Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм

Пользуюсь последний раз

Александр Супруненко Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Доставка ВИЗЫ . Винница - Коростень 214 км. 6 дней. Билеты на самолёт придется сдавать. Забрать пешком было бы быстрее. Не рекомендую никому. Это ......... а не доставка Доставка ВИЗЫ . Винница - Коростень 214 км. 6 дней. Билеты на самолёт придется сдавать. Забрать пешком было бы быстрее. Не рекомендую никому. Это ......... а не доставка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Курьеры наверное ходят пешком.

негативний досвід

Яна Отзыв написан 28 августа, 2019 год
26 серпня о 8.00 ранку прийшло смс, що посилка у львівському відділенні і незабаром звяжеться кур'єр, який так і не зв'язався зі мною. На гарячій лінії з оператором не з'єднює, зато послухала музики. сьогодні (28 серпня) зранку написала на пошту, попросили номер декларації, дала, але на цьому все. Що робити і як вирішувати питання - не знаю. 26 серпня о 8.00 ранку прийшло смс, що посилка у львівському відділенні і незабаром звяжеться кур'єр, який так і не зв'язався зі мною. На гарячій лінії з оператором не з'єднює, зато послухала музики. сьогодні (28 серпня) зранку написала на пошту, попросили номер декларації, дала, але на цьому все. Що робити і як вирішувати питання - не знаю.

