поврежден. Принимать отказалась. У водителя с собой не было никаких бланков, чтобы заполнить претензию. Послали меня в отделениею Ближайшее ко мне - Харьков, ул Сумская, 126. Это, чтобы вы понимали, самый центр города, центрее не бывает! Отделение находится в подвале, лестница с улицы раздолбанная, страшно упасть и убиться....  Читать отзыв Груз с адресной доставкой везли почти неделю. При распаковке обнаружилось, что груз поврежден. Принимать отказалась. У водителя с собой не было никаких бланков, чтобы заполнить претензию. Послали меня в отделениею Ближайшее ко мне - Харьков, ул Сумская, 126. Это, чтобы вы понимали, самый центр города, центрее не бывает! Отделение находится в подвале, лестница с улицы раздолбанная, страшно упасть и убиться. Внутри - ЖАХ! Грязно, как в свинарнике! Тускло светит одна лампочка, так что даже невозможно прочитать документы. Работник в грязной одежде и на все вопросы говорит : я не знаю, обращайтесь на горячую линию. на горячей линии тоже ничего решить не могут.
В общем, если есть выбор - НИКОГДА не обращайтесь в данную службу доставки! Себе дороже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка не в срок
  2. поврежден груз
  3. грязь в отделении
  4. некомпетентность сотрудников
2 согласны

Ин-тайм - сделай шаг назад.

Виктор Отзыв написан вторник, 24 сентября
Едет посылка 5 день ни как не доедет.
За доставку посчитали дороже чем новая почта.
А время доставки уже на 4 дня дольше.
Еще не известно какую обрешетку сделали,
наверно как обычно на объём 1,5 куба 2 евро поддона кинули.
Ребята вы что там курите?
Едет посылка 5 день ни как не доедет.
За доставку посчитали дороже чем новая почта.
А время доставки уже на 4 дня дольше.
Еще не известно какую обрешетку сделали,
наверно как обычно на объём 1,5 куба 2 евро поддона кинули.
Ребята вы что там курите?
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. медленно и долго...
  2. дорого и страшно за груз....

Недоставка

Виталий Отзыв написан вторник, 24 сентября
23.09.2019 в 13.00 в г.Сумы в магазин Watsons(Ильинская 2) прибыла доставка товара, водитель с экспедитором выгрузили 6! поддонов товара на расстоянии около 70 метров от магазина, тем самым парализовав его работу на 1.5 часа. Как объяснял водитель, к магазину запрещено подъезжать, может оно и так, но у него просили воспользоватся Роклой, на 10 минут, подвезти к магазину хотя бы, на...  Читать отзыв 23.09.2019 в 13.00 в г.Сумы в магазин Watsons(Ильинская 2) прибыла доставка товара, водитель с экспедитором выгрузили 6! поддонов товара на расстоянии около 70 метров от магазина, тем самым парализовав его работу на 1.5 часа. Как объяснял водитель, к магазину запрещено подъезжать, может оно и так, но у него просили воспользоватся Роклой, на 10 минут, подвезти к магазину хотя бы, на что он ответил что у него еще много работы, забрал Роклу и уехал. Это происходит уже не первый раз. Другие водители из доставки подъезжают прямо ко входу, а этот водитель нервный и вредный как минимум. Но это еще не всё. В этот же день таже самая ситуация произошла в другом магазине по адресу Покровская площадь 3. Водитель не захотел заезжать на стоянку объяснив это тем что туда нельзя... странно. Выгрузил поддоны с товаром примерно в 60 метрах от склада магазина. Разве так доставляют товар? Хотя бы Роклу дал. Прошу руководство ИнТайм обратить на это внимание.

Ужасное отношение к клиентам.