Два скасованих білета на літак і 6 днів нервів

Adam Hawk Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Доброго дня! На жаль, я не перший хто зіткнувся зі слабим сервісом фірми "Ін-Тайм". Також чекав на документи з Харківського (!) візового центру до Кременчука (250 км, 3,5 години), спеціально не замовляв кур'єра до дому щоб зекономити свій час та забрати у відділенні. Документи були готові та передані до "Ін-Тайму" 22.08.19 (четвер) приблизно о 15:00 (так було вказано на...  Читать отзыв Доброго дня! На жаль, я не перший хто зіткнувся зі слабим сервісом фірми "Ін-Тайм". Також чекав на документи з Харківського (!) візового центру до Кременчука (250 км, 3,5 години), спеціально не замовляв кур'єра до дому щоб зекономити свій час та забрати у відділенні. Документи були готові та передані до "Ін-Тайму" 22.08.19 (четвер) приблизно о 15:00 (так було вказано на сторінці візового центру). Літак був заброньований на 25.08.19. Все було дуже логічно, бо в минулому році так само робив візу і отримав її за 1 робочий (!) день. На сайті компанії, за допомогою калькулятора, перевірив день доставки - було вказано очікувати в понеділок 26.08.19. Відповідно одразу задзвонив на гарячу лінію щоб відмінити доставку до міста, та забрати у Харьковському відділенні, на місці. І ось тут почались "пригоди". Один оператор переконував що таку операцію можна здійснити через телефон, інша - ні, третя - вказувала, що треба чекати до наступного дня, до 17:00 бо тільки тоді статус доставки оновлюється, що вже є дуже дивним. В п'ятницю 23.08.19 в особистому кабінеті на сайті було вказано, що документи знаходяться у відділенні (якому не вказано) та готуються до відправки. В суботу та неділю (24-25.08.19) в "Ін-Тайм" були вихідні через святкування Дня Незалежності України (хоча "Нова Пошта" працювали всі дні, хоч і скорочено). Думаю пояснювати те, що білет на недільний літак просто "сгорів"... Окей, думаю якщо вказано в особистому кабінеті очікувати на документи в понеділок 26.08.19 то відповідно придбав нічний квиток на понеділок, на інший літак. І як раз понеділок мені запам'ятався на все життя. 9:00 26.08.19 перевіряю статус доставки - "товар знаходиться у відділенні та готується до відправлення". Сказати що я був у шоці - нічого не сказати. За понеділок я дзвонив до операторів разів 8, спілкувався вже з кожним і знаю їх імена на пам'ять. Варіанти де знаходяться мої документи були різними - то вони поїхали до Кременчука, то вони ще знаходяться у відділенні, але якому - немає можливості перевірити, або вони ще у Візовому центрі та не були передані. В свою чергу в особистому кабінеті в історії зміні статусів було вказано, що в п'ятницю (23.08.19) документи у відділенні, субота (24.08.19) - документи у Візовому центрі, понеділок (26.08.19) - документи знаходяться у відділенні. Можете уявити що я відчув у той момент. Я подавав через операторів 4 заявки на перевірку місцезнаходження товару, та пояснював детально суть справи. Врешті-решт через 5 годин до мене задзвонила менеджерка та пояснила що вдалося встановити де мої документи. Виявилося що вони з Харкова поїхали до Києва, а потім поїдуть до Кременчука. Теоретичний час очікування четвер (29.08.19) або найшвидше середа (28.08.19). Я перезамовив квиток на п'ятницю (30.08.19), щоб на 100% дочекатися. Знаєте що? Дзвоню у вівторок 27.08.19 в 09:11, дізнатись статус справи, привітався з операторкою, як вже зі знайомою, бо за понеділок вже їм так набрид, що самому було соромно. Відразу до мене передзвонює менеджерка та повідомляє що документи знаходяться вже в Кременчуці і приблизно в кінці першої половини дня я зможу їх отримати. Я був безмежно радий, але знову ж таки - ніякої чіткої інформації раніше. Отже на свій паспорт я бува змушений чекати 6 (!) днів. Зараз я маю чекати на п'ятницю бо скільки можна переплачувати за квитки, видались вони мені золотими. Цю історію, на жаль, я запам'ятаю надовго.
Я не хочу стверджувати щоб фірма "Ін-Тайм" закривалась та самоліквідувалась. Вся проблема цієї ситуації складається з того, що працівникам необхідно допрацювати систему інформування та давати більш чітку інформацію, також надавати більше доступу до інформації операторам гарячої лінії, бо вони банально не знають що відповісти, бо немає у них самих більшої інформації.
Шановні "Ін-Тайм" змініть свій підхід до своєї роботи, та роботи з клієнтами, бо інакше який сенс Вашого існування, коли в той самий час існують "Нова Пошта", з максимально швидкою і зручною доставкою?
Отже, якщо у когось ще виникне, на жаль, подібна ситуація - дзвоніть на гарячу лінію, та "задовбуйте" операторів, щоб вони передавали справу далі. Наразі іншого варіанта я не знайшов, доки вони самі не виправляться.
P.S. Хочу подякувати та відзначити роботу працівника відділення №5 у м. Кременчук. Цей пан під час дзвінків завжди відповідав спокійно, чемно, не дратувався та намагався допомогти.
Гарного дня!
Достоинства:
  1. - Після "задовбування" операторів гарячої лінії протягом цілого дня мені врешті-решт допомогли.
Недостатки:
  1. - Дебільна логістика відправки товарів через Київ з Харкова. (Перечитав інші відгуки, то така система працює не тільки через Харків)
  2. - Помилки при інформування через особистий кабінет.
  3. - Неможливість отримати детальню інформацію від оператора без подачі заявки та дзвінка менеджера.
  4. - Про можливість відшкодування моральної шкоди, я взагалі мовчу.

Богатырская силушка

Ушастый Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Здравствуйте! Отзыв... Компания пользуется доверием и интересом у потребителя. И интересом и доверием. И спросом. У нас по просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон грузовое большое отделение. А еще мне понравилось, что скорость хорошая в Винницкую область 8420. Здравствуйте! Отзыв... Компания пользуется доверием и интересом у потребителя. И интересом и доверием. И спросом. У нас по просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон грузовое большое отделение. А еще мне понравилось, что скорость хорошая в Винницкую область 8420.
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень негативный опыт!

Екатерина Жасминова Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Жду товар с 22 числа , ладно выпали выходные дни.
Доставка должна была быть ещё вчера 26, но связаться с оператором нереально, все что можно сделать это поговорить в чате сама с собой! позвонить послушать мелодию и вконце услышать-" извините на данный момент нет свободных операторов !"
у меня адресная доставка! И я должна второй день сидеть дома в...  Читать отзыв
Жду товар с 22 числа , ладно выпали выходные дни.

у меня адресная доставка! И я должна второй день сидеть дома в ожидании своего товара. Задерживаться в городе ! И вообще менять все свои планы !

Больше услугами этой почты пользоваться не буду !
Я думала адресная доставка для нашего удобства, оказалось дополнительные нервы .
Надеюсь хоть сегодня получу свой товар !
Достоинства:
  1. Не обнаружила!
Недостатки:
  1. Безответственность!
  2. Не берут трубку операторы !
  3. Не перезванивают!
3 согласны

Спасибо за испорченную поездку

Вадим Рязанцев Отзыв написан 26 августа, 2019 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Артемовск, ул. Петровского, 66 Документы загранпаспорт должны были прийти 26.08.2019 так написано было, но из-за каких-то причин машины не было и доставка не пришла, из всего что они могли ответить это извиняемся за задержку,я пытался объяснить что это важно и срочно но никто не мог или нехотел мне помочь или дать контакты того кто сможет, в итоге я погорел со всем. Я надеюсь что...  Читать отзыв Документы загранпаспорт должны были прийти 26.08.2019 так написано было, но из-за каких-то причин машины не было и доставка не пришла, из всего что они могли ответить это извиняемся за задержку,я пытался объяснить что это важно и срочно но никто не мог или нехотел мне помочь или дать контакты того кто сможет, в итоге я погорел со всем. Я надеюсь что после этого отзыва что то притприймут и больше не у кого не будет моей ситуации

Нормальная и недорогая почта

Михаил Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Нормальная почта ,постоянно с ними работаю и проблем никогда не было ,в г.Николаев Интайм №3 на ул.Плехановская 100(Потемкинская) Нормальная почта ,постоянно с ними работаю и проблем никогда не было ,в г.Николаев Интайм №3 на ул.Плехановская 100(Потемкинская)
Достоинства:
  1. Всегда все нормально
Недостатки:
  1. Для меня их нет
1 согласен 3 не согласны

Наложенный платёж

Ирина Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Сегодня 6 день после выдачи товара с " Наложенным платежом" , а деньги так еще и не пришли. Звонила на горячую линию, а там только регистрируют заявки. Как можно назвать данный "сервис"? Это просто КОШМАР. Теперь думаю придут ли мои деньги вообще!!! Сегодня 6 день после выдачи товара с " Наложенным платежом" , а деньги так еще и не пришли. Звонила на горячую линию, а там только регистрируют заявки. Как можно назвать данный "сервис"? Это просто КОШМАР. Теперь думаю придут ли мои деньги вообще!!!
3 согласны

В нашем городе Ин-Тайм работает достойно

Екатерина Отзыв написан 20 августа, 2019 год
обл.,Одесская,г.Раздельная,отд.№1(Привокзальная,1)
Работают отлично,хотя спрос на них и не большой.Вежливая девушка-оператор,отзывчивый курьер(помогал донести коробки до машины даже без просьбы).В целом эта почтовая служба нравится за счет своих адекватных тарифов(в отличии от НП) и приемлемых сроках доставки(быстрее,чем на УП,но чуть медленнее,чем на НП в зависимости от города).Зато них нет этих безграничных очередей))
обл.,Одесская,г.Раздельная,отд.№1(Привокзальная,1)
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание,вежливость,тарифы
Недостатки:
  1. Иногда посылка может идти 5-6 дней.