Максим Вахненко Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Не разрешили проверить товар перед оплатой наложенного платежа. Курьер не посчитал нужным подняться в офис для получения оплаты и проверки товара. Не разрешили проверить товар перед оплатой наложенного платежа. Курьер не посчитал нужным подняться в офис для получения оплаты и проверки товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго, лениво, хамство

Задержка груза

Клиент Отзыв написан суббота, 21 сентября
Безответственная компания!! Отвратительное обслуживание и несерьёзное отношение к своей работе. При оформлении указана была доставка на следующий день, в итоге прошло уже 3 дня, а груза все нет и никто не может сказать где он и когда будет. К операторам не дозвониться, при дозвоне бросают трубку. Когда дозвонился, просят подождать и вешают трубку. Это ужас, а не компания!! Куда не...  Читать отзыв Безответственная компания!! Отвратительное обслуживание и несерьёзное отношение к своей работе. При оформлении указана была доставка на следующий день, в итоге прошло уже 3 дня, а груза все нет и никто не может сказать где он и когда будет. К операторам не дозвониться, при дозвоне бросают трубку. Когда дозвонился, просят подождать и вешают трубку. Это ужас, а не компания!! Куда не обращаюсь, везде слышу "ожидайте". Не советую и обращаться к вам больше никогда не буду!!!! Надеюсь посылка все же прийдёт, лучше чтобы пришла.
Достоинства:
  1. Нет таких! За такие сроки та же Укрпочта привозит, а по стоимости ещё дешевле.
Недостатки:
  1. Сроки не соответствуют
  2. Ответственности никто не несёт
  3. Операторам не дозвониться, а если дозвонились, то они тоже ничего не знают

Безответственные сотрудники

Анатолий Отзыв написан суббота, 21 сентября
Утеряна посылка весом в 25 кг. Два месяца искали и не нашли. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую даную компанию. Утеряна посылка весом в 25 кг. Два месяца искали и не нашли. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую даную компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис
2 согласны

Уро..ы,которых только нужно по искать

Компания Отзыв написан пятница, 20 сентября
Конченная компания,мало того что воруют грузы,и потом типа проводят расследование,так ещё по другим доставкам врут. Отправил груз,стоит одна дата прибытия по факту груза нет,кучу звонков на горячую линию,в общей сложности рассказывают о том что груз на терминале и с утра будет на отделение,срываясь в командировку по факту груза нет, каждый телефонный разговор дают обещание что груз течение часа будет,но не...  Читать отзыв Конченная компания,мало того что воруют грузы,и потом типа проводят расследование,так ещё по другим доставкам врут. Отправил груз,стоит одна дата прибытия по факту груза нет,кучу звонков на горячую линию,в общей сложности рассказывают о том что груз на терминале и с утра будет на отделение,срываясь в командировку по факту груза нет, каждый телефонный разговор дают обещание что груз течение часа будет,но не тут то было, один из операторов рассказывает типа груза нет и не будет,на вопрос о том кто будет отвечать за потраченные деньги на командировку и штрафы от компании за не сдачу товара,говорят,а мы при чем... Груз идёт 5 дней
Недостатки:
  1. Один большой минус

Просто ужасно.

Сергей Отзыв написан четверг, 19 сентября
Служба, полное гамно. Дорого, сплошные хамы,полная безответственность (товар побили и говорят заплатите, ведь мы его привезли. Таксисты б вас всех так возили, как вы возите посылки, были бы в службе одни инвалиды.) Служба, полное гамно. Дорого, сплошные хамы,полная безответственность (товар побили и говорят заплатите, ведь мы его привезли. Таксисты б вас всех так возили, как вы возите посылки, были бы в службе одни инвалиды.)
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. Все

Нерекомендую цю контору.

Михайло Отзыв написан среда, 18 сентября
Доставка триває довго. Обслуговування як в Свинарнику якомусь.
Одна перевага це менша ціна ніж в Нової Пошти
Доставка триває довго. Обслуговування як в Свинарнику якомусь.
Одна перевага це менша ціна ніж в Нової Пошти

Ин-Тайм