Очень негативный опыт

Felix Terehov Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Знакомство началось с адресной доставки (под дверь) стиральной машинки. Позвонили жене, спросили "есть ли кто-то кто мог бы помочь грузчикам?". Думали, дверь подержать, лифт вызвать. Ан-нет. Приехал водитель, сказал "берите с той стороны". Я офигел от такого. В декларации написано "доставка до двери квартиры". Оплачено. А тут такое. Уехал. В тот день я посылку не получил. Благо, не срочно. На...  Читать отзыв Знакомство началось с адресной доставки (под дверь) стиральной машинки. Позвонили жене, спросили "есть ли кто-то кто мог бы помочь грузчикам?". Думали, дверь подержать, лифт вызвать. Ан-нет. Приехал водитель, сказал "берите с той стороны". Я офигел от такого. В декларации написано "доставка до двери квартиры". Оплачено. А тут такое. Уехал. В тот день я посылку не получил. Благо, не срочно. На следующий день все сделали как надо. Но осадок остался. И еще стори. Отправлял 280 кг в коробках. Разные вещи. Отвратительный сервис. Паковщик будто третий день на работе. Запаковал так, что накинул объемами несколько сотен грн в общий счет точно. Просьбу некоторые вещи упаковать в палету не выполнил. Одну вещь паковали в коробку интайма на отделении. Так он забыл заклеить дно коробки. На приемке хамят. Делают все так, будто я к ним домой пришел и что-то требую. Нет ТЕРМИНАЛА! 2019 год, гугл пэи всякие. Интайму бы просто терминалов нормальных хотя-бы. Был промокод, который можно использовать только при оплате пересылки сразу, а не при получении. Может это и норма, но как по мне - фигня. За материал переплатил. Некоторые вещи упаковали отдельно и озвучили количество материалов, которое в итоге явно туда не пошло. Жаль, нет документов по этой теме. Мем для шарящих.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Все остальное

Решил что Ин-тайм лучше Новой почты(

Виктор Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Отправил посылку которая должна была по их времени приехать в субботу, - естественно не приехала. звоню уточнить причину.
- ответ, - суббота короткий рабочий день,
так что посыла приедет в понедельник.
Афигеть не встать!
- ответ, - суббота короткий рабочий день,
так что посыла приедет в понедельник.
Афигеть не встать!

УЖАС В КВАДРАТЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИН ТАЙМОМ

Денис Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Это просто ужас, сегодня пошёл 9-й день, груз до сих пор не доставлен из Днепра в Скадовск. Был отправлен ещё 10 го августа,уже сами съездили туда для того чтобы разрешить ситуацию. Сегодня у крупнейшего национального перевозчика выходной, отдыхайте..... пусть будет этой компании счастье и процветание.УАЖАС это ПРОСТО УЖАС, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО КРУПНЕЙШЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО...  Читать отзыв Это просто ужас, сегодня пошёл 9-й день, груз до сих пор не доставлен из Днепра в Скадовск. Был отправлен ещё 10 го августа,уже сами съездили туда для того чтобы разрешить ситуацию. Сегодня у крупнейшего национального перевозчика выходной, отдыхайте..... пусть будет этой компании счастье и процветание.УАЖАС это ПРОСТО УЖАС, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО КРУПНЕЙШЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПНРЕВОЗЧИКА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧЯСТЬЯ.....

Не надёжный перевозчик

Денис Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Не буду спорить по поводу конечно крупнейшего национального перевозчика. Груз был отправлен из Днепра 10.08 и должен был быть доставлен в Скадовск 15.08 ( при том что нужно было очень срочно доставить и вроде как дата с натяжкой но подходила). К нашему огромному удивлению было выяснено что 15.08 груз находится в Киеве на распределительном пункте. И тут логика...  Читать отзыв Не буду спорить по поводу конечно крупнейшего национального перевозчика. Груз был отправлен из Днепра 10.08 и должен был быть доставлен в Скадовск 15.08 ( при том что нужно было очень срочно доставить и вроде как дата с натяжкой но подходила). К нашему огромному удивлению было выяснено что 15.08 груз находится в Киеве на распределительном пункте. И тут логика перестала работать( где Днепр и Скадовск и почему в Киеве если груз должен уже быть в Скадовске), Компания подвела очень сильно,Новой почтой дольше 3 х дней никогда не было, не связывайтесь с ин таймом если рассчитываете на доставку, хотя бы ту, что декларируют изначально(

Мошенники в филиале№7 г.Киев

Svitlana Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Добрый день!
04.02.2019г. в киевском филиале №7 при получении денег сотрудница Ин-Тайм Екатерина выдала наложенный платеж купюрами 200грн., и одна из купюр была подарочная. Т.к. этот филиал не оборудован детектором для проверки денег или же купюросчетной машиной, в момент получения денег невозможно было определить этот обман. Выяснилось, что одна из купюр поддельная, только в офисе через 30 минут. Сразу после этого был совершен звонок на «горячую линию» Ин-тайма, и девушка Жанна сказала, что она благодарит за обращение и Ин-тайм вскоре разберется и перезвонит. Звонок или результат разбирательства ждем до сих пор. Ответ когда последует? Желательно, чтобы Екатерина компенсировала эти 200 грн !!!

Большое спасибо!

Ушастый Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Здравствуйте! Отзыв... Отделение ИнТайм по просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон. Приезжает множество людей и в грузовом Олег принимает грузы и посылки, взвешивает и оформляет. Принял груз взвесил оформил, принял посылки взвесил оформил, принял оформил, принял... Ответственно спросил есть ли необходимость в дополнительной упаковке. Не хрупкое, потому что стальное. Тут же корешок и поблагодарю еще специалиста Юлию. Когда она...  Читать отзыв Здравствуйте! Отзыв... Отделение ИнТайм по просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон. Приезжает множество людей и в грузовом Олег принимает грузы и посылки, взвешивает и оформляет. Принял груз взвесил оформил, принял посылки взвесил оформил, принял оформил, принял... Ответственно спросил есть ли необходимость в дополнительной упаковке. Не хрупкое, потому что стальное. Тут же корешок и поблагодарю еще специалиста Юлию. Когда она оформляет можно сверится по данным и абсолютно верно оформить. Она хорошая специалист. 5556
Добрый вечер!
Спасибо за теплый отзыв)) Мы рады, что Вы довольны работой наших коллег. Со своей стороны сейчас же передадим Вашу благодарность руководству отделения №2 г. Херсон. Уверены, им будет очень приятно) Спасибо, что Вы с нами!
Желаем хорошего настроения!

Вместе весело шагать по просторам....

Ушастый Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Здравствуйте! Отзыв... Удобно на отделении ИнТайм телефон (г. Херсон, просп. Адмирала Сенявина). Были вопросы тут же дозвонился. Специалист отвечала на вопросы. Было бы классно, если уважаемая Получательница получит смс в день тот который указан в накладной (а если вдруг раньше вообще прекрасно, а такое бывает помню очень оперативно ИнТайм доставил - есть у Вас быстрые маршруты). Спасибочки! 6960 Здравствуйте! Отзыв... Удобно на отделении ИнТайм телефон (г. Херсон, просп. Адмирала Сенявина). Были вопросы тут же дозвонился. Специалист отвечала на вопросы. Было бы классно, если уважаемая Получательница получит смс в день тот который указан в накладной (а если вдруг раньше вообще прекрасно, а такое бывает помню очень оперативно ИнТайм доставил - есть у Вас быстрые маршруты). Спасибочки! 6960
Добрый день!
Спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Благодарность обязательно направим руководству указанного отделения.
Желаем хорошего дня!

Дуже дякую ;-)

Kiram Bahnyuk Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Дякуючи. команді. інтайм. що. так. швидко. вирішили моє. прохання.з. повагою.
Багнюк М Я
Дякуючи. команді. інтайм. що. так. швидко. вирішили моє. прохання.з. повагою.
Багнюк М Я
1 не согласен
Марян, добрий день!
Раді, що питання вирішено. Завжди раді допомогти.
Бажаємо приємного дня!

пропала часть груза

Олег Отзыв написан 14 августа, 2019 год
По пути из Чернигова в Мелитополь потерялось одно из трех погрузочных мест.Отправлялись 05.08.19 по декларации 300 537 0784.Где его искать? По пути из Чернигова в Мелитополь потерялось одно из трех погрузочных мест.Отправлялись 05.08.19 по декларации 300 537 0784.Где его искать?
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 14 августа, 2019 год
Добрый день, Олег!
Приносим свои извинения за нарушение срока доставки. Прибытие груза ожидается на завтра вторую половину дня. Как только груз будет доступный к выдаче на отделении у получателя, ему будет отправлено смс-оповещение на номер телефона, который указан в декларации.
Спасибо Вам за обращение!

Для тех, кто хочет открыть отделение по партнёрке.

Дмитрий Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Камрады, это грустная повесть. Лучше не читать, но тут всё правда.
Хотели в 2015 открыть отделение в городе Часов-Яр.
В наличии: 1) Штабелёр на 2 тонны, весы на 1 тонну, помещение, люди, два СПД и одно ООО.
"Специалист" по развитию - Елизавета Рыбкина сказала: там же пули над головой свистят... не пошли бы вы...
Забавно. До Часов-Яра от Горловки -...  Читать отзыв
Камрады, это грустная повесть. Лучше не читать, но тут всё правда.
Хотели в 2015 открыть отделение в городе Часов-Яр.
Забавно. До Часов-Яра от Горловки - 53,5 км.
От Дзержинска (Порошенко обозвал Торецком) до Горловки - 25,3 км.
В Дзержинске отделение "Интайм" работает.

Прошло полгода. В Часов-Яре открылось отделение "Новой почты". Видимо, они не проконсультировались с Рыбкиной.
Второй заход на Рыбкину - давайте откроем отделение! Всё есть!
Да помилуй Бог! Там же стреляют.
В Торецке (Дзержинск) открывается второе отделение "Интайм" (в два раза ближе до линии фронта).
В Часов-Яре - открывается второе отделение "Новой почты".
Явно же люди не в убыток работают, правда?

Вывод, как я его вижу: нужно было этой курице дать на лапу?
Или - она кувыркается с Грачёвым и ей наcрать на контору?

Смотрим теперь, объективно. Раньше, чтобы открыть отделение, нужно было иметь складскую технику (если - серьёзное отделение, не до 30 кг), работающую фирму, помещение.
Сейчас: Вступительный взнос
29 – 49 %
Инвестиции
от 200 тыс. грн
- информация с сайта.

А раньше же было - зайдешь на отделение, а там объявления висят: там-то и там-то у нас открывается новое отделение.
Кто такие объявления видел последние пару лет? Только честно.
Вывод: Грачёв с Рыбкиной проeбали хорошую и перспективную фирму.
Недостатки:
  1. Рыбкина и Грачёв.

No comment

Дмитрий Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Для тех кто по наивности подумает, что багаж требует настолько тщательной упаковки, что его несколько дней готовят-готовят к отправке, всё никак не приготовят, поясню: бытовая химия, 100 грамм, был упакован и отправлен в Днепре, сделана переадресация с Хмельницкого на Бровары. Для тех кто по наивности подумает, что багаж требует настолько тщательной упаковки, что его несколько дней готовят-готовят к отправке, всё никак не приготовят, поясню: бытовая химия, 100 грамм, был упакован и отправлен в Днепре, сделана переадресация с Хмельницкого на Бровары.
Достоинства:
  1. Нет очередей
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 14 августа, 2019 год
Добрый день, Дмитрий!
Приносим свои извинения за нарушение срока доставки. По декларации груз прибыл в отделение к получателю. Получатель может обратиться в отделение и забрать посылку. Сожалеем, что произошла данная ситуация. Постараемся в дальнейшем ее не допускать.

Хуже перевозчика нет

Vita Osoxovskaya Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Доставка из Николаева в Харьков -НЕДЕЛЯ. Оператор не имеет информации где находится посылка ...Предоставленная информация абсолютная ложь.... Доставка из Николаева в Харьков -НЕДЕЛЯ. Оператор не имеет информации где находится посылка ...Предоставленная информация абсолютная ложь....
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 11 августа, 2019 год
Добрый день, Вита. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить вам ответ.

найгірший перевощик по Україні

Вадим Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Відправляв вантаж з Вінниці по номеру декларації 3005360056, на відділенні працюють не компетентні кладовщики і оператори, які протримали мене майже годину на відділенні, це при тому що черги небуло, вантаж з Вінниці у Київ їхав 4 дні, для прикладу з Китаю везуть 3 дні, гаряча лінія ігнорувала всі мої зауваження, нераджу нікому користуватись цим перевізником............... Відправляв вантаж з Вінниці по номеру декларації 3005360056, на відділенні працюють не компетентні кладовщики і оператори, які протримали мене майже годину на відділенні, це при тому що черги небуло, вантаж з Вінниці у Київ їхав 4 дні, для прикладу з Китаю везуть 3 дні, гаряча лінія ігнорувала всі мої зауваження, нераджу нікому користуватись цим перевізником...............
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. все сплошний мінус
1 согласен 1 не согласен
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 8 августа, 2019 год
Доброго вечора, Вадиме! Спасибі за наданий номер накладної. Ми приносимо свої вибачення за затримку в доставці вашого відправлення. За даною декларацією вантаж відправлений 5,08 і 7,08 прибув у відділення до одержувача. Одержувач може звернутися до відділення і забрати посилку. Гарного вам дня.

Скорость - черепаха

Анастасия Костенко Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Ужасно работает почта. Как с Киева можно доставлять посылку 10 дней ? Много негативных эмоций, хотелось бы чтобы быстрее работали. Лучше доплатить копейки и пользоваться новой почтой!
Интайм не рекомендую!! Подумайте 100 раз прежде чем что то отправлять !
Интайм не рекомендую!! Подумайте 100 раз прежде чем что то отправлять !
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 7 августа, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия. Нам очень важно разобраться подробнее в причинах этой ситуации. Для этого напишите, пожалуйста,
номер декларации. Мы выясним информацию относительно вашего обращения и предоставим обратную связь.

Хороший сервис

Дмитрий Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Доставили с запозданием чем было расчётное время доставки на один день, терпимо, пользовался раз услугами в николаеве и Киеве оба раза помогли донести резину и диски до машины, респект. Доставили с запозданием чем было расчётное время доставки на один день, терпимо, пользовался раз услугами в николаеве и Киеве оба раза помогли донести резину и диски до машины, респект.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 7 августа, 2019 год
Добрый день, Дмитрий. Будем и дальше работать над собой, чтобы вы были довольны качеством сервиса. Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет исключительно положительным.
Желаем удачного дня!

Большое спасибо!

Клиент Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Здравствуйте! Отзыв... Скорость доставки скорее всего ориентировочная, просторное отделение (Адмирала Сенявина Херсон), но еще понравилось как оформляет отправления специалист Юлия. Приняли, сверились, оформили. 5401 Великолепные! Здравствуйте! Отзыв... Скорость доставки скорее всего ориентировочная, просторное отделение (Адмирала Сенявина Херсон), но еще понравилось как оформляет отправления специалист Юлия. Приняли, сверились, оформили. 5401 Великолепные!
Доброго дня!
Приємно читати відгуки, коли клієнти задоволені роботою відділення.
Обов'язково направимо слова подяки відділенню №2 міста Херсон, та оператору виділення Юлії.
До зустрічі в Ін Тайм!

Мееееедленно

Лідія Лобойко Отзыв написан 6 августа, 2019 год
3 дня надо чтобы доставить посылку адресату! Хотя отделение всего в 5 километрах!!! Пешком бы за час доставили!!! 3 дня надо чтобы доставить посылку адресату! Хотя отделение всего в 5 километрах!!! Пешком бы за час доставили!!!
Недостатки:
  1. Черепахи
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 6 августа, 2019 год
Добрый день, Лидия!
Уточните, пожалуйста, номер декларации. Мы уточним информацию по сроку доставки.

Задержка уже 5-й день!

Ann Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Номер накладной 300 527 8041
Номер накладной 300 527 8041

Должны были привезти посылку 31 числа, сегодня 5 (!!!) - никто даже не позвонил! В чате полный мороз - сначала отвечали, что передали запрос в службу доставки - два дня подряд передавали. Можно подумать, что служба доставки сама не знает, что заказ нужно привезти! Кароче просто тянут время без оговаривания каких-либо реальных сроков доставки. Сегодня вообще решили не отвечать, а морозиться. Что мне делать я не знаю - ни денег, ни товара! Обратная связь отмороженная, где искать свой заказ, ума не приложу.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 6 августа, 2019 год
Добрый день, Анна!
Приносим Вам свои извинения за нарушение срока доставки данного отправления. Мы уже приняли в работу решение вопроса. Мы приложим все усилия для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку. О сроках доставки мы обязательно проинформируем в sms-сообщении.

Шахраї, шахраї.......

Наталія Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Де ви тут бачите підпис, що не відповідає упаковці? У вашому екземплярі появився підпис після пред'яви претензії з моєї сторони. Якщо у вас хоть би примітивна бухгалтерія, то декларації мають бути ідентичні. Ваші співробітники не хотіли робити обрешітку. В суді я виграю справу і моральну компенсацію також. Поясніть, будь-ласка, за що берете страховку, коли відповідати не...  Читать отзыв Ин-Тайм - Шахраї, шахраї....... Де ви тут бачите підпис, що не відповідає упаковці? У вашому екземплярі появився підпис після пред'яви претензії з моєї сторони. Якщо у вас хоть би примітивна бухгалтерія, то декларації мають бути ідентичні. Ваші співробітники не хотіли робити обрешітку. В суді я виграю справу і моральну компенсацію також. Поясніть, будь-ласка, за що берете страховку, коли відповідати не збираєтесь. Безвідповідальністю і здирництвом розпирає.
1 согласен 1 не согласен

Шахраї, шахраї..........

Наталія Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Де ви бачите підпис, що не відповідає упаковці. А у вашому екземплярі появився після моєї претензії.. Якщо у вас хоть би примітивна бухгалтерія, то екземпляри мають бути ідентичні. У суді я справу виграю, і моральну компенсацію буду стягувати. Чи у вас бухгалтерія, щоб обманом брати гроші. Копіюю свій попередній відгук: Просили повідомити номер декларації. Будь-ласка, 3004628001. Плюсів у пошти...  Читать отзыв Шахраї, шахраї .......... - Шахраї, шахраї.......... Де ви бачите підпис, що не відповідає упаковці. А у вашому екземплярі появився після моєї претензії.. Якщо у вас хоть би примітивна бухгалтерія, то екземпляри мають бути ідентичні. У суді я справу виграю, і моральну компенсацію буду стягувати. Чи у вас бухгалтерія, щоб обманом брати гроші. Копіюю свій попередній відгук: Просили повідомити номер декларації. Будь-ласка, 3004628001. Плюсів у пошти "Інтайм" взагалі не існує, беручи від операторів, працівників на відділенні Буча і до транспорту. Доставили мені диван побитий вщент, який був застрахований на 12000грн. При здачі дивану у відділенні не попередили, що треба додаткова упаковка, сказали гарно упакований, обрешітки не треба. Коли я пред'явила претензію на частину компенсації 3410грн, тому що частина дивану була назад відправлена на фабрику для ремонту, у декларації появився підпис іншою рукою (і експерта не треба), що треба додаткова упаковка, мені видали декларацію без підпису, а в них появився підпис . Оператори занадто грубо відповідають, кричать і взагалі нічого не знають. Працівник із відділення Буча ( її навіть з тваринами не можна працювати), чи проходять якийсь огляд на здоровий глузд. До керівництва не добитися. Чи взагалі воно є? Люди, минайте пошту "інтайм", є багато інших порядних доставок. Ніхто не виплачує страховок, вони себе страхують підробними документами, і їм здається що уникнуть відповідальності
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. тільки мінуси
1 не согласен

Желания нет больше с вами работать !

Владимир Близнюк Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Едет посылка уже неделю,расстояние 315 километров ( А операторы говорят едет !!! ожидайте )) Ин-тайм вы на ослах возите ?! Едет посылка уже неделю,расстояние 315 километров ( А операторы говорят едет !!! ожидайте )) Ин-тайм вы на ослах возите ?!
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 31 июля, 2019 год
Владимир, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер накладной, о которой идет речь. Очень хотим разобраться.

Ин-Тайм

Курьерские службы